Перейти к содержанию
Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

одна из моих работ

Очень красиво! А как крепили цветы внизу?

а это полуфабрикат))))))

2c9a062e47eb.jpg

55b3f767ab8d.jpg

85b79f737767.jpg

4f84dc851ac4.jpg

c48894e8c615.jpg

5f827591d268.jpg

c01ed9043f99.jpg

2639710a57cc.jpg

4035f3720887.jpg

Почему полуфабрикат :rolleyes: , вполне законченные симпатичные прически!

Поделиться сообщением

а это полуфабрикат))))))

мне тоже понравилось.где здесь полуфабрикат?

Поделиться сообщением

Очень красиво! А как крепили цветы внизу?

Шпильками,практичеки "прикручивала"их к прядям! :huh:

Ой,а прически просто супер молодчина! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот еще одна из моих работ!

очень эффектно.А после фотографирования с этой прядью у лица что- нибудь сделали? Не думаю что закрытый глаз удобно...Я уже например представила как обыграть эту прядку...Интересно совпало ли мое видение с вашим?Невеста обворожительна.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

очень красивая прическа ,чисто акуратно только вот челка я бы по другому сделала

Поделиться сообщением

Девочки, какие вы все умнички! У меня с косичками чего-то в последнее время не складывается... lisenokisenok, косичка плелась типа в серединку, а не наверх? не знаю как объяснить... надо схемки поискать где-то.

ага, плела не как обычный колосок , во внутрь

Поделиться сообщением

Вот еще одна из моих работ!

да,прическа очень красивая,но прядь что-то не так лежит....

Поделиться сообщением

мне тоже понравилось.где здесь полуфабрикат?

cf2313965861.jpg вот полуфабрикат ))

а это другие

cbdcf7739c58.jpg

f58ca95745f3.jpg

a4fed9f6b829.jpg

f49e46dee87c.jpg

Поделиться сообщением

Я сново за советом)Невеста хочет причёску как на фото,свои волосы до плеч и купила пряди по пояс,но из искусственных волос,как же мне её завить,обычно я плойкой орудую.

post-49083-1287740168_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я сново за советом)Невеста хочет причёску как на фото,свои волосы до плеч и купила пряди по пояс,но из искусственных волос,как же мне её завить,обычно я плойкой орудую.

[/quНикак не завиваются они. Сплаится волокно в паклю и все.Пустить прямыми как есть или использоватьдля локонов под шпильки.

Поделиться сообщением

mamo4kadeniski, не сможете вы завить искусственные волосы, это же пластик, они максимум сплавятся <_<

пусть невеста купит искусственные локоны, уже завитые.

правда попробуйте взять 1 локон закрутить его вокруг спиральной бигуди или толстой палочки, закрепите резинками концы и опустите в кипяток не надолго, 10 сек. может что-то и выйдет.

Ваш имидж - моя профессия)

Поделиться сообщением

да,прическа очень красивая,но прядь что-то не так лежит...

Согласна с Вами,изначально прядь была убрана,но невеста решила по-другому!!!

cf2313965861.jpg вот полуфабрикат ))

а это другие

cbdcf7739c58.jpg

f58ca95745f3.jpg

a4fed9f6b829.jpg

f49e46dee87c.jpg

Макияж просто слов нет!!!ШИКАРНЫЙ!!!Молодчина!

Поделиться сообщением

Никак!Пряди волнистые покупать надо!Искуственные волосы и есть искуственные :blush:

С уважением, Алена Шабалина

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Я редко обычно спрашиваю, как делается та или иная причёска, т.к. практически всегда вижу.

А вот здесь, ну помогите, плиз, разобраться. Фото не очень, но чисто на первый взгляд. Здесь же не букли. Вроде это узлы, только как так построить форму.

Мои мысли: на макушке сделать несколько хвостов (3-5 а зависимости от количества волос), височную, теменную и затылочную зону начесать, заколоть невидимками к хвостам, и далее делать узлы из хвостов и подколотых прядей (аккуратно их разбирая). Мысли хоть верные?

Нашла интересное видео - прическа другая, но именно с узлами!

Поделиться сообщением

Нашла интересное видео - прическа другая, но именно с узлами!

Просто до примитивизма. Но каков результат! Просто нет слов!

Поделиться сообщением

ledispb, сколько берете за прическу? Макияж делаете? У меня с макияжем от 2000 р. Как у вас?

Сразу скажу, по нашему городу цена достаточно высокая, но есть и выше. И отсеиваю по причине того, что цена не устраивает. Но кого устраивает - того уже все устраивает. Обслуживаются от и до и находят это удобным. По мне - так проще.

Ведь для причесок много надо прибамбасов держать, это для клиентов умилительно видеть все щипцы разного диаметра, плойки для "штопора" и "трианголо". А пока их купишь + сушуар да бигуди разных диаметров + лаки-пенки, + шпильки-невидимки + сумка с "беличьим капиталом из бусинок" - целое состояние...

Тот, кто это способен осознать и понять, что подготовленный всесторонне салон предоставляет услугу дорого, но с гарантией, заказывают. А кто не заказал - к мастерам на дому. Тоже вариант, причем для многих более предпочтительный.

Извеняюсь,что сразу не ответила-была в отъезде,мой прайс здесь- прайс

Да прибамбасов куча,у меня с собой всегда чемодан!

Поделиться сообщением

А вот и сегодняшние девчонки :rolleyes:

Пожалуйста расскажите как вы клеите стразики. И как потом их снимать? Не вредно ли это для волос? Долго ли продержаться они на волосе?Какой толщины должна быть прядь на которую садиться страз?если прядь из несколько волосков то не надо ли их предварительно склеить?

Извините за глупые вопросы.Но я не имею представления об этом совсем :blush:

Поделиться сообщением

Пожалуйста расскажите как вы клеите стразики. И как потом их снимать? Не вредно ли это для волос? Долго ли продержаться они на волосе?Какой толщины должна быть прядь на которую садиться страз?если прядь из несколько волосков то не надо ли их предварительно склеить?

Извините за глупые вопросы.Но я не имею представления об этом совсем :blush:

Стразы я клею на клей для ресниц прозрачный.Это абсолютно не вредно :) Снимается он просто.....держится отлично.Сама стразинка по величине роли не играет ,клею ее на то место на которое наметила и ничего специально с волосами предварительно кроме прически не делаю :rolleyes: Так же эти стразы на этот же клей можно добавить и на лицо после выполнения макияжа....я сейчас покажу.....это образ с парада невест исполняла наша команда салона я и мои 2 напарницы

post-46658-1287903739_thumb.jpg

С уважением, Алена Шабалина

Поделиться сообщением

Искусств.волосы мокрые и какой нибудь фиксирующий лосьон,только не пенку и мусс, можно завить на бигуди с натяжкой туго.(только диаметр бигудей взять потоньше,так как они быстро развиваются)Я так делала,попробуйте на одной прядке-может получится и у вас  

Поделиться сообщением

А я сколько не накручивала искусственные прядки,ничего не выходит!Все же если их и пользую в прическе,все равно покупаю уже завитые!Правда один раз получилось на термо-бигуди,но они очень быстро раскрутились,можно попробовать если на мусс!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...