Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Ленчик27

Спрей-блеск Для Волос: Какой Выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Профи, посоветуйте, пож-та, спрей-блеск для волос, кот. склонны быстро жирниться. Хотелось бы по завершению укладки придать волосам зеркальный блеск.

Я пробовала пользоваться бриллиантовым блеском Эстель. Нанесла чуть-чуть. В рез-те волосы ужасные - маслянные, жирные, на вид грязные :( Может, я что-то не так делаю? Или же просто имено это средство мне не подходит? Вероятно, вы знаете другие бренды, которые могут подойти лучше. У меня не окрашенные волосы золотисто-русого цвета, сами волосы по структуре мягкие и тонкие, пушатся.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

пробовал, заю- про эстель. но брилиантовый блеск у шварца мне нравиться - самое главное -не "перебрщить"

так же пробовал:

AIREX Спрей-блеск бриллиантовый для волос

10499938158bdc839eef7886b91a3017.jpg

Big Sexy Hair Спрей для блеска

Поделиться сообщением

Уважаемые Профи, посоветуйте, пож-та, спрей-блеск для волос, кот. склонны быстро жирниться. Хотелось бы по завершению укладки придать волосам зеркальный блеск.

Я пробовала пользоваться бриллиантовым блеском Эстель. Нанесла чуть-чуть. В рез-те волосы ужасные - маслянные, жирные, на вид грязные :( Может, я что-то не так делаю? Или же просто имено это средство мне не подходит? Вероятно, вы знаете другие бренды, которые могут подойти лучше. У меня не окрашенные волосы золотисто-русого цвета, сами волосы по структуре мягкие и тонкие, пушатся.

Заранее спасибо!

Попробуйте Спрей"Бриллиантовый Блеск" у KEUNE. Шикарное средство!!!

Поделиться сообщением

А может быть не в фирме дело? Любой блеск жирнит волосы, если его перелить.... Плюс у блесков есть одна особенность в наненсении - ими нельзя пользоваться как лаками - обводя голову флаконом. Блески разбрызгиваются сверху (точка над макушкой), с достаточно большого расстояния 30-40 см, при этом волосы должны попасть не под струю препарата, а в распыляемое облоко. Все масла и силиконы сами осядут на волосы под воздействием своей тяжести. Таких облаков достаточно 2-3.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится спрей-блеск от Londa - не жирнит,придаёт блеск и увлажняет. Но бриллиантовым трудно назвать - это как для танцоров?

8337f6b6edc1b036b96c1cca9e3a44d2_187_250.jpg

Поделиться сообщением

у Lebel Cosmetics есть спрей Smoothfeel Spray 0. Без фиксации! Только для блеска. И хорошо от выгорания помогает.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится спрей-блеск от Londa - не жирнит,придаёт блеск и увлажняет. Но бриллиантовым трудно назвать - это как для танцоров?

Лонда-хороший спрей - блеск, Шварцкопф-замечательный спрей-бриллианц,Кутрин-шикарный спрей с бриллиантовым блеском.

Поделиться сообщением

Пользуюсь финским сим сенситив- глосс шайн, блеск потрясающий!

Поделиться сообщением

Заранее спасибо!

Есть просто СУПЕР спрей "Бриллиантовый блеск" в Keune!!! я уже несколько лет пользуюсь. Он держится очень хорошо, совершенно не жирнит волосы, и цена приличная. Блеск как в рекламе!!! Я покупаю в салоне красоты, где обслуживаюсь (в коньково, "Фифа" 420-420-0). Попробуй обязательно!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Про естель хочу добавить, что бриллиантовый блеск наносится на лак, чтобы не впитыватся в волос, совсем чуть-чуть, как писал vad-vas

Поделиться сообщением

Заранее спасибо!

Очень рекомендую Вам спрей-блеск SexyHair из линии объем или спрей разглаживающий из линии стронг(выпрямляющий), волосы совсем не жирнит и не утяжеляет. Думаю вы станете фанатом этих продуктов.

Поделиться сообщением

Очень рекомендую Вам спрей-блеск SexyHair из линии объем или спрей разглаживающий из линии стронг(выпрямляющий), волосы совсем не жирнит и не утяжеляет. Думаю вы станете фанатом этих продуктов.

я попробовала спрей разглаживающий! Очень интересный продукт, убирает пушистость волос и дает отличный блеск.

Поделиться сообщением

не пробовал, незаю- про эстель. но брилиантовый блеск у шварца мне нравиться - самое главное -не "перебрщить"

А в SexyHair спрей блеск из линии объем можно использовать несколько раз в день и эффекта жирных, грязных волос не будет. И упаковка удобная, что бы носить с собой в сумочке. Попробуйте!!!

Поделиться сообщением

Заранее спасибо!

Есть у вас в городе такой магазин проф. косметики "Бигуди" на Революционной. Вот там Вы можете приобрести замечательный блеск из линии SexyHair. http://www.hairlook.ru/shop/Sexyhair

Поделиться сообщением

Самый крутой блеск,на мой взгляд, это спрей для блеска (Big Shine) из линии Bigsexyhair)))Волосы блестят как в рекламе.......Причем очень экономично))))))))))))

Поделиться сообщением

Мне очень нравится блеск спрей в итальянской линии BES, также концентрат блеска наносится на влажные волосы перед укладкой. А кто что может сказать про Альфапарф Милано?

Поделиться сообщением

Очень хороший спрей блеск у Лонды, очень легкий, не жирнит, дает красивый, без эффекта елочной игрушки блеск, расходуется очень экономично и цена разумная!

Поделиться сообщением

Совсем недавно мне подарили 3 средства (шампунь, бальзам и спрей-блеск) из серии

BLONDME (для поддержания холодных оттенков блонд) от Шварцкопф.

В компании они работают неплохо. Блеск волос действительно отличный.

Единственное - у меня волосы сухие, но с применением данного блеска, все же, уже к вечеру второго дня волосы выглядят грязными. Ну а в первый день применения - отличный внешний вид! Применяла его только с предыдущим выпрямлением волос утюжком (когда волосы выпрямляешь они и загрязняются быстрее, чем на кучерявых). Надо попробовать нанести его на естественные локоны... :rolleyes: интересно - будет ли эффект?

Изменено пользователем mouse-trap

Поделиться сообщением

Хороший блеск еще у nouvelle

nouvelle-shiny-hair.jpg

Для работы идеально Эстель,бриллиантовый блеск,но в железной тубе,спрей в форме жидкости слишком тяжелый.

Почти с такими же свойствами Индола,бриллиантовый блеск.Но тяжелый,банка большая очень...

2rz970e36rognw7snb7r0l656ao77i.jpg

Поделиться сообщением

Очень хороший спрей блеск у Лонды, очень легкий, не жирнит, дает красивый, без эффекта елочной игрушки блеск, расходуется очень экономично и цена разумная!

Если можно, ВестНа, выложите картинку пожалуйста, если найдете

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти