Перейти к содержанию
Стайла

Wella, Loreal, Schwarzkopf (шварцкопф) И Другие Бренды

Рекомендуемые сообщения

Привет..А где можно купить Элгон, и можно ли с тобой проконсультироваться??

Консультация без проблем.

В каком городе ты живёшь?

Ничто не властно над временем и только время не властно над красотой.

Поделиться сообщением

Консультация без проблем.

В каком городе ты живёшь?

Я в Москве. А ты?

Поделиться сообщением

осилила :D вопрос: почему много негативных отзывов о Лонде? хотелось бы знать поподробнее что именно не устраивает в этой марке? особенно интересуют краски. хорошо бы в сравнении с Веллой. спасибо.

Не знаю, почему так все плохо отзываются о Лонде, но могу сказать, что Колестон ни чем не лучше Лонды(даже на одном заводе делают), а цена в 2 раза выше. Если выбирать между ними, то я выбираю Лонду: цена+качество

Поделиться сообщением

wella loreal schwarzkopf

Кто чем пользуется... кто что знает и за что уважает...

Вобщем предлагаю обсудить мировые бренды!

Больше всего в работе понравилась краска от Green Light (Италия). Цена, конечно, не низкая, но расход экономичен. Прекрасно работает с обесцвеченными волосами при тонировании - цвет сохраняет до следующей окраски. Хотелось бы ещё попробовать поработать с Salerm

Поделиться сообщением

Я в Москве. А ты?

Ну ёёёёёёёё моёёёёёёё............ПОДПИШИТЕСЬ УЖЕ В ПРОФИЛЕ,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Я в Москве. А ты?

Живу в Тюмени.

г.Москва

Учебный центр "Итал-Профи"

проводит семинары каждый день тел.916-15-06

м.Перово ул.Петровская д.39-2 368-24-00

м.Чистые Пруды Покровский б-р,14/6 916-15-06

м.Таганская(рад.)Краснохолмская набережная д.1/15 911-02-01, 912-36-59

Ничто не властно над временем и только время не властно над красотой.

Поделиться сообщением

Ну ёёёёёёёё моёёёёёёё............ПОДПИШИТЕСЬ УЖЕ В ПРОФИЛЕ,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!

Я пользователь не очень........ <_< Подскажешь....

Поделиться сообщением

Я пользователь не очень........ <_< Подскажешь....

Сверху написано ''вы вошли как...'',нажимаешь на свой ник,попадаешь в профиль,там есть графа ''место жительства'',туда пишешь ''москва'' и всего делов:)

Поделиться сообщением

Wella и L'Oreal лучшие из тех,которые испробованы,а так ещё много всяких фирм есть

Мне очень нравиться Италия....Особенно Elgon professional. Есть все для работы, качество волос после окрашивания замечательное. Краска долго не теряет блеск. Плюс много восстанавливающих програм

Поделиться сообщением

Не знаю, почему так все плохо отзываются о Лонде, но могу сказать, что Колестон ни чем не лучше Лонды(даже на одном заводе делают), а цена в 2 раза выше. Если выбирать между ними, то я выбираю Лонду: цена+качество

KP конечно же льют не на одном заводе с Лондой,тут вы несколько ошибаетесь...Концерн один,да...А более высокая цена обусловлена большим колличеством натуральных ингредиентов и ухаживающих компонентов...

Я не собираюсь спорить о превосходстве одних брендов над другими,любая косметика хороша в руках того,кто ее знает,но вы как колорист должны понимать различие между классом демократичной Лонды и Веллы,которая плавно уходит в премиум-класс...Преимуществ масса,просто не каждый готов их оплачивать....

Поделиться сообщением

Я не собираюсь спорить о превосходстве одних брендов над другими,любая косметика хороша в руках того,кто ее знает,но вы как колорист должны понимать различие между классом демократичной Лонды и Веллы,которая плавно уходит в премиум-класс...Преимуществ масса,просто не каждый готов их оплачивать....

Согласна, что каждый выбирает то, что ему лучше: по цене или по качеству. Я просто высказала мнение: есть красители лучше, а есть и хуже. До премиум-класса, наверное, ещё далеко (это моё личное мнение). На мой взгляд, к плавному переходу в премиум-класс, помогает двигаться очень раскрученный бренд на нашем рынке.

