Перейти к содержанию
Элена

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе

Рекомендуемые сообщения

если колористику будете изучать, как математику, то и не дойдете :P

12%+1,9%=13,9%

13,9:2=6,8 т.е. если смешать их в пропорции 1:1, то получится почти 7%, можно 1,9% оксид взять чуть больше, чтоб приблизиться к 6%

Спасибо за ответ,я примерно так и представляла этот расчет.

Поделиться сообщением

Оленька Барановская! Посоветуйте, плиз, как покрасить клиентку : седина 100%, желаем на уровне 8 или 9 (еще думает) холодный тон (перламутр или пепел). Предполагаю: 9/0 + 9/02 +6% (1:1.5), или так же на уровне 8. Сомневаюсь по поводу прокрашивания седины, в основном седину крашу в теплые оттенки, а тут дама хочет быть Снегурочкой. Может оксид взять 1:1? Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением

Оленька Барановская! Посоветуйте, плиз, как покрасить клиентку : седина 100%, желаем на уровне 8 или 9 (еще думает) холодный тон (перламутр или пепел). Предполагаю: 9/0 + 9/02 +6% (1:1.5), или так же на уровне 8. Сомневаюсь по поводу прокрашивания седины, в основном седину крашу в теплые оттенки, а тут дама хочет быть Снегурочкой. Может оксид взять 1:1? Заранее большое спасибо!

Я бы на такую седину взяла 8.0+9.02(но меньше,чем 8.0)(либо 8.0+9.0+9.02).Оксид-как положено,но время выдержки-час :D

Поделиться сообщением

Я бы на такую седину взяла 8.0+9.02(но меньше,чем 8.0)(либо 8.0+9.0+9.02).Оксид-как положено,но время выдержки-час :D

Большое спасибо, попробую второй вариант.

Поделиться сообщением

покрасилась неделю назад Лореаль Преферанс 7.60, наличие шампуня в комплекте, который якобы должен помогать от быстрого смывания краски не помогает, в каждым мытьем цвет уходит :( Что делать? Или красный цвет не стойкий? Получается, мне каждые 2 недели нужно краситься, это же столько денег и что будет с волосами после такого частого окрашивания? Может есть какое средство, чтобы продлить яркость цвета? спасибо.

Поделиться сообщением

natusa777,Ваш вопрос перемещен в раздел "Помощь клиентам" тема Диаколор Ришесс.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

работаю на Матрикс...предложили попробоваться пороботать в салоне на краске Лореаль мне интересно все новое и огомные возмождности...

ЛОРЕАЛЮ 100 лет это дата!!!!!!!!!!!!

Подскажите люди добрые, где можно записаться на семинар??? пока еще не работаю на этом бренде но не хочется выглядеть бледно перед приходом в салон, прошла бы семинар хотябы вводный.

СПАСИБО ЗАПОМОЩЬ.

Поделиться сообщением

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

работаю на Матрикс...предложили попробоваться пороботать в салоне на краске Лореаль мне интересно все новое и огомные возмождности...

ЛОРЕАЛЮ 100 лет это дата!!!!!!!!!!!!

Подскажите люди добрые, где можно записаться на семинар??? пока еще не работаю на этом бренде но не хочется выглядеть бледно перед приходом в салон, прошла бы семинар хотябы вводный.

СПАСИБО ЗАПОМОЩЬ.

Крапива,Вы же не новичок на форуме!Неужели так сложно найти нужную инфу?

покрасилась неделю назад Лореаль Преферанс 7.60, наличие шампуня в комплекте, который якобы должен помогать от быстрого смывания краски не помогает, в каждым мытьем цвет уходит :( Что делать? Или красный цвет не стойкий? Получается, мне каждые 2 недели нужно краситься, это же столько денег и что будет с волосами после такого частого окрашивания? Может есть какое средство, чтобы продлить яркость цвета? спасибо.

Красный,как и любой интенсивный оттенок-вымывается быстро.Для того,чтобы он сохранялся дольше,нужно соблюдать несколько правил,а именно: не мыть голову первые 2-3 дня!Не использовать интенсивные-восстанавливающие-питательные(не дай Бог от перхоти,или для жирных волос) серии,а только для окрашенных волос! Ну и интенсивность оттенка поддерживать спец.шампунями-бальзамами(в вашем случае-красных или фиолетовых(во что вы там красились) оттенков).

Поделиться сообщением

Подскажите рецепты смешивания крем-краски или интенсива для получения цвета беж на 10 уровне, после блонидирования. Раньше класные цвета получались в интенсиве 9/7 + 10\8, а сейчас их в интенсиве нет, есть только 9/73, 10/73 но они не совсем то, что хотелось. И может быть это мое предубеждение, но тонирование краской все-таки получается хуже, чем интенсивом.

Поделиться сообщением

Господа коллеги-проффесианалы,помогите пожалуйста!За 5лет работы никогда не работала с LOREAL,хочу перейти на новое место работы,а там так строго спрашивают опыт работы с этой косметикой :blink:,я конечно в дальнейшем имею планы прослушать семинар о ней,но хочу спросить неужели так отличается краска в работе от других проффесианальных брендов?И неужели без прослушивания семинаров нельзя на ней работать?

