Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
porom

Ребзя ..я вчера стал ПАПОЙ.

Рекомендуемые сообщения

Я вас ЛЮБЛЮ ЛЮДИ ! ! !

у  меня сын Алексей ..3300гр.52 см 

Я вас люблю всех....

Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! Это так здорово!!! Мамочке скорейшего восстановления, Алексею здоровья и роста, а вам терпения и внимания к супруге и сыну :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! Это так здорово!!! Мамочке скорейшего восстановления, Алексею здоровья и роста, а вам терпения и внимания к супруге и сыну :rolleyes:

Спасибо Николь ...ты умничка спасибо...давай учиться говарить.сначала лёгкие слова потом получаться сложней ..-это из песни..

Поделиться сообщением

Я вас ЛЮБЛЮ ЛЮДИ ! ! !

Я вас люблю всех....

porom, искренне поздравляю.

Алексею Павловичу рости бАльшим и здоровеньким!!!

Поделиться сообщением

Я вас ЛЮБЛЮ ЛЮДИ ! ! !

Я вас люблю всех....

Искренне рад за тебя и поздравляю с сыном ...продолжателем династии ( возможно) . Памперсы и пелёнки , кроватка и коляска , стирка и уборка ( каждый день ) ...это и есть счастье . Моей дочке уже год и два месяца ... а было совсем недавно . Я тебя понимаю .

Это здорово !

Поделиться сообщением

porom, поздравляю с рождением сына! Пусть растет большой, здоровенький, всегда радует маму и папу! Вам с супругой любви и терпения! Искренне рада за Вас!

Поделиться сообщением

Я вас ЛЮБЛЮ ЛЮДИ ! ! !

Я вас люблю всех....

Поздравляю,пусть растёт здоровым. :D

Поделиться сообщением

ну вобщем.. всё чудесно я ..мало мальски в адеквате...видел Серёжу ..- заточника, тут на форуме.тоже порадовался.на до его срочно за морочить с каким нибуть проектом ..потенциал вижу не разкрыт... я ещё и сам хочу прблизиться к конвексу я бритве- ножницам.. чего и всем желаю.. всем СЧАСТЬСЯ  :blush:

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! Дай Бог не последний! И дочку еще нужно. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! Дай Бог не последний! И дочку еще нужно. :rolleyes:

И я хочу много детей и вам всем СЧАСТЬЯ :rolleyes::rolleyes::rolleyes:ЭТО МАЛЕНЬКИЙ СМЕТАНА... это мой прицеп по жизни ))))

Поделиться сообщением

Porom, ты ВЕЛИКИЙ ЧЕЛ!!!! Во всех смыслах! Поздравляю!!!!

а как нехватает на сайте ДУХОВНИКА ...а ..вот Чтоб был Божий человек ..чтоб и всплокнуть и чтоб расудил с ним не поспоришь 

А вобше я тут посмотрел сегодня с утра  док.фильм про НАШ Крейсер ПЁТР ВЕЛИКИЙ и хочу сказать ,что мы у себя дома и можем себе позволить............. Спасибо Господи что дал мне счастья родиться в этой стране....

Поделиться сообщением

..чтоб и всплокнуть и чтоб расудил с ним не поспоришь 

porom, уверен, после твоих сообщений не мало людей всплакнуло и не раз...:) да и не замечал я, что с тобой бы кто-то спорил...

Может, вот оно???

Поделиться сообщением

Да не ....., а вот про то ,что можно себя Баловать, радовать и делиться этим ...это есть!!! Не дай Бог ...чтоб кто то начал завидовать или искать че или чиво,,)) то такое...Г..  чтоб себе в угоду, сохрани упаси..ВСПОМНИЛ.Это я по клипец.. так улыбнуло и сразу на веяло онологию.. поект где ты с манекен головами в подъезде расцеловываешь их....вот тебе и культ...ну куда и о чём... ты молодчик, а  про чела Духовника ..придёт ...и, а может уже есть..вот бы познакомиться.....всё прибивает на философию надо заканчивать)))   :D

Поделиться сообщением

Искренне поздравляю! Желаю Вам семейного счастья, здоровью малышу

Пускай растет здоровым и счастливым!))))

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! Дай Вам Бог

господи СПРАСИ И СОХРАНИ..

Жена уехала ,Я скучаю

Возможно Я не опрвдываю её  представления о семьянине ,забрав сына она уехала ,от куда приехала спустя 3 года ,я дурень повероятности того что выношу свои проблемы на обозрение ,а поделиться в стоке  бюольше нечем ,ладно как выше писалось дай бог ,если ктознает что бозночает  в нашей (моей) провославной вере  глагольте без вопросов 

Поделиться сообщением

господи СПРАСИ И СОХРАНИ..

Жена уехала ,Я скучаю

Возможно Я не опрвдываю её  представления о семьянине ,забрав сына она уехала ,от куда приехала спустя 3 года ,я дурень повероятности того что выношу свои проблемы на обозрение ,а поделиться в стоке  бюольше нечем ,ладно как выше писалось дай бог ,если ктознает что бозночает  в нашей (моей) провославной вере  глагольте без вопросов 

Скучаешь? Значит поезжай следом и скажи ей об этом. Порой нашими дурацкими амбициями мы сами разрушаем свое счастье. Чаще надо говорить друг другу хорошие слова и делать хорошие дела. Это очень помогает. Может быть мелочь, но она держит все как скрепочка. Вперед.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация