Перейти к содержанию

Привет Из Украины!

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже уже задумалась над тем, Валентина, как к вам можно попасть на обучение? Как раз бы и на новинки в завивках посмотрели..

• Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Валя, спасибо за отзыв!))))))))))) Я её ножницы по трем видам технологий прошелся, даже не верилось, что ножницы с насечкой на РК будут так легко и плавно резать, даже с углом резания 55 гр - супер просто!!! Желательно первые 2-3 стрижки ими на жирный волос провести, чтобы полотна с зубчиками наилучшим образом притерлись и приработались.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Надеюсь, что и ножницы с моей заточкой, ей тоже понравятся)))

а как твоя работа может не понравиться? Лучше, чем после твоей заточки, я ножниц ещё не видела! Одно удовольствие ими работать!

Я бы сказала гораздо шире про Сергея-на всю территорию бывшего СССР!!! :rolleyes:

Спасибо, большое! Желаю и Вам хороших мастеров заточного дела!

Я бы сказала гораздо шире про Сергея-на всю территорию бывшего СССР!!! :rolleyes:

Валентина,я вот думаю,Может мне отпуск взять в конце весны....И рвануть в Киев?! :rolleyes:

Ой,Оль...как соберешься,дай знать....я тоже хочу! :( ...и к Сергею,...так просто с удовольствием....

а как твоя работа может не понравиться? Лучше, чем после твоей заточки, я ножниц ещё не видела! Одно удовольствие ими работать!

Спасибо тебе большое за отзыв! Рад, что все хорошо)))

Ой,Оль...как соберешься,дай знать....я тоже хочу! :( ...и к Сергею,...так просто с удовольствием....

Конечно же! :D

Конечно же! :D

Всем, привет!

Немного отоспалась, захожу...а тут... все готовы в гости!

Ура, народ!!! Жду всех! С удовольствием встречу. Хлеб-соль и веночек на голове гарантирую :D

Я человек серьезный. Уже однажды, после турслета, приглашала, тех кто пожелает приехать. Предложение не нашло места. Наверное не время было. Теперь тема открыта. Можем спланировать международную встречу на май месяц. И тепло, и весна, и природа, и экскурсия по столице, и полет на самолете... и мастер-класс завивок! Ну, как мое предложение? Отписывайтесь, те кто не прочь. Если, что забыла внести в план действий - добавьте!

Готовлю фото (с мастер-класса) к показу, чуть подождите.

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Всем, привет!

Ура, народ!!! Жду всех! С удовольствием встречу. Хлеб-соль и веночек на голове гарантирую :D

Я человек серьезный. Уже однажды, после турслета, приглашала, тех кто пожелает приехать. Предложение не нашло места. Наверное не время было. Теперь тема открыта. Можем спланировать международную встречу на май месяц. И тепло, и весна, и природа, и экскурсия по столице, и полет на самолете... и мастер-класс завивок! Ну, как мое предложение? Отписывайтесь, те кто не прочь. Если, что забыла внести в план действий - добавьте!

Предложение отличное! Единственное, что удобней (лично для меня) было бы до мая или с конца июня (заканчиваю магистратуру - защита), в остальном - только за! Но, если все решат в мае, надеюсь, выкрою время - не так уж далеко от нас до Киева! Что-нибудь да придумаю. В крайнем случае - приеду на пару дней...

Всем, привет!

Я человек серьезный. Уже однажды, после турслета, приглашала, тех кто пожелает приехать. Предложение не нашло места. Наверное не время было. Теперь тема открыта. Можем спланировать международную встречу на май месяц. И тепло, и весна, и природа, и экскурсия по столице, и полет на самолете... и мастер-класс завивок! Ну, как мое предложение? Отписывайтесь, те кто не прочь.

Валя,я серьезно!На майские(последнее число апреля и 1-3 мая)-я практически всегда в Киев приежаю к подруге,а тем более,если есть возможность поучиться-так я тогда и отпуск на начало мая возьму!!!Нас к тебе из Москвы уже двое есть-мы с Веленой :D

Жду всех! Хлеб-соль и веночек на голове гарантирую :D

Я не шучу!

post-6664-1228948616_thumb.jpgpost-6664-1228948645_thumb.jpgpost-6664-1228948671_thumb.jpg

Теперь верите, что со мной не только завивку полюбить можно, а и Украину!

Я не шучу!

Теперь верите, что со мной не только завивку полюбить можно, а и Украину!

