Перейти к содержанию
Риммка

Агенты Влияния

Рекомендуемые сообщения

Nikola-ru, прошу прощения за оффтоп, хотела написать Вам сообщение, но ящик переполнен... Помогите) В смысле почистите свой ящик)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Аня. да я не парюсь. сегодня раскрашки какие то приносили. ну простебался типа неси ещёё. к нашему интеллекту в уровень))) так же и ***** крутую косметику носят))

уважаемые модераторы. я такой бан в оффе получил. вам не желаю. нуу мобилизуюсь как то со временем. да вобщем пофик. перейду на ресурс удава))

там ####е))

ну и почему глубокое декольте под автобан попало? как женскую грудь называть? поясните этожне мат и не обзывалка. просто сиси

Поделиться сообщением

уважаемые модераторы. я такой бан в оффе получил. вам не желаю. нуу мобилизуюсь как то со временем. да вобщем пофик. перейду на ресурс удава))

там ####е))

ну и почему глубокое декольте под автобан попало? как женскую грудь называть? поясните этож не мат и не обзывалка. просто сиси

Это еще хорошо, что не реал.Я на работе постоянно от коллеги получаю люлей.Ну не могу я удержаться,когда у девушки большая грудь 5-го размера и с декольте.Шлепну ее,или только хитро гляну, или скажу брурурурррууру ну как Барни из "как я встретил вашу маму" - она за веник и за мной.Вот это она банит так банит,ваш автобан еще ерунда...b065e5ae45dc036a1f7d5575c8d0a90f.gif

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Это еще хорошо, что не реал.Я на работе постоянно от коллеги получаю люлей.Ну не могу я удержаться,когда у девушки большая грудь 5-го размера и с декольте.Шлепну ее,или только хитро гляну, или скажу брурурурррууру ну как Барни из "как я встретил вашу маму" - она за веник и за мной.Вот это она банит так банит,ваш автобан еще ерунда...b065e5ae45dc036a1f7d5575c8d0a90f.gif

Анько, ты поаккуратней, тут стилисты. объемно пространственное мышление развито. а еще поспать надо))) благо у меня правая рука на мыше. левая в сигарете..до греха не далеко..

Поделиться сообщением

хмм,абсолютна та же ситуация - левая сигарету держит,правая мышку.

Эвона оно как вас проняло,если уже и за бан забыли...и за агентов влияния...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

Вот это как раз им и нужно. Прочитайте статью которую выставила ОлесяД, там всё очень просто и доступно написано. Проверяйте, даже негативный отзыв можно пустить на пользу. Сейчас начинается ещё одна эра - эра интернет вымогательства, это когда за энную плату предлагают удалить негативные отзывы о твоей фирме или продукте, которые как раз эти агенты влияния и пишут. Ну, в конце концом перестаньте быть такой наивной, на самом деле. :blush:

Про такое вымогательство не слышала, если это уже есть-совсем печально. Хотя на позитивный лад настраивает знаете что? Что при накоплении "критической" массы такой вот "полезной" информации, она становится никому не нужной и не интересной.

Сейчас в США, Франции, например, компании,выводящие новый продукт, действуют по-другому - устраивают различные конкурсы, что-то типа такого -за видеоотзыв в ютьбе, снятый в неплохом качестве,показывающий состояние "до" и "после" применения -какая то скидка или приз. И то из комментариев под этими видеоотзывами видно,что такие отзывы народу не нравятся и им мало доверяют, так как они фактически оплачены компанией-производителем.

А американские бьюти-блоггеры, пишущие отзывы о косметике, считают своим долгом предупредить,что косметика,о которой они пишут, была предоставлена бесплатно фирмой-производителем для тестирования, дорожат репутацией. Надеюсь и у нас это очень скоро войдет в обиход.

А вообще мозги от влияния интернета и всего того что там написано, надо очень сильно беречь. Я когда открываю интернет, сразу вспоминаю правило одной моей подруги - "Дели все на девятнадцать".

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

сайт Biolustre

Bioblesk

Поделиться сообщением

Я когда открываю интернет, сразу вспоминаю правило одной моей подруги - "Дели все на девятнадцать".

