Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

юдит

Разбор Полетов.

Рекомендуемые сообщения

По какой причине удалена тема о локонах, кудряшках...Не по той ли причине, что кто-то получивший модерскую кнопку бездумно удалил посты Маргариты?Правду не любим? А уж когда Георгич написал про сайт Одноклассники(достойный сайт) и что еще ужаснее, упомянул Баженова...какой ужас!!!как посмели даже подумать что есть Павел Баженов? а уж упоминать о нем... СКАЖИТЕ, ВАМ НЕ СТЫДНО?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Назрел вопрос на злобу дня,так сказать. По какой такой надобности-крайней необходимости закрыли тему "Кудряшки,локоны..."? Потому,что Георгич написал,что в Одноклассниках и на форуме Баженова общение нормальное,живое и интересное? Или потому,что мы написали ,что не нужен такой форум,на котором удаляют сообщения,неугодные модераторам(администраторам и т.д.). Ну раз там удалили,так я здесь напишу,что думаю. Многочисленные темы типа "неадекватный клиент" "недовольные клиенты" "Наши страхи" "Общение с клиентом" и тому подобные переливания из пустого в порожнее - это не флуд, а обсуждение инструментов для качественной накрутки и техника накручивания локонов - это,выходит,-флуд. Здравствуйте! Приплыли! Не запрягали, а поехали,называется.Прямо не форумчане со своим мнением,а еретики какие-то. "Тащить нас, и не пущать!" Как у Толстого.

Поделиться сообщением

какая тишина....Администраторы, вас что переклинило?ну что же вы не затираете два последних поста? это же так просто.

Поделиться сообщением

какая тишина....Администраторы, вас что переклинило?ну что же вы не затираете два последних поста? это же так просто.

Да вообще детский сад какой-то,честно. Взрослые люди,а как ясельники:"Забирай свои игрушки..." Написали люди,что думали,скорее удалять. Вот логика где? На ветке причесок на протяжении всей зимы такой тухляк, как в застойном болоте, а тут хоть оживились,читать стали заходить,посещаемость форума,глядишь,повысится, а то только ненормальных тетек с недомытыми головами,выскакивающих от таких же возбужденных мастеров, и обсуждают.Да плачутся,что клиентов нет. Так сначала вот такие дебильные любительские видео расплодившиеся со всякими доморощенными косами,розами косорылыми и накрутками на утюжки поощряем да одобряем,а потом плачемся "КудЫ клиент ушееел?" Да туды же. Сидит такая клиентка в туалете у себя, накручивает сожженые волосенки и на видео себя ненаглядную снимает,чтобы плодить такой бред в Интернете. А мастера(вроде в возрасте,с опытом) эти видео еще и на форуме рекламирует - "учитесь,молодежь".

Поделиться сообщением

да,................. эту тему нужно навзать не "вопросы модерам", а "ПРИТЕНЗИИ К модерам", так как здесь поступают - поступают страусы - голову в песок , а там и трава не рости....

Поделиться сообщением

Да вообще детский сад какой-то,честно. Взрослые люди,а как ясельники:"Забирай свои игрушки..." Написали люди,что думали,скорее удалять. Вот логика где? На ветке причесок на протяжении всей зимы такой тухляк, как в застойном болоте, а тут хоть оживились,читать стали заходить,посещаемость форума,глядишь,повысится, а то только ненормальных тетек с недомытыми головами,выскакивающих от таких же возбужденных мастеров, и обсуждают.Да плачутся,что клиентов нет. Так сначала вот такие дебильные любительские видео расплодившиеся со всякими доморощенными косами,розами косорылыми и накрутками на утюжки поощряем да одобряем,а потом плачемся "КудЫ коиент ушееел?" Да туды же. Сидит такая клиентка в туалете у себя, накручивает сожженые волосенки и на видео себя ненаглядную снимает,чтобы плодить такой бред в Интернете. А мастера(вроде в возрасте,с опытом) эти видео еще и на форуме рекламирует - "учитесь,молодежь".

