Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Бренд от перхоти  

97 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

по моему опыту, самым ффективным средством для лечения проблем кожи головы является серия компании "Кутрин" BIO+ . Хорошо избавляет как от сухой так и от жирной перхоти, уважняет кожу головы и нормализует работу желез. Весомым аргументом является то, что та косметика представлена во всех аптеках стран Европы. ;)

Поделиться сообщением

Чтобы решить проблему с перхотью, советую использовать продукцию KEUNE!

ЛОСЬОН ПРОТИВ ПЕРХОТИ

Лосьон восстанавливает естественное функционирование кожи головы и является хорошим средством для лечения большинства постоянных форм перхоти. Лосьон нормализует функционирование кожи головы

ПИЛИНГ ПРОТИВ ПЕРХОТИ

Пилинг против перхоти - эффективное средство для интенсивного удаления постоянной перхоти. Нежно удаляет перхоть с кожи головы и подготавливает ее для последующего нанесения Лосьона против перхоти.

ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ

Шампунь против перхоти - идеальное средство против сухой и жирной перхоти. Оказывает мягкое антибактериальное действие

Для мужчин шикарный Комплекс против перхоти "Побеждай!"

Поделиться сообщением

Недавно начал пользоваться NIOXINом, а именно NIOXIN System №1 (Система №1)... он позиционируется как от выпадения волос и для лечения кожи головы... волосы у меня не выпадали, а перхоть беспокоила... через три применения следы перхоти исчезли.

Система состоит из трёх продуктов Шампунь, Кондиционер и несмываемая маска...

Шампунь отличный, а вот кондиционер сложно смыть с волос, и ощущение что волосы жирные после него...

Теперь без кондиционера использую и всё отлично!

Купить можно тут: http://www.parikmag.ru

Поделиться сообщением

А я избавилась от перхоти с помощью пиллинг маски и шампуня от перхоти, профессиональная линия фины делают- simsensitive

теперь всем советую

советую серию для волос SEBOVALIS- система. устраняющая перхоть и себорейный дерматит.уменьшает пролиферацию Pytirosporum ovale. противовоспалительное. антимикотическое. противоэритемное. рекомендую сочетать с химическими пилингами у косметолога Glicopeel. Salipeel. лечит перхоть. псориаз. себорею. ихтиоз. фолликулит. пациенты с тенденцией к покраснению и шелушению кожи лица могут наносить шампунь на лицо на 3мин. затем смыть водой. умывание лица 2-3р в нед помогает предотвратить себорею. для кожи головы применять ежедневно до исчезновения перхоти.шелушения. зуда . в этой серии есть лосьон для волос. пищевая добавка- кратко- укрепляет волосы.улучшает работу эндокринной системы. стабилизирует выработку кожного сала. препятствует бактериальному размножению. примен при себорее. себорейном дерматите. алопеции. ломких ногтях. несбалансированном питании и гель для лица- для сухой. жирной и смешанной кожи лица и тела( в том числе акне и комедоны). а то ходят все с прыщами. к косметологу не загонишь. состояние вашей кожи - это сигнал организма. ищите причину внутри

Изменено пользователем larson

Поделиться сообщением

А не пробовали ли случайно бальзам "Чистая линия" с крапивой?Мне очень помогла не только с перхотью,но и с выпадение волос...Волосы после него были мягкие.Преобрела,после того как перепробовала много всяких импортных средств...Но ничего не помогало..А профессионольной косметики, в городке котором я была не видела..До и зачем тратить столько денег,если есть средство которое действительно помогает!

Я доверяю совету своего мастера.Сама реклама для меня мало что значит.Просто красивая картинка.Данная проблема меня беспокоила. но не очень.А вот у мужа эта проблема была глобальной.Мы долго пользовались Nioxinom.Сейчас периодически подключаем данную косметику.Изменилось даже качество волос.Они стали крепче, более живые на вид и на ощупь,меньше жирнятся.

Поделиться сообщением

Все эти средства содержат серу цинк и много чего еще. При прекращении использования, все возвращается. Естественно что волосы становятся лучше- кожа открывается от чешуи перхоти и дышит. Но проблемы перхоти как правило в нашем организме.Наша кожа, ногти и волосы- показатель нашего здоровья.И в первую очередь настоятельно рекомендую делать развернутый анализ крови. Причем натощак(12 часов. Даже чай или кофе без сахара не позволит правильно сделать анализ. А проверять нужно всю группу витамнов В(особенно В 12)калий, кальций, железо.И не верьте когда вам говорят что все хорошо. Нижняя граница допустимой нормы, это уже сигнал sos.