И вычитай четыре))). На соседнем форуме есть тема, про ресурс соседи.ру. В правом верхнем углу надпись. Нас читают сэс, налоговая и обэп, не стесняйся настучи на соседа!!!

Поделиться сообщением

ОлесяД, вот только недавно подобных русских "блондиног в душе" с их микроблогами на ютубе обсуждали с одной форумчанкой в личке.Мне было прислано видео аматора - "как я смывку эстель пробЫвала".На 20 минут эта бездушная кукла трепала мои нервы и рассуждала что да неплохо, но волосы полосочками осветляются и сильно сушит волосы, но за 2 суток буквально я восстановила волосы.А потом эта же звЯзда рассказывала о том,что она выкинет из косметички, а что оставит.Театр маразма, ей богу.Фриман нервно жует свои кучеряшки от таких откровений...

Лично я таких мутантов, что пробуют 6(!) раз смывать от 3.0 до 5.75 и при этом хвастать этим, да еще ненужный(!) шампунь глубокой очистки она заменила мылом(!) бабушки агафьи, это просто нет слов,сразу в книгу рекордов Дарвина записывала бы.При том, что волосы у нее сами за сутки восстанавливаются - Росомаха тихо плачет.И как мне справедливо написали - как она без микроскопа заметила что волосы как будто рисочками осветлены - хз хз...

Поделиться сообщением

На вопроспрофи.ру частенько такие заглядывают. И не с 3 до 5 смывают. А сразу с 2 на 7!!! И волосы отличного качества, и тонируются то сразу и в холодную семерку даже без затемнения. А мы все неучи и лохи.

Поделиться сообщением

Нет, ну я принимаю вариант с 1\11 до 9\7 за 1 упаковку(длина волос около 10-15 см).Но я это делала на своей голове, на волосы осветленные с НБ около 9\1.И то это была 1\11 эстель, я красила ей с колор агентом в два покрытия.Потому наверное легко отделалась.Хотя потом все равно осветляла безаммиачной пудрой на 3% и тонировала в 10-ку, отрезав примерно треть от общей массы длины.Но это уже другая история не в этой теме.

Так что к подобным сказкам я отношусь с улыбкой - красят чуть ли не урзолом по году волосы ниже лопаток и надеются с первого захода в спецблонд выйти.Ага-ага...(сорри за оф)

Поделиться сообщением

Подумываю над тем,чтобы подлечить волосы с помощью хны.Так как они подпорчены долгими годами использования хим.красителей.

Наткнулась на эту тему в интернете и что я могу сказать прочитав все 5 страниц:Что дамочки которые откровенно хамят оппоненткам,просто алчные неприятные особы,а таких здесь я вижу большинство.Некоторые явно злятся и этого не скрывают, что люди красят волосы сами и им это нравится,а не приходят в салон к ним. А как вы пренебрежительно отзываетесь о клиентах-это просто отвратительно.

Представляю,что здесь теперь будет,судя по тому,как вы грызли двух девушек,пытавшихся спорить с вами.

Если хотите что-то доказать,это можно делать в менее унизительной форме.

В общем,впечатления о так называемых "мастерах" самые негативные :lol:

Профессиональных мнений мало,сплошная жадность читается.

Поделиться сообщением

Каждый для себя сам решает, что ему нужно, тяжело сломать стереотипы укрепившиеся поколениями, практика показывает, что никакие аргументы часто не убедительны, если Вы для себя что-то решили. Доказательств было приведено много, но Вы для себя выбрали самое удобное.

Вы бы могли аргументировать две вещи:

1 на каком основании Вы считаете что использование хны "подлечит" Ваши волосы.

2 В чём именно читается жадность мастеров на этом форуме (если Вы из Москвы а мастер например с Новосибирска Вы даже не потенциальный клиент а просто очередной ник на форуме).

Поделиться сообщением

думаю в любом случае,можно сойтись на мнении что хна также положительно влияет на волосы как и отрицательно

но в интернете всё таки больше положительных статей,описаний,советов

только здесь я столкнулась с убеждением в том,что хна отрицательно действует на волосы,раньше не сталкивалась с таким мнением.

