Перейти к содержанию
Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

В задней затылочной зоне хвост. Впереди жгуты подтянуты к хвосту. Хвост делим на пряди:из 2-х прядей плетем ажуры, остальные накручиваем на крупную плойку и выкладываем ,как подсказывает фантазия.

Поделиться сообщением

В задней затылочной зоне хвост. Впереди жгуты подтянуты к хвосту. Хвост делим на пряди:из 2-х прядей плетем ажуры, остальные накручиваем на крупную плойку и выкладываем ,как подсказывает фантазия.

а круживо как плели:косу из 6ти?

Поделиться сообщением

Точно не помню. Только это не коса, а скорей плетенка полосой, когда переплетаются 2 пряди и к ним приплетают последующие в шахматном порядке слегка вытягивая край полукругом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!Я начинающий парикмахер.Очень нужна Ваша помощь и поддержка.Подскажите пожалуйста как вот эту причёску сделать,как выплетается такой ажур.Заранее огромное спасибо!!!

post-59137-1286019235_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!Я начинающий парикмахер.Очень нужна Ваша помощь и поддержка.Подскажите пожалуйста как вот эту причёску сделать,как выплетается такой ажур.Заранее огромное спасибо!!!
Затылок с косой примерно такой как здесь,а вообще всё это о плетении рассказывается и показывается в  теме «Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

тема

Поделиться сообщением

парочка моих работ :blush:

a48a76ab1650.jpg

2b87c4427879.jpg

efc00c4f1df4.jpg

e4c56bc200d8.jpg

058a122b38f8.jpg

69f0eb290875.jpg

0bf8f670712b.jpg

6acaf74b842d.jpg

acd59889df32.jpg

dc8b16a4a51d.jpg

Классные,чистые работы,плетения суперские.Опиши как делала предпоследнюю прическу.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Поделиться сообщением

Очень красивые работы :wub:

Скажите какие укладочные средства использовали? :rolleyes:

Щчень красивые, гладкие прядки :D

cf2313965861.jpg

Поделиться сообщением

[

спасибо!я получила удовольствие,при просмотре.отличные работы :wub:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Оцените и мою самую первую невесту...тряслась как осиновый лист. Скажите хоть что-то получилось?post-53615-1286389477_thumb.jpgpost-53615-1286389653_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Оцените и мою самую первую невесту...тряслась как осиновый лист. Скажите хоть что-то получилось?post-53615-1286389477_thumb.jpgpost-53615-1286389653_thumb.jpg

не плохо. Я бы чуть начесала в теменной зоне и круче завиток. А так живенько и миленько.А главное тонны лака не видно.Удачи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

если бы чуть аккуратнее и завитки нижние явнее.а так хорошо

Поделиться сообщением

visha и юдит спасибо большое. От Вас это очень приятно слышать.Очень старалась. Завитки внизу были другие, а это уже конец вечера. Но это не оправдание. Буду учится и стремиться к лучшему))))

P.S. Кстати, Ваши рекомендации по поводу загнутых шпилек и невидимок очень пригодились. Спасибо!

Поделиться сообщением

visha и юдит спасибо большое. От Вас это очень приятно слышать.Очень старалась. Завитки внизу были другие, а это уже конец вечера. Но это не оправдание. Буду учится и стремиться к лучшему))))

P.S. Кстати, Ваши рекомендации по поводу загнутых шпилек и невидимок очень пригодились. Спасибо!

Приятно слышать что смогла быть полезной. А теперь вот что. Локоны явно плоеные. Плоеные локоны держатся только при накрутке на лак. но у них не живой вид. Поэтому лучше крутить на бигуди с использованием средств для укладки. Вытаскивать бигуди как и плойку- вниз и только после полного остывания.Сушить под обычным сушуаром эпохи советской власти.Пружинки эти живые и подвижные, даже под разойдясь к вечеру, смотрятся как только сделанные.Как правило невеста в прическе много часов и не у всех есть завивка или природный завиток.А плойка на три -четыре часа максимум.И это не важно! Я увидела чувство стиля. Удачи.

Поделиться сообщением

парочка моих работ :blush:

Спасибо за замечательные прически! Огромное удовольствие от просмотра и от того, что есть такие классные мастера! :wub:

Знакомиться можно и в и-нете, но общаться надо вживую.

Поделиться сообщением

Приятно слышать что смогла быть полезной. А теперь вот что. Локоны явно плоеные. Плоеные локоны держатся только при накрутке на лак. но у них не живой вид. Поэтому лучше крутить на бигуди с использованием средств для укладки. Вытаскивать бигуди как и плойку- вниз и только после полного остывания.Сушить под обычным сушуаром эпохи советской власти.Пружинки эти живые и подвижные, даже под разойдясь к вечеру, смотрятся как только сделанные.Как правило невеста в прическе много часов и не у всех есть завивка или природный завиток.А плойка на три -четыре часа максимум.И это не важно! Я увидела чувство стиля. Удачи.

