Перейти к содержанию
Валентина Антоненко

Привет Из Украины!

Рекомендуемые сообщения

Я плохо переношу комплименты, меня лучше ругать, тогда толку больше. :D

К примеру, если кто, мало зная меня, скажет мне: да ты...ты это не можешь!

Я - все сделаю, чтобы ЭТО сделать.

я вот тоже сейчас понимаю, что если бы меня не ругали и не говорили, что из меня никогда ничего не выйдет, то небыло бы к чему стремиться. А так я пытаюсь доказать всегда, что я не только тоже так смогу, но и постараюсь быть лучшей в том или ином виде работ. Спасибо тем, кто помогает на своими нареканиями самосовершенствоваться!

Поделиться сообщением

я вот тоже сейчас понимаю, что если бы меня не ругали и не говорили, что из меня никогда ничего не выйдет, то небыло бы к чему стремиться. А так я пытаюсь доказать всегда, что я не только тоже так смогу, но и постараюсь быть лучшей в том или ином виде работ. Спасибо тем, кто помогает на своими нареканиями самосовершенствоваться!

.... надо же, а мне глубоко наплевать хвалят меня или ругают, сам и так знаю где косячу, а где делаю как должно....... впрочем к конструктивной критике конечно прислушиваюсь и принимаю к действию, но здесь должен быть мастер работы и профессиональные взгляды которого мне близки и понятны. Валентине спасибо, она не поучая, просто в переписке заставила меня пересмотреть некоторые мои взгляды. Паша Баженов, как не странно Саша Ямомото вынудил меня логикой и фактами пересмотреть отношение к конкурсам......

Поделиться сообщением

Просто бесподобно! Влентина, сразу есть 2 вопроса: как выглядят эти ролики (потом разбиремся, где и приобрести) и как в таком случае происходит прикорневая завивка? Я так понимаю, что у корня потом только мелко крутить?

Вот, то что обещала... китайскую подделку.

post-6664-1228586813_thumb.jpg

У настоящих есть у основания дырочка, через которую крючком протягивается прядь волос и затем по спирали накручиваем в сторону увеличения объема. Фиксируем подобным зажимом, как здесь.

Если, кто видел другую конструкцию, напишите... больным людЯм! :blink:

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Поделиться сообщением

.... надо же, а мне глубоко наплевать хвалят меня или ругают, сам и так знаю где косячу, а где делаю как должно.......

Я тоже это знаю, где не так. А вот если наезд не заслуженный или просто от фонаря - прет к покорению вершин!

Однажды знакомому показала свои работы (изделия из глины). Вместо того, чтобы хоть что-то сказать на ЭТО, он ответил: -"Да, Валентина, тебя все больше к искусству ремеслянника тянет. Я вот не слышал от тебя, чтобы ты стихи там сочиняла или прозу..?"

Через день была проза...

Чегез год сюжет фильма... ( я его еще не осуществила, он о мастерах и салоне)

Поделиться сообщением

Вот, то что обещала... китайскую подделку.

post-6664-1228586813_thumb.jpg

У настоящих есть у основания дырочка, через которую крючком протягивается прядь волос и затем по спирали накручиваем в сторону увеличения объема. Фиксируем подобным зажимом, как здесь.

Если, кто видел другую конструкцию, напишите... больным людЯм! :blink:

Видела на выставках такое же, что на фото, только цвет гламурный :P (розовый)- продавали итальянцы. У них же была еще пара разновидностей. Какие - не помню, но мучилась страшно: что купить.

Поделиться сообщением

Видела на выставках такое же, что на фото, только цвет гламурный :P (розовый)- продавали итальянцы. У них же была еще пара разновидностей. Какие - не помню, но мучилась страшно: что купить.

Так вот... я их купила запечатанными по заказу ранее (не видя продукт). Ребята, видите это де...мо? Не покупайте!!! Я, будучи производителем сего продукта, хотябы зажим сделала по форме ролика (на всю длину и с дырочками). На это произведение, накрутить волосы невозможно!

Поделиться сообщением

Так вот... я их купила запечатанными по заказу ранее (не видя продукт). Ребята, видите это де...мо? Не покупайте!!! Я, будучи производителем сего продукта, хотябы зажим сделала по форме ролика (на всю длину и с дырочками). На это произведение, накрутить волосы невозможно!

Мой розовый аналог имеет такой же зажим. Крутится все замечательно! И хим.завивка и просто укладка. Может, материл разный (пластичность и т.п.)?

Поделиться сообщением

Мой розовый аналог имеет такой же зажим. Крутится все замечательно! И хим.завивка и просто укладка. Может, материл разный (пластичность и т.п.)?

...пластичности О...

А накрутите одну прядь и покажите, а? У меня Китай, а это не Италия...

Поделиться сообщением

Девочки подскажите ,пожалуйста где можно приобретать инструмент для хим -ки через интернет.Очень хочу карверы,но даже в областном центре заявили "Не возим слишком дорогие".А мне даже до области езды 6 часов в одну сторону.Может есть какие маггазины чтоб через почту доставка? :rolleyes:

Поделиться сообщением

...пластичности О...