Поделиться сообщением

я не так давно устроилась в салон который работает на фирме лонда,а у хозяйки есть еще салон который работает как раз таки на лореаль.и время от времени я работаю в этом салоне. С лореалью столкнулась вообще в первые и даже немного побаивалась этой косметики...мне другой мастер который уже давно работает с этой косметикой даже толком ничего не объяснила,ничего о ней не рассказала что с чем можно а что с чем нельзя...рассказала просто какой оксидант с какой краской мешать и все ...ну и пришла клиентка краситься как раз ,я собралась смыслями, мы с ней выбрали цвет,как назло такого не оказалась и мне предстояло смешать несколько цветов...и в итоге цвет превзошел все мои ожидания,клиентка ушла довольная а ведь это для нас мастеров самое главное) еще мне очень понравилась супра (не помню как она там у лореаль называется,она как пластилин какой-то)) платинум что-то там) мелирование получается что надо даже на самых темных волосах)

единственно что хочу сказать про косметику лореаль не знаю плюс это или минус,но для меня это не очень удобно...я привыкла что есть оксид 3,6,9 и т.д.....а в лореаль есть специальный оксид для темных оттенков и для светлых и еще какой то...и у них немного процент другой..но это дело времени по началу я еще немного терялась какой оксид с чем мешать, но со временем привыкла)))хотя и щас иногда бывает )))

так что по красителям плохого ничего не могу сказать))а вот семинары нужны сто процентов,обязательно посетите)

Поделиться сообщением

единственно что хочу сказать про косметику лореаль не знаю плюс это или минус,но для меня это не очень удобно...я привыкла что есть оксид 3,6,9 и т.д.....а в лореаль есть специальный оксид для темных оттенков и для светлых и еще какой то...и у них немного процент другой..но это дело времени по началу я еще немного терялась какой оксид с чем мешать, но со временем привыкла)))хотя и щас иногда бывает )))

Просто у Лореаль несколько линий красителей и к каждому свои оксиданты.

Поделиться сообщением

Просто у Лореаль несколько линий красителей и к каждому свои оксиданты.

именно это я имею в виду просто по свойчески написала))))))

я к тому что для меня лично это было не много не привычно,так как я привыкла к старым и добрым 6кам и 9кам и т.п.))

Поделиться сообщением

Спасибо,!Очень помогли!Просто интерессно,почему работодателям нужны грамотные в косметике парикмахеры,а отправить на обучение не хотят,а на курсах Loreal обучают только от салонов по договору,так как быть незнаю....? :huh:

Поделиться сообщением

Спасибо,!Очень помогли!Просто интерессно,почему работодателям нужны грамотные в косметике парикмахеры,а отправить на обучение не хотят,а на курсах Loreal обучают только от салонов по договору,так как быть незнаю....? :huh:

просто многие работодатели ищут легкие пути))естественно им проще взять уже знакомого с этой косметикой человека...

если посмотреть с ихней стороны на эту ситуацию то они просто бояться пойти в убыток и не только в материальном плане...бывает всякое

но я считаю что мастерам надо давать шанс так сказать...мало ли новый мастер только научившийся работать с этой косметикой "лоханет" уже "старых" мастеров))))

дерзайте,учитесь,совершенствуйтесь,удачи :);)

Поделиться сообщением

На мой взгляд Loreal, это самая лучшая продукция :excl: :excl: :excl: а обучение у них просто великолепное, во -первых там очень грамотные технологи, а во - вторых там выдают очень интересные тетради, так что если ты захочешь повторить пройденный материал, стоит просто пролеснуть свою тетрадь... Там все не так сложно как кажется, а пройти обучение, можно просто поговорить с директором салона, за свой счет пройти первую ступень.

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.........

Поделиться сообщением

здравствуйте, подскажите пожалуйста,очень хочу покрасится лореаль, хочу такой цвет как на фото, сама я на уровне 5 думаю промелировать но не знаю чем затонировать, мелироапние по макушке,помогите

post-11659-1265152633_thumb.png

Поделиться сообщением

Слышала, что в появилась новая безаммиачная краска для волос Innovation No Ammonia, в комплект в ходят, красящий гель-масло, безаммиачный окислитель и гель-закрепитель. Восемь новых оттенков позволят получить до пятидесяти оттенков на волосах.

Может кто-нибудь уже пробовал???

Просто наши представитель пока ничего не говорят -_-

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.........

Поделиться сообщением

Ольга,не могли бы Вы рассказать о продукции Nexxus Ваши отзывы и приблизительная стоимость препаратов и услуг.Спасибо

Поделиться сообщением

Ольга,не могли бы Вы рассказать о продукции Nexxus Ваши отзывы и приблизительная стоимость препаратов и услуг.Спасибо

Для этого есть тема о Нексусе.Здесь то зачем задавать этот вопрос?

Поделиться сообщением

Для этого есть тема о Нексусе.Здесь то зачем задавать этот вопрос?

Я впервые у вас.Спасибо,буду знать

Поделиться сообщением

Привет! Я здесь новенькая с города Рига. ;)

Хотела спосить кто работает с Лореаль тонирующими красками Ричис?

И пытался ли кто то мешань Richeese и Hi Richeese?

Поделиться сообщением

Эдравствуйте, работаем по-маленьку. Не нужно их смешивать между собой, они работают на разных оксидах и формулы красителей разные.

Поделиться сообщением

Эдравствуйте, работаем по-маленьку. Не нужно их смешивать между собой, они работают на разных оксидах и формулы красителей разные.

Большое спасибо! :)

Поделиться сообщением

Привет всем.Вот такой у меня вопрос созрел,так уж получилось с краской лореаль никогда не работала,даже рядом не стояла :D .Правда ли что она обладает таким чудо-мега-действенным свойством восстанавливать испорченный волос.Что мол волосы после становятся шикарно блестящими шелковистыми и всё такое.Клиенты просто приходят и спрашивают правда не правда,а я и не знаю что ответить.Может быть действительно это так,и нужно срочно переходить мне на лореаль???Для меня это удивительно,я понимаю что можно минимально затронуть волос,щадящее окрашивание существует,но чтобы краска волосы лечила!!!Первый раз слышу.Речь шла именно о лореаль.Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...