Ника

Вопросы По Окрашиванию Волос

В теме 1 229 сообщений
смываються полностью после первого раза

Использовал красящие мусы и лаки. На упаковке написанно, что смываются за один раз, я на деле потом неделю отмывал :)

Особенно плохо, если попадает на кожу.

Поделиться сообщением

Использовал красящие мусы и лаки. На упаковке написанно, что смываются за один раз, я на деле потом неделю отмывал :)

Особенно плохо, если попадает на кожу.

Тонирующий бальзам.У меня осветленные волосы,я покупала тон * орех* и тонировала этим бальзамом,раза 3-4 помыла голову потом и все смылось как и не было,белые опять стали. :rolleyes:

Изменено пользователем alisa555

Поделиться сообщением

У меня осветленные волосы

Так ежели волосы темные, то бальзамы уже не шибко справляются.

Обладателям светлых волос повезло больше :)

Поделиться сообщением

Так ежели волосы темные, то бальзамы уже не шибко справляются.

Обладателям светлых волос повезло больше :)

Конечно,на темные бальзам светлого тона и не возьмется... :unsure:

Поделиться сообщением

у меня красител 5-го уровня ,клиентка с темными волосами 2-уровня,хочу получить 7или 8 уровень, это возможно?

Изменено пользователем azikus

Поделиться сообщением

у меня красител 5-го уровня ,клиентка с темными волосами 2-уровня,хочу получить 7или 8 уровень, это возможно?

На 7-8 ур. с 2-го без обесцвечивания не обойтись. Если желаемый 7-8 уровень зачем вам краситель 5го? Обесцветите волосы за тем тонируйте в желаемый цвет на 7-8 уровне (думаю не лишне будет сказать - не забывайте про тёплые пигменты с которые проявятся при осветлении, и правила их нейтрализации)

Поделиться сообщением

На 7-8 ур. с 2-го без обесцвечивания не обойтись. Если желаемый 7-8 уровень зачем вам краситель 5го? Обесцветите волосы за тем тонируйте в желаемый цвет на 7-8 уровне (думаю не лишне будет сказать - не забывайте про тёплые пигменты с которые проявятся при осветлении, и правила их нейтрализации)

у меня в тот момент не было красителя 7-8 уровня,вот я и подумол могу я с 5 -ой получить 7-8.Я недавно начел работать с красками ,вот и путаница в голове,я очень много читаю литературы по колористике ,очень баюсь зделать чтото не так.А вам Nikola-ru огромное спасибо !что помогаете людям !

Поделиться сообщением

у меня в тот момент не было красителя 7-8 уровня,вот я и подумол могу я с 5 -ой получить 7-8.Я недавно начел работать с красками ,вот и путаница в голове,я очень много читаю литературы по колористике ,очень баюсь зделать чтото не так.А вам Nikola-ru огромное спасибо !что помогаете людям !

Не нужно боятся нужно пробовать, когда сомневаешься чаще ошибаешься. Если что спрашивайте.

Поделиться сообщением

Не нужно боятся нужно пробовать, когда сомневаешься чаще ошибаешься. Если что спрашивайте.

спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением

Конечно,на темные бальзам светлого тона и не возьмется... :unsure:

Привет всем!

О чем вы, manic panic уже давно не возят. Я делаю креатив краской спреем YNIQ, там яркие цвета и тонкая струя

смывается после мытья с шампунем

Поделиться сообщением

правильно ли мешать 10 тон и 4 тон для получения 7 тона, теоретически правильно, (смешивая, например 3 и 5, имеем очень красивую 4), а практически можно ли смешивать такие различные по тональности краски :blink:

Поделиться сообщением

правильно ли мешать 10 тон и 4 тон для получения 7 тона, теоретически правильно, (смешивая, например 3 и 5, имеем очень красивую 4), а практически можно ли смешивать такие различные по тональности краски :blink:

:unsure: a почему никто не отвечает, неужели никому никогда не хотелось замесить 10 десяточку с 4 четверочкой и посмотреть что получится???

Поделиться сообщением

:unsure: a почему никто не отвечает, неужели никому никогда не хотелось замесить 10 десяточку с 4 четверочкой и посмотреть что получится???

математически правильно, практически - нет! 10 ряд - это уже освтляющая серия и другие составляющие, а 4 - основная палитра. Смешивая 2 этих красителя вы нарушаете технологию и химический состав той самой 7, которую пытаетесь получить

Поделиться сообщением

математически правильно, практически - нет! 10 ряд - это уже освтляющая серия и другие составляющие, а 4 - основная палитра. Смешивая 2 этих красителя вы нарушаете технологию и химический состав той самой 7, которую пытаетесь получить

В некоторых брендах например MATRIX такое проктикуеться повсеместно...Но а другие незнаю может LOREAL тоже? кто знает напишите !!

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. А какая разница тонов допустима при смешивании ??? 2 тона? (например 3 и 5), 3 тона? (например 6 и 9), 4 тона уже слишком? да?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. А какая разница тонов допустима при смешивании ??? 2 тона? (например 3 и 5), 3 тона? (например 6 и 9), 4 тона уже слишком? да?

Я смешиваю только с разницей 1-2 тона, но, мое личное мнение, можно смешивать с 3 по 9 уровнь. 1 (2) уровень ( черный) - отпадает, как и серия ультраблонд

Поделиться сообщением

Сегодня первый раз буду делать мелирование (меня попросили). Не знаю как после мелирования пользоваться микстоном. Его надо смешивать с чем-то? Или можно прямо так наносить? Сколько держать чтоб убрать жолтый цвет но не покрасились пряди в сиреневый? Сижу ломаю голову. (Estel)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