Перейти к содержанию

Схемы Стрижек.


kleom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
здравствуйте.есть ли у кого-нибудь схема стрижки с коротким затылком?заранее спасибо.

 

вторая стрижка: http://vkontakte.ru/video-16625_132718937

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
d5c9e2ee101f.jpg68608ebc0e18.jpg

930ebe67ca37.jpged2f939fca82.jpg

 

 

Интересует техника выполнения стрижек... где пасмареть найти взять?! На глаз я воспринимаю вроде как но хотелось бы увидеть а потом уже поднять руки!

видно работа одного мастера.красиво.оригинально.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
здраствуйте...мне срочно надо схемы современных моделирующих женских стрижек....пожалуйста помогите.... :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

А это что?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
А это человек зарегистрировался 17.10.10 и тут же ему срочно нужны.....и т.д. и т.п. Тут у нас справочное бюро, наверное....

К этому мы уже привыкли. А вот как понять вопрос? Что за стрижки такие? кто- нибудь знает?Моделирование это же создание модели чего либо. Или у меня крыша отъезжает...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. Подскажите какие-нибудь интересные окантовки ЗЗ для мужских стрижек. Спасибо.

 

 

Это, пожалуй, в теме "Как выстригать узоры на мужских стрижках". Интереснее, наверное, ничего уже не будет.

Ссылка на комментарий
приветствую всех!!!помогите пожалуйста,нужна схема или картинка стрижки "гарсон"

в гугл есть все. Я смотрела. даже свариациями. не нужно ждать- поищите.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий

Даже в Google заходить не надо,достаточно открыть 5-ю страницу этой же темы http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...ost&p=72985

 

Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь "Поиском".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Я начинающий парикмахер.

Собираюсь сдавать экзамен на курсах. В модели идти согласилась только мама, но она хочет конкретную стрижку, а я не знаю как ее стричь. Спросила у мастера на курсах, она сказала, что я не смогу выполнить такую стрижку и , что даже не стоит пытаться. К сожалению других моделей на экзамен я не нашла, а мама хочет именно эту стрижку.

Уважаемые профессионалы!

Если можете подскажите по какой, хотя бы примерно, схеме стричь????

Заранее огромное спасибо.

post-62433-1289926003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Я начинающий парикмахер.

Собираюсь сдавать экзамен на курсах. В модели идти согласилась только мама, но она хочет конкретную стрижку, а я не знаю как ее стричь. Спросила у мастера на курсах, она сказала, что я не смогу выполнить такую стрижку и , что даже не стоит пытаться. К сожалению других моделей на экзамен я не нашла, а мама хочет именно эту стрижку.

Уважаемые профессионалы!

Если можете подскажите по какой, хотя бы примерно, схеме стричь????

Заранее огромное спасибо.

это равномерная стрижка, т.е. на всех участках будет одинаковая длина, за счет чего, после проработки, она имеет такой вид. Не бойтесь - это не сложно! Успехов вам!

Ссылка на комментарий
это равномерная стрижка, т.е. на всех участках будет одинаковая длина, за счет чего, после проработки, она имеет такой вид. Не бойтесь - это не сложно! Успехов вам!

Огромное спасибо, что не оставили мою просьбу без внимания.

Т.е. на теменной, затылочной и височно-боковых зонах будет одна и таже длина????

Ссылка на комментарий
Т.е. на теменной, затылочной и височно-боковых зонах будет одна и таже длина????

Света имела в виду равномерная на удлинение к линии контура.

ef25d00a7cbe.jpg

77645f38c284.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.