таблет
мобил
Svetlaya-ya

Обучение Наращиванию. Вопросы И Отзывы Мастеров

В теме 63 сообщения

Столько сегодня много предложений по обученю наращиванию в Москве, но хотелось бы узнать и ваше мнение. Где вы учились, понравилось ли? Куда бы порекомендовали пойти? И сколько денег для этого необходимо, не только на учебу, но и на необходимые материалы для начала работы. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Если разговор по поводу обучения по итальянской технологии, то это студия волос "Европа", отличные преподаватели, доступно объясняют, в общем мне очень понравилось!

Поделиться сообщением

Если разговор по поводу обучения по итальянской технологии, то это студия волос "Европа", отличные преподаватели, доступно объясняют, в общем мне очень понравилось!

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! То, что мы офицально работаем от этой фирмы, вы можете посмотреть на сайте www.hairtalk.ru информация там о нас есть.

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!

АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.

Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

Поделиться сообщением

а не подскажете сколько стоит обучение в Европе? на их сайте не нашла

Поделиться сообщением

Девочки....помогите найти курсы или специалиста по наращиванию.....хочу обучиться....Плиз

Поделиться сообщением

Может в Харькове кого спросить? :blush:

Поделиться сообщением

Девочки....помогите найти курсы или специалиста по наращиванию.....хочу обучиться....Плиз

Тех кто наращивает ногти,как собак не резаных,дам совет :езжай в деревню к себе и дои коров. :D

Поделиться сообщением

Наращиваю ленточной технологией. Хочется обучиться наращивать волосы с капсулами. Подскажите нормальное обучение в Москве?? Чтоб не в тридорого было.

Поделиться сообщением

Наращиваю ленточной технологией. Хочется обучиться наращивать волосы с капсулами. Подскажите нормальное обучение в Москве?? Чтоб не в тридорого было.

www.europahair.ru у них можно обучиться Итальянской горячей технологии (капсулы) и так же у них есть обучающий курс "Альтернативные технологии наращивания" - http://www.europahair.ru/Naraschivanie-vol.../obuchenie.html

Поделиться сообщением

www.europahair.ru у них можно обучиться Итальянской горячей технологии (капсулы) и так же у них есть обучающий курс "Альтернативные технологии наращивания" - http://www.europahair.ru/Naraschivanie-vol.../obuchenie.html

Советую Belli capelli !!!

http://www.bellicapelli.ru/

Сама лично там обучалась,очень понравилось.Купила стартовый набор за 6000т.р. для горячего наращивания и обучение было в подарок.Набор очень хороший,качественны,гламурный,нравиться мне и клиенткам.

Я не пожалела!!!

Поделиться сообщением

Подруга отучилась в Belli capelli. Взахлёб рассказывала, как там всё здорово, какие хорошие преподаватели -всё расскажут, всё покажут, всем "разжуют", ни один вопрос не останется без ответа. Также приобрела там набор и получила обучение бесплатно.

Сама подумываю туда же пойти. :rolleyes:

Поделиться сообщением

я училась в Europa hair studio, а муж Belli capelli, само обучение 2000 -3000 т обе школы хорошие я и муж довольны

Поделиться сообщением

Подруга отучилась в Belli capelli. Взахлёб рассказывала, как там всё здорово, какие хорошие преподаватели -всё расскажут, всё покажут, всем "разжуют", ни один вопрос не останется без ответа. Также приобрела там набор и получила обучение бесплатно.

Мое мнение что в этих фирмах, гормоничный, имиджевый и европейский подход к клиенту, что не часто встретишь.

Поделиться сообщением

Мое мнение что в этих фирмах, гормоничный, имиджевый и европейский подход к клиенту, что не часто встретишь.

Проф,вы верно подметили,я обучалась и в европе и в белли-капелли,подход действительно поразил!!

Мастерица- вы,действительно не пожалеете,пройдя обучение в этих школах,и еще большой плюс,что при покупке оборудования,обучение бесплатно :)

Поделиться сообщением

Всем приветик! Хотела бы проконсультировться с Вами!Сама я парикмахер,работаю давно,хочу отучиться на наращивание волос,но вот глаза разбегаются не знаю куда податься,хочу чтобы научили всем технологиям! Может кто подскажет,зарание спасибо!

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера!

Прошу Вашего совета, в настоящий момент заканчиваю обучение на курсах парикмахеров, получаю диплом Универсала.Теории и опыта достаточно.Решила заняться наращиванием волос и в связи с этим появилось очень много вопросов:

где учиться (т.к. на моих курсах практики было мало по наращиванию, показали не все технологии)

какую технологию выбрать (хотелось бы узнать плюсы и минусы)

что необходимо купить для того что бы начать работать

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера!

