Перейти к содержанию
KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

В Одессу мы приедем в 11 - 13 мая на ColorTime, остановимся с командой в Доме Павловых, берите болванку, приходите в гости, поплетём, покушаем шашлык. :)

Хм) Зам заманчиво как :rolleyes: В Доме Павловых как раз красота уже будет)

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста разобраться с косами.Нашла в интернете

присоединяюсь к просьбе, очень интересное плетение. особенно второе фото

post-72969-1301062153_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Маргарита,может быть Вы сможете разобраться с этими плетениями?

Девочки,по не зависящим от меня причинам у меня не было некоторое время выставить фото разгадок "ребусов" с плетениями.Ну вот на первую косичку мой ответ,насколько он правильный,судить может только автор.Кстати,нашла еще много интересного из той же серии загадок,по мере того,как у меня будет возможность,обязательно буду делиться тем,что у меня будет получаться.Косу делала намеренно не очень тугой(во-первых,без укладочных средств,а во-вторых,на манекене это безусловно проще).

Поделиться сообщением

Девочки,по не зависящим от меня причинам у меня не было некоторое время выставить фото разгадок "ребусов" с плетениями.Ну вот на первую косичку мой ответ,насколько он правильный,судить может только автор.Кстати,нашла еще много интересного из той же серии загадок,по мере того,как у меня будет возможность,обязательно буду делиться тем,что у меня будет получаться.Косу делала намеренно не очень тугой(во-первых,без укладочных средств,а во-вторых,на манекене это безусловно проще).

Рита, ты гений!

Поделиться сообщением

Простите что вторгаюсь.Nikola-ru ,а вы в Латвию не собераетесь приехать с мастер классом?У нас скоро выставка будет Baltic Expo Beauty.

Поделиться сообщением

Простите что вторгаюсь.Nikola-ru ,а вы в Латвию не собераетесь приехать с мастер классом?У нас скоро выставка будет Baltic Expo Beauty.

Пока нет, :) но всё может быть.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Всем ДОБРОГО!Только засветило солнышко и сразу девочкам захотелось позаплетаться :)...Хотят вот такpost-75278-1301260740_thumb.jpg и вот такpost-75278-1301260779_thumb.jpgКакая-то УЗЕЛКОВАЯ ТЕНДЕНЦИЯ... :wub: Черно-белое фото я вроде смогла "прочитать" и то - терзают "смутные сомнения" :узелки ли это? :( и какие именно? ;) А со вторым фото -вообще ТУМАН...Что за эдакие "бантики-узелки" :( Или у меня уже "глаз замылился" :wacko: Что-то туплю...Рассейте мои сомнения ,уважаемые Форумчане!Может этот ребус намного проще ,чем я думаю?Заранее благодарна :) !

Поделиться сообщением

Я и на чёрнобелом ничего не могу прочитать :mellow: Но плетения красивые , захотелось разгадать этот ребус:)

Поделиться сообщением

Всем ДОБРОГО!Только засветило солнышко и сразу девочкам захотелось позаплетаться :)...Хотят вот такpost-75278-1301260740_thumb.jpg и вот такpost-75278-1301260779_thumb.jpgКакая-то УЗЕЛКОВАЯ ТЕНДЕНЦИЯ... :wub: Черно-белое фото я вроде смогла "прочитать" и то - терзают "смутные сомнения" :узелки ли это? :( и какие именно? ;) А со вторым фото -вообще ТУМАН...Что за эдакие "бантики-узелки" :( Или у меня уже "глаз замылился" :wacko: Что-то туплю...Рассейте мои сомнения ,уважаемые Форумчане!Может этот ребус намного проще ,чем я думаю?Заранее благодарна :) !

post-66828-1301272620_thumb.jpg Здесь можно завязать узлы в два яруса или заплести круглую косу.

Поделиться сообщением

post-66828-1301272620_thumb.jpg Здесь можно завязать узлы в два яруса или заплести круглую косу.

Нашла изображение поближе.Вроде та же модельpost-75278-1301302702_thumb.jpg?Паутинка, а что такое круглая коса?Та ,которая из 4-х прядей ,похожая на жгутик?На этой модели какие-то "отчаянные" узелки...НУ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!! И вторая цветная модель тоже :rolleyes:

Поделиться сообщением

А ещё девочки, подскажите пожалуйста как делается такая причёска?

Это вид сзади и спереди:

post-46300-1301313074_thumb.jpg

post-46300-1301313137_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Fotinija В той причёске вяжутся узелки, да ещё и с верёвочкой (наверно волос короткий).