Поделиться сообщением

Все эти средства содержат серу цинк и много чего еще. При прекращении использования, все возвращается. Естественно что волосы становятся лучше- кожа открывается от чешуи перхоти и дышит. Но проблемы перхоти как правило в нашем организме.Наша кожа, ногти и волосы- показатель нашего здоровья.И в первую очередь настоятельно рекомендую делать развернутый анализ крови. Причем натощак(12 часов. Даже чай или кофе без сахара не позволит правильно сделать анализ. А проверять нужно всю группу витамнов В(особенно В 12)калий, кальций, железо.И не верьте когда вам говорят что все хорошо. Нижняя граница допустимой нормы, это уже сигнал sos.

в составе молочная кислота 5%. салициловая 0.5%. пантенол. пироктоноламин 0.75%. гликолевый экстракт овса. экстракт солодки. улучшение наступает благодаря кислотам. можно использовать дедовский метод( личный опыт). помогает не всем! в отвар чистотела добавить яблочный уксус. обильно смочить кожу головы. лица.тела. можно до мытья головы. можно после. говорить об очистке организма не буду. вряд ли молодежь будет делать клизмы и тюбаж :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если у вашего клиента перхоть возникает от нервного напряжение (псориаз) - никакая косметика не поможет ;)

Тогда поможет Spa-уход. В нашем салоне предоставляют целый массажный курс с применением линии So Pure от Кёнэ. Ароматерапия, массаж головы= прекрасное состояние духа и волос. Я просто обожаю эту процедуру :wub: ! Правда потом расслабленному телу сложно подняться, просто улетаешь, но зато возвращаешься на бренную землю с ясным разумом и спокойствием.

Поделиться сообщением

Как у вас мозги рекламой прополосканы! Что бы вам не намешали в шампунь,он только отмоет. И все!Все проблемы связаные с перхотью и выпадением волос происходят от состояния внутренних органов. Желудок, печень. И состояния витаминов и минералов в вашем организме. Приводите здоровье в порядок. А у вас такой климат что авитаминоз обязательно есть. Колите витамины группы В. пейте соевое молоко. Принимайте кальций плюсD И вы не увидите у себя перхоти. И ногти станут как железные.

Поделиться сообщением

Уважаемые профессионалы, поделитесь, пожалуйста опытом!

Уважаемые администраторы, если такая тема уже была создана - простите, :rolleyes: все мои поиски были безуспешны, поэтому решила открыть тему сама.

Чем обоснован Ваш выбор того средства, которое Вы рекомендуете клиентам?

Мы рекомендуем Шампунь 1R от pHormulate. Это восстанавливающий шампунь, который благотворно влияет на структуру волос и кожи головы. Он обладает отшелушивающими и увлажняющими свойствами, благодаря синтезу ионов. В его состав входит запатентованная система активных растительных экстрактов. Шампунь помогает не только людям, страдающим перхотью, но также и людям с более серьезными проблемами, такими как себорея и псориаз.

Поделиться сообщением

о прикольно, надо в гуугле почитать как это))

DIM! Мне тоже весело слышать подобные советы из уст профессионалов. Компания, в которой я работаю, имеет профессиональных брендов для волос.В том числе и от выпадения. На Украине нас есть партнеры, но нет представительства.Могли бы Вы дать профессиональный совет - в какую Компанию я могу обратиться с предложением о сотрудничестве?

Поделиться сообщением

Мы рекомендуем Шампунь 1R от pHormulate. Это восстанавливающий шампунь, который благотворно влияет на структуру волос и кожи головы. Он обладает отшелушивающими и увлажняющими свойствами, благодаря синтезу ионов. В его состав входит запатентованная система активных растительных экстрактов. Шампунь помогает не только людям, страдающим перхотью, но также и людям с более серьезными проблемами, такими как себорея и псориаз.

Перхоть и есть себорея!!! Себорейный дерматит.Ни один шампунь не поможет. Даже знаменитая паста Сульсена снимает только временно внешние признаки.Состояние наших волос и кожи- показатель здоровья нашей печени, желудочно- кишечного тракта и и наличия или отсутствия тех или иных витаминов и минералов. И уж никак не поможет шампунь при псориазе. Что-то я не слышала что кто-то получил Нобелевскую премию. А лекарство, исцеляющее псориаз- Нобелевская премия.