Удивительное рядом...нам не отвечают и не затирают...что бы это значило? а это означает что почти лучшая в мире школа умерла...потому что мастер на форуме спрашивает почему у нее проборы после бигуди остались...да потому и остались что ее никто не научил расчесывать простейшую укладку. зато научили утюжком палить волосы и делать на них карикатуру на локоны...которые разойдутся через пол часа.

Поделиться сообщением

Удивительное рядом...нам не отвечают и не затирают...что бы это значило? а это означает что почти лучшая в мире школа умерла...потому что мастер на форуме спрашивает почему у нее проборы после бигуди остались...да потому и остались что ее никто не научил расчесывать простейшую укладку. зато научили утюжком палить волосы и делать на них карикатуру на локоны...которые разойдутся через пол часа.

Респект! Не в бровь,а в глаз!

Поделиться сообщением

Респект! Не в бровь,а в глаз!

Я пишу правду. здесь это не любят.

Поделиться сообщением

Я пишу правду. здесь это не любят.

А правда, где это наши инквизиторы? Ой! Модераторы? А как похоже по названию-то! Мы тут ломаем копья,упражняемся в словословии,вопросы задаем,а нас даже не забанят? И не выгонят? ВАУ!!!

Поделиться сообщением

А правда, где это наши инквизиторы? Ой! Модераторы? А как похоже по названию-то! Мы тут ломаем копья,упражняемся в словословии,вопросы задаем,а нас даже не забанят? И не выгонят? ВАУ!!!

Не спеши, вот завтра админы проснутся, придут на работу, включат компы....и нас стобой забанят на месяцок...а за компанию и Георгича....ну...это чтоб нам не было скучно в нашей "девичьей компании"

Поделиться сообщением

Не спеши, вот завтра админы проснутся, придут на работу, включат компы....и нас стобой забанят на месяцок...а за компанию и Георгича....ну...это чтоб нам не было скучно в нашей "девичьей компании"

Ой,а мы прямо заплачем. Я месяцами не захожу и не пишу. То,что нужно написать,все равно удалят,а ссылочки на туалетные видео я давать не собираюсь. если уж писать,так дельное, а не белиберду про накрутку на пальцы и придавленную утюжком(бред воспаленного мозга,даже представить такую картину - Джек Потрошитель отдыхает). А они на полном серьезе это обсуждают, по две страницы, да еще как нежелательному клиенту ,который чуть мастера не покусал,отказать,ай-яй-яй - важная тема. И не флуд никакой.

Поделиться сообщением

Блин, а я как раз ищу эту тему про кудряшки и стружки и не могу понять, куда же она делась...

Очень жаль, если тему удалили навсегда. :unsure:

Поделиться сообщением

Осмелюсь предположить, что тему вероятно скрыли, предупреждая тонну флуда в ответ на ссылку с БОЖЕМОЙ домашним видео.Простите, что вы тут устроили?Филиал подъездной лавочки с плевками в сторону некультурной молодежи? :blink:

Это уже полнейшая безнаказанность,вы же взрослые уважаемые люди.Зачем вы свою репутацию унижаете этими постоянными спорами и флешбеками?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Осмелюсь предположить, что тему вероятно скрыли, предупреждая тонну флуда в ответ на ссылку с БОЖЕМОЙ домашним видео.Простите, что вы тут устроили?Филиал подъездной лавочки с плевками в сторону некультурной молодежи? :blink:

Это уже полнейшая безнаказанность,вы же взрослые уважаемые люди.Зачем вы свою репутацию унижаете этими постоянными спорами и флешбеками?

уж поверьте все было достойно, корректно , и все по существу. А выглядит это сейчас таким образом , как вы сказали выше , потому , что зацепило не корректное отношение к критическим замечаниям, а то что много постов, то видать - есть еще не равнодушные люди.

