Перейти к содержанию
Авторизация  
vladimir

Взаимоотношения на рабочем месте!

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется неподходящий случай для рекламы...

Валентина, бывают аллергики с очень сильной патологией, таким даже кремом для лица нельзя пользоваться.

Поделиться сообщением

Мне кажется аллергия хоть врожденная ,хоть приобретенная будет прогрессировать.Девушке или не работать совсем или снять кабинет и стричь или афроплетения делать,то есть специализироваться в том где нет химикатов,а то и помереть не долго.

Поделиться сообщением

У нас в салоне работает мастер маникюра, так вот у нее аллергия на акрил, и администраторы стараются учесть это когда записывают наращивание к другому мастеру. И увольнять ее за это никто не собирается, так как мастер она отличный и клиентов у нее много...

Поделиться сообщением

Читаю я вас, друзья и не могу никак в свою голову "вложить" написанное.

Вопрос: в наше-то время, где же вы такие дикие химпрепараты достаете?????

Чтобы народ от удушья в скорую попадал?

Хотите завивать и без последствий аллергических?

Вообщето мы не используем ДИКИЕ составы,мы вообще официальный представитель Wella

Поделиться сообщением

Вообщето мы не используем ДИКИЕ составы,мы вообще официальный представитель Wella

у меня тоже аллергия на хим. препарат для завивки, перешла на био - чувствую себя теперь прекрасно. Когда девочки работают в зале с хим. завивкой - стараюсь в это время не находиться в зале. Клиентов тоже так записывают, чтобы я в это время была свободна или меня вообще не было. А без работы девочку нельзя оставлять! она же может быть прекрасным мастером, да и сама без этого жить не может - кто нает!? Руководству следует задуматься над работой администратора, а не мастера!

Поделиться сообщением

у меня тоже аллергия на хим. препарат для завивки, перешла на био - чувствую себя теперь прекрасно. Когда девочки работают в зале с хим. завивкой - стараюсь в это время не находиться в зале. Клиентов тоже так записывают, чтобы я в это время была свободна или меня вообще не было. А без работы девочку нельзя оставлять! она же может быть прекрасным мастером, да и сама без этого жить не может - кто нает!? Руководству следует задуматься над работой администратора, а не мастера!

Svetanok,я с Вами согласен здесь нужна тонкая работа управляющей и админа,но они как правило ленятся все просчитывать. <_<

Кстати девочка после этого случая решила сменить салон,уж оч хамское отношение к мастерам(((Как говориться"ТЯЖЕЛА И НЕКОЗИСТА ЖИЗНЬ РОССИЙСКОГО СТИЛИСТА!!!"

Поделиться сообщением

А что за название салона? Чтобы на доску позора повесить руководительскую выходку.

Изменено пользователем Brushing

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Поделиться сообщением

А что за название салона? Чтобы на доску позора повесить руководительскую выходку.

Да я бы с удовольствием,но по понятным причинам имен назвать не могу! :angry:

Поделиться сообщением

Меня заставить что-либо сделать, если я не хочу, не возможно. И какой бы нибыл админ. или хозяин.

А уж тем более что касается здоровья.

В этой ситуации я считаю что девушка-мастер сама виновата. Не надо было соглашаться, зная что станет плохо. Отёк такая вещь страшная- ей ещё повезло что успела до соседей дойти, а могло бы произойти непоправимое моментально, за секунды.

Поделиться сообщением

у нас не рабовладельческий строй, девушка сама виновата полностью, не умеет сказать "нет", а если бы ее попросили с 3 этажа спрыгнуть.... может разбилась бы, может инвалидом осталась, а может и пронесло бы... странная покорность.

Поделиться сообщением

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ НАБОЛЕВШИЙ ВОПРОС, КАК СПРОВЛЯЕТЕСЬ С ЗАВИСТЬЮ КОЛЛЕГ ,ЕСЛИ У ВАС БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ? ДОСТАЛИ ИНТРИГИ!

