Перейти к содержанию

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе


Элена

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто работал с Loreal Professional? Можете помочь? Подскажите хотя бы какие есть подводные камни при работе с ней. А то иду в салон где работают на этой косметике, а сама с ней не знакома. Как бы не накосячить прежде чем поеду на семинар :)

Косметика Loreal Professional

Компания loreal professional – крупнейший в мире производитель высококачественной профессиональной косметики. Компания имеет представительства в 130 странах мира, 13 научно-исследовательских центров, где постоянно идет работа над улучшением качества выпускаемой продукции. Ассортимент товаров от Лореаль охватывает практически все области косметологии. В круг интересов loreal professional входит косметика для ухода за лицом и телом, парфюмерная продукция, декоративная косметика, но самое пристальное внимание компания уделяет средствам по уходу за волосами, выпускаемыми также под маркой loreal professional.

Обсуждаем в нашем инстаграм INOA от L'Oreal Professionnel

  • bolshakov_beauty

    Хороший краситель! Мягкий, хороший блеск после окрашивание, неплохая палитра оттенков
  • golius_colorist_sumy

    Много чего в посте не верно. Да, краситель хорош, качество на высоте! Палитра исключительно спокойных, натуральных оттенков. Отлично справляется с сединой, имеет осветляющую способность 3 тона.Краситель не имеет запаха, вообще никакого! И это очень радует! Зачастую отдушки вызывают ещё больше отвращение, чем аммиак... На счёт масла-это техническая составляющая, к питанию не имеющая отношения, а к лечебному маслу так и подавно🤣Работаю с Иноа 9 лет
  • valera.shin

    Жизнь свою не представляю без неё.
  • ludrach

    Не нравиться! Седину плохо закрашивает и быстро смывается
  • ludmilastepanovich

    Дорогая, экологичная, капризная, своевольная краска для хороших, ухоженных волос, и клиентов, предпочитающих классическое направление во внешности.
  • fifti_fakt

    Неправильно смыли и тех шампунь не применили.
  • natalya_tomashova1

    Где ее можно купить?
  • fifti_fakt

    Шикарный краситель. Но в неумелых руках не сработает. Надо правильно ею работать. Имеет значение все! И количество. И время для эмульгации. И смывание.
  • arakelyan_lada

    Когда она только появилась в нск , первые 5 лет была классной , сейчас немного изменилось качество , но это в сравнении когда она только появилась на рынке нск, а в целом могу сказать, достаточно не плохая Краска ,
  • polina_master_joli

    Уже ODS-2 формула) Система доставки красителя маслом) В данном случае не играет роли как уход, учитывая , что это более крупная молекула нежели вода..
    Исключительно для тех , кто любит эксклюзивность и имеет отвращение к запахам
  • pecherskaia.ekaterina

    Краситель великолепен!!! Главное правильно работать и знать ньюансы.😊
  • vydrinalexandr

    Один минус ,смывается быстро,а у кого сидых волос много не советую!!!
  • zaripova9100

    @fifti_fakt её не эмульгируют
  • __haircolor_

    Отличная краска, прекрасно закрашивает седой волос не смывается. Крашу клиентов с 90% седым волосом и все отлично закрашивается .
  • annyprok

    Хороший краситель, без запаха,хорошо закрашивает седину, сама, уже 4 года, крашусь только ей, единственный минус быстро вымывается.
  • zaripova9100

    Хорошая линейка в Лореаль) есть своя база клиентов на этот краситель! Хорошо работает с сединой! Особенно нравится объём тюба , в отличие от всех остальных проф линеек от Лореаль
  • kna141977

    Краситель🔥🔥🔥
  • ostrovok.spb.ru

    На наш взгляд - аналогов данному красителю до сих пор нет. Цвета получаются уникальными, с глубоким матовым блеском. В то время как Мажирель бессовестно устарел.😉
  • almaty_hairstyle

    Мне нравится очень .И линейка Диалайт для тонирования блонда с натур угт 7и выше
  • fifti_fakt

    Эмульгируют перед смывание обязательно!!!!!!!
  • golius_colorist_sumy

    @vydrinalexandrне правда, отлично красит седину! Какие то нюансы не учитываете!
  • lookin_marina

    Очень люблю Иноа ))🌸🌸🌸
  • yulyanatalich

    @natalya_tomashova1 у представителей лореаль в вашем городе, в магазинах не видела 🤷‍♀
  • aida.kokumbaeva

    @__haircolor_ какой процент берёте если 90 100 процент седины если волос кудрявый и жесткий
  • aida.kokumbaeva