А вот химические краски уж точно испортили вконец мои волосы,хоть я и крашусь проф.красками в салоне у мастера и постоянно делаю маски тоже проф.серии.

Многие девушки на форумах приходят после ваших хвалёных профессиональных красок как раз к хне и довольны результатом.

Солидарность никто не отменял,а жадность читается. :huh: Спорьте сколько угодно,это мое непредвзятое мнение.

Удачи девушки :rolleyes:

Поделиться сообщением

думаю в любом случае,можно сойтись на мнении что хна также положительно влияет на волосы как и отрицательно

но в интернете всё таки больше положительных статей,описаний,советов

только здесь я столкнулась с убеждением в том,что хна отрицательно действует на волосы,раньше не сталкивалась с таким мнением.

А вот химические краски уж точно испортили вконец мои волосы,хоть я и крашусь проф.красками в салоне у мастера и постоянно делаю маски тоже проф.серии.

Многие девушки на форумах приходят после ваших хвалёных профессиональных красок как раз к хне и довольны результатом.

Солидарность никто не отменял,а жадность читается. :huh: Спорьте сколько угодно,это мое непредвзятое мнение.

Удачи девушки :rolleyes:

Злость не аргумент. Я хну использовала в юности очень интенсивно. И не только потому что заставляли на работе. Как все природные блондинки, я к 15 годам потемнела, а хотелось пшеничный цвет. Самое щадящее осветление давало эффект кукольных волос Мерелин Монро. Я запаривала немного хны и на еще не остывший от мытья мокрый волос наносила .Причем зваривала крутым кипятком и добавляла немного шампуни. намыливала этой кашей и держала три - пять минут. и смывала. получался стойкий шикарный оттенок.

Поделиться сообщением

думаю в любом случае,можно сойтись на мнении что хна также положительно влияет на волосы как и Многие девушки на форумах приходят после ваших хвалёных профессиональных красок как раз к хне и довольны результатом.

Уважаемая 'караме_лька' , конечно в интернете больше положительных отзывов, их ведь пишут домохозяйки которым заняться больше нечем. Не забывайте что здесь форум профессиональный. С таким же успехом можно зайти на форум медиков и написать, что все ваши лекарства это химия, и я буду лечиться травками, которые мне бабушка с деревни прислала, а вы все жадные и алчные хотите с пациентов побольше денег вытянуть.

Ваше непредвзятое частное мнение, Вы на него имеете право, но на профессиональном форуме извините ему не место.

Поделиться сообщением

всетаки хна гуманней красителей эконом класса в разы, как не крути, мачалка не получается, да малекула хны это дубильное вещество, а состав некоторых красителей (не доргих)просто яд и как результат химический ожог волос

>> МОЙ САЙТ <<

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Поделиться сообщением

Подумываю над тем,чтобы подлечить волосы с помощью хны.Так как они подпорчены долгими годами использования хим.красителей.

Наткнулась на эту тему в интернете и что я могу сказать прочитав все 5 страниц:Что дамочки которые откровенно хамят оппоненткам,просто алчные неприятные особы,а таких здесь я вижу большинство.Некоторые явно злятся и этого не скрывают, что люди красят волосы сами и им это нравится,а не приходят в салон к ним. А как вы пренебрежительно отзываетесь о клиентах-это просто отвратительно.

Представляю,что здесь теперь будет,судя по тому,как вы грызли двух девушек,пытавшихся спорить с вами.

А мое мнение, что это провокация тех, кто и сейчас работает на хне. Ничего больше. Ни один, даже очень впечатленный клиент, на подобные выпады не способен.

Уважаемые коллеги, поберегите нервы для жизни. Не стоит вступать в перепалку с некорректным проявлением конкуренции.

всетаки хна гуманней красителей эконом класса в разы, как не крути, мачалка не получается, да малекула хны это дубильное вещество, а состав некоторых красителей (не доргих)просто яд и как результат химический ожог волос

Сергей, давайте говорить все таки о профессиональном использовании препаратов. Любой экстремизм противопоказан здоровью. Не так ли?))