Поделиться сообщением

Согласна, что каждый выбирает то, что ему лучше: по цене или по качеству. Я просто высказала мнение: есть красители лучше, а есть и хуже. До премиум-класса, наверное, ещё далеко (это моё личное мнение). На мой взгляд, к плавному переходу в премиум-класс, помогает двигаться очень раскрученный бренд на нашем рынке.

Что же по вашему есть Koleston by Inspire?

Поделиться сообщением

Vsem privet! Jivu v Portugalii.Informacii malo,nedavno pomenyala mesto raboty,v nashem salone rabotayut s brendom ALFAPARF,ital`yanskaya produkciya. Nichego huje ya ne vstrechala,no aktivno raskruchivaetsya.Esli kto-to chto-to znaet o rabote s alfaparf, davayte poobschaemsya.

Поделиться сообщением

GOLDWELL- компания, которая во многом отличается от других. Одна система дозирования чего стоит. Широкий выбор цветовой палитры и разнообразие красок. А не любят её потому-что думать надо, а думать не всем хочется. Да и в отличии от всех остальных не купишь в магазине. Вот что значит профессиональная продукция. И элюминирование-запатентованно японцами, остальные компании пытаются выпустить аналог, но пока что-то ни у кого не вышло.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Wella и L'Oreal лучшие из тех,которые испробованы,а так ещё много всяких фирм есть

Мне очень нравиться Италия....Особенно Elgon professional. Есть все для работы, качество волос после окрашивания замечательное. Краска долго не теряет блеск. Плюс много восстанавливающих програм

Я работала на многих брендах, перечислять не буду слишком много могу сказать одно, лучше блондов чем у Веллы нет нигде, лучше домашних уходов и запахов чем у Лореаль нет не у кого, лучше чем у Голандии нет обесцвечивающих средств нет не у кого. Сделала для себя вывод, что идеального бренда не существует. А по поводу итальянцев могу сказать, что цигане могут сделать хорошего, да ничего, французы и немцы имеют целые научные лаборатории занимающиеся только созданием косметики, а в Италии таких лабораторий нет, они покупают технологии.

Поделиться сообщением

В наш салон недавно поступила краска Vitalitis , кто может что-то сказать о ней.

А вот BRELIL, как ни старались наши мастера всё равно даёт слегка зеленоватые оттенки, у них даже всё это видно изначально в фарб-карте.

Поделиться сообщением

нужна помощь опытных.

Устроился работать в салон,работают на лореаль в июле надо будет ехать на 1 ступень обучения в ростов.Кто знает сколько она длится и цена этой ступени????

Поделиться сообщением

почему все молчат?не кто не знает чтоли?

Поделиться сообщением

А как первая ступень называется-"КЛЮЧИ К ЦВЕТУ" ? Если да , то два года назад я в Саратове обучалась.У нас было так -день теория с10 до 17, на дом задаются задачи по окраске.На следующий день практика тоже с 10 до 17. На практике учащиеся разделяются по группам, им дается модель.А в конце когда уже модели готовы,каждая группа перед всеми представяет свою модель с пошаговыми действиями, т.е. какая была база, какую краску выбрали и т.д. и т.п.Но сколько стоило я не помню, за первую ступень я не платила.Ещё я в этоже время обучалась на химию- один день с 10 до 17 ,с утра теория ,после обеда практика.Тогда это стоило 700 или800 р.Вот :rolleyes:

Поделиться сообщением

нужна помощь опытных.

Устроился работать в салон,работают на лореаль в июле надо будет ехать на 1 ступень обучения в ростов.Кто знает сколько она длится и цена этой ступени????

Я закончил и первую, и вторую...длятся они по 2 дня. первый - теория, второй - практика. Стоят около 1500 каждый. Семинары очень полезные и хорошие...

Поделиться сообщением

[. А пастэльное тонирование - ну это просто песня!!! Сплошное поле для экспериментов.

Я сама блондинка , вот на себе и ставлю опыты. А потом клиентам крашу . Обажаю работать с блондинками .

