Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Вика

Мытьё головы

Рекомендуемые сообщения

Тальк есть, но я видимо как то не так что то делаю.. даже при помощи талька волоски с лица и шеи не так легко снять....

ааа... один фиг, все равно что то остается.. дуй-не дуй, три-не три)))))

Поделиться сообщением

Бывает - особенно в жару прилипают волосы ))) Тогда я даю в руки клиенту одноразовое полотенце и говорю: "Ради вашего блага, чтоб я не лез своими руками к вам в лицо, смахните волосы с лица этой одноразовой салфеткой, а при желании умойте его в нашей прекрасной мойке". :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Надо просто почаще сдувать волосы и с пеньюара и с головы. Особенно перед тем, как хотите спросить что-то. А против мелких прилипших к шее волосков тальк хорошо помогает. А если нет талька, то сложенный шершавый одноразовый воротничок, максимальная скорость фена на холодном обдуве и движения как будто обувь чистите- всё удаляется.

Почаще сдувать-это , конечно, хорошо. Особенно, ежели это мужчина и стригся он под насадку. Плохо только, что клиент ушел, а вы весь день будете дышать мелкими волосками, оставшимися в воздухе. И завтра. И послезавтра. И послепослезавтра.... да и волосы не всегда чисто вымыты. как правило. Вам нужно в легких этакое счастье? Все мы люди адекватные и ответ очевиден.Так что лучше, все же помыть голову после стрижки. А если клиент не хочет-флаг ему в руки, пусть ходит "волосатый". Себя жальче. :rolleyes:

Поделиться сообщением

henkwin. периодически по залу с брызгалкой можно пройтись. влага "осаживает" мелкий волос. мелочь, но помогает)

Поделиться сообщением

henkwin. периодически по залу с брызгалкой можно пройтись. влага "осаживает" мелкий волос. мелочь, но помогает)

Кстати, знаю что в швейном цехе, или аналогичном, где есть риск разлета мелкого ворса, или шерсти- стоят мелкодисперсионные поливалки- идет подача воды не как в пульвелизаторе или лейке- а просто пыль водяная.Несколько раз в день они должны включаться, чтобы осадить пыль от трикотажа, ткани, ворса и прочей прелести.Почему бы такое и в салоне не ввести?В Одессе видела подобное устройство при входе в клуб- такие брызгалки были установлены прямо у входа, как реклама- человек, шедший по улице попадал под такой "остудитель".В жаркий день там постоянно толкалось пара тройка человек.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Кстати, знаю что в швейном цехе, или аналогичном, где есть риск разлета мелкого ворса, или шерсти- стоят мелкодисперсионные поливалки- идет подача воды не как в пульвелизаторе или лейке- а просто пыль водяная.Несколько раз в день они должны включаться, чтобы осадить пыль от трикотажа, ткани, ворса и прочей прелести.Почему бы такое и в салоне не ввести?В Одессе видела подобное устройство при входе в клуб- такие брызгалки были установлены прямо у входа, как реклама- человек, шедший по улице попадал под такой "остудитель".В жаркий день там постоянно толкалось пара тройка человек.

В швейном цехе сдувают пыль сжатым воздухом.

Поделиться сообщением

Хорошая идея, нужно продать Китайцам, они быстро внедрят подобные устройства в салонах, тогда и с брызгалкой не нужно будет бегать. :rolleyes:

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Большое спасибо, Учту. Даже в голову не приходило. Век живи, век учись, и помрешь не самым умным... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

уже все есть,продаются очистители и мойки воздуха,а стоят в районе 30000 рублей для профессионального использования

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...