Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

kokoro

Хочу себе вьющиеся волосы,кудри,объем..

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Девчонки!Я заплетаю свои волосы примерно в 15 косичек,толщиной с мезинец.А делаю это потому,что мне нравится эффект лёгкой волны после расплетания.Мне кажется,что мне это очень идёт.Так как процедура заплетания и расплетания отнимает много времени,мне бы хотелось сохранить такой эффект на продолжительное время.Поэтому я подумываю о химие.И в связи с этом вопрос:что за химия это должна быть?Какие бигуди для такой химии нужны?У меня вот просто бредовая идея возникла:а может просто химический состав на заплетённые косички нанести-и все дела???Подскажите советом.Буду благодарна. Изменено пользователем kokoro

Поделиться сообщением

...Поэтому я подумываю о химии....

Я бы не стала рисковать, косички устраивают, вот и ходи, а химия может разочаровать. :blink::o

Поделиться сообщением

Ну не могу я каждый третий день косы плести,времени нет,дитё маленькое.Но хочется хорошо выглядеть.Прошу совета у мастеров:что это за химия,как она делается?

234379473.jpg

911605613.jpg

727737117.jpg

Изменено пользователем kokoro

Поделиться сообщением

Завивку на косички можно сделать,...но лучше в салоне состав нанести и все дела.

Изменено пользователем Велена

Поделиться сообщением

Да,конечно в салоне.Что ещё для меня важно-чтобы волосы,после химии не подскочили сильно.

Поделиться сообщением

Да,конечно в салоне.Что ещё для меня важно-чтобы волосы,после химии не подскочили сильно.

Сильно не подскочат,не переживайте.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Хочу себе вьющиеся волосы,а они у меня прямые и густые! Хочу себе отпростить!

Подскажите чтото...

Заранее спосибо :lol:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Хочу себе вьющиеся волосы,а они у меня прямые и густые! Хочу себе отпростить!

Подскажите чтото...

Заранее спосибо :lol:

Вариантов несколько:хим-,био-завивки,накручивать волосы на бигуди,плойку и т.д. .....

Поделиться сообщением

Cказок не бывает.

Cказок не бывает.

Даже короли склоняли головы перед парикмахером.

Поделиться сообщением

Немного оффтоп, но я уж не могу удержаться, - радует святая вера в простоту нашей профессии. Раз-два, намылил - кудри! ;)

Приехала к нам в салон девушка - проконсультироваться по поводу увеличения губ. Знает только, что колют что-то. Говорит:" Вы их уколите, а они расти начнут?"

Как интересно жить на свете! Так бы мыли и кололи, мыли и кололи. Красота!

Изменено пользователем Xenia

Поделиться сообщением

Немного оффтоп, но я уж не могу удержаться, - радует святая вера в простоту нашей профессии. Раз-два, намылил - кудри! ;)

Приехала к нам в салон девушка - проконсультироваться по поводу увеличения губ. Знает только, что колют что-то. Говорит:" Вы их уколите, а они расти начнут?"

Как интересно жить на свете! Так бы мыли и кололи, мыли и кололи. Красота!

Ой и не говорите! Я даже прикол вспомнила! Моя подружка как-то распрстраняла орифлейм, и продала одной тетке румяна в шариках. Потом эта тетка ей звонит, и гневно так говорит: "что за туфту вы мне втюхали! Я уже все шарики съела, а румянец так и не проявился!!!"

Господи, до чего же наш народ наивный!)))

А для вас , девушка, весь список огласила Велена, и ЭТО ВСЕ! Чудес не бывает! Правда по

слухам, японские ученые разрабатывают-таки таблетки, чтобы прямые волосы закудрявились! Лучше бы они таблетки для увеличения ... придумали, ей-богу! )))

Поделиться сообщением

Ой и не говорите! Я даже прикол вспомнила! Моя подружка как-то распрстраняла орифлейм, и продала одной тетке румяна в шариках. Потом эта тетка ей звонит, и гневно так говорит: "что за туфту вы мне втюхали! Я уже все шарики съела, а румянец так и не проявился!!!"

rofl.gif

Поделиться сообщением

А для вас , девушка, весь список огласила Велена, и ЭТО ВСЕ! Чудес не бывает!

