Перейти к содержанию
Юльчик

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет

Рекомендуемые сообщения

Да и помощи, честно говоря, ноль. Видать такие же, как и та дура, что испортила мои шелковые волосы. Спасибо, дорогие.

Поделиться сообщением

Да и помощи, честно говоря, ноль. Видать такие же, как и та дура, что испортила мои шелковые волосы. Спасибо, дорогие.

я на форуме уже не первый день - помощи тут Очень много

Матеров еще больше

я своим клиентам не перезваниваю и вообще от некоторых отказываюсь или делаю так что б не приходили

Красками с магазина хорошего ничего не добьетесь

Бесплатный совет - крастесь безамичной краской в этот раз

Поделиться сообщением

вы все равно нарушаете технологию, краска краску не поднимет!.

вы пытаетесь поверх ЛОРЕАЛЬ Преферанс 8.1 нанести еще краситель , в надежде что он вас осветлит.

не получиться! всё что добьетесь , то что поднимите на 1-2 тона НО с желтым оттенком.всё равно вы не получите холодных оттенков на вашей базе..... только если уйти вниз тона на 2-3...

не проще ли пойти в салон и купить профессиональный краситель, с микстоном (усилитель цвета)

и не мучиться с продукцией массмаркета.................

и судя по фото вряд ли вы поднимите куда выше тон без повреждения (еще большего)

мой совет , просто затонируйтесь теплыми,пшеничними оттенками...

не мучайте свой волос :(

Согласна полностью. :rolleyes: Сами вы не сможете сделать то, что хотите. только в салоне с профессиональной краской с добавлениями микстонов. В домашних условиях НЕ ПОЛУЧИТСЯ :unsure:

Если вы не возражаете мне, то как мне узнать, что я права?

Поделиться сообщением

В Москве единицы мастеров, которые умеют делать КАЧЕСТВЕННОЕ окрашивание, я сто раз обжигалась уже.

На форуме спрашивала, все молчат, не предлагают свои услуги, а только говорят: Крастесь в салоне. :angry:

:unsure:http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...ost&p=32358

Поделиться сообщением

Вобщем отписываюсь... Покрасилась... Цвет получился светлее, эдакий пепельно-пшеничный, приятный. Но! При первой мойке головы пепел смылся и вылез ципленок :angry: Как же меня эта желтизна заколебала! Хожу по улице шокирую народ... А с другой стороны, смотрю в зеркало на улице и невижу ничего особо шокирующего, терпимо можно сказать. Волосы в удовлетворительном состоянии, концы живы, но вся масса суховата.

Попробовала шампунь Шайн Блонд от Лореаль... желтизну немного приглушил...но я держала вместо положеных 3 минут ( или сколько там) меньше, страшно что пятнами буду или еще чего. Цвет получился тот же с бежевым намеком.

Краска Сафира не осветлила меня так как могла бы, но и волосы не изувечила.

Чтож... подлечу и снова в бой.... заколупалась уже порядком

Поделиться сообщением

Вобщем отписываюсь... Покрасилась...Попробовала шампунь Шайн Блонд от Лореаль... желтизну немного приглушил...но я держала вместо положеных 3 минут ( или сколько там) меньше, страшно что пятнами буду или еще чего. Цвет получился тот же с бежевым намеком.

Краска Сафира не осветлила меня так как могла бы, но и волосы не изувечила.

Чтож... подлечу и снова в бой.... заколупалась уже порядком

От шампуня никаких пятен не будет-даже не переживайте!

А краска краску не осветляет-это ЗАКОН! И никто его изменить не в силах...Здесь либо пройти еще одну стадию осветления, либо остановиться и смириться с бежевым блондом на уровне 8ки.

Поделиться сообщением

Дык если б бежевый..атож желтым отливает... или это у меня уже параноя :blink:

Поделиться сообщением

В салон пойти немогу, нескем ребенка оставить.

Профф краску продают без окислителя, если брать еще и окаслитель то дают не по 60 мл , а 1 литр! И с микстонами я работать неумею, непонимаю и браться небуду.

А почему получится желтоватый , если в краске есть пепел? Он же нейтрализует желтизну :huh: ...

