Перейти к содержанию
Frosty

Рыжий Цвет,медный, Как И Чем Добиться

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как добиться такого цвета. В каких брендах есть такая красота?

Ответ:

Такая красота есть в палитре профессиональных английских красителей Фадж, а так же масса других потрясающих рыжих, медных и огненных оттенков!!! (в качестве примера картинка))

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как добиться такого цвета. В каких брендах есть такая красота?

Ответ:

Такая красота есть в палитре профессиональных английских красителей Фадж, а так же масса других потрясающих рыжих, медных и огненных оттенков!!! (в качестве примера картинка))

post-94297-1319703667_thumb.jpg

post-94297-1319703763_thumb.jpg

post-94297-1319703797_thumb.jpg

post-94297-1319704176_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как добиться цвета волос как на картинке с лева медный из цвета волос на картинки с права корни отросшие на три см уровень корней 7,5-8

желательно советы по краскам эстель либо шварцкоп

post-95382-1320849381_thumb.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как добиться цвета волос как на картинке с лева медный из цвета волос на картинки с права корни отросшие на три см уровень корней 7,5-8

Без смывки-никак. Краска краску не осветляет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Без смывки-никак. Краска краску не осветляет.

а зачем смывка мне нужно из блондинки сделать такой медный цвет как у подольской

Поделиться сообщением

а зачем смывка мне нужно из блондинки сделать такой медный цвет как у подольской

Мои предположения :blush: -на 3% 8.44+7.43,с предпигмент. на осветленный.

меня постоянно преследуют умные мысли,
но я всегда быстрее ! :-(

Поделиться сообщением

Сорри, думала наоборот.

Поделиться сообщением

а чем вас не устраивает 8-77 в Игоре?

Поделиться сообщением

Эстель,Экста ред 88/44/ Очень яркий насыщенный цвет. Долго не теряет яркость.

Изменено пользователем henkwin

Поделиться сообщением

Здравствуйте!У меня вопросик ******

Здесь не консультируют клиентов, вам на http://voprosprofi.ru/index.php?showforum=3

Поделиться сообщением

Уровень тона у клиентки 5, она хочет интенсивно медный цвет (поднять где-то до 7 уровня) без предварительного осветления, в Lumen и Exstra red не нашла чего- то похожего. Подскажите может я что-то пропустила? Или путём смешивания красок можно решить проблему?

post-71412-1323502959_thumb.jpg

line_c1_l1_b46_t0cfe0f0e8eaece0f5e5f0-f3ede5e2e5f0f1e0eb-_d01.09.2010_fc14_f0_fs10_tz10800.png

Поделиться сообщением

Уровень тона у клиентки 5, она хочет интенсивно медный цвет (поднять где-то до 7 уровня) без предварительного осветления, в Lumen и Exstra red не нашла чего- то похожего. Подскажите может я что-то пропустила? Или путём смешивания красок можно решить проблему?

То есть Люмен 44 и Экстра Ред-недостаточно яркие? Или что она хочет? Очень туманно звучит:"не нашла чего-то похожего".

Поделиться сообщением

Ядерно- апельсиновый цвет дает selective 8.44 + окислитель 3% на светлые или 6% на темные. По стоикости 4 недели цвет держится, потом начинает вымываться.... Держать 30 минут (на темные можно 40) краска мягкая, волосы совсем не жжет, кожа не горит.

Единственное что на базу 1-3 не ляжет, надо предварительно смывать. После смывки эстель красить через минимум сутки, после selective можно сразу (если волосы небыли осклаблены)

Для насыщенно-медного без красноты (на темую базу красноты не будет только после смывки) selective 7.44 с теми же условиями.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! В салоне мастер красил Игора 7-77 на 3% (свой цвет средне-русый). Когда дома окрашивала волосы (корни 6% оксидом, остальное 3%) как рекомендовал мастер,но цвет получился темнее,и немного с красным оттенком как мне показалось. С чем это может быть связано? Спасибо. И может в следующий раз попробовать Игора 8-77?

Поделиться сообщением

помогите с покраской!!!база:корень1.5см 4.0 дальше белый бумажный цвет приблизительно 10.0.надо добиться ровного ярко рыжого цвета может слегка с красным тотенком где-то на уровень 8.0. посоветуйте что делать???какую краску использовать...или лутьше интенсивное тонирование?????

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера!

Я сама начинающий мастер.

Была блондинкой,потом красилась эстель и лондой в 6,7м уровне.

Перед НГ сделали смывку,покрасилась коллестон 77,43+ 4 %.получилась красная.но не беда,мою каждый день потом цвет был обалденный)второй раз взяла 4% коллестон тоже кажется 77,43+4%-снова красинка.далее попробывала колестон тоже 7,34(фото нет).получилось блекло и более коричневатый,я расстроилась.

Сейчас волосы в ужасном состоянии,сам волос тонкий у меня.начали лезть.

Сегодня покрасилась лондой(так как финансы не позволяют вэллу) 8,4 40г +6,4 20г + микстона 0,43+0,33+0,45 4%.

Я снова коричневая и темная!! :o

Что делать то?хочу яркий рыжий в 8м уровне!он мне так идет!еще одну смывку не переживу. :(

Подскажите прошу

post-75409-1331574674_thumb.jpg

post-75409-1331574715_thumb.jpg

post-75409-1331574882_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера!

Я сама начинающий мастер.

Была блондинкой,потом красилась эстель и лондой в 6,7м уровне.

Перед НГ сделали смывку,покрасилась коллестон 77,43+ 4 %.получилась красная.но не беда,мою каждый день потом цвет был обалденный)второй раз взяла 4% коллестон тоже кажется 77,43+4%-снова красинка.далее попробывала колестон тоже 7,34(фото нет).получилось блекло и более коричневатый,я расстроилась.

Сейчас волосы в ужасном состоянии,сам волос тонкий у меня.начали лезть.

Сегодня покрасилась лондой 8,4 40г +6,4 20г + микстона 0,43+0,33+0,45 4%.

Я снова коричневая и темная!! :o

Что делать то?хочу яркий рыжий!он мне так идет!еще одну смывку не переживу. :(

Подскажите прошу

Милая девушка! Красить волосы постоянно полным перманентом, т.е. красителем с аммиаком, не нужно. Пользоваться надо было не Колестоном и ЛОндаколором, а Колор Тач или Лонда Интенсивное тонирование. На 1.9%. Смывку ваши волосы переживут не одну, а штук 50 - смывка Колор Офф от Эстель ВООБЩЕ волосы не затрагивает, только пигмент вымывает.

А пигмента у вас на троих хватит. Вымойте пигмент и тонируйтесь. Только не на 4%. И помните - краска краску не осветляет. Хотите быть светлее - вымойте пигмент.

Хотите затонировать - берите ТОНИРУЮЩУЮ серию красителей, а не ОКРАШИВАЮЩУЮ СТОЙКУЮ, как вы раньше делали.

И еще - истерики в нашей профессии вредны. А когда они направлены на собственные проблемы - тем более.

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста!!!!!все в раздумьях!!! у меня обслуживается клиентка,делает укладки,а красится у другого мастера.Цвет который у нее на волосах,по ее словам 7/43 или 7/34 колестон.Постоянно замечала у нее на концах зелень и светлее чем корни.На днях пришла с завивкой и как бы со свежей покраской,но корни покрасились,а концы не взялись и бледно-рыже-зеленный.Просит за тонировать.Думаю или сделать предпигментацию 7/0 и потом покрасить 7/45,чтоб забить зелень???? или как быть??? работаю на матрикс,индоле,эстель,может ими будет лучше7

Поделиться сообщением

Милая девушка! Красить волосы постоянно полным перманентом, т.е. красителем с аммиаком, не нужно. Пользоваться надо было не Колестоном и ЛОндаколором, а Колор Тач или Лонда Интенсивное тонирование. На 1.9%. Смывку ваши волосы переживут не одну, а штук 50 - смывка Колор Офф от Эстель ВООБЩЕ волосы не затрагивает, только пигмент вымывает.

А пигмента у вас на троих хватит. Вымойте пигмент и тонируйтесь. Только не на 4%. И помните - краска краску не осветляет. Хотите быть светлее - вымойте пигмент.

Хотите затонировать - берите ТОНИРУЮЩУЮ серию красителей, а не ОКРАШИВАЮЩУЮ СТОЙКУЮ, как вы раньше делали.

И еще - истерики в нашей профессии вредны. А когда они направлены на собственные проблемы - тем более.

Я поняла что ошиблась,а в сб день рожденье,вот почему и кипишую.

Сделать смывку.и затонировать 88,43+1,9%?

а дальше красить корни 88,43 6% а длину освежать 1,9?

так? :)

помогите пожалуйста!!!!!все в раздумьях!!! у меня обслуживается клиентка,делает укладки,а красится у другого мастера.Цвет который у нее на волосах,по ее словам 7/43 или 7/34 колестон.Постоянно замечала у нее на концах зелень и светлее чем корни.На днях пришла с завивкой и как бы со свежей покраской,но корни покрасились,а концы не взялись и бледно-рыже-зеленный.Просит за тонировать.Думаю или сделать предпигментацию 7/0 и потом покрасить 7/45,чтоб забить зелень???? или как быть???

у меня такие конци)

как мне кажется они просто убиты уже)и краска не береться.

такое же встречала в красном цвете.пока не срезазали не бралось

Поделиться сообщением

я понимаю,но концы -это 10 см от корня.Я думаю,если сделать предпигментацию,ведь цвет не берется,там не за что зацепится как в от блондированных волосах или добавить натурального к рыжему

Поделиться сообщением

я понимаю,но концы -это 10 см от корня.Я думаю,если сделать предпигментацию,ведь цвет не берется,там не за что зацепится как в от блондированных волосах или добавить натурального к рыжему

Предпигментацию делают в том случае , если окрашивают волосы на 3 и более тона ниже либо при окрашивании седины.

На "убитые" волосы цвет ложится интенсивнее, чем на натуральную базу. Но и смывается быстреее. Так что вы, скорее всего краски на концы недоложили, пожадничали, вот и получился блеклый цвет.

Если добавить к медному натуральный оттенок, вы получите приглушенный медный, скорее коричнево-золотисто-медный. Медь-это желтый+красный. Большая часть красного пойдет на нейтрализацию зелени. Получите то....что получите. но не то, что хотите.

Поделиться сообщением

сегодня покрасила убитые концы матрикс тонирующей 6 CG,взялось просто супер,зелень ушла,цвет насыщенный

Поделиться сообщением

Девочки нужен срочный совет! Клиент на уровне 6/1,ее в наравномерно (пряди прямо ее цвета видны) окрасили 8/44 Эстель делюкс, она просит меня привести в равномерность. Отрос корень 0,5 см. Не нравится ей краснота. Я хочу корень и полотно на 8/44+8/3+6% (чтобы и корень поднять и просветы закрасить), как считаете надо зеленый добавить для нейтрализации красного оттенка?

Поделиться сообщением

Девочки нужен срочный совет! Клиент на уровне 6/1,ее в наравномерно (пряди прямо ее цвета видны) окрасили 8/44 Эстель делюкс, она просит меня привести в равномерность. Отрос корень 0,5 см. Не нравится ей краснота. Я хочу корень и полотно на 8/44+8/3+6% (чтобы и корень поднять и просветы закрасить), как считаете надо зеленый добавить для нейтрализации красного оттенка?

Ну зачем же так-то. Много красного, а нужен золотисто-медный- добавьте 0,33 микстона.

Поделиться сообщением

Здравсвуйте, уважаемые коллеги! :) Нужен ваш совет!!!

У моей клиентки натуральная база 6 ур. 1,5см отросших корней, длина окрашена в последний раз бытовой краской. Не знаю чем именно,но на волосах что-то типа 6-7/41,даже лёгкая такая зелень просматривается.

Мечта клиентки- тон,как на картинке http://www.arabio.ru/uploads/image/tyra_banks_600.jpg

Я планирую сделать либо блонд-смывку мягкую,либо колор офф,чтоб убрать зеленцу и осветлить фон для предстоящего окрашивания. А что потом- я теряюсь...Мне кажется,что основа цвета тут -медный оттенок, но что в него добавить(красный? розовый? фиолет? )и в какой пропорции, чтоб получилось именно так "медно-красно-красиво-приглушенно" :wacko: )))))?

Подскажите,пожалуста,как бы вы решили такую задачку (желательно при помощи какого либо из красителей LOnda,Koleston,Igora,Utopik,Estel)?

Заранее спасибо! ;)

Поделиться сообщением

parichok, Здраствуйте, погите пожалуйсто клиент хочет тон 9/44 естель. исходный цвет макушка 5/4 низ 5/77 длина ниже плеч, как покрасить, чтобы был такой насыщеный рыжий тон. Спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...