Поделиться сообщением

уж поверьте все было достойно, корректно , и все по существу. А выглядит это сейчас таким образом , как вы сказали выше , потому , что зацепило не корректное отношение к критическим замечаниям, а то что много постов, то видать - есть еще не равнодушные люди.

Георгич, ты что? Низзяяяя. Анько у нас модератор. Не смей ей возражать- забанит.

Устроили то, что сочли нужным. Имеем право высказаться. другого места нет. И можно затирать сколько угодно и рот затыкать....просто больше никто не осмелится перечить власть имущим, то бишь кнопку имеющим.

Поделиться сообщением

Это какую же молодежь-то мы оплевали,интересно? Написали старому опытному мастеру,что не к лицу ей на всякую таксебешную дрянь ссылки давать? И что в этом криминального,скажите-ка на милость? Что, мало замечательных роликов действительно классных мастеров, Филоненко,Татьянин,Шамуратов,Кот,Камерун и .....Всех перечислять устанешь,у кого и старым,и молодым есть,чему поучиться. Так нет,надо начинающим чушь какую-то подсовывать,они и так мало что умеют, и на курсах их особо не учат, и в салонах нет нашей "совковой" системы наставничества. так пусть они еще и на "якобы профессиональном" форуме всякую дурь смотрят, и ведь будут же думать,раз опытный мастер посоветовал,значит это правильно. Если уж вам дали кнопку - "кого затирать,кого убирать",так нечего жонглировать словами(флуд,флешбек и т.п.) ,как дешевый фигляр из бродячего балагана, сами же таким отношением к мастерам,которые хоть какой-то мало-мальски дельный совет могут дать,дискредитируете собственный форум,и опускаете его уровень ниже плинтуса.А уж это ваше коронное ИМХО, это просто отдельная песня. неужели нельзя ,как нормальный человек написать:"мое мнение","я так считаю".Нет же...ИМХО! В темах об всякой ерунде разводите дискуссии на несколько страниц. Причем,делаете это лично вы,Анько. Вот первый раз пишу вам лично, до этого ваши ночные излияния видела только в качестве большого объема ненужной(для меня лично)инфы,мне там полезного ничего нет,разумеется. Общаться с клиентами меня еще тридцать лет назад научили, а неадеквата я сама к своему креслу не допущу, чего его по пять страниц обсуждать? Ну вам,видимо,больше делать нечего, да еще поучать в теме причесок,как делать таковые(откуда об этом может знать мужской мастер, еще год назад задававший наивные вопросы -поражаюсь)?

Поделиться сообщением

Маргарита К, не у всех есть 30 лет, для того чтобы научиться общению с клиентами.А кому-то и 30 лет мало, чтобы научиться этике общения с коллегами.Против чего вы собственно, протестуете?Против новичков, зашедших обсудить свой страх?Камнями их теперь закидать, что-ли?

Может хватит уже выливать свои комплексы и раздражение на людей?

юдит, вот уж я в теме локонов и стружек ни при чем, даже не отписывалась, чтобы не спровоцировать лохань и на свою голову.Хотя вам, как старожилу форума правила уж лучше меня известны- в теме про прически пишем о прическах, а критику и недовольство- в тему недовольные мастера или критика.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

здаётся, что-то пропустил (

И порядочно пропустили........Хотя,вы,Роман безупречно смотрелись на любой из сторон этой баррикады, но жаль ,что не украсили своим присутствием сии баталии!

Поделиться сообщением

Маргарита К, не у всех есть 30 лет, для того чтобы научиться общению с клиентами.А кому-то и 30 лет мало, чтобы научиться этике общения с коллегами.Против чего вы собственно, протестуете?Против новичков, зашедших обсудить свой страх?Камнями их теперь закидать, что-ли?

юдит, вот уж я в теме локонов и стружек ни при чем, даже не отписывалась, чтобы не спровоцировать лохань и на свою голову.Хотя вам, как старожилу форума правила уж лучше меня известны- в теме про прически пишем о прическах, а критику и недовольство- в тему недовольные мастера или критика.