Юдит, извините, что влезла, но мне кажется советы про бигуди и сушуар не всегда применимы, если дело касается свадебной прически. Ведь мастер чаще всего приезжает к невесте домой, времени на прическу часа 2, бигуди не успеют высохнуть-остыть, а сушуар - вообще вещь стационарная, с собой его не возьмешь. Если же крутить бигуди накануне и оставлять на ночь (некоторые мастера и так делают), то не все невесты соглашаются спать на них. Вот и получается, что альтернатива плойке - только термобигуди. А вы как решаете такие вопросы? Или делаете прически только в салоне, где есть сушуар? Знаю, что у нас (в нашем городе) в салонах и сушуаров-то не осталось...Все работают феном, расческами и плойками-утюжками...

Знакомиться можно и в и-нете, но общаться надо вживую.

Поделиться сообщением

Юдит, извините, что влезла, но мне кажется советы про бигуди и сушуар не всегда применимы, если дело касается свадебной прически. Ведь мастер чаще всего приезжает к невесте домой, времени на прическу часа 2, бигуди не успеют высохнуть-остыть, а сушуар - вообще вещь стационарная, с собой его не возьмешь. Если же крутить бигуди накануне и оставлять на ночь (некоторые мастера и так делают), то не все невесты соглашаются спать на них. Вот и получается, что альтернатива плойке - только термобигуди. А вы как решаете такие вопросы? Или делаете прически только в салоне, где есть сушуар? Знаю, что у нас (в нашем городе) в салонах и сушуаров-то не осталось...Все работают феном, расческами и плойками-утюжками...

может быть это и прошлый век,но вы видели мои работы.часто я использую железные бигуди и сушуар или кручу на ночь-аргументы про стойкость прически срабатывают))))тем более многие невесты у меня с длинными,тяжелыми волосами.к тому же экономия времени) утром))из плоек очень нравится спиральная-дает более стойкий и упругий завиток.

Поделиться сообщением

Я имела ввиду работу , произведенную в парикмахерской. На дом я хожу из жалости к старикам. Выделяю себе 2 дня в месяц и иду. Беру за это стоимость проезда дополнительно. Какой у них доход...А с прическами все просто. Я же в Израиле живу. И евреи в большинстве имеют свой завиток.У меня считаные клиенты с химией ..Кабинет небольшой и не позволяет наш климат и маленький городочек прически делать. А когда приходится, хватает термобигудей, которые кипятят(Я их из Гомеля привезла полторы сотни) и двух плоек разного диаметра.Еврейские волосы держат плойку неделю. Поэтому если мне попадает экземпляр не желающий травить завивкой прямые волосы, делаю как писала в предыдущем посте на лак. и снимая с плойки уточкой подкалываю чтоб не растянулось. До остывания.Потом еще сверху(после установки локона на место) опять лаком. такая стружка - спираль держится великолепно.Если честно...мне нравится естественное, где не заметен лак и прочее. То что называют волосы в движении. Но к сожалению это не всегда возможно.Кстати если выбирать между плойкой и термо бигуди,для прямых волос, я выберу плойку- крепче получается.Интересный у нас разговор пошел, жизненый и без терминов....приятный...

может быть это и прошлый век,но вы видели мои работы.часто я использую железные бигуди и сушуар или кручу на ночь-аргументы про стойкость прически срабатывают))))тем более многие невесты у меня с длинными,тяжелыми волосами.к тому же экономия времени) утром))из плоек очень нравится спиральная-дает более стойкий и упругий завиток.

Вы правы.хотя такую средневековую пытку как железные бигуди на ночь...брр....Кстати я читала в какой-то теме что у вас продается рукав для фена. Почему не пользуетесь. Мне кажется что даже меняя (для остывания)два обычных бытовых фена на 400квт мощности, можно высушить за 30-40 минут не хуже чем под стационарным сушуаром.

Поделиться сообщением

Вы правы.хотя такую средневековую пытку как железные бигуди на ночь...брр....Кстати я читала в какой-то теме что у вас продается рукав для фена. Почему не пользуетесь. Мне кажется что даже меняя (для остывания)два обычных бытовых фена на 400квт мощности, можно высушить за 30-40 минут не хуже чем под стационарным сушуаром.

утром в 5-6утра ,когда невесте нужно быть готовой к 8.00,а то и раньше-этот метод не для меня.а в салоне сушуар.зачем делать лишние движения)))все просто и практично

Поделиться сообщением

утром в 5-6утра ,когда невесте нужно быть готовой к 8.00,а то и раньше-этот метод не для меня.а в салоне сушуар.зачем делать лишние движения)))все просто и практично

Ого! так рано....это же свалится бедняга к вечеру...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...