Перейти к содержанию
kathy

какой доход в месяц для парикмахеров вы считаете достойным?

Рекомендуемые сообщения

У нас уникальная профессия мы не сидим на окладе и то сколько мы зарабатываем зависит от нас. Если у Вас клиентов стало меньше то наверное стоит пересмотреть своё отношение к работе, к клиентам. Я лично своим трудом с нуля заработал на свой собственный салон (при том что цены на услуги у нас значительно ниже чем в Европе или в крупных мегаполисах) не скажу что сейчас имея свой салон я стал зарабатывать больше, но есть уверенность в том что то что я делаю не зря, есть команда единомышленников. Какая система может распространятся на парикмахеров? Вы зайдите на форум салонов красоты там можете прочитать очень много интересного о "сытой" жизни ваших работодателей в теме про развалившиеся салоны, оплата труда сотрудников ну и в других темах.

я тоже очень блогодарен этому делу ,хороший мастер всегда в цене.

Поделиться сообщением

я тоже очень блогодарен этому делу ,хороший мастер всегда в цене.

......подписываюсь и как говорит моя бабушка-"всегда будет денюжка на проезд и прибавка к пенсии" :lol:

Поделиться сообщением

Так в цене что уже неимеет что кушат .... Ничего мы и светым духом прожывем :) Сегодня прошолся по парикмахерским, даже где по 3 у.е. стрижка нет работы - ужас :( У меня там знакомая работает, даже на чеклушку немает :(

Поделиться сообщением

Так в цене что уже неимеет что кушат .... Ничего мы и светым духом прожывем :) Сегодня прошолся по парикмахерским, даже где по 3 у.е. стрижка нет работы - ужас :( У меня там знакомая работает, даже на чеклушку немает :(

Слушайте, товарищи, на чекушку надо по-любому заработать! (ШУТКА!). Роберт, бросайте РОДИНУ, приезжайте к нам работать! Без ЧЕКУШКИ не останетесь!

Поделиться сообщением

только я один заметил? у большинства есть знакомые или кто-то кого-то знает кто безумно много зарабатывает. либо может заработать. я считаю, что хорошо заработать парикмахер может только мимо кассы, ну и дом в довесок. возьмите калькулятор. цена услуги, процент, проходимость. норм зарплата 30-50тыс. чай дело ненадежное)) статус салона и квалификация мастера никакой роли сейчас не играют. продавать себя уже ненужно, берут всех подряд))и куда не попадя. теоретически все миллионеры, но все сжирают окна и немаленькие. а пыль при нашей профессии мы пускать умеем))главное всем громко сообщить, что мол вискаря выпил и на такси поедешь))ну и клубец там.. в меру фантазии.

Поделиться сообщением

что хорошо заработать парикмахер может только мимо кассы

Категорически не согласна! 

Поделиться сообщением

только я один заметил? у большинства есть знакомые или кто-то кого-то знает кто безумно много зарабатывает. либо может заработать. я считаю, что хорошо заработать парикмахер может только мимо кассы, ну и дом в довесок. возьмите калькулятор. цена услуги, процент, проходимость. норм зарплата 30-50тыс. чай дело ненадежное)) статус салона и квалификация мастера никакой роли сейчас не играют. продавать себя уже ненужно, берут всех подряд))и куда не попадя. теоретически все миллионеры, но все сжирают окна и немаленькие. а пыль при нашей профессии мы пускать умеем))главное всем громко сообщить, что мол вискаря выпил и на такси поедешь))ну и клубец там.. в меру фантазии.

а почему вас никто не знает ?почему у вас мало знакомых(богатеньких)?на сколько (какой)ты мастер ,на столько у тебя деньги ,знакомые и т.д.

Поделиться сообщением

Те кто тут стонет , что по каким-то причинам мало зарабатывает -либо слишком много хочет получить и слишком мало готов отдать (и не надо ни кому ничего лизать) , или вообще не совсем понимает ,что это за профессия.

Меньше думайте про деньги и больше о том кто сидит у Вас в кресле. Для хорошего мастера и 15000у.е. не предел , для этого не нужно становится Сергеем Зверевым. Только делается это не за три месяца или три года. Если Вы двигаетесь в правильном направлении ,то с каждым месяцем доход будет расти . Главное не ломать голову где взять новых клиентов , а больше думать о том ,что Вы нового можете предложить тем кто к Вам уже ходит, и новые клиенты Вас сами найдут. Почти все успешные мастера начинали с нуля и думали , что им на съэкономленные деньги купить новые ножницы или джинсы . Планку каждый устанавливает себе сам . ( У особо выдающихся планка отсутствует :D )

П.С. ( А в Прибалтике, видимо, действительно все так плохо <_< , сочувствую)

Поделиться сообщением

Сегодня прошолся по парикмахерским, даже где по 3 у.е. стрижка нет работы - ужас :( У меня там знакомая работает, даже на чеклушку немает :(

Это ваще перл)))Ржал минут пятнадцать...Т.е. у вас в горячей Прибалтике так-заработал доллеров пятнадцать,водяры треснул-уснул,и на утро опять ждать стрижку за 3 уе)?Атас,в самом страшном сне не приснится.Вам же вся Европа открыта,поезжай,посмотри по разным странам,поработай.Годы так быстро проходят...Я из Рашн Федерашн,и то мне удалось поработать в разных странах.Интересно и для самосознания,что ты не просто так сидишь на одном месте,а что-то делаешь.Как можно стричь по 3 рубля и быть счастливым от этого?Приезжай к нам в Масквабад,у нас здесь кого только нет.По-моему только ленивый не здесь.Очередь из экономов аж за двери выходит.Правда если будешь зарабатывать тысячу,то её же и будешь тратить на квартиру.Ну ничего,мот признакомишься с каким-нибудь гордым лезгином,он тебе подсуетит койко-место в Югово-Уюгово,так будет дешевше и денюжку можно притаранить на чёрный день))

Поделиться сообщением

1.Меньше думайте про деньги и больше о том кто сидит у Вас в кресле.

2. Для хорошего мастера и 15000у.е. не предел

с первым согласна,а вот со вторым...500у.е. в день без выходных в принципе реально, только накуя такая жизнь, в которой кроме работы вы больше никого и ничего не увидите?

Поделиться сообщением

с первым согласна,а вот со вторым...500у.е. в день без выходных в принципе реально, только накуя такая жизнь, в которой кроме работы вы больше никого и ничего не увидите?

если у вас не хватает времени на личную жизнь из за того что у вас много работы ,все очень просто ,поднимите цены на услуги и время на личную жизнь появиться ,всегда так делал и все ок .

Поделиться сообщением

"НАДО ИЗМЕНИТЬ СВОИ МЫСЛИ!!!!", - ШИКАААААРНЕЙШЕ ТОЧНО!!!

Поделиться сообщением

Работаю в эконом-классе. Стрижка 190 р. Зарплата в месяц 80-100 тыщ за 21 рабочий день.

Ну да.

190 руб. х 24 клиента х 21 день = 95760 руб.

Т.е. не более 30 мин. на клиента при 12 часовом дне

Ты агрегат, Маша!

Ты, Маша, агрегат!

Ты агрегат, Маша,

На сто киловатт!!!

Хотя... -1000 руб. в день за аренду... 74760 уже не 80 :(

Поделиться сообщением

Работаю в эконом-классе. Стрижка 190 р. Зарплата в месяц 80-100 тыщ за 21 рабочий день.

Сколько часов в день работаешь?Перерыв есть?

Поделиться сообщением

Ну и кому эта гонка нужна? Только ради денег по 30 человек в день обслужить?

Поделиться сообщением

А вам мастера не нужны? я тоже хочу столько зарабатывать! :D

Ну да.

190 руб. х 24 клиента х 21 день = 95760 руб.

Т.е. не более 30 мин. на клиента при 12 часовом дне

Ты агрегат, Маша!

Ты, Маша, агрегат!

Ты агрегат, Маша,

На сто киловатт!!!

Хотя... -1000 руб. в день за аренду... 74760 уже не 80 :(

Когда я работал на потоке(40 человек) у нас моя коллегга постригла 83 клиента(мужской мастер) :D

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

Поделиться сообщением

soroka, хорошее знание диско 80-х, но не в данном контексте, сорри. :)

190 - это очень символическая цифра. Не надо недооценивать наших клиентов. Чеки от 300 до 4000 р. Клиентов может быть максимум 10 чел., и в этом случае я заработаю 10 т.р. в день. Естественно, материалы и аренда уже вычтены. :) Таких дней не много. Но 5 тыщ в день не напрягаясь с 5-7 клиентов.

Поделиться сообщением

190 - это очень символическая цифра. Не надо недооценивать наших клиентов. Чеки от 300 до 4000 р. Клиентов может быть максимум 10 чел., и в этом случае я заработаю 10 т.р. в день. Естественно, материалы и аренда уже вычтены. :) Таких дней не много. Но 5 тыщ в день не напрягаясь с 5-7 клиентов.

стрижка челки 190?

Поделиться сообщением

Вот это я понимаю человек ответил развёрнуто)Спасибо!С работы приходишь наверное,падаешь,да?Я не представляю стрижку быстрее,чем сорок минут.

Поделиться сообщением

Вот это я понимаю человек ответил развёрнуто)Спасибо!С работы приходишь наверное,падаешь,да? Я не представляю стрижку быстрее,чем сорок минут.

Какой у Вас стаж работы? Принимали ли Вы участие в каких-либо конкурсах, где работу надо выполнить на "ОТЛИЧНО" в установленный отрезок времени? :) Можно стричь и 1.5 часа, а можно и 15-20 минут. Всё зависит от желания. :)

Я работала 2 года в салоне класса ЛЮКС. Очень БРЕНДовое место. Работала не спеша, 1-1.5 можно было смело стричь, с перерывами на кофе. :) Ушла из-за излишнего неоправданного пафоса, непрофессионализма мастеров(равняться было не на кого), ну и, клиентскую базу наработать было нереально в созданных условиях. Цены были на услуги слишком высокие для косметики, на которой работал салон, и место расположения салона абсолютно не проходимое. В день, бывало, что даже дверь салона ни разу не открывалась. Единственное, что удерживало, это принимали участие во всевозможных творческих проектах, плюс бесплатное обучение на многих семинарах.

Устаю ли я? :) Бывает, что устаю. А разве это не естественно для РАБотающего человека? ;)

Поделиться сообщением

Какой у Вас стаж работы? Принимали ли Вы участие в каких-либо конкурсах, где работу надо выполнить на "ОТЛИЧНО" в установленный отрезок времени? :) Можно стричь и 1.5 часа, а можно и 15-20 минут. Всё зависит от желания. :)

Я работала 2 года в салоне класса ЛЮКС. Очень БРЕНДовое место. Работала не спеша, 1-1.5 можно было смело стричь, с перерывами на кофе. :) Ушла из-за излишнего неоправданного пафоса, непрофессионализма мастеров(равняться было не на кого), ну и, клиентскую базу наработать было нереально в созданных условиях. Цены были на услуги слишком высокие для косметики, на которой работал салон, и место расположения салона абсолютно не проходимое. В день, бывало, что даже дверь салона ни разу не открывалась. Единственное, что удерживало, это принимали участие во всевозможных творческих проектах, плюс бесплатное обучение на многих семинарах.

Устаю ли я? :) Бывает, что устаю. А разве это не естественно для РАБотающего человека? ;)

кукла маша, я почемуто тебе не верю.

Поделиться сообщением

Вот это я понимаю человек ответил развёрнуто)Спасибо!С работы приходишь наверное,падаешь,да?Я не представляю стрижку быстрее,чем сорок минут.

Мне хозяйка салона, после каждой стрижки, на которую было потрачено больше 20 минут, будильник заводила. Если не укладывалась, несколько дней запрет на стрижки и т.д. - только уборка салона. Ушла я оттуда, теперь стригу столько, сколько голова просит: могу за 10, если стричь нечего, а могу и час, если нужно.

У нас в салоне была ставка - чистыми примерно 1000 евро, точно не могу сказать, плюс процент от сервиса, если, кто достоин того, плюс процент от продажи плюс процент за диплом. Один раз видела чек на зарплату одной девочки (работает более 10, и т.д.), было около 1600. Работая впятером в очень хороший предпраздничный день могли до 1000 сделать, в плохой (в салоне 2-3 работника и примерно столько же клиентов) до 100.

Поделиться сообщением

кукла маша, я почемуто тебе не верю.

Хм. По-моему здесь собрались профессионалы, серъёзные люди, обсуждающие насущные вопросы в своём деле и отвечающие за свои слова. Или я что-то путаю? Вы, конкретно, чему не верите? :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...