Перейти к содержанию
Светлана Гудрит

Услуги Пенсионерам

Рекомендуемые сообщения

Я еще учусь, но срижки у нас каждый день и в основном пенсионеры. И почему то бабулечки все как одна засыпают пока я их стригу. Голова падает, бужу, голову поднимаю, но они опять засыпают... Вроде не так уж тихо все делаю. Но получается всегда хорошо и клиенты пензионеры уходят горячо поблагодарив. А стрижка в нашей учебной студии для всех 70 рублей (включая мойку и укладку).

Поделиться сообщением

Я еще учусь, но срижки у нас каждый день и в основном пенсионеры. И почему то бабулечки все как одна засыпают пока я их стригу. Голова падает, бужу, голову поднимаю, но они опять засыпают... Вроде не так уж тихо все делаю. Но получается всегда хорошо и клиенты пензионеры уходят горячо поблагодарив. А стрижка в нашей учебной студии для всех 70 рублей (включая мойку и укладку).

Пробуй разговаривать когда видишь что засыпает. например спросить...типа ты сомневаешься такой или иной длины височек сделать...человек проснется. Упавшая внезапно на бок или на грудь голова заснувшего клиента, может привести к порезу клиента или мастера...и в лучшем случае к испорченной стрижке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...