Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

китана

Ох, уж эти БЛОНДЫ!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Осветленные волосы до 10 ряда с не ярко выраженной желтезной (база 6, IVB+9% на 30 мин.) были окрашены IR 12-19 с добовлением 0-11 микстона (примерно 2 см.) + просто активатор от Эстель. В итоге волосы получились бежевые с фиолетовым оттенком и появилиь небольшие язвачки на коже головы.

1. Почему фиолетовый оттенок? (может микстон был лишним, ведь в 12-19 есть фиолет)

2. Почему раздражение на коже головы? (может из-за смеси Igor'ы и Эстель?)

Мой блог в ЖЖ

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Заранее извиняюсь за глупые вопросы,но мне важно мнение профессионалов :rolleyes: Недавно покрасилась краской в блондинку(раньше была русой),ну естественно с первого раза блонда не вышло,сейчас я золотисто-бежевая. Подскажите,как мне краситься в следующий раз,чтоб светлее стать... нанести сразу всю краску на все волосы(корни и длинну) на 40 мин.,или сначала на корни,а потом распределить по длинне на оставшиеся 10 мин.? Но,тогда сильно оттенок не поменяется,а в другом случае боюсь волосы сжечь... или зря переживаю? :rolleyes: и еще... можно ли краситься спустя 2 недели после предыдущего окрашивания или лучше месяц подождать,чтоб хоть корни отросли и подпитать волосы масками? Спасибо!

Поделиться сообщением

Уважаемые профессионалы, помогите мне добиться нужного цвета :rolleyes:

Выходила из черного после 5 лет покраски Палетт.

Последний раз красила осветляющей краской Естель С-ос 117 на 9% 1:2

СЕйчас ИмеюAINXO.jpg

хочу AJ.jpg

Изменено пользователем modamix

Поделиться сообщением

Уважаемые профессионалы, помогите мне добиться нужного цвета :rolleyes:

Выходила из черного после 5 лет покраски Палетт.

Последний раз красила осветляющей краской Естель С-ос 117 на 9% 1:2

Краска краску не осветляет! Самостоятельно Вы себе только волосы сожжете.Обратитесь лучше к профессионалу.

Поделиться сообщением

я наверное тут уже всем надоела :rolleyes:

но если бы не ваши подсказки, то уже бы как два дня ходила бритая наголо:)

подскажите каким цветом и какой краской можно закрасить пепельный цвет в домашних условиях?

Поделиться сообщением

я наверное тут уже всем надоела :rolleyes:

но если бы не ваши подсказки, то уже бы как два дня ходила бритая наголо:)

подскажите каким цветом и какой краской можно закрасить пепельный цвет в домашних условиях?

Что значит пепельный и чем Вы его сделали??)))И во что бы Вы его хотели перекрасить???????

Поделиться сообщением

Краска краску не осветляет! Самостоятельно Вы себе только волосы сожжете.Обратитесь лучше к профессионалу.

В любом случае спасибо за совет. Но мне видно последнее время не везет на профессионалов. Мне изначально в парикмахерской предложили цет поменять. И благодаря хитрым манипуляциям нескольких профессионалов я лишилась большого кол-ва волос, не говоря уже о том, что пришлось сделать стрижку.

А была я вот такая 13.JPG + еще 15 см волос :rolleyes:

Изменено пользователем modamix

Поделиться сообщением

В любом случае спасибо за совет. Но мне видно последнее время не везет на профессионалов. Мне изначально в парикмахерской предложили цет поменять. И благодаря хитрым манипуляциям нескольких профессионалов я лишилась большого кол-ва волос, не говоря уже о том, что пришлось сделать стрижку.

А была я вот такая post-28915-1246960115_thumb.jpg + еще 15 см волос :rolleyes:

темный вам идет больше!ИЗВИНИТЕ ЗА НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНУЮ РЕПЛИКУ.