ААА!От этих фоток захотелось,чтобы май был уже на следующей неделе!!!! :lol: А Украину НЕ любить-НЕ возможно!!!

ААА!От этих фоток захотелось,чтобы май был уже на следующей неделе!!!! :lol: А Украину НЕ любить-НЕ возможно!!!

Я завтра еще сало "нарисую"... :D

Всем, привет!

БЫЛО БЫ КЛАССНО!!!..только заранее предупредите(что когда почем..)

БЫЛО БЫ КЛАССНО!!!..только заранее предупредите(что когда почем..)

то

Хо-ро-шо!!!

Постепенно выкладываю фото. Специалист я в этом деле, пока слабый :blink: . За дня два, думаю справлюсь... :D

Одним словом - следите.

http://perukar.org/read.php?19,2579

Валентина,гляньте пожалуйста темку

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...40&start=40

Интересует ситуация Лейлы.Хотелось бы очень услышать ваш коментарий по этому поводу...

P.S.а как хочется свежего сальца!!! :P

то

Хо-ро-шо!!!

Постепенно выкладываю фото. Специалист я в этом деле, пока слабый :blink: . За дня два, думаю справлюсь... :D

Одним словом - следите.

http://perukar.org/read.php?19,2579

Всем доброй ночи!Я присоединяюсь к любителям завитка!И рада,что знакома с таким замечательным мастером, как Валентина!

Работала с химзав "Локон", "Лонда".и завивка от Брилил,"Велла","CENKO:"а сейчас вот уже четыре года работаю.как и Валентина. на биозавивке "Мосса"Работать очень нравится.Валентина , я тоже хочу посмотреть на вашу работу,поэтому я к девочкам присоединяюсь!И приглашаю всех посетить Украину,Будет нескучно,это мы вам обещаем!А полет да над шикарным парком" Александрия" и речкой Рось...Мечта!

Кароче, братья-сёстры-славяне, вы допишетесь до того, что в мае мы все десантируемся на речку Россь!!!!

Готовьтесь!!!

:D

Кароче, братья-сёстры-славяне, вы допишетесь до того, что в мае мы все десантируемся на речку Россь!!!!

Готовьтесь!!!

Наконе-то! А то, понимаешь, пишем тут, пишем... :angry:

Павел, с твоим энтузиазмом и чувством юмора не только на Росси будет весело, а и на вершине айсберга.

Но, я этого не предлагаю... :D акул боюсь :lol:

Готовьтесь!!!

......Паша, давай на май всем гуртом махнём на братскую Украину, наберётся уверен целый вагон если организацией сейчас заняться..... под девизом - Российско-Украинский слёт парикмахеров, сало, горилка, русская водка, чёрный хлеб...." Ударим парикмахерским мастерством по политическому онанизму и разгильдяйству политиков!!!!!! Россия, Украина - дружба на века..... во я загнул.....

...пластичности О...

А накрутите одну прядь и покажите, а? У меня Китай, а это не Италия...

Показываю свою накрутку:post-6664-1229766698_thumb.jpgpost-6664-1229766733_thumb.jpg

post-6664-1229766769_thumb.jpg

Значит так. На вид все классно. Для завивки не годится по той причине, что зажим слабый и сама прядь на бигуди висит (не плотно к голове пристает). Это не допустимо при завивке. Отсюда вытекают следующие последствия: при смывании первого раствора прядь еще больше провисает, нарушается структура и четкость будущего локона. Ну и объема у корней не будет нужного, хотя многим его и не надо.

Делитесь своими мыслями и наработками... :)

Показываю свою накрутку:post-6664-1229766698_thumb.jpgpost-6664-1229766733_thumb.jpg

post-6664-1229766769_thumb.jpg

Значит так. На вид все классно. Для завивки не годится по той причине, что зажим слабый и сама прядь на бигуди висит (не плотно к голове пристает). Это не допустимо при завивке. Отсюда вытекают следующие последствия: при смывании первого раствора прядь еще больше провисает, нарушается структура и четкость будущего локона. Ну и объема у корней не будет нужного, хотя многим его и не надо.

