Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

liki

Русые Тона,способы Выйти В Русый.вопросы-ответы

Рекомендуемые сообщения

блондорить и я бы не стала. плюс сама клиентка этого не хочет. со смывкой ни разу не работала,так что страшновато. жду когда ответят мастера,работающие на этой краске. нужен однородный цвет. или такое с первого раза невозможно?

Поделиться сообщением

блондорить и я бы не стала. плюс сама клиентка этого не хочет. со смывкой ни разу не работала,так что страшновато. жду когда ответят мастера,работающие на этой краске. нужен однородный цвет. или такое с первого раза невозможно?

так вы бы в этой теме бы и ждали бы ответа,а тем более-там и так все есть:

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...t=0&start=0

Поделиться сообщением

спасибо огромное за участие.но помоему я в правильной теме пишу. Из темно-русого в светло-русый.Может можно какнибудь без смывки обойтись? тем более как таковой границы между своими и окрашенными в шоколад волосами нет.Разница только в качестве волос.

Поделиться сообщением

спасибо огромное за участие.но помоему я в правильной теме пишу. Из темно-русого в светло-русый.Может можно какнибудь без смывки обойтись? тем более как таковой границы между своими и окрашенными в шоколад волосами нет.Разница только в качестве волос.

АААА!!!!!!! Краска краску не осветляет!!!!!!!!!!Иначе НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ваша клиентка хочет из 6ки в 8ку....после неоднократных окрашиваний еще и магазинными красками...А Вы сами как думаете-что здесь можно сделать?

Поделиться сообщением

дак вот она уперлась,что ей ни блондирования,ни смывок не надо. боится волосы попортить.(хотя поздно)я и спрашиваю совета.может у кого то опыт больше в этом чем у меня. а что краска краску не осветляет я это знаю. мой стаж работы 16 лет. просто хочу услышать совет.

Поделиться сообщением

дак вот она уперлась,что ей ни блондирования,ни смывок не надо. боится волосы попортить.(хотя поздно)я и спрашиваю совета.может у кого то опыт больше в этом чем у меня. а что краска краску не осветляет я это знаю. мой стаж работы 16 лет. просто хочу услышать совет.

У естель-кислотные смывки-они не портят волосы,а клиентке скажите-не хотите-ходите с 6кой!!!!КАКИЕ еще советы?Если сами все знаете?

Поделиться сообщением

по-моему.. как то не хорошо начали озвучиваться наши с вами сообщения. еще раз огромное спасибо,за то ,что откликнулись.

Поделиться сообщением

посоветуйте...у клиентки волосы 6.0.корни отросли на 5-6 см, были покрашены цветом шоколад,бытовая краска. Но то ли шоколад такой,то ли что.. вообщем границы окраса и своих волос не видно. но все таки. На концах проглядывает мелирование.Волосы длинной по талию. Хочет 8.0.но без рыжины и без осветления. работаю на Эстельке.Кто что думает по этому поводу?

Интересно,а как это ты поднимешь без осветления?Новые законы физики открыты что-ль?

Поделиться сообщением

Попытайтесь смыть бытовую краску при помощи Color Off, скорее всего вам потребуется не меньше 3 смывок подряд, и только когда убедитесь, что волосы не темнеют после проявителя (бутылочка №3) можете красить

Поделиться сообщением

Если волосы покрашены в уровень 3,а получить надо уровень 6?Только без супры и осветления волосы и так испорчены!Помогите советом!

Изменено пользователем elle 373

Поделиться сообщением

Если волосы покрашены в уровень 3,а получить надо уровень 6?Только без супры и осветления волосы и так испорчены!Помогите советом!

отпустить свои, а окрашенны срезать :lol:

Поделиться сообщением

Боже!!!!!

Какой дурдом!!!!!

Для чего куча тем создана по окрашиванию?!!!!!

Кому всё написаное здесь надо?!!!!!

Всё разжёвано и не один раз!!!!!

Не понятно может быть только олигофрену!!!!! :angry:

Поделиться сообщением

Да уж спасибо за помощь!Тут одни агрессоры блин... <_<

Поделиться сообщением

Да уж спасибо за помощь!Тут одни агрессоры блин... <_<

А вы не обижайтесь...Есть ГЛАВНОЕ ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО КОЛОРИСТИКИ-КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!!!! И это ЗАКОН! Как дважды два для любого школьника и взрослого человека....А тут периодически всплывают одни и те же вопросы...Вот вы знаете,сколько будет дважды два? А если вы парикмахер,то почему не знаете основного в колористике?

Поделиться сообщением

Извиняюсь,а если на уровне 5-6,каштановый ,"палет" крашенный волос.Желает русый 6-0 и мелирование белое,ну или серое.

Можно без смывки?..., мелирование меня ставит в тупик

Не люблю эту клиентку,но она настойчиво ходит ко мне,как можно быстро и эффективно достичь желаемого?Заранее спасибо

Поделиться сообщением

добрый день!

Недавно была следующая покраска клиентки: на натуральный тон светло-русый пепельный, в жизни выглядящий очень скучным и серым, было тонирование Wella Color Touch из серии Rich Naturals, цвет был очень похож на исходный, может быть чуть светлее, номер 10\81. Тонирование производилось на натуральные волосы, без предварительного обесцвечивания. Когда смыли, оказалось, что цвет волос не пепельно-перламутровый, как ожидалось, а золотисто-рыжий. Хотелось бы узнать, почему так получилось, и что можно сделать с цветом волос сейчас, потому что у клиентки бледно-розовая кожа и такой цвет волос категорически ее не украшает.

