Перейти к содержанию
Юльчик

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет

Рекомендуемые сообщения

Мне предложили покрасить рыжую часть 12.89+12% окислитель и чуть протянуть по длине, но меня больше всего волнует эти 4 см рыжих волос и темные корни, а дальше мелированые волосы хоть вообше не красить, ибо они хлипкие могут и потпадать, тк мне мелирование делали пудра +12% ок, уж больно не живые.

Поделиться сообщением

Мне предложили покрасить рыжую часть 12.89+12% окислитель и чуть протянуть по длине, но меня больше всего волнует эти 4 см рыжих волос и темные корни, а дальше мелированые волосы хоть вообше не красить, ибо они хлипкие могут и потпадать, тк мне мелирование делали пудра +12% ок, уж больно не живые.

Краска краску не осветляет!!!И 12 ряд по длине не изменит цвет,а вот покалечить может...Мелирование на 12%-это жесть!!!Похоже,ты еще не нашла "своего" мастера...Обращайся к другим.Раз эта не знает,что краска краску не осветляет...Что делать в твоей ситуации-я тебе написала выше.

Поделиться сообщением

Из всего Вами сказанного, я понимаю, что сами Вы не сможете себе сделать хорошее и равномерное окрашивание. сама себе сможет в отделе "парики"

Поделиться сообщением

пожалуйста подскажите!

Подсказала,как смогла...А чем уж тебя мастер красить будет....Уж не обессудь... :)

В следующий раз сперва подумай,прежде чем эксперименты ставить.И напиши потом,как все прошло,и чем все закончится!Удачи!!!

Поделиться сообщением

приветик могу порекомендовать краску goldwell номер 5MB 6MB 7MB это шоколад но он холодный но очень дорогой цвет. в его основе зеленый пигмент

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Прошу вашего совета. У меня волосы длиной 25 см. Слегка вьющиеся, толстые и густые. Свой цвет - средне-русый. Красилась я в темный каштан несколько раз L oreal краской. Итог таков - у корней 2 см странный светло коричневый на кончиках - черный с коричневым отливом. Сейчас хочется исправить ситуацию, сменив цвет на темно- пепельный холодный с тонированием светло-голубого. Подскажите пожалуйста какие есть варианты, чтобы знать, когда пойду в салон. Заранее огромное спасибо.

post-17612-1227623568_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Прошу вашего совета. У меня волосы длиной 25 см. Слегка вьющиеся, толстые и густые. Свой цвет - средне-русый. Красилась я в темный каштан несколько раз L oreal краской. Итог таков - у корней 2 см странный светло коричневый на кончиках - черный с коричневым отливом. Сейчас хочется исправить ситуацию, сменив цвет на темно- пепельный холодный с тонированием светло-голубого. Подскажите пожалуйста какие есть варианты, чтобы знать, когда пойду в салон. Заранее огромное спасибо.

То что Вы хотите, технически невозможно!

После чёрного безболезненно можно получить только тёплые тона: от красного, медного до светло-золотистого.

Так что смиритесь, такие цвета делаются только на натуральные волосы.

Поделиться сообщением

Хмм...спасибо за ответ.Очень жаль. Значит, нужно отрастить волосы натурального цвета. И с ними уже можно будет работать, я правильно понимаю? И если окрашивать в данные цвета, то нужно сначала осветлять волосы? Извините, что сразу столько вопросов. Сама в этом мало понимаю. В салоне сказали мол они могут из черного такое сделать, но мне тоже показалось сомнительно((

Поделиться сообщением

Из черного действительно только в теплые тона выйти можно. Отращивайте волосы, постепенно избавляйтесь от кончиков в которых накопился пигмент. Возможно за это время Ваши предпочтения поменяются. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вряд ли поменяются))) спасибо за советы.

Поделиться сообщением

Еще есть вариант, совместить окрашивание с наращиванием, тогда есть вероятность добится результата близкого к Вашим предпочтениям :rolleyes:

Поделиться сообщением

Покрасили меня наконец, корни 12.86+12%, дальше сделали малирование по верхушке, потом тонировали, вот результат:

post-17045-1227991093_thumb.jpg

post-17045-1227991149_thumb.jpg

Поделиться сообщением

корни все равно рыжие(( да и все остальное меня не радует... может что-то потемнее попробовать? 8.1 уберет этот противный рыжий или 7 в крайнем случае... не знаю уже что делать(((

Поделиться сообщением

Пожалуйста, подскажите, можно ли убрать желто-рыжий цвет какой-нибудь более темной краской, 8.1 например или может в свой натуральный 5.0 покрасить... я уже не знаю что делать..

Поделиться сообщением

А зачем было мелировать после 12 ряда? Теперь все сложнее...Я начало то пропустил...Что там с глубиной тона натурального? Если темный - нечего там 12 ряду делать вообще.Блондирование+тонирование. Теперь нужно взять восьмерку и тонировать.Причем любой интенсивный нюанс даст конкретную синеву или фиолетовый на мелированных прядях.Мешайте семьдесят пятый и девятку или шестнадцатый....Т.е.9/16+9/75 плюс 0/81 микс ибо медный доминирует,а не золотистый.