Изменено пользователем свеха

Поделиться сообщением

Что значит пепельный и чем Вы его сделали??)))И во что бы Вы его хотели перекрасить???????

сделала я этот цвет ЛОНДОЙ "нордический блондин" №87 (не проф.краска)

хочу сделать более теплый оттенок, но чтоб остаться блондинкой. какую лучше краску спользовать в домашних условиях!

спасибо всем, кто мне помогал! вы спасли мое настроение!:)

Поделиться сообщением

холодный на теплый ложится, а вот наоборот - получается грязь. Так что либо перед покраской смойте тот цвет, либо дождитесь, чтоб вымылся холод.

Поделиться сообщением

сделала я этот цвет ЛОНДОЙ "нордический блондин" №87 (не проф.краска)

хочу сделать более теплый оттенок, но чтоб остаться блондинкой. какую лучше краску спользовать в домашних условиях!

В идеале подождать пока смоется..т.к. получение неворятных оттенков если вы начнете перекрашиваться в теплый дома и домашними красителями гарантировано.Можно сделать смывку и покрасить,но смывку дома-это сложновато.Т.е. придется просто осветлить,что повлияет на качество и далеко не в лучшую сторону.Так что лучше подождите.Там всего то дней 10 обычно.Ну и помойте это время шампунями которые не предназначены для ухода за окрашенными волосами каждый день.

Поделиться сообщением

А была я вот такая post-28915-1246960115_thumb.jpg + еще 15 см волос :rolleyes:

Да дело то не в профессионалах,а в "Палетт",которую ничем вывести не возможно....И покидает эта краска волосы....вместе с волосами...к сожалению....Но,вы же не спрашиваете нас,прежде чем красить самостоятельно....

Поделиться сообщением

Первый раз перекрашивала девушку в блондинку. Исходный 4.0. После остветления блондораном вышла на желто-оранжевый фон осветления. Далее тонировала смесью 9.0+9.1+9.36+0.56 микстон. В общем, девушка довольна. Единственное, что местами микстон дал чуть другой оттенок. В общем фоне не так заметно, но вот как добиться, чтобы микстон не давал все-таки пятен? Вроде его растираю, тщательно потом с краской перемешиваю, потом саму смесь с оксидом размешиваю аккуратно. Но все равно этот микстон вылезает.

И вот как дальше потом с клиенткой поступать, когда корни отрастут? Понятно, что блондораном можно также осветлить корни и все это затонировать. Но не хочется по длине волосы травмировать лишний раз.

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Настя,микс сначала смешивай с оксидом,потом его добавляй в краску.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что можно сделать?:

свой 6,0 по всей длине. Цвет кожи теплый с веснушками а глаза кари.Желаемый результат: 9 уровень без золота и жетого, что то больше нейтрального.Что пойдет?

Можно ли получить красивый цвет без осетления порошком используя только краски (Shwar.)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что можно сделать?:

свой 6,0 по всей длине. Цвет кожи теплый с веснушками а глаза кари.Желаемый результат: 9 уровень без золота и жетого, что то больше нейтрального.Что пойдет?

Можно ли получить красивый цвет без осетления порошком используя только краски (Shwar.)

Попробуйте Blond me.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Настя,микс сначала смешивай с оксидом,потом его добавляй в краску.

А, так вот оно как. Спасибо большое. Буду теперь так делать:)

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Микс смешанный с окислителем и краска смешанная с окислителем имеют одну консистенцию,потому легко смешиваются.

Поделиться сообщением

Попробуйте Blond me.

ТЫ имеещь в виду Базовый осветляющий крем+тонеры?

А чем можно довести клиента до такого же результата как при блонд ми, но используя краску Игора? Подскажи рецепт смешивания Что бы именно нейтральный цвет получился

Попробуйте Blond me.
Изменено пользователем cheh

Поделиться сообщением

ТЫ имеещь в виду Базовый осветляющий крем+тонеры?