:lol::lol: :lo

Добавить нечего!!!! Хотя......

Можно поменять родителей... и снова родиться...с новыми генами, которые уже как известно всем нашим форумчанам - в унитаз не сольешь... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

а я знаю, как сделать волосы вьющимися!!! :P

берёшь блондор, разводишь на 12%, ждёшь, смываешь....

повторять до получения нужного эхвекту - кудри будут как у болонки - хрен расчешешь!

PS:есть желающие привести аргументы против?

Поделиться сообщением

повторять до получения нужного эхвекту - кудри будут как у болонки - хрен расчешешь!

А ведь если копнуть глубже.....Половина волосков принимает решение покинуть буйную голову....

Остальным становиться намного легче ( соблигченьицем однако :D ), тяжести никакой... Результат....

Вообщем все аргументы - ЗА :lol:

Поделиться сообщением

Вообщем все аргументы - ЗА :lol:

А если цвет не нравится, можно закрасить - кудри никуда не денутся!

Поделиться сообщением

бородатый анекдот:

приходит в салон девушка с длинными, прямыми волосами. почти черного цвета , говорит:" хочу что бы волосы вились и были платиновыми."

мастер дает ей машинку .. она непонимающе хлопает глазками ...

он объясняет : все равно облысеешь, так быстрее и дешевле..

а Анна Ахматова тоже мечтала о волнистых локонах.. в сознательном возрасте побрилась наголо и туго косынку затягивала..

вот такой метод...

сказок не бывает!!!

Поделиться сообщением

PS:есть желающие привести аргументы против?

Ой никогда я столько не смеялась :D:lol:

Поделиться сообщением

и завился и осветлился блондором то 12 %

супер мега предложение -- кудри+болндинистый цвет+ филировка от корней

Поделиться сообщением

Всем привет.Скажете пожалуста я хочу зделать био завивку <_< почетала мнение коментарии сто людей, сто мненiй. Очень хочется изменить прическу вы как мастера посоветуйте. У меня волосы тонкие и окрашеные. Всем спасебо за ответ. :rolleyes: Стоит или нет? :huh:

Поделиться сообщением

Всем привет.Скажете пожалуста я хочу зделать био завивку <_< почетала мнение коментарии сто людей, сто мненiй. Очень хочется изменить прическу вы как мастера посоветуйте. У меня волосы тонкие и окрашеные. Всем спасебо за ответ. :rolleyes: Стоит или нет? :huh:

Если ты любишь и тебе идёт вьющийся волос - тогда вперёд! Волосы ты не попортишь + его всегда можно вытянуть на брашинг феном - даже намёка, что есть завивка, не будет. И укладка держится долго. Так что если есть желание - смело идите в салон. Главное, найдите мастера, который хорошо выполняет завивки (любые). Желаю удачи!

Поделиться сообщением

Я люблу эксперименты, но многие пишут что волосам капец нужно стричь после завивки :rolleyes:

Изменено пользователем Shukri

Поделиться сообщением

Я люблу эксперименты, но многие пишут что волосам капец нужно стричь после завивки :rolleyes:

Поле био волос хуже не становится! Это может случиться после хим. завивки, и то, в тех случаях, если волосы у вас сильно порчены хим. препаратами или мастер увеличил время выдержки состава на волосах. При консультации с вами (осмотрев волосы, поинтересовавшись чем и как красили или обесцвечивали волосы) мастер (если хим. завивка) должен вас предупредить о возможно нежелательных последствиях. А вы уж сделаете вывод: стоит ли делать или нет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...