Прошу Вашего совета, в настоящий момент заканчиваю обучение на курсах парикмахеров, получаю диплом Универсала.Теории и опыта достаточно.Решила заняться наращиванием волос и в связи с этим появилось очень много вопросов:

где учиться (т.к. на моих курсах практики было мало по наращиванию, показали не все технологии)

А Вы загляните к нам http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=19911

По крайней мере у нас есть что показать. Наши ученики работают вместе с нами и очень не плохо. Мы обучаем ВСЕМ технологиям. Ну может вот только вшивание трессов не делаем. Но у нас не менее интересная технология по трессам. Работаем до результата. К тому же у нас есть магазин, где Вы сможете приобрести все необходимое. Для прошедших обучение у нас - скидка. Звоните и спрашивайте Светлану Александровну. Она Вам все расскажет. Поможет выбрать нужное.

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера!

Загляните на сайт парикмахеров

Здесь вы сможете прочитать о наращивание волос.

Так же вы узнаете про новую технологию наращивания. Я думаю, что вам пригодится!

Поделиться сообщением

Что то не открывается ссылка. А что это за новая технология? Можно подробнее?

Поделиться сообщением

Ростовчане подскажите хорошие курсы по наращиванию волос, чтоб это не была просто выкачка денег за 2 часа!!!

Поделиться сообщением

Рада Вам сообщить, что теперь открыта в Москве "Первая студия наращивания волос VORONA".

Приглашаем Вас пройти обучение. Семинары: "Новые европейские технологии наращивания волос (ленточное наращивание волос, интеграция)"; "Плетение косичек" 2хдневный семинар; базовый семинар "Наращивание ресниц", "Дизайн и декорирование ресниц, наращивание нижних ресниц".

Всегда в наличии есть полный ассортимент волос Hair talk в разных длинах и структурах и сопутствующие материалы. В продаже материалы для наращивания ресниц высшего качества. При покупке скидки.

Для составления заказа обращаться по тел. 8(499)922-20-89 и 8-926-160-96-04. С уважением, Виктория Ворона --технолог наращивания волос и ресниц.

Поделиться сообщением

Спасибо....что НИКТО НЕ откликнулся

Могу посоветовать курсы Лидер в Москве. там обучают наращиванию волос.я там училась и могу сказать, что преподаватели супер!!! подробнее на сайте прочтете http://liderkurs.ru/ удобно,что группы есть и утренние и дневные и вечерние, даже выходного дня!

Поделиться сообщением

Столько сегодня много предложений по обученю наращиванию в Москве, но хотелось бы узнать и ваше мнение. Где вы учились, понравилось ли? Куда бы порекомендовали пойти? И сколько денег для этого необходимо, не только на учебу, но и на необходимые материалы для начала работы. Заранее спасибо!

Я сама училась на курсах наращивания волос в Москве в Лидере, методы обучения разные, ленточный метод, и Английский метод, и метод с помощью косичек, короче говоря всему научили, Получила свидетельство установленного образца. Сейчас тружусь вы сфере красоты, и не очем не жалею.http://liderkurs.ru/kursy-narashhivaniya-volos-v-moskve.html

Поделиться сообщением

Привет! Знаю девушку-Юлия. Она технолог по наращиванию и сейчас работает в Студии "VolosLux".

И там же предоставляет обучение. Юлия очень долго работала в центре обучения по разным наращиваниям, поэтому у нее большой опыт связан с этим!

Очень компетентна и добивается, чтобы каждый студент ушел с усвоенными технологиями и мог с уверенностью применять их в работе!

Это очень круто!

Надеюсь чем-то помогла))))Удачи!

Поделиться сообщением

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! То, что мы офицально работаем от этой фирмы, вы можете посмотреть на сайте www.hairtalk.ru информация там о нас есть.

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!

АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.

Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

Я с достоверностью могу утверждать, что АРКОС использует для продажи КИТАЙСКИЕ ВОЛОСЫ

Если представители данной технологии попросят у меня доказательства моих слов, я выложу скан переписки директоров этой фирмы, в которой они говорят о том, что наш народ не готов покупать Китай, поэтому им приходится позиционировать себя как Германия... и очень сильно опасаются, что это раскроется (а это основополагающая составная их имиджа) и потребители их продукции начнут покупать у Российских производителей. Купите сами АРКОС и вы сами увидите что это за качество, если вы разбираетесь в качестве волос.

Ну что, выставить переписку Токмаковых?

Надоело покупать Китайские волосы переупакованные под Европу и Славянку. Ничего плохого в Китае нет, но если продаёте КИТАЙ, то признавайтесь в этом честно и гордитесь этим ))))

Я с достоверностью могу утверждать, что АРКОС использует для продажи КИТАЙСКИЕ ВОЛОСЫ

Если представители данной технологии попросят у меня доказательства моих слов, я выложу скан переписки директоров этой фирмы, в которой они говорят о том, что наш народ не готов покупать Китай, поэтому им приходится позиционировать себя как Германия... и очень сильно опасаются, что это раскроется (а это основополагающая составная их имиджа) и потребители их продукции начнут покупать у Российских производителей. Купите сами АРКОС и вы сами увидите что это за качество, если вы разбираетесь в качестве волос.

Ну что, выставить переписку Токмаковых?

