Перейти к содержанию

интернет магазин ИЛВИЗО


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется поделиться. Если кто ищет не очень известный, но очень качественный бренд на краску и уходы, то cosmeticlik.ru - самое оно. Про ИЛВИЗО я узнала на выставке года полтора назад. Там же купила первый раз попробовать косметику. Осталась довольна. Сначала я у них покупала Oyster, но потом перешла на Kleral System, мне больше понравилось.

Очень много уходовых средств в большом объеме. Удобно, если покупать не для себя только, а для работы. Доставка быстрая, цены очень приятные.

Ну и главное - это качество. Косметика итальянская, никаких тебе российских производств европейских брендов, все только из Италии. Поэтому всегда хорошие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Да, магазин действительно хороший. Если надо купить Kleral System, то ИЛВИЗО в России предлагает лучшие цены. Плюс быстрая доставка, у меня до Курска - максимум три дня. Так что, сложно остаться без нужных средств. Теперь они еще стали продавать RobyNails, но я пока не покупала. Надо старые лаки доработать, а потом, скорее всего, перейдем, все-таки качественная итальянская косметика - это тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да, Илвизо - молодцы! Всегда все новинки привозят, делают акции и скидки, да и просто цены более, чем приятные. Доставка не от них зависит, но да, быстро. А так - лучший поставщик Kleral System.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Благодаря Илвизо постоянно расширяют количество предлагаемых услуг. Очень нравится то, что есть разные объемы средств, если для работы - то покупаю большой, если, например, в подарок клиентам, то можно выбрать меньше. Плюс цены на качественную косметику вполне доступные. И все напрямую из Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

С Илвизо сотрудничаю несколько лет. Отличные ребята. Всегда вовремя доставки, всегда большой ассортимент, актуальные каталоги. А главное - качество просто супер. Если еще и оптовую закупку делать, то и цена сильно порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.