Перейти к содержанию

Окрашивание С Olaplex


PauLa

Рекомендуемые сообщения

Продаю олаплекс . Большой набор по 525 мл 19000 (1 набор )номер 3 за 1500 (2шт)

совсем в нем разочаровались и решили избавиться?

можете подробней рассказать плиз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ
совсем в нем разочаровались и решили избавиться?

можете подробней рассказать плиз. :)

Продать не получилось) .потнемногу использую , ищу область применения , где бы он не навредил) просто не всем подходит. большенство клиентов отказались от него. Но остались те кому нравится .вот если и они перестанут тогда не знаю что делать с ним буду .короче не нужно очаровывоться , что бы потом на землю )))) он конечно что то делает , но звезд с неба не срывает.

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним нужно так работать , как-будто его нет. Потому что осветлять блондинку еще светлее пусть даже с олаплексом это дополнительные повреждения которые сами понимаете к чему приведут .если волос слабый то мучать его не нужно , а его позиционируют для осветления ранее обесцвеченных , чтоб их добить .возможно они не отвалятся, но станут все равно убитыми .в краску его добавлять это вообще другая история особенно в блонды , желтизна и потемнение гарантировано .лечится окрашиванием без олоплекса .в темные цвета дело обстоит лучше , но теплые нюансы возможны через время .к седине тоже осторожно , может не прокрасить .Вещ далеко не универсальная и не всем подходящая, волнистую капну может превратить в повисшую прямоту))

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним нужно так работать , как-будто его нет. Потому что осветлять блондинку еще светлее пусть даже с олаплексом это дополнительные повреждения которые сами понимаете к чему приведут .если волос слабый то мучать его не нужно , а его позиционируют для осветления ранее обесцвеченных , чтоб их добить .возможно они не отвалятся, но станут все равно убитыми .в краску его добавлять это вообще другая история особенно в блонды , желтизна и потемнение гарантировано .лечится окрашиванием без олоплекса .в темные цвета дело обстоит лучше , но теплые нюансы возможны через время .к седине тоже осторожно , может не прокрасить .Вещ далеко не универсальная и не всем подходящая, волнистую капну может превратить в повисшую прямоту))

 

Пользуюсь Олаплекс уже 2 месяца, заканчиваю вторую банку, 90% клиентов просят красить с ним, Остальные 10% делают реконструкцию Хахонико( от неё эффект немного больше). После прочтения про желтизну, мне кажется, что может она и есть на блондах. У кого то ещё желтизна на блондах с олаплексом появлялась??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте коллеги!

Хотелось бы еще услышать отзывы тех, кто работает с ОЛАПЛЕКС, NIOPHLEX... И еще интересует подобный препарат от Шварцкопф - FIBREPLEX. Цены на них примерно одинаковые, с небольшой разницей, а вот как в действии, особенно при длительном использовании? Особенно интересуют блондинки :rolleyes: которые регулярно обесцвечиваются-тонируются или красятся на высокий %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все дружно пришли к выводу, что при обесцвечивании это незаменимая вещь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересные видео (сравнение Олаплекс, Кераплекс и Колорплекс. Есть тест на разрыв прядей после использования!) - в итоге качество волос сохраняется только при использовании первых двух.

Test Olaplex | Keraphlex | Colorphlex deutsch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
С ним нужно так работать , как-будто его нет. Потому что осветлять блондинку еще светлее пусть даже с олаплексом это дополнительные повреждения которые сами понимаете к чему приведут .если волос слабый то мучать его не нужно , а его позиционируют для осветления ранее обесцвеченных , чтоб их добить .возможно они не отвалятся, но станут все равно убитыми .в краску его добавлять это вообще другая история особенно в блонды , желтизна и потемнение гарантировано .лечится окрашиванием без олоплекса .в темные цвета дело обстоит лучше , но теплые нюансы возможны через время .к седине тоже осторожно , может не прокрасить .Вещ далеко не универсальная и не всем подходящая, волнистую капну может превратить в повисшую прямоту))

не знаю уж о каких вы чудесах грезили, но поймите, что олаплекс их не творит)) С продуктом работаю достаточно давно, добавляю и в красители, и в качестве отдельного ухода использую. Особенно хороший результат (и показательный) дает на осветленных волосах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю уж о каких вы чудесах грезили, но поймите, что олаплекс их не творит)) С продуктом работаю достаточно давно, добавляю и в красители, и в качестве отдельного ухода использую. Особенно хороший результат (и показательный) дает на осветленных волосах.

И в чем собственно выражается этот эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем собственно выражается этот эффект?

Если клиент приходит с «увидевшей всё» шевелюрой, эффект однозначно заметен. Волос становится плотнее, краска ложится лучше, но и свои нюансы при работе с ним тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

Если выдержка должна быть меньше 10 мин, то вообще нет смысла добавлять его, просто эффекта как такого не будет. На блонд выдержать подольше надо будет, чтобы клиент не ушел с желтой головой или оксидант на уровень прибавить, конечно, если речь не идет о 12%. Хотя..некоторые делают и таковым, и вроде даже что-то на голове после таких процедур остается, но я бы не рискнула)) Поэтому не знаю, почему у вас так..но если грамотно к процессу подойти, то результат очевиден. Ведь Олаплекс работает на прочность и здоровье волоса, а это достаточно тяжело оценить внешне. Ну и про классический уход нельзя забывать, все-таки структура структурой, а гладкие и увлажненные волосы только масками и кондиционерами можно добиться, «косметику» никто не отменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выдержка должна быть меньше 10 мин, то вообще нет смысла добавлять его, просто эффекта как такого не будет. На блонд выдержать подольше надо будет, чтобы клиент не ушел с желтой головой или оксидант на уровень прибавить, конечно, если речь не идет о 12%. Хотя..некоторые делают и таковым, и вроде даже что-то на голове после таких процедур остается, но я бы не рискнула)) Поэтому не знаю, почему у вас так..но если грамотно к процессу подойти, то результат очевиден. Ведь Олаплекс работает на прочность и здоровье волоса, а это достаточно тяжело оценить внешне. Ну и про классический уход нельзя забывать, все-таки структура структурой, а гладкие и увлажненные волосы только масками и кондиционерами можно добиться, «косметику» никто не отменял)

И в чем тогда толк, если потом все равно наносишь и добиваешься эстетически приемлемого эффекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем тогда толк, если потом все равно наносишь и добиваешься эстетически приемлемого эффекта?

Он действует на дисульфидные связи, которые отвечают за прочность волоса, за прочность его структуры. Без внутреннего воздействия живых и сильных волос не добиться никакой косметикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
не знаю уж о каких вы чудесах грезили, но поймите, что олаплекс их не творит)) С продуктом работаю достаточно давно, добавляю и в красители, и в качестве отдельного ухода использую. Особенно хороший результат (и показательный) дает на осветленных волосах.

 

Здравствуйте :)

Я не парикмахер, но увидела рекламу этого продукта и, попав на данный форум, задалась вопросом: а стоит ли покупать его для отдельного ухода за волосами (каре, наполовину отрос свой здоровый волос, но концы, от ушей, пережженые плойкой и множеством процедур обесцвечивания. Из-за перекрасок волос начал явиться, а корни прямые, выглядит крайне неэстетично. Хочу довести волос до здорового состояния, чтобы прикладывать по минимуму усилий на поддержание его в таковом виде [маски с втиранием разогретых масел, укрепление травами будет присутствовать]. Ищу что-то вроде такой "чудодейственной" маски, дабы излечить волос и не пользоваться ей при каждой процедуре мытья головы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вам больше скажу, Olaplex содрал все у Pur Hair. В Европе вообще ни кто не слышал про Олаплекс и пользуются все этим Пур Хаир. Мы сами пробовали и тот и другой, эффект примерно одинаковый. По консистенции только Номер 1 в Pur Hair желтее и Номер 2 гуще в Pur Hair. Ну и цена ниже на Pur Hair.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически сразу после своего вопроса купила Olaplex. На данный момент каждая уважающая себя фирма выпустила какой-нибудь --плекс. Констант Делайт, Ипертин, названные выше фирмы. Недавно он появился у гиганта мысли, всехпоглощающего мозга парикмахерской индустрии Лореаль) За время использования могу сказать следующее-применяю на любых волосах при любых окрашиваниях по времени выдержки более 10 минут-темнее, тон в тон и , естественно, при осветлении. При осветлении я увеличиваю время, на повышение %оксида иду в случае нормального качества волос. Всегда после процедуры волосы мягче, сияют и блестят. В носке результат как-то утрачивается, качество волос от раза к разу не улучшается. Делала с химической завивкой-результат ослабления эффекта завивки заметен, но я делаю и осветление(речь о сложных техниках) и завивку друг за другом, все ок. Клиент доволен. Делала перед кератином.Тут сказать нечего, если честно. Не очень понятно, насколько он работает в комплексе с ним, и что меняется. Много делала уходов отдельных-"Активная защита". Повторно особо никто не делал. Видимо, в краске все-таки заметнее эффект людям. В общем, как инструмент он мне нужен, деньги приносит, свою себестоимость оправдывает.

Я сама его использую с тех самых пор-корни осветляю суперосветляющим красителем, чувствительность повышенная. С ним процедура проходит приятнее. те же 12%, то же поднятие, ничуть не меньше. Показалось, что цвет чуть сдвинулся в сторону более теплого, немного сменила формулу, все ок. Недавно красились не у меня в салоне, Олаплекс забыла взять. Ох как ощутила его отсутствие. Но на качестве волос в целом, мне кажется, я не вижу отражения. Как был истонченный ломкий, так и остался, пользуюсь им только во время окрашивания, то есть раз в месяц. И , конечно, полноценный уход по типу волос.

В то, что он соединяет связи, я не верю. Думаю, слово протектор полностью отражает суть-защитный ингредиент, мощный какой-то кондиционер, который именно с краской, которая глубже всего попадает в кортекс волоса, дает наибольший эффект. И, да, чудес он не творит. Просто очередная химия, которая несколько облегчает участь клиентов-хамелеонов, ну и нам, мастерам, жизнь.

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 28.06.2016 в 22:56, Karabaskina сказал:

не знаю уж о каких вы чудесах грезили, но поймите, что олаплекс их не творит)) С продуктом работаю достаточно давно, добавляю и в красители, и в качестве отдельного ухода использую. Особенно хороший результат (и показательный) дает на осветленных волосах.

Особенно в краситель добовляеть я бы не рекомендовал , на длину еще можно оди два раза если не жалко волосы .а на корень будет совсем не интересно , седену не закрасит , осветления не будет .

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.