    @ludrach правда
  • dasha.strizh

    Хорошая, но расход большой...
  • aida.kokumbaeva

    @polina_master_joliу вас очень красивые работы Полина а скажите для азиятских волос подходит
  • polina_master_joli

    @aida.kokumbaevaподходит )
    Благодарю)
  • frisurenstudio_dimmel_viktoria

    @golius_colorist_sumy полностью согласна
  • panov9120

    Шикарный краситель!) в правильном нанесении!!!
  • yabel866

    Нет низкого %
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Проси помочь ,испортить можно.Была в такой же ситуации и чесно сказала что не знаю и попросила помощи.У меня камнем был диоколор,мне казалось что все оттенки блондина можно наносить на осветленные волосы ,а оказалось что из всех оттенков только три а остальные цвета для натур7 блондинок.И всякое :мордансаж ,смывка и тд на их составах ,плюс жидкость вытягивающая корни до нужного тона ну и шейкер прикольный и чесать по краске нельзя .Обесцветки интересные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начинаю на Лореаль Профессионал работать. И вот вопрос возник: моя сменщица так ловко окислитель "на глаз" бухает... жиденько так получается (по объёму много)))), я глядя на неё тоже "на глаз" начала))))), что-нибудь случится, если с ним переборщить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начинаю на Лореаль Профессионал работать. И вот вопрос возник: моя сменщица так ловко окислитель "на глаз" бухает... жиденько так получается (по объёму много)))), я глядя на неё тоже "на глаз" начала))))), что-нибудь случится, если с ним переборщить?

Если ОПЫТ есть, можно и на глаз :) На твоём месте я бы не рисковала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Краска Loreal Professional очень интересная, но работе на ней лучше учится, вот для меня был шок, когда "шоколадная ежевика" получилась намного более фиолетовая чем в палитре :o , хорошо что клиентке понравилось :) ! Так что идите скорей учитесь, обучение прикольное - мне понравилось!

 

Я тоже начинаю на Лореаль Профессионал работать. И вот вопрос возник: моя сменщица так ловко окислитель "на глаз" бухает... жиденько так получается (по объёму много)))), я глядя на неё тоже "на глаз" начала))))), что-нибудь случится, если с ним переборщить?

Хочеш качественное окрашивание - соблюдай технологию! Разводить на глаз <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска Loreal Professional очень интересная, но работе на ней лучше учится, вот для меня был шок, когда "шоколадная ежевика" получилась намного более фиолетовая чем в палитре :o , хорошо что клиентке понравилось :) ! Так что идите скорей учитесь, обучение прикольное - мне понравилось!

Хочеш качественное окрашивание - соблюдай технологию! Разводить на глаз <_<

Я как раз с 18-го иду на семинары. Так что исправлюсь.:) все почему-то хвалят эти семинары, скоро и я наверное буду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинары клевые,даже очень .И по окрашиванию и по продукции.И преподаватели ничего :) Удобная студия и хорошая практика без толкучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начинаю на Loreal Professional работать. И вот вопрос возник: моя сменщица так ловко окислитель "на глаз" бухает... жиденько так получается (по объёму много)))), я глядя на неё тоже "на глаз" начала))))), что-нибудь случится, если с ним переборщить?

 

Наденька, не бери пример с хитрых парикмахеров! бери пример с успешных! :)

 

Бывали у меня случаи, когда клиенты удивлялись, почему это такой насыщеный цвет у меня получаетсЯ. А потому, что другие как раз экономили и "бодяжили"...:)

 

Ну на сколько ты там сэкономишь? а оттенок может не насыщеный получиться...

 

Ну не сложно ведь в стаканчик сначала окислитель налить...а с весами еще легче работать...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька, не бери пример с хитрых парикмахеров! бери пример с успешных! :)

 

Бывали у меня случаи, когда клиенты удивлялись, почему это такой насыщеный цвет у меня получаетсЯ. А потому, что другие как раз экономили и "бодяжили"...:)

 

Ну на сколько ты там сэкономишь? а оттенок может не насыщеный получиться...

 

Ну не сложно ведь в стаканчик сначала окислитель налить...а с весами еще легче работать...

Да, вы абсолютно правы, я уже и сама об этом подумала. Начинать с косяков не охота. Ну просто солидно выглядит, что и стаканчики то мне не нужны, а весы тем более :P Кстати в Лореале только об этом и говорят - чётко соблюдайте пропорции смешивания :) буду исправляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста кто работает на Лореаль,можно ли вместо окислителя диаколор,взять другой окислитель?Например от луо колор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста кто работает на Лореаль,можно ли вместо окислителя диаколор,взять другой окислитель?Например от луо колор?