Поделиться сообщением

Шура, в салонах чаще всего женский коллектив..а большинство женщин, к сожалению, без интриг никуда(((Сама пока не сталкивалась, но знакомая - администратор в салоне, на ее примере вижу как это тяжело разнимать мастеров, успокаивать и самой при этом не свихнуться(((

Поделиться сообщением

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ НАБОЛЕВШИЙ ВОПРОС, КАК СПРОВЛЯЕТЕСЬ С ЗАВИСТЬЮ КОЛЛЕГ ,ЕСЛИ У ВАС БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ? ДОСТАЛИ ИНТРИГИ!

Стоп! А разве это Ваша проблема? Это их тараканы, а если Вас это парит, и вы не можете быть выше этого - уходите.

Ищите салон, где у всех много своих клиентов и где вам будет на кого равняться и у кого учиться, и где никто Вам не будет завидовать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Стоп! А разве это Ваша проблема? Это их тараканы, а если Вас это парит, и вы не можете быть выше этого - уходите.

Ищите салон, где у всех много своих клиентов и где вам будет на кого равняться и у кого учиться, и где никто Вам не будет завидовать.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТЕЛ,ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ.

Поделиться сообщением

Шурочка, я не думаю что тебя это сильно ростраивает,загляни себе в душу и ты поймеш, что это дополнительный стимул для работы.А сплетни в салоне,как же без них?

Поделиться сообщением

Я думаю ответ должен быть крайне кратким и ясным ЗАБЕЙТЕ ВЫ НА НИХ,делайте свое дело и не партесь

Поделиться сообщением

Вот это Синоптик правильно сказал,про"забей".Когда только пришла в новый салон и своих клиентоа привела,да и новыми стала "обзаводиться".Постоянно клиенты мне выговаривали,что в др. смене девочки огрызаются и не говорят в какую смену я работаю.Ужасно бесило!!!Не то бесило,что не говорят про смену(кому надо,тот найдет и дождется),а оброщение к людям!Хамки :angry: !Но потом как-то успакоилась,раздала свои телефоны и перестала обращать на это внимание,так спокойней :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я очень люблю конкуренцию, тем более что у каждого своя школа, и свое видение. Но люблю работать именно с очень опытными мастерами, чтоб разница опыта была 5-10 лет, для меня так намного интересней, когда никого не нужно удивлять. С опытными мастерами я всегда нахожу общий язык, одну волну. С одногодками работать неплохо, но обмена опытом нет, не о чем поговорить, и знаю что они что-то черпают у меня. Поэтому работаю в двух местах - с опытными и в другом, где очень просто весело и легко работать.

У меня сейчас другая проблемка, что-то из этого рода.

У нас в салоне появился стукач, я с этим первый раз столкнулась, она и мастер и администратор в одном.Она работает на ставку. Вообщем мне поставили работать такие дни, когда моим постоянным клиентам не удобно приезжать. Я работаю в центре города, когда все клиенты посещают салон в будние дни, а в выходные пусто.очень хочу имент много благодарных клиентов.Я выхожу работать 2-3 раза в неделю, а теперь в самые плохие дни для работы - выходные, тем более у меня процент. Но вот думаю, что делать, искать работу где-то рядом. Косметика хорошая(специально прошла на той косметике полный курс колористики) и месторасположение отличное.

Я не понимаю немного начальство, все остальные мастера просто в шоке от такой дискриминации.

Или просто работать как меня поставили, только боюсь, что мой кошелек от такой работы, не станет тугим.

Поделиться сообщением

Cacao Мне,кажется,тебе просто надо поговорить с начальством.Ведь оно не заинтересованно в потере клиентов,т.е. денег,можешь так и сказать,что клиент может вместе с тобой найти более выгодные условия.А насчет стукача--наши некоторые девочки настолько глупы,что могут подставить и себя,и тебя.Я лично,просто стараюсь поменьше говорить,тем более что-то обсуждать.

Изменено пользователем 1-oxi

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Поделиться сообщением

Я лично,просто стараюсь поменьше говорить,тем более что-то обсуждать.

На счет поменьше осуждать,а у нас в салоне стоят камеры везде!!!ХА!!!И все просматривается.Так что мы как в реалити шоу!

