Перейти к содержанию
Юльчик

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет

Рекомендуемые сообщения

сегодня пошла опять на поиски мастера. ... обошла 5 салонов и везде мне предлагали сделать мелирование. потом нашла мастера, которй согласился покраить по вашему рецепту. Только у нее не было Веллы, была Лонда.

Все, иду сама изучать колористику, надоело!

АААА!!!!! <_< Марик!!!!Я тебя убью! :lol: Я же тебе еще в самом начале писала,что 12 ряд тебе ничего не даст!!!Только волосы попортит!!!Тебя отмелировали на 12%,потом еще всякой разной ерунды наделали!!!!!Лечи сейчас усиленно!Хотя бы 2 недели!!!!Хотя,то что давно уже отмелировали на 12%,а потом еще неоднократно 12 рядом!!! :blink: Олег опечатался-9/75 не бывает.То,что вы с мастером на прядке красили-пепел с фиолетом и 74напр.-коричнево-медный-это жесть!Мы же написали тебе-что у тебя теперь более сложная ситуация!Теперь нужно учитывать и осветленные волосы и желтые...Я бы здесь тонов 5 намешала...к тому,что написали добавила бы и 7/79, и 8.1, и 6/0(чуть)...не все так просто....

Поделиться сообщением

сегодня пошла опять на поиски мастера. ... обошла 5 салонов и везде мне предлагали сделать мелирование. потом нашла мастера, которй согласился покраить по вашему рецепту. Только у нее не было Веллы, была Лонда.

Смешала 9ку( пепел с фиолетом) и 7.74 на 1.9%. покрасили пробную прядочку. получился красноватый, совершенно не красивый цвет.

Мастер мне предложила свой проверенный рецепт Лонда 12.6+12.8 на 1.9%, покрасили нижнюю прядку- ничего так, сносно получилось.

Прокрасили всю голову. Опять выброшеные деньги, потраченное время и испорченные волосы(((((

Все, иду сама изучать колористику, надоело!

7.74 - это коричнево-медный, фиолет - это красный с синим + пепел (опять синий). Это называется " мешаю все подряд, авось, что нибудь и выйдет!"Дальше, 12 ряд - осветлитель. Как его можно разводить с 1.9%? Там огромное кол-во аммиака!!! Надеюсь, что последующая окраска будет удачной! Удачи!

Поделиться сообщением

я и удивилась, что сильно пекла краска, у меня кожа не чувствительная, в прошлый раз 12 ряз не пекла совсем, и от аммиака глаза разъедало...

Поделиться сообщением

я и удивилась, что сильно пекла краска, у меня кожа не чувствительная, в прошлый раз 12 ряз не пекла совсем, и от аммиака глаза разъедало...

Солнце-смайлов таких нет,чтобы выразить свои эмоции!!!!А по поводу фото-бежевый блонд тебе не светит,к сожалению....

Поделиться сообщением

теперь я серенькая, надеюсь вымоется...

Смоется...все смывается,рано или поздно....Ты не спеши больше!Хорошо? ;)

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ ВСЕМ! НУЖНЫ СОВЕТЫ! У КАКОЙ КРАСКИ ЕСТЬ КРАСИВЫЙ ПЕПЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ? . СПАСИБО :rolleyes:

Я БУДУ ДЕЛАТЬ СМЫВКУ. ОЧЕНЬ МНОГО СЕДИНЫ :unsure: А МНЕ ВСЕГО 21 ГОД, КАК ВИДИТЕ. МОЙ ЦВЕТ(НЕ ЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ) КОРНИ ОТРАСЛИ НА 4СМ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОЗМОЖЕН ЛИ ПЕПЕЛ НА МОИХ ОТРОСШИХ ВОЛОСАХ С СЕДИНОЙ :( ПРОШУ ВАС ПРОФЕССИОНАЛЫ :rolleyes:

СРАЗУ НАПИШУ : ЧТО К МАСЕТРАМ В САЛОНЫ Я ХОДИЛА, И ВСЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЗА МЕНЯ БРАТЬСЯ :angry: ГОВОРЯТ ПЕПЛА ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ РАВНОМЕРНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ :blink:

post-18015-1228336351_thumb.jpg

post-18015-1228336557_thumb.jpg

post-18015-1228336705_thumb.jpg

post-18015-1228336831_thumb.jpg

post-18015-1228336962_thumb.jpg

post-18015-1228337097_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ ВСЕМ! НУЖНЫ СОВЕТЫ! У КАКОЙ КРАСКИ ЕСТЬ КРАСИВЫЙ ПЕПЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ? . СПАСИБО :rolleyes:

Я БУДУ ДЕЛАТЬ СМЫВКУ. ОЧЕНЬ МНОГО СЕДИНЫ :unsure: А МНЕ ВСЕГО 21 ГОД, КАК ВИДИТЕ. МОЙ ЦВЕТ(НЕ ЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ) КОРНИ ОТРАСЛИ НА 4СМ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОЗМОЖЕН ЛИ ПЕПЕЛ НА МОИХ ОТРОСШИХ ВОЛОСАХ С СЕДИНОЙ :( ПРОШУ ВАС ПРОФЕССИОНАЛЫ :rolleyes:

СРАЗУ НАПИШУ : ЧТО К МАСЕТРАМ В САЛОНЫ Я ХОДИЛА, И ВСЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЗА МЕНЯ БРАТЬСЯ :angry: ГОВОРЯТ ПЕПЛА ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ РАВНОМЕРНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ :blink:

Из любой ситуации всегда можно найти выход! Красивый пепел можно получить любым красителем, главное, чтобы это делал профессионал! Обратитесь к опытному колористу - ваша ситуация не такая уж страшная! Хотя, Вы не сказали, на каком уровне пепел.... но, почти всегда, невозможное-возможно!

Поделиться сообщением

Из любой ситуации всегда можно найти выход! Красивый пепел можно получить любым красителем, главное, чтобы это делал профессионал! Обратитесь к опытному колористу - ваша ситуация не такая уж страшная! Хотя, Вы не сказали, на каком уровне пепел.... но, почти всегда, невозможное-возможно!

[/qu

НЕ ВИДНО ЧТО СЕДЫХ ВОЛОС ОЧЕНЬ МНОГО 50% ТОЧНО, ГДЕ НАЙТИ ОПЫТНОГО КОЛОРИСТА? Я УЖЕ 5 ЛЕТ ИЩУ ПОТРАТИЛА МНОГО ДЕНЕГ И ВСЕГДА НЕУДАЧНО, ОТ 3 000 ДО 5 000 РУБЛЕЙ МНЕ ОБХОДИЛАСЬ ПОКРАСКА ВОЛОС, ПОСОВЕТУЙТЕ УЖ ТОГДА КОНКРЕТНО

Поделиться сообщением

НЕ ВИДНО ЧТО СЕДЫХ ВОЛОС ОЧЕНЬ МНОГО 50% ТОЧНО, ГДЕ НАЙТИ ОПЫТНОГО КОЛОРИСТА? Я УЖЕ 5 ЛЕТ ИЩУ ПОТРАТИЛА МНОГО ДЕНЕГ И ВСЕГДА НЕУДАЧНО, ОТ 3 000 ДО 5 000 РУБЛЕЙ МНЕ ОБХОДИЛАСЬ ПОКРАСКА ВОЛОС, ПОСОВЕТУЙТЕ УЖ ТОГДА КОНКРЕТНО

для начала скажите, на каком уроне вы хотите пепел и марку какого красителя вы хотели бы использовать. А дальше уже и пойдут советы. а там, смотри, и мастера с форума свои услуги предложат !

Поделиться сообщением

для начала скажите, на каком уроне вы хотите пепел и марку какого красителя вы хотели бы использовать. А дальше уже и пойдут советы. а там, смотри, и мастера с форума свои услуги предложат !

[/quote

ХОЧУ НА 7 УРОВНЕ, КРАСИТЕЛЬ ЛЮБОЙ !!!!!!!!! НАДЕЮСЬ НА СОВЕТЫ МАСТЕРОВ. :( . ЖДУ СИЖУ :huh: ... ВСЕ МОЛЧАТ. :unsure: . СПАИБО ХОТЬ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ :rolleyes:

Поделиться сообщением

кстати, в последний раз 3 месяца назад меня красили в салоне краской loreal и вот результат.... не хочу лореаль, там с пеплом плоховато или с масером опять не повезло, 2-3 дня пепел держался и то был темнее на 3 тона чем просила <_< и осталось , желтизна и краснота ,...

Поделиться сообщением

кстати, в последний раз 3 месяца назад меня красили в салоне краской loreal и вот результат.... не хочу лореаль, там с пеплом плоховато или с масером опять не повезло, 2-3 дня пепел держался и то был темнее на 3 тона чем просила <_< и осталось , желтизна и краснота ,...

Ну,у Лореаля с пеплом все в порядке.Здесь вопрос в другом.Если вы хотите на уровне 7ки чистый пепел,то волосы сперва нужно :rolleyes: ,и только потом красить :rolleyes: но!любой холодный оттенок смотрится ВСЕГДА темнее!!Так что решать вам,что хочется...Думаю-навряд ли вы захотите :rolleyes:

Изменено пользователем lelyabar

Поделиться сообщением

БЛАГОДРЮ ВАС :) БУДУ ДУМАТЬ, ПРИСМОТРЮСЬ С ГОЛДВЕЛ, ВОТ УЖ НИКАК НЕ ДУМАЛА ЧТО КОНИ МОИ НА 5 УРОВНЕ!? МОЖЕТ НА ФОТО ТАК СМОТРИТСЯ...