Поделиться сообщением

У меня чувствительная сухая кожа головы, от любых средств кожа головы чешется и появляется перхоть, попробовал кутриновскую линию Bio+ Original ( линия для проблемной кожи и волос), сейчас все в порядке. Правда, пахнет противно, дегтем.

Поделиться сообщением

У меня чувствительная сухая кожа головы, от любых средств кожа головы чешется и появляется перхоть, попробовал кутриновскую линию Bio+ Original ( линия для проблемной кожи и волос), сейчас все в порядке. Правда, пахнет противно, дегтем.

будет работать до тех пор пока вы пользуетесь средством. Вы устраняете последствие. А причину может найти только доктор. сдайте анализы на функции желудочно- кишечного тракта, кальций, железо, витамин В12 и функции печени. каждый из выше перечисленных факторов дает проблему кожи и выпадение волос. Но всех страшнее недостаток витамина В12. Этот витамин имеет кроветворную функцию. Нет В12- низкий гемоглобин, падают волосы и кожа в пятнах как при псориазе.

Поделиться сообщением

Согласна с утверждениями - что проблемы внутри нас, а точнее нашего организма..

А реклама для того и делается, чтоб ленивый человек, вместо того, чтоб заняться своим здоровьем, увидев ее выложил свои кровные - и якобы решил все проблемы..

Не так давно появилась реклама о чудо таблетках которые укрепляют волосы и ногти, кальций и т.п. Так в разговоре двух подруг они обсуждались - хочу купить, а то волосы совсем испортились... А сами смолят сигареты одну за одной, кофе хлыщат литрами..

Смех да и только.. Туда же и шампунчики и косметику прочую (что-то вспомнились всякого рода БАДы, гербалайфы и прочая лабуда)

Все эти новомодные средства носят точно временный эффект и скорее эстетический,

нежели лечебный. Пока человек сам изнутри не займется своим здоровьем,

так и будет приобретать дорогущие средства и всю жизнь бороться с недугами.

Поделиться сообщением

..... хочу купить, а то волосы совсем испортились... А сами смолят сигареты одну за одной, кофе хлыщат литрами..

Смех да и только..

И не говори!!

все пытаюсь сестре объяснить, что волосы выпадают из за стресса, курения и неправильного питания в первую очередь!!! и никакие масочки не помогут, если вовремя не остановиться....так она еще и в блонд красится :wacko:

а про перхоть вообще молчу...

нужно начинать с чистки организма...глядишь и волосы подтянутся ))))

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Поделиться сообщением

Себорея - гаденькая штучка. :mellow: у меня она началась в период созревания. Ни у кого из родственников не было ни до, ни после (я боялась, что оно заразное) Пользовалась сульсеновым мылом на протяжении нескольких лет. Однажды оно перестало помогать. Купила пасту сульсена. Эффект был круче. Потом пыталась чередовать лечение и не лечение. Потом плюнула и просто мыла чаще голову. Сразу после мытья любым шампунем, после высыхания волос можно было с помощью расчески устроить "снегопад". Просто ужас! И сейчас я не освободилась от этой напасти. Да еще, похоже и в ухе поселилась, зуд начался и корочки такие же как и на голове. К врачу не иду, а может и стоило бы. Но очень уж как-то причина визита смехотворна. Спасаюсь только тем, что промазываю тампончиком в ухе совковой "звездочкой", помогает на пару дней. -_- Народ, вы наблюдали у себя что-то подобное с ушками?

Считаете, что причина смехотворна? Вы ждёте пока ваши уши просто отпадут???

Всё из-за бактерий, которые важны в определённых количествах, но когда их слишком много - появляется перхоть. Постарайтесь найти лосьон против выпадения волос из линии Кэа Лайн (Care Line) от Кёнэ. У меня была мерзкая мелкая перхоть по контуру роста волос, которая меня доставала очень долго, а после 3го применения лосьона - я уже забыла о своей проблеме!

Поделиться сообщением

Считаете, что причина смехотворна? Вы ждёте пока ваши уши просто отпадут???

Всё из-за бактерий, которые важны в определённых количествах, но когда их слишком много - появляется перхоть. Постарайтесь найти лосьон против выпадения волос из линии Кэа Лайн (Care Line) от Кёнэ. У меня была мерзкая мелкая перхоть по контуру роста волос, которая меня доставала очень долго, а после 3го применения лосьона - я уже забыла о своей проблеме!