Девушка, вот я 4 дня назад (черная)

вот я сегодня(светлая)

теперь паллет жемчужный блндин и никакой желтизны, завтра буду краситься, если нужно выложу результат

Кстати голосование!!!!!!! Как мне лучше.

post-12558-1218652042_thumb.jpg

post-12558-1218652097_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мои волосы прилично пострадали в борьбе с желтизной, а Палетт самая жесткая краска, с ней я точно без волос останусь.

Поделиться сообщением

Имеем вот что:

007uo4.jpg

Простите за качество фото, сделано телефоном :unsure:

Хочется и диагноз и совет, что с этим делать дальше :unsure:

Хотелось бы работать с Лореалем, если честно. Т.к. домашние краски у них, на мой взгляд, самые деликатные, что ли. И так волосы изгажены.

Заранее спасибо ;)

Я обычно использую лореал. пасту без аммиака. Выложить опред. рисунок и на остав. пряди нанести мажирель с миксом. Однако у корней будет одно ,а на концах другой цвет. Вообще нельзя наносить мажирель с один.оксидом по всей длине .Только проф. должен работать. А еще важно насколько пористый волос. Подбирать уровень цвета нужно в завис. от пористости волос. Конечно для выравнивания цвета Б/аммиачный не подойдет. Да и вообще ,для того ,что бы начать работу ,волос надо потрогать мастеру на предмет целесообразности..

Поделиться сообщением

Я обычно использую лореал. пасту без аммиака. Выложить опред. рисунок и на остав. пряди нанести мажирель с миксом. Однако у корней будет одно ,а на концах другой цвет. Вообще нельзя наносить мажирель с один.оксидом по всей длине .Только проф. должен работать. А еще важно насколько пористый волос. Подбирать уровень цвета нужно в завис. от пористости волос. Конечно для выравнивания цвета Б/аммиачный не подойдет. Да и вообще ,для того ,что бы начать работу ,волос надо потрогать мастеру на предмет целесообразности..

во первых, окрашивание Loreal majirel делаеться с одним процентом оксиданта.( главное время нанесения по длине после 10-15 мин)

во вторых, БЕЗ АМИАЧНЫЙ подойдет такой как Diacolor Richese и Diacolor Hi Richese ( с условием что цвет делать темнее)

пористость волос лишь влияет на поглашение красителя и его расхода ....

Поделиться сообщением

Мои волосы прилично пострадали в борьбе с желтизной, а Палетт самая жесткая краска, с ней я точно без волос останусь.

Да кто ж вам сказал, что паллет самая жесткая краска, в этот экселанс перчатки подороже положили и маску якобы, что б волосы не сжечь (которая не дает хорошо окрасить волосы), цену задрали и вот наивняки думают-безвредная.

Опыт важнее рекламы, а профессиональная краска не значит хорошо, а значит для специалистов, которые просто рассчитывают какую дозу оксида туда влить и какого процента, только если б все были действительно специалистами, не было б недовольных клиентов.

Поделиться сообщением

Да кто ж вам сказал, что паллет самая жесткая краска, в этот экселанс перчатки подороже положили и маску якобы, что б волосы не сжечь (которая не дает хорошо окрасить волосы), цену задрали и вот наивняки думают-безвредная.

Опыт важнее рекламы, а профессиональная краска не значит хорошо, а значит для специалистов, которые просто рассчитывают какую дозу оксида туда влить и какого процента, только если б все были действительно специалистами, не было б недовольных клиентов.

Цена краски напрямую зависит от колличества ухаживающих компонентов.Когда запускают очередную линию красок масс-маркет,эти компоненты заменяют более дешевыми или сокращают их колличество,а цена складывается из стоимости бутылочек,перчаток,цветной полиграфии и стоимости рекламы на ТВ.Вот вам одно из главных отличии от проф.красителей.

Поделиться сообщением

я просто пробовала когда-то осветлиться Палеттом и была в шоке от состояния волос, да и по отзывам тоже ничего хорошего, кроме цвета. Говорят что цвет ( особенно краска "Снежный взрыв") очень помогает избавиться от желтизны и действительно приобрести чуть-ли не белый цвет ( в зависимости от исходного цвета), но волосы палит.

И еще такой вопрос: почему крем-краска или краска НЕ ОСВЕТЛЯЕТ , в отличае от осветлителей? Почему же тогда на упаковках нарисовано и написано что можно уйти от темно-русого в блонд? Вот допустим та же Лореаль Преференс ( все-таки не Екселенс) 03 дает уйти от русого в светло-светло русый пепельный, а ВеллаСафира чуть ли не в блонд? Делает намного светлее волосы, но не осветляет :blink: Непойму тогда какой принцип работы этой краски?!!

И еще , вот смотрю продают тонировки всякие, в том числе и блонд , и пепельный блонд и т.д. Но консультанты говорят что ,допустим, желтый оттенок или цвет волос он ( тоник) не затонирует, и что чуть ли не бесполезно его использовать на светлых волосах, а зачем же тогда его придумали??? Ну небуду же я будучи шатенкой тонировать волосы в блонд! Это же нонсенс по-моему и ничего невыйдет из этого.

Вобщем я запуталась окончательно.

Волосы мои сейчас пересушены, концы не секутся ( слава Богу), в местах где повторно осветляли темные пряди ( что остались после смывки колор офф от естель) они вообще немного тянутся, лечу как могу, масками, маслами, бальзамами. Вот заказала себе еще пару масок и шампунь , много потому что фиг его знает как и что будет действовать:

Абсолют Репер восстанавливающая маска ( отзывы:

1. Я блондинка+ пользуюсь утюгами для выравнивания волос каждый день. Вы можете представить себе, какой вред я наношу волосам! Эта маска отлично увлажняет и лечит. Шампунь этой серии тоже супер! - после мытья волосы очень мягкие. Всем советую! Лучшей маски, на мой взгляд, не придумали!

2.Еще никогда не видела , чтобы у блондинок так блестели волосы как после этой маски. Прямо как в рекламе. И такие мягкие становятся! ООООчень классная! Рекомендую

3.Раньше пользовалась маской Intense Repair, вот теперь купила (после блондирования порошком) маску Absolut Repair. Очень довольна-советую другим блондинкам, особенно с очень повреждёнными волосами )

потом Dercos Balsamo Nutri-Reparador (Cabelos Secos e Ressecados) Виши + Dercos Shampooing-Creme Nutri-Reparateur (Tratamento Capilar Nutri Reparador Shampoo) Виши.

И Instant Moisture Daily Treatment от Пауль Митчел...

Посмотрим что из этого выйдет.

Так же в углу стоит и ждет своей участи Лореаль Преференс 03 ( многообещающая).

8241e8110720.jpg

80cbd0b12ec9.jpg

у меня щас цвет как на упаковке сзади " если ваш цвет: светло русый" - расцениваю как желтый

Изменено пользователем Aliena

Поделиться сообщением

Кстати! Ни в одном салоне я невидела чтоб красили палеттом! ;) Только профф. краски, ну максимум Велла.

Поделиться сообщением

Кстати! Ни в одном салоне я невидела чтоб красили палеттом! ;) Только профф. краски, ну максимум Велла.

Aliena... я ж вам советовал , обратитесь в обучающий отдет компании . L’Oréal Ukraine

Horizon Park Business Center,

4-V Mykoli Grinchenka St.

Kiev, 03038

Tel. +380 44 390 55 15

запишитесь моделью. и вы решите свои проблемы, профессионально и с профессиональными преппаратами !

Поделиться сообщением

ANTARES, Спасибо! Но я реально немогу вырваться никуда. Сходить с малым и коляской в ближайший магазин - это да, а вот ехать далеко , увы, немогу. Но этот адресок я возьму на заметку ;) А там и с поврежденными волосами работают?

Поделиться сообщением

ANTARES, Спасибо! Но я реально немогу вырваться никуда. Сходить с малым и коляской в ближайший магазин - это да, а вот ехать далеко , увы, немогу. Но этот адресок я возьму на заметку ;) А там и с поврежденными волосами работают?

вот и позвоните...узнайте что да как :rolleyes:

думаю ваш волос будет так сказать поставленной задачей, с которой они (семенаристы) справяться...

Единственное ...не уверен платно ли (только материал ) или безвозмездно, то есть даром ...

у нас (Казахстан) модели не платят.

