таблет
мобил
Svetlaya-ya

Обучение Наращиванию. Вопросы И Отзывы Мастеров

В теме 63 сообщения

Столько сегодня много предложений по обученю наращиванию в Москве, но хотелось бы узнать и ваше мнение. Где вы учились, понравилось ли? Куда бы порекомендовали пойти? И сколько денег для этого необходимо, не только на учебу, но и на необходимые материалы для начала работы. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Если разговор по поводу обучения по итальянской технологии, то это студия волос "Европа", отличные преподаватели, доступно объясняют, в общем мне очень понравилось!

Поделиться сообщением

Если разговор по поводу обучения по итальянской технологии, то это студия волос "Европа", отличные преподаватели, доступно объясняют, в общем мне очень понравилось!

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! То, что мы офицально работаем от этой фирмы, вы можете посмотреть на сайте www.hairtalk.ru информация там о нас есть.

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!

АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.

Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

Поделиться сообщением

а не подскажете сколько стоит обучение в Европе? на их сайте не нашла

Поделиться сообщением

Девочки....помогите найти курсы или специалиста по наращиванию.....хочу обучиться....Плиз

Поделиться сообщением

Может в Харькове кого спросить? :blush:

Поделиться сообщением

Девочки....помогите найти курсы или специалиста по наращиванию.....хочу обучиться....Плиз

Тех кто наращивает ногти,как собак не резаных,дам совет :езжай в деревню к себе и дои коров. :D

Поделиться сообщением

Наращиваю ленточной технологией. Хочется обучиться наращивать волосы с капсулами. Подскажите нормальное обучение в Москве?? Чтоб не в тридорого было.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