Поделиться сообщением

Сергей! Ну вы то куда за ними? "гуманней в разы", это чем обусловлено? Привели бы хоть один аргумент, кроме, как, я красил, мне понравилось.

Поделиться сообщением

я хной не красил не разу и желания нет, но знаю есть салоны которые работают профессионально с хной, ну там она немного другая с какимито примесями, и как мне расказывали, людей идет на хну много и это их фишка, хотя там есть и обычные краски.

пусть люди сами выбирают чем им красится

>> МОЙ САЙТ <<

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Поделиться сообщением

я хной не красил не разу и желания нет, но знаю есть салоны которые работают профессионально с хной, ну там она немного другая с какимито примесями, и как мне расказывали, людей идет на хну много и это их фишка, хотя там есть и обычные краски.

Сергей, что-то у Вас неопределённость какая то, кто то, где то, давайте конкретно адрес, номер телефона салона, ссылку на сайт. В начале своей профессиональной деятельности я пользовался хной и рецептами на основе хны, эти процедуры явно не для салона, может много найдётся желающих быть ближе к природе, на этом можно построить концепцию СПА центра. Не каждый волос выдержит достойно такие процедуры, волосы становятся жёсткими, торчащими, если исследовать их под микроскопом в волосах появляются микротрещины. Толстые тёмные волосы выдерживают, на тонких русых волосах, седых волосах - эффект не очень эстетичный. Волосы окрашенные хной - тусклые, не блестят, плохо расчёсываются, избавиться от хны невозможно.

Поделиться сообщением

)) Сергей, Вам рассказывали. Мне тоже)). Я тут же обратилась к тем, кто этим занимается не первый год. Все, что я вынесла из беседы - это сложно. Есть определенные противопоказания. Особенно для тонких и ослабленных волос. Никаким лечением это не является по определению. Требует качественной диагностики до применения. Моя собеседница имеет свои рецепты по устранению негативного влияния хны на тонкие волосы славянского типа. Это понятно? Мне да. После этой беседы я похоронила идею сделать окрашивание хной салонной фишкой.

Поделиться сообщением

А мое мнение, что это провокация тех, кто и сейчас работает на хне. Ничего больше. Ни один, даже очень впечатленный клиент, на подобные выпады не способен.

:lol: :lol: :lol: я вижу вы отлично разбираетесь в клиентах и конкурентах :lol: :lol: :lol: поберегите нервы и просто поймите,что существует миллион мнений отличных от ВАШЕГО.

Поделиться сообщением

:lol: :lol: :lol: я вижу вы отлично разбираетесь в клиентах и конкурентах :lol: :lol: :lol: поберегите нервы и просто поймите,что существует миллион мнений отличных от ВАШЕГО.

На самом деле ничего удивительного здесь нет (почитайте здесь http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...=Агенты+влияния ) Вы зарегистрированы только сегодня, у Вас всего три сообщения и все три касаются этой темы, кто поручится что вы не представитель этой новой профессии и работаете по заказу, например точно так же раскручивали шампунь для лошадей и другую хрень. :blush:

Поделиться сообщением

Господа! Успокойтесь. Это Карамелько с 2002 года на всех сайтах со своей хной :D :D :lol: . Так ей сильно понравилось окрашивание, что уже 13 лет в себя не прийти))).

http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=334...asc&start=0

http://www.passion.ru/pasya/s.php/2985.htm

http://piroforum.info/pirotehnicheskie_sostavy/karamelka/60/

http://lady-in-net.ru/forum/14-479-1

Уважаемые модераторы, избавьте нас от этого))) пиарщика.

Поделиться сообщением

Господа! Успокойтесь. Это Карамелько с 2002 года на всех сайтах со своей хной :D :D :lol: . Так ей сильно понравилось окрашивание, что уже 13 лет в себя не прийти))).

Ну вот чутьё не обмануло, вот и ответ на вопрос откуда так много положительных отзывов. :rolleyes:

Уважаемые агенты влияния, я уважаю любую профессию, но всё же этот форум профессиональный, :rolleyes: ну ладно домохозяйкам голову морочить, для того чтобы влиять на профессионалов нужно знаний поболее, более аргументировано как-то.

Изменено пользователем Nikola-ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...