спасибо большое!

Поделиться сообщением

Извиняюсь,а если на уровне 5-6,каштановый ,"палет" крашенный волос.Желает русый 6-0 и мелирование белое,ну или серое.

Можно без смывки?..., мелирование меня ставит в тупик

Не люблю эту клиентку,но она настойчиво ходит ко мне,как можно быстро и эффективно достичь желаемого?Заранее спасибо

А почему вас ставит в тупик мелирование? Делайте на фольгу обычное мелирование, потом тонируйте, белый, конечно, вряд ли получится, но приемлемый светлый цвет вполне можно получить. Чем тонировать надо посмотреть после осветления, после каштанового скорее всего будет красновато-оранжевый оттенок, хотя может быть и просто желтизна, мне трудно сказать, так как я не вижу волосы и не представляю цвет точно. В любом случае проблемы не должно быть.

Поделиться сообщением

P.s. или карамеельно коричнейвый сделала..к сожалению нет раскладки так не понмю..цвет такой коричневый как у кукол волосы)

Поделиться сообщением

Я хоть и не праикмахер,но сама всегда делаю над собой эксперементы(хоть сдесь на форуме все настоятельно рекомендуют обращаться к специалистам)так вот я долго красилась в черый цвет,свои волосы темно-русые,потом надоел мне этот черный и я сама себя осветлила до белого(без желтизны до белоснежно пепельного цвета),замечу что качество волос при этом совсем не пострадало!Потом со временем опять покрасилась в черный и вот недавно захотелось вернуть свой цвет волос и я опять сама все сделала,результат темно-русый цвет волос и никакого травматизма для волос!

Это я к чему все говорю,вот сдесь на форуме многие спрашивают совета как из черного выйти в каштановый или в русый,а ответ всегда один НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО САМИ,ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ!А люди наверно не просто так спрашивают,а потому что многие просто напросто боятся отдавать себя в руки специалисту который может оставить вас лысым!Знаю такие случаи...(не обобщаю,есть отличные мастера,но есть и "безрукие")

Так почему же не помочь человеку советом,я понимаю что это ваш хлеб,но если к примеру человек из украины,а вы из москвы,то он конечно не поедит к вам в москву красится!

Мною был задан ранее вопрос,так никто не то что не дал какого-то совета,а просто начали насмехаться,не хорошо это...

Поделиться сообщением

Я хоть и не праикмахер,но сама всегда делаю над собой эксперементы(хоть сдесь на форуме все настоятельно рекомендуют обращаться к специалистам)так вот я долго красилась в черый цвет,свои волосы темно-русые,потом надоел мне этот черный и я сама себя осветлила до белого(без желтизны до белоснежно пепельного цвета),замечу что качество волос при этом совсем не пострадало!Потом со временем опять покрасилась в черный и вот недавно захотелось вернуть свой цвет волос и я опять сама все сделала,результат темно-русый цвет волос и никакого травматизма для волос!

Это я к чему все говорю,вот сдесь на форуме многие спрашивают совета как из черного выйти в каштановый или в русый,а ответ всегда один НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО САМИ,ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ!А люди наверно не просто так спрашивают,а потому что многие просто напросто боятся отдавать себя в руки специалисту который может оставить вас лысым!Знаю такие случаи...(не обобщаю,есть отличные мастера,но есть и "безрукие")

Так почему же не помочь человеку советом,я понимаю что это ваш хлеб,но если к примеру человек из украины,а вы из москвы,то он конечно не поедит к вам в москву красится!

Мною был задан ранее вопрос,так никто не то что не дал какого-то совета,а просто начали насмехаться,не хорошо это...

вам как вариант: эстельколор офф....а вообще вы не правы....вы же не пишете на медицинском форуме: у меня выросла шишка 10 см. и чем мне ее дома вылечить??????? и дело тут не в хлебе, а в ответсвенности.....они вас не видели и как они могут что-то сказать??? а то что у вас получилась: поздравляю!!! либо вы гениальный мастер и советы вам не нужны))) либо просто повезло!

PS: я не парикмахер.....говорю вам как такой же клиент как и вы!

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы

Поделиться сообщением

вам как вариант: эстельколор офф....а вообще вы не правы....вы же не пишете на медицинском форуме: у меня выросла шишка 10 см. и чем мне ее дома вылечить??????? и дело тут не в хлебе, а в ответсвенности.....они вас не видели и как они могут что-то сказать??? а то что у вас получилась: поздравляю!!! либо вы гениальный мастер и советы вам не нужны))) либо просто повезло!

PS: я не парикмахер.....говорю вам как такой же клиент как и вы!

Почему тут все сравнивают парикмахеров с медиками,это совершнно недопустимо!Причем сдесь шишка,если тебе задают вопрос о цвете волос!От этого что может голова отвалиться???Смешно аж!=)А поповоду повезло,то значит мне везет уже в который раз,я просто счастливчик тогда!!!

А на счет ответственности да она есть,но от того что я на форуме попрошу совета,кто то мне поможет, а у меня не так что то выйдет,никаких претензий у меня не возникнет,а вот если я уже прийду в салом и и там что то со мной не так сделают вот тогда эта ответственность будет уже на мастерах!

За советы никто на вас ответвенности не перекладывает!Другой вопрос что мастера просто не хотят иной раз помочь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...