Перейти к содержанию
Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

Кто то спрашивал про прически на кудрявые волосы.

Прическа не моя.

У девушки свои волосы вот такие

93d9f350babet.jpg

Она хотела оставить свои кудри.

Такую свадебную прическу ей сделали (давность 2005год). По моему очень интересно. Зацените.

Парикмахер сама сплела из бисера вот эту сеточку- шапочку (не знаю, как ее обозвать))).

877100bb1b90t.jpg

460408513549t.jpg

ada345f2f520t.jpg

Поделиться сообщением

А я сколько не накручивала искусственные прядки,ничего не выходит!Все же если их и пользую в прическе,все равно покупаю уже завитые!Правда один раз получилось на термо-бигуди,но они очень быстро раскрутились,можно попробовать если на мусс!

[/quoteВы что не понимаете?Прямость или завитость нити придают при протяжке через форсунки тянется расплавленая массаи горячая либо закручивается, либо нет. и так застывает в нить- волос!не нужно в стену лбом- рядом двери!. Купите кудри.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Кто то спрашивал про прически на кудрявые волосы.

Прическа не моя.

У девушки свои волосы вот такие

93d9f350babet.jpg

Она хотела оставить свои кудри.

Такую свадебную прическу ей сделали (давность 2005год). По моему очень интересно. Зацените.

Парикмахер сама сплела из бисера вот эту сеточку- шапочку (не знаю, как ее обозвать))).

Прическа как и сама девочка хороша и естественна :rolleyes: Все просто класс кроме челки.....на мой взгляд эта прядь здесь просто никчему

С уважением, Алена Шабалина

Поделиться сообщением

Прическа как и сама девочка хороша и естественна :rolleyes: Все просто класс кроме челки.....на мой взгляд эта прядь здесь просто никчему

Эта прядь и правда мешала невесте, и она просто забрала её за ухо на банкете . Я была свидетельницей.

Поделиться сообщением

Коллеги,выставляю пару своих работ. Оцените. Без обид принимаю любую критику... :rolleyes:

Нежно и приятно смотрится. Чистенько.А бабочка вообще взрыв.Мне очень понравилось.

Поделиться сообщением

Нежно и приятно смотрится. Чистенько.А бабочка вообще взрыв.Мне очень понравилось.

От вас такой комментарий было услышать приятнее всего,спасибо огромное!Теперь без страха буду выставлять следующие работы

Поделиться сообщением

Коллеги,выставляю пару своих работ. Оцените. Без обид принимаю любую критику... :rolleyes:

Интересно, а прическа с бабочкой для какого случая была? Прически супер :wub:

Поделиться сообщением

Интересно, а прическа с бабочкой для какого случая была? Прически супер :wub:

Это я готовилась на конкурс,эта прическа-один из вариантов! :rolleyes: Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Молодчина!супер!А бабочка действительно просто великолепна!!! :wub:

Поделиться сообщением

m@rgoh@,спасибо,вот еще пара моих работ...

Лампадион(первая) сзади немного простит.В профиль хороша. А вот вторая...не нашла к чему придраться. Годится и в оперу, и под фату...

Поделиться сообщением

Лампадион(первая) сзади немного простит.В профиль хороша. А вот вторая...не нашла к чему придраться. Годится и в оперу, и под фату...

Спасибо большое,критику учту,в следующий раз попробую цветок сделать многослойным :wacko:

Поделиться сообщением

Спасибо большое,критику учту,в следующий раз попробую цветок сделать многослойным :wacko:

Я думаю что не многослойность нужна. Представьте что концы лепестков "цветка" не прямо лежат, а под углом и в центре объемная буколька. Художник из меня от слова"худо"

Поделиться сообщением

Я думаю что не многослойность нужна. Представьте что концы лепестков "цветка" не прямо лежат, а под углом и в центре объемная буколька. Художник из меня от слова"худо"

ага,поняла,пасиб!попробую в ближайшее время

Поделиться сообщением

ага,поняла,пасиб!попробую в ближайшее время

А фото будет для придирчивой бабули?

Поделиться сообщением

А фото будет для придирчивой бабули?

ну какая же бабуля,мы с вами примерно одного возраста,мой любимые орудия работы как и у вас металлические бигуди и сушуар,считаю их самыми надежными,поэтому с удовольствием принимаю вашу конструктивную критику :rolleyes:

Поделиться сообщением

ну какая же бабуля,мы с вами примерно одного возраста,мой любимые орудия работы как и у вас металлические бигуди и сушуар,считаю их самыми надежными,поэтому с удовольствием принимаю вашу конструктивную критику :rolleyes:

Это не критика, а взгляд со стороны.А за комплимент спасибо. Я все же на два дня старше.Мне в Израиле редко приходится такие прически делать. Не тот климат и стиль жизни. У нас народ может и на свадьбу в занюханых джинсах прийти...где уж ткт прически делать...Вот и любуюсь вашими работами.

Поделиться сообщением

Это не критика, а взгляд со стороны.А за комплимент спасибо. Я все же на два дня старше.Мне в Израиле редко приходится такие прически делать. Не тот климат и стиль жизни. У нас народ может и на свадьбу в занюханых джинсах прийти...где уж ткт прически делать...Вот и любуюсь вашими работами.

Да и у нас далеко не вес невесты хотят хорошо выглядеть,заказывают стандартные локоны,но все равно стараюсь уговорить на что-нибудь оригинальное,иначе скучно работать.

А как вам вот этот цветочек, "аленький"?

Поделиться сообщением

Да и у нас далеко не вес невесты хотят хорошо выглядеть,заказывают стандартные локоны,но все равно стараюсь уговорить на что-нибудь оригинальное,иначе скучно работать.

А как вам вот этот цветочек, "аленький"?

Класс! Выставочный экземпляр.

Поделиться сообщением

Класс! Выставочный экземпляр.

Вот СПАСИБО!Эту работу я выставила на конкурс в номинации "Лучший свадебный стилист"на сайте "1парикмахерская социальная сеть",шла все время первая,и сейчас людям которые за меня голосуют не дают возможности голосовать,срезают голоса,но после вашей высокой оценки,мне на это ВААБЩЕ НАПЛЕВАТЬ!

Поделиться сообщением

Вот СПАСИБО!Эту работу я выставила на конкурс в номинации "Лучший свадебный стилист"на сайте "1парикмахерская социальная сеть",шла все время первая,и сейчас людям которые за меня голосуют не дают возможности голосовать,срезают голоса,но после вашей высокой оценки,мне на это ВААБЩЕ НАПЛЕВАТЬ!

Обидно. Работы чистые.Изящные...Может и не нужно на такие сайты заходить. Пусть нас лучше клиенты судят и знакомых приводят.

Поделиться сообщением

Обидно. Работы чистые.Изящные...Может и не нужно на такие сайты заходить. Пусть нас лучше клиенты судят и знакомых приводят.

Я с вами полностью согласна,и больше в таких конкурсах участвовать не буду!А в этом остаюсь пока,просто из принципа!Действительно,работаем мы для людей!

Поделиться сообщением

я от Вашей фантазии и самих работ в приятном шоке )))

"Не один клиент набьет вам морду, пока вы набьете руку..."

Поделиться сообщением

я от Вашей фантазии и самих работ в приятном шоке )))

Боже,как приятно!Значит,все не зря!

А мне нравится ваш статус :rolleyes:

Вот еще одна моя работа!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...