Хоть вы и стали модератором,,,не скрою меня это удивляет. но ваше мнение мне не интересно. прошу лично вас никогда ко мне не апелировать.

Поделиться сообщением

Объясняю еще раз для особо сообразительных: опытный мастер дала ссылку на откровенно слабое,подчеркиваю,ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ!!!,видео, в ответ на вопрос новичка. Причем, перед этим, Юдит дотошно и понятно объяснила уже этому новичку,что да как сделать,чтобы получилось то,что запечатлено на фотографии,и новичок поблагодарил и понял. Так что эти три копейки(причем,учитывая нужность подобного ролика - еще и фальшивые) там были уже никчему. Ну только бы ответила на замечание Георгича,:"Да, правда,ролик любительский, пусть девушка поищет тогда что-нибудь сама".Тема была бы исчерпана. Так ведь нет! Словно соли горсть под одно известное место сыпнули,встала на дыбы,заявила,что у Георгича некачественная накрутка в его ролике, вот у этой любительнице видео из коридора - просто класс! Никто никого не оскорблял. Тупо закрыли обсуждение ,хотя обсудили именно инструмент и технику накрутки. А на фига тогда тема кудряшек, если там кудряшки не обсуждать. И речь пошла о том,зачем такой форум,на котором шаг вправо-шаг влево-расстрел.Форумы существуют для общения, а не для таких вот новоявленных модеров, которым кнопку "удалить-закрыть-забанить" доверили, она с упоением на нее жмет.По поводу тем про клиентов.Их просто море,и все пусто-порожние, это факт.Пишете по ночам,потому видимо, что других забот нет.,хотя ни одному новичку ваши рассуждения ничем не помогут,каждый сам выплывает в мире конкуренции и сам налаживает свою манеру общения с клиентам.Так что это "собаки лают - ветер носит".Я речь веду о том,что в теме причесок и так тоска смертная, я всю зиму не заходила, посмотрела,там ноль без палочки,мохом все заросло. Ну поругались бы немножко,выпустили пар,так что? Не передрались же бы. Ничего страшного,для того и общение, когда похвалить,когда поругать. У кого нервы слабые,пусть не лезет в кучу-малу

Поделиться сообщением

Анько. верни тему. народ интригуе) вся веселуха как-то мимо прошла. ничего не имею против формата лавочки с семками. не всем же здесь мыло продавать либо немыслимо-тригонометрически-галактический полубокс впаривать.

Поделиться сообщением

Кстати вопрос к администрации. Почему допускается на форуме реклама , обманывающая потребителя. что это за красители с протеинами шелка и экстрактами жемчуга?Я хочу видеть исстребляемую популяцию шелкопряда . ведь надо же их уничтожить чтобы получить из трупиков ценных насекомых протеины. а сколько стоит метр шелкавы знаете? не того синтетического или из ёлки, что вам впаривают за натуральный. И как можно получить экстракт жемчуга? или вы в школе не учились. формула жемчуга и формула мела одинаковы....вот думаю что ли мелом голову посыпать или на улице мух наловить- надавить и на голову, на голову...

Поделиться сообщением

докладываю. в теме успела только прочитать. на каком основании мусолим мое имя?

Поделиться сообщением

роман гончаров, я то откуда знаю, кто ее скрыл?Я на раздачу призов уже попала, блин=))Вот и не заходи сюда пару дней, называется.

Маргарита К, я полагаю, без привлечения третьего лица Георгич и Простая вполне решили бы свой вопрос.Зачем устраивать боевые действия?Любое мнение пристрастно, и то, что она выложила ролик уголовно не наказуемо.При чем тут битва "сними и выложи сам?"Есть же тема "наши работы", куда люди выкладывают свои ролики и фото,прекрасная тема- развивайте на здоровье.

Да что с вами, люди?

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...