Поделиться сообщением

А зачем было мелировать после 12 ряда? Теперь все сложнее...Я начало то пропустил...Что там с глубиной тона натурального? Если темный - нечего там 12 ряду делать вообще.Блондирование+тонирование. Теперь нужно взять восьмерку и тонировать.Причем любой интенсивный нюанс даст конкретную синеву или фиолетовый на мелированных прядях.Мешайте семьдесят пятый и девятку или шестнадцатый....Т.е.9/16+9/75 плюс 0/81 микс ибо медный доминирует,а не золотистый.

Добрый вечер, нужна ваша помощь. Завтра ко мне придет клиентка, н.б.- 7; корни 1.5- 2.0 см; длина- грязный золотисто- медный на уровне 8; седина где-то 10-15%. Желание клиента ровный бежевый цвет, 9.4 по Игоре Роял. Не знаю как правильнее поступить. Не хотелось бы обесцвечивать. Работала на Игоре лет шесть назад, все подзабылось. Прошу о помощи :)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, подскажите, можно ли убрать желто-рыжий цвет какой-нибудь более темной краской, 8.1 например или может в свой натуральный 5.0 покрасить... я уже не знаю что делать..

О чем я тебе и говорила...Я тебе расписала,но мастер тебя покрасил по своему.А то,что делать теперь-Олег абсолютно прав-теперь все гораздо сложнее.Смывку делать нельзя.5.0-не спеши-в более темный всегда успеешь закраситься.Попробуй,как Олег написал-9/16+7/75+1.9%+0/81микс капельку.(не понятно,почему мастер сделала мелир.только по верхушке?Ну да ладно.Хотя там реально повыбирать для мелирования-рыжих достаточно много).

Поделиться сообщением

приветик могу порекомендовать краску goldwell номер 5MB 6MB 7MB это шоколад но он холодный но очень дорогой цвет. в его основе зеленый пигмент

Большое спасибо!!!! Только извините ,я не знаю что это за краска :( , кто производитель? И где ее можно купить?

Поделиться сообщением

А еще можно представить,что даем бесплатные семинары для всех желающих!Которые потом не будут нуждаться в наших услугах....

Да в том то все и дело что в своем городде я не могу найти ни нужный цвет, ни мастера....... Как раз тот случай что деньги не проблема ,и я всегда считала что каждый должен заниматься своим делом....... Вы же к нам не приходите с уже самостоятельно вылеченными зубами...........

Поделиться сообщением

Большое спасибо!!!! Только извините ,я не знаю что это за краска :( , кто производитель? И где ее можно купить?

Только в салоне.В рознице и в парикм.магазинах ее нет.Краска супер,и от красноты на волосах-отличный выход...Немецко-японские разработки.

Поделиться сообщением

Так все-таки 7.75 или 9.75? а без капельки микса получится или нет? а то я боюсь переборщить.

решила красить сама, никому больше не доваеряю в этом городе))

п.с Сегодня на улице увидела девушку с синевато-серым цветом.. жуть, не дай Бог мне такого.

Поделиться сообщением

Что там с глубиной тона натурального?

5ка натуральные

Теперь нужно взять восьмерку и тонировать.Причем любой интенсивный нюанс даст конкретную синеву или фиолетовый на мелированных прядях.

этого я и боюсь

Мешайте семьдесят пятый и девятку или шестнадцатый....Т.е.9/16+9/75 плюс 0/81 микс ибо медный доминирует,а не золотистый.

9.75?

спасибо, попробую покрасить сама, тк сегодня зашла в салон, спросила чем можно убрать рыжину, мнне предложили шампунь купить, который убирает желтизну. Не убирает этот шампунь с моих волос этот цвет, хоть час его держи на голове!

Поделиться сообщением

и еще вопросик: как называется этот цвет? бежевый блонд? и можно ли его получиь на моих волосах?

post-17045-1228279486_thumb.jpg

Изменено пользователем marik

Поделиться сообщением

сегодня пошла опять на поиски мастера. ... обошла 5 салонов и везде мне предлагали сделать мелирование. потом нашла мастера, которй согласился покраить по вашему рецепту. Только у нее не было Веллы, была Лонда.

Смешала 9ку( пепел с фиолетом) и 7.74 на 1.9%. покрасили пробную прядочку. получился красноватый, совершенно не красивый цвет.

Мастер мне предложила свой проверенный рецепт Лонда 12.6+12.8 на 1.9%, покрасили нижнюю прядку- ничего так, сносно получилось.

Прокрасили всю голову. Опять выброшеные деньги, потраченное время и испорченные волосы(((((

Все, иду сама изучать колористику, надоело!

Изменено пользователем marik

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...