Надоело покупать Китайские волосы переупакованные под Европу и Славянку. Ничего плохого в Китае нет, но если продаёте КИТАЙ, то признавайтесь в этом честно и гордитесь этим ))))

Поделиться сообщением

Почитала здесь и поняла, что вопросы задают начинающие мастера, жаждущие обучиться, смотрящие на мир широко и наивно открытыми глазами, а отвечают им ПИАРЩИКА (у каждой фирмы на зарплате несколько человек, работа которых заключается в расхваливании их фирмы и бренда))))

Девочки, я сама была на этой стадии и с фанатизмом верила во все их бредни и обещания, тратила деньги (одной такой фирме заплатила 170 тыс за якобы лицензию за возможность наращивать по их технологии), занимаюсь наращиванием 11 лет (ЕЖЕДНЕВНО) , училась всем известным в России , Европе и в Азиатских странах.....

Мой совет, нужно ознакомиться со всеми представленными в России и выбрать для себя самое лучшее из каждой....

Поймите, ТЕ,кто с пеной у рта рекламирует СВОЮ технологию , а ЧТО ЕЩЁ ХУЖЕ. не зная тонкостей какой-либо другой технологии её критикуют (это я мягко выразилась) просто зарабатывает таким образом деньги...

ну не может каждый быть профессионалом... это дар, призвание, упорство и долгий путь к совершенству!!!

Те, кто действительно жаждет добиться высот в этом деле, посещает семинары, ездит по миру, работает в поте лица! и уж точно не сидит здесь рекламируя свою ( вернее чью-то технологию)

Будьте бдительны, осторожны и побольше думайте и анализируйте сами.

Почитала здесь и поняла, что вопросы задают начинающие мастера, жаждущие обучиться, смотрящие на мир широко и наивно открытыми глазами, а отвечают им ПИАРЩИКА (у каждой фирмы на зарплате несколько человек, работа которых заключается в расхваливании их фирмы и бренда))))

Девочки, я сама была на этой стадии и с фанатизмом верила во все их бредни и обещания, тратила деньги (одной такой фирме заплатила 170 тыс за якобы лицензию за возможность наращивать по их технологии), занимаюсь наращиванием 11 лет (ЕЖЕДНЕВНО) , училась всем известным в России , Европе и в Азиатских странах.....

Мой совет, нужно ознакомиться со всеми представленными в России и выбрать для себя самое лучшее из каждой....

Поймите, ТЕ,кто с пеной у рта рекламирует СВОЮ технологию , а ЧТО ЕЩЁ ХУЖЕ. не зная тонкостей какой-либо другой технологии её критикуют (это я мягко выразилась) просто зарабатывает таким образом деньги...

ну не может каждый быть профессионалом... это дар, призвание, упорство и долгий путь к совершенству!!!

Те, кто действительно жаждет добиться высот в этом деле, посещает семинары, ездит по миру, работает в поте лица! и уж точно не сидит здесь рекламируя свою ( вернее чью-то технологию)

Спасибо....что НИКТО НЕ откликнулся

Может в Харькове кого спросить? :blush:

Тех кто наращивает ногти,как собак не резаных,дам совет :езжай в деревню к себе и дои коров. :D

ну про деревню и коров- это грубо....

само желание девочки похвально... но мы то , метры, знаем, пусть учатся все, высот достигнут единицы... а вообще из-за того, что каждая бежит учится, а потом бежит наращивать волосы или что либо другое и бывают эти нелепые смешные работы, эти горе-мастера делают плохо дважды, по-первых: некачественную работу дамам, а во-вторых: у дамы складывается негативное представление о самой технологии. И не каждая понимает, что перед ней просто НЕПРОФЕССИОНАЛ, который сам не знает тонкостей выбранной технологии. То есть виноваты криворучки, а не те технологи, которые разработали ту, или иную технологию.

А Вы загляните к нам http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=19911

По крайней мере у нас есть что показать. Наши ученики работают вместе с нами и очень не плохо. Мы обучаем ВСЕМ технологиям. Ну может вот только вшивание трессов не делаем. Но у нас не менее интересная технология по трессам. Работаем до результата. К тому же у нас есть магазин, где Вы сможете приобрести все необходимое. Для прошедших обучение у нас - скидка. Звоните и спрашивайте Светлану Александровну. Она Вам все расскажет. Поможет выбрать нужное.

Светлана действительно профессионал своего дела, посещает много курсов в разных странах.....

а вот вы, О. В. просто ПИАРЩИЦА, далёкая от этого процесса...

кто платит, того и хвалите

Поделиться сообщением

Светлана действительно профессионал своего дела, посещает много курсов в разных странах.....

а вот вы, О. В. просто ПИАРЩИЦА, далёкая от этого процесса...кто платит, того и хвалите

)))) Да, я уже семь лет далека. Так далека, что уже и технологом компании работаю. Та же Светлана и назначилоа)). И работаю, как это не странно, за деньги. Вы, наверно, как то по другому представляете себе процесс))). И не хвалю, а помогаю разобраться в том, что мы предлагаем. Та же Светлана и предлагает. Вы уж определитесь, что хотите сказать. О.В. плохая? И что дальше? От этого технологии белларго, микробелларго и Cre Cap хуже не становятся. Обидно, да?))) Дуйся дальше, а я буду делать то, что делала.

P.S. Светлане привет обязательно передам))

Изменено пользователем O.B.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