Сульсену изводила килограммами. А секрет открылся когда умирать пошла. В прямом смысле.Почти не стало гемоглобина в крови.А начали анализы делать и оказалось что витамин В12 почти ушел. После третьего укола стало чистым лицо. а шелушило до крови. После седьмого стал гемоглобин почти в норме. Потом пошли уколы раз в месяц. Исчезли явления золотухи(в ушах и за ушами.)Про перхоть забыла и по косметику тоже- нечего прятать.А еще могу вам рассказать что кроме перхоти и проблемы с ушами у вас слабость и немеют кончики пальцев . От волос еще что-то осталось, но они никакие и уменьшились в количестве.Не тянуть с лечением! Иначе смерть.

Поделиться сообщением

Сульсену изводила килограммами. А секрет открылся когда умирать пошла. В прямом смысле.Почти не стало гемоглобина в крови.А начали анализы делать и оказалось что витамин В12 почти ушел. После третьего укола стало чистым лицо. а шелушило до крови. После седьмого стал гемоглобин почти в норме. Потом пошли уколы раз в месяц. Исчезли явления золотухи(в ушах и за ушами.)Про перхоть забыла и по косметику тоже- нечего прятать.А еще могу вам рассказать что кроме перхоти и проблемы с ушами у вас слабость и немеют кончики пальцев . От волос еще что-то осталось, но они никакие и уменьшились в количестве.Не тянуть с лечением! Иначе смерть.

НУ ЕСЛИ УЖ СТОИТ ВОПРОС О ОБСЛЕДОВАНИИ. ТО ОБСЛЕДУЙТЕСЬ НА НАЛИЧИЕ ПАРАЗИТОВ. РЕЗУЛЬТАТ 100% БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ У ВСЕХ. ОНИ ВЫДЕЛЯЮТ ТОКСИНЫ. КОТОРЫЕ С ТОКОМ КРОВИ РАЗНОСЯТСЯ ПО ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ. КОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАНЫ ИМЕННО С ЭТИМ

Поделиться сообщением

НУ ЕСЛИ УЖ СТОИТ ВОПРОС О ОБСЛЕДОВАНИИ. ТО ОБСЛЕДУЙТЕСЬ НА НАЛИЧИЕ ПАРАЗИТОВ. РЕЗУЛЬТАТ 100% БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ У ВСЕХ. ОНИ ВЫДЕЛЯЮТ ТОКСИНЫ. КОТОРЫЕ С ТОКОМ КРОВИ РАЗНОСЯТСЯ ПО ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ. КОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАНЫ ИМЕННО С ЭТИМ

Читая различные блоги и чаты, форумы и прочее, поражаюсь людскому невежеству и ограниченности. Кто-то втирает в кожу головы народные средства, потом отмывается от них. Кто-то мочой припарки делает, кто-то "Димексидом" (по запаху одно и то же). Становится не грустно, а страшно.

Потрясающий вывод о паразитах. "КОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАНЫ ИМЕННО С ЭТИМ". Ну да. Конечно. И ни с чем иным. Тогда к чему было выводить породу лысых кошек - у них у всех глисты и они бы полысели постепенно. Тотально. Безвозвратно. То же самое случилось бы с крупным и мелким рогатым скотом - бычий цепень, солитер - разве с этим шутят?

Так однобоко судить о многогранной проблеме алопеции просто неграмотно. Так же неграмотно, как при хронических органических расстройствах рекомендовать брызгаться средствами салонной косметики или ампулки повтирать, или флюиды попшикать.

Должны парикмахеры понимать, что на самом деле проблема ВНУТРИ, как здесь верно заметили многие.

Самая простая цепочка: экстремальная жизненная ситуация = стресс = дисбактериоз = недостаток витаминов-микроэлеметов-незаменимых аминокислот = кожные заболевания в виде жирной (сухой) себорреи и прочих неприятностей в виде выпадения волос.

Цепочка не менее распространенная: инфекционное заболевание, при лечении которого применили антибиотики, сульфаниламиды, гормональные препараты = стресс+дисбактериоз = недостаток питания в виде дефицита вышеперечисленных веществ = печальные последствия в виде кожных проблем и алопеции (частичной, восстановимой)

Цепочка усложненная: прием гормональных препаратов (хронические заболевания - от заболеваний щитовидной железы до ревматоидного артрита, беременность, прерывание беременности, предохранение от беременности) = гормональный дисбаланс + дисбактериоз, далее см. выше.

Цепочка очень трудноопределимая: хроническое заболевание, о котором еще не знает сам человек.