лучше позвонить и всё разузнать..... :P

Поделиться сообщением

такие мягкие становятся! ООООчень классная! Рекомендую

3.Раньше пользовалась маской Intense Repair, вот теперь купила (после блондирования порошком) маску Absolut Repair. Очень довольна-советую другим блондинкам, особенно с очень повреждёнными волосами )

потом Dercos Balsamo Nutri-Reparador (Cabelos Secos e Ressecados) Виши + Dercos Shampooing-Creme Nutri-Reparateur (Tratamento Capilar Nutri Reparador Shampoo) Виши.

8241e8110720.jpg

80cbd0b12ec9.jpg

у меня щас цвет как на упаковке сзади " если ваш цвет: светло русый" - расцениваю как желтый

а можно узнать какая серия ? лечения для волос прафисиональная или нет

или вы просто в магазине покупали ?

Поделиться сообщением

Я заказала ее в интернет-магазине :rolleyes:

а там мировая доставка ?

Поделиться сообщением

Неа... только по Киеву, Харькову и вобщем, по Украине наложеным платежом.

Поделиться сообщением

я просто пробовала когда-то осветлиться Палеттом и была в шоке от состояния волос, да и по отзывам тоже ничего хорошего, кроме цвета. Говорят что цвет ( особенно краска "Снежный взрыв") очень помогает избавиться от желтизны и действительно приобрести чуть-ли не белый цвет ( в зависимости от исходного цвета), но волосы палит.

И еще такой вопрос: почему крем-краска или краска НЕ ОСВЕТЛЯЕТ , в отличае от осветлителей? Почему же тогда на упаковках нарисовано и написано что можно уйти от темно-русого в блонд? Вот допустим та же Лореаль Преференс ( все-таки не Екселенс) 03 дает уйти от русого в светло-светло русый пепельный, а ВеллаСафира чуть ли не в блонд? Делает намного светлее волосы, но не осветляет :blink: Непойму тогда какой принцип работы этой краски?!!

И еще , вот смотрю продают тонировки всякие, в том числе и блонд , и пепельный блонд и т.д. Но консультанты говорят что ,допустим, желтый оттенок или цвет волос он ( тоник) не затонирует, и что чуть ли не бесполезно его использовать на светлых волосах, а зачем же тогда его придумали??? Ну небуду же я будучи шатенкой тонировать волосы в блонд! Это же нонсенс по-моему и ничего невыйдет из этого.

Вобщем я запуталась окончательно.

Волосы мои сейчас пересушены, концы не секутся ( слава Богу), в местах где повторно осветляли темные пряди ( что остались после смывки колор офф от естель) они вообще немного тянутся, лечу как могу, масками, маслами, бальзамами. Вот заказала себе еще пару масок и шампунь , много потому что фиг его знает как и что будет действовать:

Абсолют Репер восстанавливающая маска ( отзывы:

1. Я блондинка+ пользуюсь утюгами для выравнивания волос каждый день. Вы можете представить себе, какой вред я наношу волосам! Эта маска отлично увлажняет и лечит. Шампунь этой серии тоже супер! - после мытья волосы очень мягкие. Всем советую! Лучшей маски, на мой взгляд, не придумали!

2.Еще никогда не видела , чтобы у блондинок так блестели волосы как после этой маски. Прямо как в рекламе. И такие мягкие становятся! ООООчень классная! Рекомендую

8241e8110720.jpg

80cbd0b12ec9.jpg

Если в коробочке краски только оксид и крем-краска не осветлит волоы, ну если вы конечно не блондинка от природы и осветлятся вам собственно не нужно, просто цвет освежить. Если в коробочке оксид, крем и ПОРОШОК, тогда осветляет. В салоне пользуются проф. косметикой и отличается она от магазинной как, я уже писала.

То, что "ждет своего часа" у вас, желтизну не уберет точно, если боитесь паллета ищите то, что хотите, но в названии "пепельный" вам не нужен

Поделиться сообщением

В том-то и дело что ненужно сильно, я не ставлю цель добиться блонда осветляющим парашком, этого неполучится по двум причинам : жетлый полюбому будет присутствовать и ( или) осветлив еще раз волосы я просто их лишусь. Поэтому и выбираю более-менее щадящие способы. Есть у меня дома еще порошок и оксид 9% от естель, но боюсь я, боюсь...

Поделиться сообщением

привет,сделай частое мелирование (тонкое) на 15 минут...получится цвет (кофе с молоком), через 2 недели можешь повторить ,избавление от черного гарантированно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...