Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

AlenaTamilina

ОЖОГ от IGORA VARIO BLOND

Рекомендуемые сообщения

Ни за что не поверю что есть такие люди, которые могут вытерпеть блондор Эстель с 9% на кожу. Несколько лет на нём работала . На фольге всё хорошо, а на коже с 3% орут дурниной. И раздражение в 95% случаев применения. От Игоры такого нет. Вот такая разница.

Много лет работала порошком Эстель. И на 1,5%, и на 3%, и на 6%. И никто дурниной не орал. Сама тоже, кстати, осветлялась. Немного зудит, не более того. И такого уж большого раздражения кожи тоже что-то не припомню.

Поделиться сообщением

А мне несколько раз диазолин приходилось давать клиенткам после нанесения на кожу. Пост за 2011 год. Сейчас все нормально, таких реакций давно не было. Наверно пересмотрели состав. Да, работаю с ХЭКом с порошком. Зато у меня есть клиентка, у которой на всю краску,включая полуперманенты ( бренды разные) дикая реакция, вплоть до отека Квинке, а на блондирующий порошок все отлично.))

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

АФРИКА, 3% окислитель не осветляет, на сколько я знаю. Используется для окрашивания тон в тон или в более темный цвет

Не соглашусь.

Очень часто использую порошок +3%

Медленно но верно осветляет и как правило, желтого пигмента не бывает

А по поводу вашего замечания это когда оксидант работает с краской.

Поделиться сообщением

Катеринчик, смотрите дату сообщений,на которые отвечаете.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста кто работал с порошками Igora Vario Plus, в чём отличие этого порошка от другого в которого добавлены протеины пшеницы и происходит кондиционирование волос в момент окрашивания? так ли это что у него усилен более анти-жёлтый пигмент? Я работаю на Wella, поэтому дилетант в Шварцкопф. И ещё, если позволите один вопрос, можно ли в крайнем случае смешать оксидант Велла с Краской Игора Вибранс при тонировании? спасибо. :blink:

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста кто работал с порошками Igora Vario Plus, в чём отличие этого порошка от другого в которого добавлены протеины пшеницы и происходит кондиционирование волос в момент окрашивания? так ли это что у него усилен более анти-жёлтый пигмент? Я работаю на Wella, поэтому дилетант в Шварцкопф. И ещё, если позволите один вопрос, можно ли в крайнем случае смешать оксидант Велла с Краской Игора Вибранс при тонировании? спасибо. :blink:

Порошок, как порошок. Нормальный.

Нежелательно. Но не смертельно.

Поделиться сообщением

Я по поводу использования оксиданта Велла с красителем Игора Вайбранс - нельзя.

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем за ответ! Очень интересно и познавательно было прочитать различные мнения. Эстель никогда не пользовалась. :wub: Удачи всем и процветания!

Поделиться сообщением

Сейчас разбираюсь с нумерацией в Шварцкопф. Например: Игора Роял 5-889 Это 5-глубина тона( коричневый), первая 8-основной тон - красный, вторая 8- второстепенный тон -красный, 9- дополнительный второстепенный тон -фиолетовый.

Вот только с Игорой Вайбранс краской для тонирования не совсем разобралась. Например 9 1/2-1 Это платиновый блонд сандре. Что это за дробь 1/2?

В Велле проще нумерация. первая глубина тона, вторая цифра -основное цветовое направление, третья цифра -нюанс и пропорция 50% 35% и 15%

Считаю, что надо разбираться во всё досконально.

Обожаю профессионалов своего дела и их советы, помогающие новичкам!

Поделиться сообщением

:rolleyes: Ещё раз спасибо огромное за советы и потраченное время! Решила всё-таки к продукции фирмы Шварцкопф заказать их лосьон-окислитель IGORA 3% 6% 9 % и Лосьон-активатор для тонирования IGORA VIbrance 1/9% 4%

Поделиться сообщением

Я тоже не понимаю как и Роман, что такое быдло. Этимология этого слова непонятна. Все люди неповторимы и изумительны! И чем более значим мастер тем он проще. Я была недавно в Лондоне в студии Toni $ Guy, там никто не позволит к кому-то относиться как- пишет Вероника как к быдлу. никто не поймёт что это такое., Джейн Стейси вообще легка и проста в общении и сами братья бывшие израильтяне тоже.

Я например искренне восхищаюсь с Николой_Ру, прекрасный мастер и человек изумительный. и он тоже не относится к кому-то как быдлу. Каждый клиент достоин только лучшего!

Вероника, съездите в Лондон в студию на 5-ый тренинг и вы увидите как общаются люди легко и просто!

Поделиться сообщением

Сейчас разбираюсь с нумерацией в Шварцкопф. Например: Игора Роял 5-889 Это 5-глубина тона( коричневый), первая 8-основной тон - красный, вторая 8- второстепенный тон -красный, 9- дополнительный второстепенный тон -фиолетовый.

Вот только с Игорой Вайбранс краской для тонирования не совсем разобралась. Например 9 1/2-1 Это платиновый блонд сандре. Что это за дробь 1/2?

В Велле проще нумерация. первая глубина тона, вторая цифра -основное цветовое направление, третья цифра -нюанс и пропорция 50% 35% и 15%

Считаю, что надо разбираться во всё досконально.

Обожаю профессионалов своего дела и их советы, помогающие новичкам!

9 1/2 это серия идёт только для тонирования.

Тётя, с вечно западающей точнкой, у вас головка бобо? Вы что на людей то бросаетесь? Мастер, работающий по технологии и на продуктах одной фирма, это у нас, оказывается, не мастер, а ##### на палочки. С каких пор, интересно? Однозначно лучше, когда в салУне все полки заставлены разными пузырьками от разных брендОв, это явно не для быдла, это богема оценит. Бред какой то.

Поделиться сообщением

Катерина Гордеева, спасибо большое за профессионализм и Ваши советы. Ваше мнение и мнение Николы-ру для меня ценно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...