Уважаемые коллеги! Если вы рассказали все, что написано выше, клиенту, и он(а) нашли какую-либо схожесть со своим случаем появления перхоти, жирности кожи головы, выпадении волос, отправьте клиента к врачу!!!

Поделиться сообщением

Читая различные блоги и чаты, форумы и прочее, поражаюсь людскому невежеству и ограниченности. Кто-то втирает в кожу головы народные средства, потом отмывается от них. Кто-то мочой припарки делает, кто-то "Димексидом" (по запаху одно и то же). Становится не грустно, а страшно.

Потрясающий вывод о паразитах. "КОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАНЫ ИМЕННО С ЭТИМ". Ну да. Конечно. И ни с чем иным. Тогда к чему было выводить породу лысых кошек - у них у всех глисты и они бы полысели постепенно. Тотально. Безвозвратно. То же самое случилось бы с крупным и мелким рогатым скотом - бычий цепень, солитер - разве с этим шутят?

Так однобоко судить о многогранной проблеме алопеции просто неграмотно. Так же неграмотно, как при хронических органических расстройствах рекомендовать брызгаться средствами салонной косметики или ампулки повтирать, или флюиды попшикать.

Должны парикмахеры понимать, что на самом деле проблема ВНУТРИ, как здесь верно заметили многие.

Самая простая цепочка: экстремальная жизненная ситуация = стресс = дисбактериоз = недостаток витаминов-микроэлеметов-незаменимых аминокислот = кожные заболевания в виде жирной (сухой) себорреи и прочих неприятностей в виде выпадения волос.

Цепочка не менее распространенная: инфекционное заболевание, при лечении которого применили антибиотики, сульфаниламиды, гормональные препараты = стресс+дисбактериоз = недостаток питания в виде дефицита вышеперечисленных веществ = печальные последствия в виде кожных проблем и алопеции (частичной, восстановимой)

Цепочка усложненная: прием гормональных препаратов (хронические заболевания - от заболеваний щитовидной железы до ревматоидного артрита, беременность, прерывание беременности, предохранение от беременности) = гормональный дисбаланс + дисбактериоз, далее см. выше.

Цепочка очень трудноопределимая: хроническое заболевание, о котором еще не знает сам человек.

Уважаемые коллеги! Если вы рассказали все, что написано выше, клиенту, и он(а) нашли какую-либо схожесть со своим случаем появления перхоти, жирности кожи головы, выпадении волос, отправьте клиента к врачу!!!

Наконец-то меня услышали! Никакие примочки припарки не помогут.Все от работы внутренних органов и общего состояния организма.

Поделиться сообщением

Раньше у меня были большие проблемы с перхотью :blush: . По совету врача купила в аптеке лечебный шампунь "Низорал". Стоил он около 600 рублей :o , но уже после первого применения перхоти стало меньше. А через месяц перхоть совсем прошла, и уже год для профилактики я мою раз в 2 недели этим шампунем голову. Перхоти нету совсем :)

Я мою голову хлебом, про перхоть и прочие, связанные с ней проблемы не вспоминаю уже года два. До этого много лет искала решение.

:lol: видела этот рецепт но попробовать так и не решилась :)

Поделиться сообщением

Уважаемые профессионалы, поделитесь, пожалуйста опытом!

Уважаемые администраторы, если такая тема уже была создана - простите, :rolleyes: все мои поиски были безуспешны, поэтому решила открыть тему сама.

Чем обоснован Ваш выбор того средства, которое Вы рекомендуете клиентам?

Испробовав много разных средств, и дорогих, и не очень, я с удивлением обнаружила, что мазь Сульсена- это просто чудо! Я рекомендую её всем клиентам. Одна моя клиентка очень долго лечила эту проблему. Куда она только не обращалась,чем только не мазалась. Казалось,случай безнадёжный. Одна сульсена её спасла. Главное, сделать курс(10 раз),даже,если перхоть прошла раньше: после каждого мытья головы наносить лёгкими массажными движениями на 10-15 минут,смыть,сушить как обычно. После того,как курс сделали,для профилактики используйте сульсену 1-2 раза в месяц. В дополнение могу сказать,что в моей практике небыло такого,чтобы эта чудодейственная мазь не помогла кому-то!)))

Поделиться сообщением

иногда и у меня периодически появляется перхоть, давно была чудо мазь - сульфур, за 3 применения полное избавление от перхоти, теперь ее не делают

а в ее состав действительно входила сера

красота спасет мир, но отдыхать на море в Шарм Эль Шейхе надо и доставлять себя маленькие радости

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...