Перейти к содержанию

Что Для Вас Журнал "долорес" ?


Рекомендуемые сообщения

!АДПИНИСТРАТОРЫ!пожалуйста не перемещайте!

учусь на факультете журналистики. и занимаюсь изучением специфики материалов в издании Долорес.

у меня к вам несколько вопросов:

 

1) Когда вы приобретаете журнал Долорес, то вы читаете опубликованные там заметки, статьи и прочие тексты? или же вы просматриваете только фотографии работ и коллеции, не читая текстов? а может быть вы делаете и то и другое? =)

 

2) Как вы думаете, по части текстового материала, изданию нужны изменения? или вас всегда устраивает то, что там публикуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

люблю журналы именно читать, в том числе и Долорес.

начинаю читать все статьи, дочитываю те, которые захватывают :)

 

В первую очередь интересны истории профессионального успеха, некоторые факты запоминаются на долго :)

 

Не могу сказать, что внимательно прочитываю инфу, например о косметологических технологиях, парикмахерское искусство ближе все-таки.

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень люблю профессиональные фото - а на них профессиональные работы стилиста,визажиста.всегда тщательно рассматриваю расписанные поэтапно,подробносо множеством изображений техники стрижки и окрашивания.смотрю статьи с известными личностями (не всегда) - успех - это прежде всего толчок и воодушевление для меня в работе и УЧЕБЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!АДПИНИСТРАТОРЫ!пожалуйста не перемещайте!

учусь на факультете журналистики. и занимаюсь изучением специфики материалов в издании Долорес.

у меня к вам несколько вопросов:

 

1) Когда вы приобретаете журнал Долорес, то вы читаете опубликованные там заметки, статьи и прочие тексты? или же вы просматриваете только фотографии работ и коллеции, не читая текстов? а может быть вы делаете и то и другое? =)

 

2) Как вы думаете, по части текстового материала, изданию нужны изменения? или вас всегда устраивает то, что там публикуется?

 

А вот объясните мне пожалуйста, для чего Вы создали эту тему повторно? Для особо одаренных что ли? Если Вы по какой-то причине не сможете найти свою тему, в которую уже успешно отвечают - ждать третьего раза что ли? Будьте внимательны, пожалуйста

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...amp;#entry21452

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно таким грубым тоном спрашивать? я создала тему повторно, потому что мне это нужно. не все участники посещают каждый раздел форума, а мнения нужны для статистики.

вы слишком нервны, не кажется? если вас задевает такая мелочь. ну возьми да не обрати внимания. все дела.

нет,- надо обязательно фыркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
обязательно таким грубым тоном спрашивать? я создала тему повторно, потому что мне это нужно. не все участники посещают каждый раздел форума, а мнения нужны для статистики.

вы слишком нервны, не кажется? если вас задевает такая мелочь. ну возьми да не обрати внимания. все дела.

нет,- надо обязательно фыркнуть.

Здравствуйте, Vi.

Если Вам необходима статистика, то есть опрос, Вы можете обратиться к администрации форума с личной просьбой.

Не надо обижаться, просто представьте себе, что десяток людей регится ежедневно, у всех равные права и вопрос каждого кажется ему жизненно необходимым.

И если мы не будем регулировать открытие новых тем по разделам, то вскоре никто не сможет найти необходимую ему информацию.

Спасибо за понимание.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично читаю от корки до корки(как говориться) Я из ташкента у нас нет таких учебных центров как в Москве и приходиться брать информацию таким образом..хотелось бы побольше мастер-классов на странице журнала.Я восхищаюсь работой мастеров публикуемых на страницах журнала и вааще я уважаю своих коллег тех кто не стесняется сказать что он чего то незнает я работаю уже 12 лет все время учусь в частности журнал Долорес мне в этом помогает...И в особенности хотелось бы увидеть техники причесок на длинных волосах , плетения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да обалденное и уважаемое издание! Читаю его практически с первых выпусков. На мой взгляд это самый авторитетный журнал в своём роде. Пожелания :

1. Выпускать электронные издания,или выкладывать свежие номера в графических форматах( можно продумать оплату через виртуальные сервисы,кошельки или по смс).

2. В самом издании публикуется слишком много не конретных практических работ мастеров,а абстрактных образов.Почти половина издания напоминает бессмысленные никчёмные (в журнале) постеры.Моё мнение - оставить по 2-3 образа на номер,остальное посвятить более практическим,коммерческим работам.

3. По текстовому содержанию претензий нет-всё очень интересно и познавательно.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше покупал этот журнал часто (до2004)...А потом перестал....Нет желания выбрасывать деньги на издание где полезной практической информации всего на пару страниц....

Фотографии с абстрактными образами как сказал "Саша" меня мало интересует...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,"умопомрачительные" образы должны быть на постерах и плакатах. В журнале для парикмахеров,должно быть больше коммерческих,салонных работ. Для создания образов можно выделить 2-3 странички"создание образа",где поясняется концепция действа,его обоснование и практические шаги самого создания,типа: "до и после". ;)

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал не плохой, но полезного там становится всё меньше и меньше. Я полностью согласна с "САША". Последний номер пролестала и покупать не стала. Реальных работ мало, красивых ,порой не нужных картинок ,много. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала смотрю,потом читаю)

и ещё...я некоторые листы,где есть мастер-классы или причёски,которые мне интересны вырываю :rolleyes: и вкладываю их в файлы и в папочку по разделам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На мой взгляд-журнал №1 для парикмахера!С другой стороны-согласна с написанным выше-слишком много стало "постеров",и мало "мастер-классов".А так-читаю-практически все,что касаемо парикмахерской деятельности,визажа и моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей субъективной точки зрения в журнале нет ни одной стрижки достойной мало мальского внимания, ученические работы требующие исправления ошибок. На лицо профессиональная деградация. Уверен, что редакторам негде найти мастеров, да им это на фиг и не надо. Проще с ***оруких деньги брать, чтобы они свои работы в журнале показывали. Так клиента развести проще. Коллеги, не будьте наивными, позвоните или придите в редакцию, они за ваши деньги любые ваши работы на фотошопе подправят и напечатают. Ведь мастеру надо платить за его работу, а стилист сам готов раскошелится. Так и падает авторитет журнала. Но справедливости ради стоит отметить более чем приемлемые работы колористов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долорес на сегоднешний день ведущее издание, нравится кому это или нет но это так. Но качетсво журнала постепенно падает и падает. Такое мнение складывается от общения с мастерами и просмотра журнала. В чем это заключается, много заказаных статей ( если не 100 %), мало качественных причесок ( стрижек ) с технологиями, мало рекомендаций(советов) для парикмахеров. Журнал превратился в рекламное издание с большой аудиторией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.