А чем можно довести клиента до такого же результата как при блонд ми, но используя краску Игора? Подскажи рецепт смешивания Что бы именно нейтральный цвет получился

Можно попробовать на основе 12-4, 12-49 просто нужно учитывать фон осветления например 12-4 + 12-11 3+1 Но BLOND ME всё равно рулит, цвета особенно нейтральные песок и лёд, песок и сталь (похолодней) и лифтинг. BLOND ME цвет ложится более равномерно потрясающий блеск и плотность волоса, хорошо работает при осветлении.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

nikola-ru@mail.ru

Поделиться сообщением

Дайте кто-нибудь совет!

Сегодня делали смывку 4 раза Colour off , изначально был 4 тон, стал медный, в результате хотим стать блонд без желтого!

что делать дальше??

если брать порошок Blond me, например, то в каких пропорциях смешивать с оксигентом, и с оксигентом какого процента??проочитав уже несколько тем по этому вопросу - я так и не разобралась..где-то пишут 1:4, где-то 1:2 , где-то смешивать с водой, шампунем и оксигентом - все 1:1:1:1 , от чего это зависит???

Поделиться сообщением

здравствуйте все,уже давно пользуюсь на блондированный волос примерно до 9/3 наношу краситель из палитры Делюкс от Эстель формула 8/36+8/76 2:1 а иногда и 3:1 формула родилась случайно у мастера который плохо знаком с теорией, но цвет получается очень красивый и не беж и не золото хотя на золотую основу которую убивают два фиолетовых причем если сильно желтый добавляем корректор 0/66, и ведь цвет должен получится примерно если больше золота чем фиолетового то 8/37 либо 8/73,но цвет получается на мой взгляд даже 8/736 такое же тоже возможно возможно?

Поделиться сообщением

здравствуйте все,уже давно пользуюсь на блондированный волос примерно до 9/3 наношу краситель из палитры Делюкс от Эстель формула 8/36+8/76 2:1 а иногда и 3:1 формула родилась случайно у мастера который плохо знаком с теорией, но цвет получается очень красивый и не беж и не золото хотя на золотую основу которую убивают два фиолетовых причем если сильно желтый добавляем корректор 0/66, и ведь цвет должен получится примерно если больше золота чем фиолетового то 8/37 либо 8/73,но цвет получается на мой взгляд даже 8/736 такое же тоже возможно возможно?

Возможно всё, смешивать можно любые цвета (в плане красителей для волос - если смешивание не идёт в противоречии с технологией окрашивания например перманентный краситель и полу перманентный ну и тд.) важно знать при этом законы цветосочетания ну ещё если капнуть поглубже цветовую основу красителя (не всегда в красители содержатся только те пигменты которые указаны в номере цвета например в номере 8/76 есть жёлтый + красный + синий в различных пропорциях иногда на очень светлых (выбеленных) волосах этот цвет может стать холоднее.

nikola-ru@mail.ru

Поделиться сообщением

Можно попробовать на основе 12-4, 12-49 просто нужно учитывать фон осветления например 12-4 + 12-11 3+1 Но BLOND ME всё равно рулит, цвета особенно нейтральные песок и лёд, песок и сталь (похолодней) и лифтинг. BLOND ME цвет ложится более равномерно потрясающий блеск и плотность волоса, хорошо работает при осветлении.

Подскажи пожалуйста что такое лифтинг?

Можно ли используя болонд ми получить русый цвет (7-8 ряд)? Если да то как правильно развести тонеры, что бы получить не болн а русый? Я была на семинаре по блонд Ми но там рассказывали о тонеровки 10-12 рядов

Поделиться сообщением

Добавлю,что в некоторых красителях как скажем inspire by koleston цифра после дроби может быть даже шестизначной,но нужно помнить,что при работе с обычными красками - чем больше нюансов ты смешаешь - тем грязнее цвет получается.Стремится уйти в серый.Оптимально - два оттенка.Три - максимально.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...