Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Elena Viktorova

интернет магазин ИЛВИЗО

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется поделиться. Если кто ищет не очень известный, но очень качественный бренд на краску и уходы, то cosmeticlik.ru - самое оно. Про ИЛВИЗО я узнала на выставке года полтора назад. Там же купила первый раз попробовать косметику. Осталась довольна. Сначала я у них покупала Oyster, но потом перешла на Kleral System, мне больше понравилось.

Очень много уходовых средств в большом объеме. Удобно, если покупать не для себя только, а для работы. Доставка быстрая, цены очень приятные.

Ну и главное - это качество. Косметика итальянская, никаких тебе российских производств европейских брендов, все только из Италии. Поэтому всегда хорошие результаты.

Поделиться сообщением

Да, магазин действительно хороший. Если надо купить Kleral System, то ИЛВИЗО в России предлагает лучшие цены. Плюс быстрая доставка, у меня до Курска - максимум три дня. Так что, сложно остаться без нужных средств. Теперь они еще стали продавать RobyNails, но я пока не покупала. Надо старые лаки доработать, а потом, скорее всего, перейдем, все-таки качественная итальянская косметика - это тема. 

Поделиться сообщением

Да, Илвизо - молодцы! Всегда все новинки привозят, делают акции и скидки, да и просто цены более, чем приятные. Доставка не от них зависит, но да, быстро. А так - лучший поставщик Kleral System.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...