Поделиться сообщением

А ОСВЕТЛЯТЬ КОРНИ РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ХОЧУ, А ИЗ МОЕЙ 5 МОГУ НЕ 7 А 6 ПОЛУЧИТЬ? ПОСОВЕТОВАЛИ KEUNE? ГОВОРЯТ ТАМ ЗЕНЛЕНЬ НЕ ВЫСКАКИВАЕТ

Поделиться сообщением

А ОСВЕТЛЯТЬ КОРНИ РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ХОЧУ, А ИЗ МОЕЙ 5 МОГУ НЕ 7 А 6 ПОЛУЧИТЬ? ПОСОВЕТОВАЛИ KEUNE? ГОВОРЯТ ТАМ ЗЕНЛЕНЬ НЕ ВЫСКАКИВАЕТ

Возьмите Салерм - там прекрасные натурально-пепельные оттенки + на фиолетовом пигменте, так что зелень не даст. Добавлять корректор нужно видя ваши волосы вживую и на разную длину по разному. так точно ответ не дашь, иначе получится испорченный телефон.

Изменено пользователем Велена

Поделиться сообщением

Возьмите Салерм - там прекрасные натурально-пепельные оттенки + на фиолетовом пигменте, так что зелень не даст. Добавлять корректор нужно видя ваши волосы вживую и на разную длину по разному. так точно ответ не дашь, иначе получится испорченный телефон.

ЖАЛЬ ЧТО ВЫ НЕ В МОСКВЕ :) В ДОНЕЦКЕ БУДУ-ЗАСКОЧУ

Поделиться сообщением

ДЛЯ ТЕХ КОМУ ИНТЕРЕСЕН РЕЗУЛЬТАТ РАЗМЕЩУ ФОТКИ ПОСЛЕ СМЫВКИ А ПОТОМ ПОСЛЕ ПОКРАСКИ :rolleyes:

Поделиться сообщением

не выскакивает :D но как и почему я не скажу(ответ был-стерт)

Изменено пользователем visha

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера!

Прежде,чем отвечать вопрошающему в этой теме,загляните сперва сюда:

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=8504&hl=

Поделиться сообщением

Попробуйте KEUNE. Там шикарные блонды и пепел тоже соответственно. Если нужна помощь в каком салоне, то напишите в коком Вы городе и стране.

Поделиться сообщением

Попробуйте KEUNE. Там шикарные блонды и пепел тоже соответственно. Если нужна помощь в каком салоне, то напишите в коком Вы городе и стране.

Георгий, Вы, очевидно, не заметили сообщение lelyabar, расположенное прямо над Вами. А зря. Сходите на всякий случай, во избежание, как говорится.

Возможно, Вы просто от природы невнимательный, а может, очень спешили помочь, иначе заметили бы "мск" в данных "просящей о помощи".

Поделиться сообщением

Вот сидела долго думала...Я в окрашивании мало что смыслю. Пыталась читать темы на вашем форуме, но все равно не могу некоторых моментов понять. Вот очень интересно, а почему яркие цвета смываются с волос? (в особенности голубой синий) и почему блондинистые волосы подвержены пожелтению?(крашеные). Очень интересно просто. И еще у меня вопрос по поводу своей головушки. А нельзя ли сделать смывку и уже затем перекраситься в пепельный? (вдруг можно а то мне волосы отращивать год минимум :unsure: ) Если не трудно, расскажите пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот сидела долго думала...Я в окрашивании мало что смыслю. Пыталась читать темы на вашем форуме, но все равно не могу некоторых моментов понять. Вот очень интересно, а почему яркие цвета смываются с волос? (в особенности голубой синий) и почему блондинистые волосы подвержены пожелтению?(крашеные). Очень интересно просто. И еще у меня вопрос по поводу своей головушки. А нельзя ли сделать смывку и уже затем перекраситься в пепельный? (вдруг можно а то мне волосы отращивать год минимум :unsure: ) Если не трудно, расскажите пожалуйста :rolleyes:

Синий пигмент самый нестабильный, он первым вымывается из волос. Яркие цвета смываются с волос быстро потому что как правило это тонирующие красители плотнопокрывающей спосоности. За счет накопления яркого и плотного пигмента на кутикуле волоса достигается эффект яркости. Желтый- это фон осветления, то есть тот цвет который получается в результате окисления натурального пигмента. При обесцвечивании фон осветления желтый. С пористых волос оттенок смывается достаточно быстро, так как кутикула волоса повреждена. Именно поэтому блонды желтеют. Красивая тонировка - результат нейтрализации фона осветления.

После черного цвета пепельный возможен только очень темный, в противном случае он будет грязный.

Поделиться сообщением

ОООО! Спасибо вам огромное. Теперь все гораздо понятнее :rolleyes: Даа..тогда получается у людей с яркими цветами волос огромные проблемы чтобы сохранить яркость))) А по поводу темно-пепельного.. Собственно и думалось не о светлом оттенке, а скорее ближе к стальному. А вас не затруднило бы выложить приблизительное фото цвета? Или может быть, указать в какой палитре красок посмотреть какой оттенок? Извините что так вас мучаю просто очень хочу разобраться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...