Перейти к содержанию
Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

замечательно,мне очень понравилось.на чем держаться цветы?

Спасибо :blush: .на шпильках тоненьких.я их просунула через центр розочки и вывела через завязь.может кто то делает по другому :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спасибо :blush: .на шпильках тоненьких.я их просунула через центр розочки и вывела через завязь.может кто то делает по другому :rolleyes:

Очень хорошо.Здорово!

Поделиться сообщением

Привет всем) Очень нужна ваша помощь! Надо сделать свадебную прическу. Волосы у невесты до лопаток, одной длины и очень-очень-очень густые и тяжелые. Первый раз такие встречаю - мечта,а не волосы. Прямые. На свадьбу хочет убрать их набок, оставить распущенными, украсить крупным цветком. Простора для фантазии,вроде бы много, но, она абсолютно не нравится себе с завитыми волосами. Если кудри,то только на самых-самых кончиках и то,не очень нравятся,как я понимаю,считает,что они ее простят. Прическу хочет максимально простую, без"наворотов",но, при этом чтобы выглядело празднично. Вчера целый день с ней мучились так ни к чему и не пришли. А мне что-то в голову ничего не идет..Думаю, может попытаться волной их уложить на бок(вроде холодной,но мягче, без ярко выраженных ребер), но, боюсь,что держатся не будут и под своей тяжестью быстро распрямятся.. а с совсем прямым волосами тоже в голову ничего не лезет, кроме как совместить их с какими-то вариантами плетения,но они ей тоже не очень нравятся((( в общем, буду очень благодарна за любые идеи!

Поделиться сообщением

Привет всем) Очень нужна ваша помощь! Надо сделать свадебную прическу. Волосы у невесты до лопаток, одной длины и очень-очень-очень густые и тяжелые. Первый раз такие встречаю - мечта,а не волосы. Прямые. На свадьбу хочет убрать их набок, оставить распущенными, украсить крупным цветком. Простора для фантазии,вроде бы много, но, она абсолютно не нравится себе с завитыми волосами. Если кудри,то только на самых-самых кончиках и то,не очень нравятся,как я понимаю,считает,что они ее простят. Прическу хочет максимально простую, без"наворотов",но, при этом чтобы выглядело празднично. Вчера целый день с ней мучились так ни к чему и не пришли. А мне что-то в голову ничего не идет..Думаю, может попытаться волной их уложить на бок(вроде холодной,но мягче, без ярко выраженных ребер), но, боюсь,что держатся не будут и под своей тяжестью быстро распрямятся.. а с совсем прямым волосами тоже в голову ничего не лезет, кроме как совместить их с какими-то вариантами плетения,но они ей тоже не очень нравятся((( в общем, буду очень благодарна за любые идеи!

Я вижу такТа сторона, которую вы подколете. Проработать верхний слой крупным гофре.

Поделиться сообщением

Заодно выставлю на ваш суд несколько своих работ)

post-42430-1306771189_thumb.jpgpost-42430-1306771033_thumb.jpg

post-42430-1306770990_thumb.jpg

post-42430-1306771079_thumb.jpg post-42430-1306771139_thumb.jpg

post-42430-1306771232_thumb.jpg

post-42430-1306770889_thumb.jpg

Поделиться сообщением

я думаю если у вас получились такие красивые работы то и девушки с прямыми волосами вы угодите молодец!

Поделиться сообщением

я думаю если у вас получились такие красивые работы то и девушки с прямыми волосами вы угодите молодец!

Спасибо) не знаю пока что придумать.. Потому что даже крупные локоны,как третьей фото - тоже слишком кучеряво..гофре ей тоже не нравится...

Вот фото невесты

post-42430-1306772142_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо) не знаю пока что придумать.. Потому что даже крупные локоны,как третьей фото - тоже слишком кучеряво..гофре ей тоже не нравится...

Вот фото невесты

post-42430-1306772142_thumb.jpg

один из вариантов http://vkontakte.ru/album-2067014_11857781...67014_184151428

Поделиться сообщением

Вика, у меня ссылка ошибку выдает.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

всем приветики

делала недавно вот такую прическу невесте (репетиция)

:rolleyes:

прошу оценить)

86f43daf055b.jpg

и вот еще ну стандартная такая прическа. на очень длинных и густых волосах :blink: часа 2,5 возилась

f5c5835bb122.jpg

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Поделиться сообщением

всем приветики

делала недавно вот такую прическу невесте (репетиция)

:rolleyes:

прошу оценить)

86f43daf055b.jpg

и вот еще ну стандартная такая прическа. на очень длинных и густых волосах :blink: часа 2,5 возилась

f5c5835bb122.jpg

Классно.мне очень понравилось :rolleyes:

Поделиться сообщением

А вот моя работа,выпускница начальной школы8dec325a8274.jpg 9d6523765dad.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера в данной прическе подскажите как живые цветы прикрепить( будут более мелкие соцветия, не такие как на прикрепленном рисунке)????????

5e545ace9ffat.jpg

Поделиться сообщением

Делала дочке прическу на выпускной в саду. Правда, с цветком получился форс-мажор, не смогли подобрать ничего под цвет платья, пришлось, что называется, лепить из того, что было - подходящего по цвету бантика :rolleyes:

c273422b8a96.jpg

fc2d2f48c191.jpg

Поделиться сообщением

Ой, ну принцесса, ой красавица, и мама молодчинка! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Наш форум - настольная книга для многих.

Поделиться сообщением

Cordoba Выпускница садика великолепна!!! Начинайте готовиться к школьному выпускному! :rolleyes:

Ну, а если цветок сами делали, то ждём мастер-класс.

Поделиться сообщением

Cordoba Выпускница садика великолепна!!! Начинайте готовиться к школьному выпускному! :rolleyes:

Спасибо)))

Цветок - это обычный бантик, просто в виде розы сделаннный, и купленный по случаю в отделе заколок. Вообще планировала туда что-то типа ромашки или герберы, но подходящий живой цветок не нашла, а искусственные - страшные какие-то оказались. А с этим бантиком вроде взрослая прическа смотрится по-детски, да и барышня довольны остались :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяюсь :rolleyes::rolleyes::rolleyes: !!!Приветствую идею продолжения ЦВЕТКА В ВОЛОСАХ аксессуарным аналогичным ЦВЕТКОМ В БРАСЛЕТЕ!!!Сама часто использую этот принцип "переклички деталей" :):):) !!!

Поделиться сообщением

actra!Ваша славная романтическая модель отличается удивительным единством стиля ( платье + прическа = гармония!) Сразу родилось название этого образа - НЕЖНОСТЬ......

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера в данной прическе подскажите как живые цветы прикрепить( будут более мелкие соцветия, не такие как на прикрепленном рисунке)????????

5e545ace9ffat.jpg

Прикрепите цветы к маленьким "крабикам", и они будут отлично держаться.

Поделиться сообщением

actra, Вы прямо бальзам на душу! Истинно детская (не инфантильная, и не пародия на взрослую) прическа. Спасибо, порадовали. Ангельский образ.

Изменено пользователем простА Я

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Fotinija И простА Я Огромное спасибо за тёплые слова! Я всего год парикмахер и 90% того,что я умею в вечерних причёсках почерпнула на этом чудесном форуме. Спасибо ,Вам, всем за то,что делитись своим бесценным опытом и знаниями.

Поделиться сообщением

А вот моя работа,выпускница начальной школы:

Очень нежно ,премилые и девочка,и прическа.

Делала дочке прическу на выпускной в саду.

Здорово,маленькая принцесса.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...