Делитесь своими мыслями и наработками... :)

Валентина,подскажите пожалуйста:я пол года работаю а матрикс,но химию не пробовала,закупить закупила ,но решиться не могла,сегодня сделала маме,всё по инструкции,а именно смыть фиксаж в течение 3х минут и приступить к укладке:вот я решила ,что промывать нужно без шампуня,но волосы какието были жёсткие и я рискнула почему то нанести бальзам,после этого волосы промокнули полотенцем и завитки стали как помятые,неужели я ипортила бальзамом? :blink:

Валентина,подскажите пожалуйста:я пол года работаю а матрикс,но химию не пробовала,закупить закупила ,но решиться не могла,сегодня сделала маме,всё по инструкции,а именно смыть фиксаж в течение 3х минут и приступить к укладке:вот я решила ,что промывать нужно без шампуня,но волосы какието были жёсткие и я рискнула почему то нанести бальзам,после этого волосы промокнули полотенцем и завитки стали как помятые,неужели я ипортила бальзамом? :blink:

Я любую завивку смываю очень долго и тщательно. Так что 3 мин. - ничего удивительного. Вы не могли бальзамом испортить волосы. Для того чтобы Вам ответить более точно, Вы опишите весь процесс, что и как Вы делали. Как подготавливали к химии и чем? Какое состояние волос у Вашей мамы? Какой выбрали № состава, сколько держали, на какие палочки накручивали (дерево, пластик)? Какой бальзам нанесли в конце процесса? Сколько держали фиксаж? Какой промеждуток времени между смывкой первого раствора и второго?

Все это играет огромную роль в создании завитка.

Я любую завивку смываю очень долго и тщательно. Так что 3 мин. - ничего удивительного. Вы не могли бальзамом испортить волосы. Для того чтобы Вам ответить более точно, Вы опишите весь процесс, что и как Вы делали. Как подготавливали к химии и чем? Какое состояние волос у Вашей мамы? Какой выбрали № состава, сколько держали, на какие палочки накручивали (дерево, пластик)? Какой бальзам нанесли в конце процесса? Сколько держали фиксаж? Какой промеждуток времени между смывкой первого раствора и второго?

Все это играет огромную роль в создании завитка.

Волосы у нее очень тонкие и реденькие,окрашены недорогой рыночной краской в

красно коричневый цвет,я сначала вымыла волосы шампунем глубокой очистки ЦЕКО,хорошо промокнула волосы и накручивала на пластмассовые коклюшки(красно жёлтые),состав взяла для чувствительных и окрашеных волос,держала 15 мин,делая три последовательные пропитки,тщательно смыли тёплой водой и промокнули полотенцем,фиксаж наносила уже чере пол минутки после смывания состава т. к. волосы короткие и отжать с них воду можно быстро,держали 5мин.,сняли коклюшки,промассировали кончики,которые были в бумажках и стали смывать без шампуня,бальзам я взяла СЛИК ЛУК ОТ МАТРИКС для гладкости волос,потому что он такой "маслянистый"и лучше всех смягчает.Завиток получился хороший,но после того как аккуратно промокнули полотенцем и стали сушить естественным путём волосы как бы помялись, вот это меня и беспокоит,я знаю ,что 3 дня нельзя мыть голову и расчёсывать,но у волос такой неаккуратный вид,может посте помывки завиток восстановится.Огромное спасибо за ответы: :rolleyes:

Волосы у нее очень тонкие и реденькие,окрашены недорогой рыночной краской в

красно коричневый цвет,я сначала вымыла волосы шампунем глубокой очистки ЦЕКО,хорошо промокнула волосы и накручивала на пластмассовые коклюшки(красно жёлтые),состав взяла для чувствительных и окрашеных волос,держала 15 мин,делая три последовательные пропитки,тщательно смыли тёплой водой и промокнули полотенцем,фиксаж наносила уже чере пол минутки после смывания состава т. к. волосы короткие и отжать с них воду можно быстро,держали 5мин.,сняли коклюшки,промассировали кончики,которые были в бумажках и стали смывать без шампуня,бальзам я взяла СЛИК ЛУК ОТ МАТРИКС для гладкости волос,потому что он такой "маслянистый"и лучше всех смягчает.Завиток получился хороший,но после того как аккуратно промокнули полотенцем и стали сушить естественным путём волосы как бы помялись, вот это меня и беспокоит,я знаю ,что 3 дня нельзя мыть голову и расчёсывать,но у волос такой неаккуратный вид,может посте помывки завиток восстановится.Огромное спасибо за ответы: :rolleyes:

Первая причина - бумажки. Я где-то начала о них разговор, но никто не поддержал.

Вторая - время выдержки. Обычно 15мин. хватает для нормальных и трудных волос. А такие, как Вы описываете - 7-10мин.

Все остальное сделано правильно.

Как можно улучшить ситуацию.

Через 5 дней после химии, начинаете делать восстановительные маски для волос. 1 раз в неделю в течении месяца.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.