Поделиться сообщением

На счет поменьше осуждать,а у нас в салоне стоят камеры везде!!!ХА!!!И все просматривается.Так что мы как в реалити шоу!

Гыыы))) У нас один психовал постоянно,выбрал себе место под прямо под камерой и кричал чтоб на мониторе крупный план отключали,а то не дай бог подсмотрит кто)))

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Поделиться сообщением

:blush: РАБОТАЮ В САЛОНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ УЖЕ ЕСТЬ ПОСТОЯНЫЕ КЛИЕНТЫ ....

ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ.... КРАСИТЬ. СТРИЧ .ДЕЛАТЬ ХИМИИ....ВООБЩЕМ ТВОРИТЬ....НО ХОЗЯЙКА САЛОНА ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНАЯ ОСОБА ВСЕ ПРОБЛЕММЫ ВЫЛИВАЕТ НА РАБОТНИКОВ САЛОНА.... ВТЯГИВАТ ВСЕХ В БЕСТОЛКОВЫЙ БАЗАР ИМЕНОО....ВТЯГТАПЕТ И НЕ ВАЖНО ИМЕЕШЬ ТЫ К ЭТОМУ КАКОЕ ТО ОТНОШЕНИЕ ИЛИ НЕТ......

УЖЕ С УТРА ВХОДЯ В САЛОН ТЫ ВИДИШЬ ЕЕ НЕДОВОЛЬНОЕ ЛИЦО.............НУ ВСЕ ЧТО ТО ОПЯТЬ ПРОИЗОШЛО.....ХОТЯ ОНА НЕПЛОХАЯ ЖЕНЩИНА......КОГДА НЕ ПСИХУЕТ, НО КАК ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ НЕ ПРИЛОЖУ УМА..... ЧЕСТНО УЖЕ НАЧИНАЕТ ВСЕ ЭТО ТРАВМИРОВТЬ МЫ ЖЕ РАБОТАТЬ ПРИХОДИМ А НЕ КОСТИ ПЕРЕМАЛЫВАТЬ ИЛИ ПАРЫ КАК В БАНЕ ВЫПУСКАТЬ..........И ПОРОЙ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ ПРИ ПЕРЕЧЕНИИ ПАРОГА САЛОНА......ИЛИ ТЕБЯ ЗАВТРАКОМ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ БУДУТ КОРМИТЬ ИЛИ ТЫ ПРОСО УЙДЕШЬ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ....НЕ ВЫДЕРЖАВ ПРЕССИНГА.....ВОТ ТАКОЙ КОМПОТ

ВОПРОС ? МОЖЕТ СМЕНИТЬ САЛОН....

Поделиться сообщением

Привет, крапива!

А она еще случайно не кидается на клиентов после стрижки "вам понравилось".

Лицо при этом перекошенно в ужасе, что даж довольные клиенты начинают икать подвох. :lol:

По теме - конечно переходи - выбирай не хочу.

Поделиться сообщением

Привет, крапива!

А она еще случайно не кидается на клиентов после стрижки "вам понравилось".

Лицо при этом перекошенно в ужасе, что даж довольные клиенты начинают икать подвох. :lol:

По теме - конечно переходи - выбирай не хочу.

Спасибо Карина К за понимание.....все почти так....если бы небыло так грустно

я думаю, что уйти всегда можно, это так

салонов много выбирай на вкус.....

но я начинающий мастер , стаж небольшой и салон близко и работаю я в смене одна ....завидовать особо некому моим работам

и это ГУД и цены не низкие стрижки от 500 р и выше....

сама творческий человек и в каждого клиента вкладываю частичку себя , люди уходят радостные и потому еще. что человек я доброжелательный .и веселый ..

а почитав все.....

выше описанное

так мне просто повезло и я просто в шоколаде.....

так что пока возьму Паузу....

(Наша жизнь не даёт никаких гарантий, она только предоставляет возможности......кого то цитировали на форуме

все еще в переди

правильно писала Катерина Г.

....мы должны быть выше бытовых проблем.

всем спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...