А круглая коса вот так плетётся и смотрится.

post-66828-1301313030_thumb.jpg

post-66828-1301313069_thumb.jpgpost-66828-1301313087_thumb.jpg

Тори Ст., причёска замечательная

post-66828-1301315039_thumb.jpg

(только цветочек, мне кажется, немного не подходит, может из-за цвета)

Поделиться сообщением

А ещё девочки, подскажите пожалуйста как делается такая причёска?

Это вид сзади и спереди:

по-моему сначало волосы были завиты,потом сплетены 3 воздушных косы и коса снизу

http://vkontakte.ru/club8848693#/photo-8848693_146085525 посмотрите эту работу Татьнина с инете есть видео

Поделиться сообщением

спасибо большое Маргарита,попробую обязательно заплести по вашей схемке, а второе фото пробовали?, и еще было фото прически с плетеными краями как у кобры капюшон, вроде вы выставляли пробную, а найти не могу

Поделиться сообщением

Fotinija В той причёске вяжутся узелки, да ещё и с верёвочкой (наверно волос короткий).

ДА!СПАСИБО,Паутинка!Такую косу я знаю,люблю и часто использую в "тинейджерских плетениях",но ЭТИ УЗЕЛКИ - :huh::huh::huh: ?Не дают мне покоя...Цветное фото , по- прежнему,загадка...На верёвочку я тоже обратила внимание в (ч/б фото)- наверно,челку завязывали B)

Поделиться сообщением

Паутинка, спасибо огромное за разъяснения!

Поделиться сообщением

Если кто-то знает, подскажите, или расскажите систему выполнения Шляпки из натуральных волос!!

post-15756-1301416803_thumb.jpg

Поделиться сообщением

по-моему сначало волосы были завиты,потом сплетены 3 воздушных косы и коса снизу

http://vkontakte.ru/club8848693#/photo-8848693_146085525 посмотрите эту работу Татьнина с инете есть видео

Visha, спасибо большое, у меня есть это видео Татьянина, я тоже думала что техника похожая, но смотрится как-то по другому!!! :rolleyes: Сама невеста, это моя подруга, рассказывала, что действительно ей все волосы сначала завили, потом заплели греческую косу, а потом по бокам вручную укладывали прядки дополнительно по рисунку!!!

Тори Ст., причёска замечательная

post-66828-1301315039_thumb.jpg

(только цветочек, мне кажется, немного не подходит, может из-за цвета)

Паутинка, спасибо! А на счёт цветка - это да, он не подходит по цвету, делала его из тёмных волос, просто украсила первым, что было под рукой! :blush:

Поделиться сообщением

спасибо большое Маргарита,попробую обязательно заплести по вашей схемке, а второе фото пробовали?, и еще было фото прически с плетеными краями как у кобры капюшон, вроде вы выставляли пробную, а найти не могу

Нашла это свое сообщение,с "коброй",№797 от 4.1.2011 в 2.16.

Поделиться сообщением

Visha, спасибо большое, у меня есть это видео Татьянина, я тоже думала что техника похожая, но смотрится как-то по другому!!! :rolleyes: Сама невеста, это моя подруга, рассказывала, что действительно ей все волосы сначала завили, потом заплели греческую косу, а потом по бокам вручную укладывали прядки дополнительно по рисунку!!!

Паутинка, спасибо! А на счёт цветка - это да, он не подходит по цвету, делала его из тёмных волос, просто украсила первым, что было под рукой! :blush:

Тори Ст, а скиньте пожалуйста ссылочку этого мастера класса Татьянина, а то что-то не могу найти. :blush:

Поделиться сообщением

Дорогие мастера помогите пожалуйста.У моей клиентки свадьба в черно-белом цвете,волос короткий.Что можно придумать?

Поделиться сообщением

ПростА Я,спасибо за ссылку,которая послужила мне идеей,вот что у меня получилось

ГЕНИАЛЬНО !!! МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКУЮ КРАСОТУ ВЫПОЛНИТЬ НЕВОЗМОЖНО ,НО ЗДЕСЬ .....САМА РЕАЛЬНОСТЬ, ПРОСТО ЧУДО...Я ЗАНИМАЮСЬ ПЛЕТЕНИЕМ ,НО НЕ НАСТОЛЬКО ...,БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ САЙТУ Я ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЧЕРПНУТЬ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ,УВИДЕТЬ РАБОТЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...