Нет, нельзя.

Ну ты конечно можешь, но тогда за результат вся ответственность на тебя ляжет, кто знает ЧТО там получится... (ничё, что у луо 7,5%, а у диаколора 2,7%???) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я училась в Пивот Поинт, там всё по Шварцкопф, год проработала в салоне, многое узнала нового, научилась неплохо тонировать мелирование, убирать желтизну, а теперь перешла в другой салон , а там Лонда, цифры другие, ничего не понимаю, больше меня интересует именно тонирование.правда по микстонам соориентировалась , какой цвет что означает, но ЛЮди помогоите, где можно посмотреть информацию по Лонде, раскладку по цифрам, по смешиванию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я училась в Пивот Поинт, там всё по Шварцкопф, год проработала в салоне, многое узнала нового, научилась неплохо тонировать мелирование, убирать желтизну, а теперь перешла в другой салон , а там Лонда, цифры другие, ничего не понимаю, больше меня интересует именно тонирование.правда по микстонам соориентировалась , какой цвет что означает, но ЛЮди помогоите, где можно посмотреть информацию по Лонде, раскладку по цифрам, по смешиванию

 

Сходи на семинар или попроси девочек, которые там работают помочь тебе, думаю, что не откажут. Вот телефон студии Лонда - 933-51-08, семинары начнутся с 6 августа, как раз первая ступень окрашивание и тонирование.

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ситуация такая. клиентка корни натуральные седина 70%,концы где-то 10.0- 10.01. она окрашивает только корни,тонировать не дает.пришла она к другому мастеру т.к у меня не было времени. они покрасили корни,9.1,я не видела,что получилось,смотрю они перекрашивают,9.23 луоколор,корни получились где-то 6.2-7.2. она придет комне перекрашивать этот ужас,но у неё к этому времени отростёт свой натуральный корень. я в шоке как сровнять цвет? боюсь если на ту полосу делать смывку,то при окрашивании она может запигментироваться и быть фиалетовой или синей.подскажите что-нибудь!!!!!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без смывки выровнять цвет не получится, ведь краска краску не осветлит.

 

Не дает тонировать... Можно убедить клиента, что тонирование - прекрасное средство добиться красивого цвета и поддержать его. Тем более после неудачного похода налево :P

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что клиентку надо убедить, что без тонирования ничего не получится, т.к. красили др. краской и т.д. Или проблемы в цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо убедить ,что без тонирования не получится.

В конце концов расказать ей какие ещё могут быть варианты , ну типа перекраситсяя в более темный чем её окрашенные корни, ну и т. д.

Думаю, после таких перспетив она согласится на смывку и тонирование.

 

Кстати , по-моему Екатерина Гордеева говорила что-то о смывке ESTEL, которая уничтожает только искусственные пигменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Надо убедить ,что без тонирования не получится.

В конце концов расказать ей какие ещё могут быть варианты , ну типа перекраситсяя в более темный чем её окрашенные корни, ну и т. д.

Думаю, после таких перспетив она согласится на смывку и тонирование.

 

Кстати , по-моему Екатерина Гордеева говорила что-то о смывке ESTEL, которая уничтожает только искусственные пигменты.

 

Кислотная смывка компании ESTEL - это палочка-выручалочка в таких случаях, но.... только в опытных руках! Там технология коварная, чуть отклонишься, и цвет вернётся)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислотная смывка компании ESTEL - это палочка-выручалочка в таких случаях, но.... только в опытных руках! Там технология коварная, чуть отклонишься, и цвет вернётся)))

Катюща ,а скажи где ее купить?Где вообще эту истель наити.Там где я покупаю..многого нет.

 

Насчет клиентки..Я бы сделала мелирку на 3% пол головы и потом затонировала бы.К тому времени когда в след раз пришлось бы краситься..у нее бы подсмылся темный... И можно будет уже красить корни на 6% ,остальное разводить горячей водой и тонировать сразу после корней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем. тонировать она не дает,т.к сама себе придумала,что у неё алергия на танирующее средство. проблем с ценой нет. я просто смывку боюсь делать,т.к мне кажется что эта полоса при окрашивании,сильно запигментируется. но думаю придется,других вариантов я просто не вижу. думаю смою эфасором,потом прокрашу натуральные корни,а в самом конце на несколько минут счешу краску с корней на ту полосу,затем с эмульгирую в мойке вместе,с концами,чтоб максимально сровнять цвет.если это плохая идея,то пишите. ок?ещё раз спасибо за ответы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.