веточка! раз ты любишь блондинок, ответь пожалуйста!! как получить цвет...как сказать..цвета белого песка что ли..без золота..точка отсчета: 1 база 5-6

2 корни отросли 1 см

3дальше волос осветлен..3,4см не очень светлые, то есть с желта, а концы очень светлые . Общая длина 10, 15 см, т.е волосы короткие. пожалуйста подскажи, что бы не пепел..и не желтый и не фиолет..а такой чистый ..думаю ты поняла?? :unsure:

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.

Поделиться сообщением

Vsem privet! Jivu v Portugalii.Informacii malo,nedavno pomenyala mesto raboty,v nashem salone rabotayut s brendom ALFAPARF,ital`yanskaya produkciya. Nichego huje ya ne vstrechala,no aktivno raskruchivaetsya.Esli kto-to chto-to znaet o rabote s alfaparf, davayte poobschaemsya.

почему не нравится ALFAPARF?

у нас продвигается.....

вот хотела ради интереса на семинар сходить

в частности на ритуалы по уходу

что можете сказать?

стоящая вещь или как?

интересно узнать вашу оценку.

Поделиться сообщением

А я работаю дома на Кутрин,очень нежно люблю.Шварцкопф мне не нравился-кутрин классные темные цвета,хорошее покрытие,отличная палитра рыжего,шелковые волосы-мягче Игоры точно.

Единственное-любят они в зелень слегка уходить,особенно светлые,но я привыкла с этим справляться:)

Краска полустойкая Рефлекшн тоже порадовала.Жаль,нет жемчужных оттенков.

А вот с блондом так и не подружилась-слабоват,долго выбирала-выбрала Кадус.Мягче,держим чуть дольше,и недоосветленные волосы натуральны,а не ярко-желтые,как после Игора Варио,например.

Так как я тоже с малышом,дома-выбираю,что нравится.

Изменено пользователем Анжела Сорокина

Поделиться сообщением

Всем привет! Я новичок :P и по этому интересно буквально все и сразу!!!! Училась на Игоре-на мой взгляд - результаты окрашивания очень даже неплохие-ровный цвет тон в тон,но по сравнению с Матрикс, Игора более агрессивная... Особенно, это чувствую по своим волосам т.к. волосы очень чувствительны к любым вмешательствам (натур.блонд)- начинают лезть,ломаться и т.д. В полнейшем восторге от ухода + восстановление фирмы Селектив (италия)!!! Уже более года сама пользуюсь этой маркой (шампуни,сыворотки,маски,ампулы+горячие ампулы,нектары,масла...и т.д. - это что-то!!!Таких волос как сейчас (здоровые,блестящие,а главное живые и никакой ломкости!!)у меня уже давно не было! :P Пробовала уход Диксон(достойный!),но Селектив понравился больше! Очень хотелось бы побольше узнать про краски Селектив,слышала отзывы-превосходные,но сама не пробовала т.к. мало какие салоны работают с этой фирмой-говорят дорого... Если кто-то работал с этой фирмой, пожалуйста поделитесь опытом ;) За ранее спасибо!

Поделиться сообщением

Всем привет! Я новичок :P и по этому интересно буквально все и сразу!!!! Училась на Игоре-на мой взгляд - результаты окрашивания очень даже неплохие-ровный цвет тон в тон,но по сравнению с Матрикс, Игора более агрессивная... Особенно, это чувствую по своим волосам т.к. волосы очень чувствительны к любым вмешательствам (натур.блонд)- начинают лезть,ломаться и т.д. В полнейшем восторге от ухода + восстановление фирмы Селектив (италия)!!! Уже более года сама пользуюсь этой маркой (шампуни,сыворотки,маски,ампулы+горячие ампулы,нектары,масла...и т.д. - это что-то!!!Таких волос как сейчас (здоровые,блестящие,а главное живые и никакой ломкости!!)у меня уже давно не было! :P Пробовала уход Диксон(достойный!),но Селектив понравился больше! Очень хотелось бы побольше узнать про краски Селектив,слышала отзывы-превосходные,но сама не пробовала т.к. мало какие салоны работают с этой фирмой-говорят дорого... Если кто-то работал с этой фирмой, пожалуйста поделитесь опытом ;) За ранее спасибо!

Лет 5 назад, начинали работать на "Селективе", но отказались в пользу "Веллы" и "Лореаль" эти бренды гораздо сильнее по красителям.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...