Добрый день, Валентина! Мне хотелось бы поподробнее узнать, как крутить на эти коклюшки. Я что-то ничего не пойму.....Как Вы начинаете крутить прядь? Я так понимаю, что на 2 штыречка сразу. если так, то как фиксируете прядь у основания?

Поделиться сообщением

Вартан здравствуйте!Спасибо вам за книгу А.П.Слободяника.Действительно очень доступно и правильно написано.

С Уважением Мокроусова и К

Поделиться сообщением

Добрый день, Валентина! Мне хотелось бы поподробнее узнать, как крутить на эти коклюшки. Я что-то ничего не пойму.....Как Вы начинаете крутить прядь? Я так понимаю, что на 2 штыречка сразу. если так, то как фиксируете прядь у основания?

Света, накрутить, чтобы и качество и реально держалось возле корня - не реально!!!

Хотя, мне подсказывает Хеnia, что все очень даже замечательно. У меня нет оснований не верить, только уж больно посмотреть хочется, как это выглядит.

Я сфотографирую два варианта накрутки на манекен-головке и покажу...это уродство. :blink:

Поделиться сообщением

Девочки подскажите ,пожалуйста где можно приобретать инструмент для хим -ки через интернет.Очень хочу карверы,но даже в областном центре заявили "Не возим слишком дорогие".А мне даже до области езды 6 часов в одну сторону.Может есть какие маггазины чтоб через почту доставка? :rolleyes:

Мир, попробуйте обратиться в компанию Solinger г. Москва, м. Новослободская,

4-ый Самотечный пер., д.9; (495) 926-85-81, E-Mail: solinger@msk.net.ru

Поделиться сообщением

Света, накрутить, чтобы и качество и реально держалось возле корня - не реально!!!

Хотя, мне подсказывает Хеnia, что все очень даже замечательно. У меня нет оснований не верить, только уж больно посмотреть хочется, как это выглядит.

Я сфотографирую два варианта накрутки на манекен-головке и покажу...это уродство. :blink:

Хотелось бы посмотреть (видео было бы вообще замечательно!)

Хеnia, Если бы и вы выложили фото или видео - была бы вам блаодарна! Спасибо.

Поделиться сообщением

у меня тоже есть подобные бигуди) оранжевые и бешено розовые) надо сфотографировать, Вам показать, как на них накручивать тоже не знаю..

купила по случаю, написано что немецкие))

Поделиться сообщением

...пластичности О...

Пока не имею такой технической возможности :( . USB-шнур накрылся. Как найду, сфотаю.

Поделиться сообщением

Пока не имею такой технической возможности :( . USB-шнур накрылся. Как найду, сфотаю.

Спасибо!

Вы знаете, я так и подумала, что дело в гибкости. Сегодня, когда крутила на манекен...чертыхалась...волосы невозможно хорошо между палочками расположить - они "мертвые", штыри эти, и расстояние между ними не продуманное (при этом условии). :angry:

Накрутила, конечно... Хвост приходится прятать к основанию, где ширина побольше, потому, что слетает на конце. Крепление тоже "мертвое" и держится только на своем диаметре. Поэтому хвостик прямой, а каким же ему быть?

Я бы, напрмер, на самом основании дырку прокрутила, чтобы волосы через нее вынуть внутрь штыря. И точно бы сделала вручную. Так зачем столько мучаться, если крепление галимое? :D

Поделиться сообщением

здравствуйте замечательные мастера!ваши работы которые я видела,Валентина Ан -очень красивы..мне бы очень хотелось как и вы-быть любителем завивок ,потому как возможности для творчества очень сильно возрастают при владении этой процедуры..года два назад делала завивки на лонде и решила отказатся-очень редко результат меня удовлетворял.хороший результат был только если клиентка делала завивку впервые. при повторной завивке как правило резултат был не очень хорошим,особенно на длинные волосы. перейти на другой раствор не имея достаточной информации не решилась.вопрос стоимости и доступности -тоже не маловажен..слишком дорогую продукцию позволить не могу-живу не в столице(вопрос окупаемости стоит остро)но очень хочется чтобы и клиенты в провинции моглибы делать хорошие завивки.. посоветуйте -как быть в такой ситуации..какая марка моглабы отвечать высоким требованиям и не стоить очень дорого..конечно я понимаю что существует много секретов и ньюансов которым надо учится с мастером напрямую и я обязательно приеду к вам на такое обучение -если вы будете не против ..может поделитесь некоторыми секретами сейчас?.

Поделиться сообщением

здравствуйте замечательные мастера!ваши работы которые я видела,Валентина Ан -очень красивы..мне бы очень хотелось как и вы-быть любителем завивок ,потому как возможности для творчества очень сильно возрастают при владении этой процедуры..года два назад делала завивки на лонде и решила отказатся-очень редко результат меня удовлетворял.хороший результат был только если клиентка делала завивку впервые. при повторной завивке как правило резултат был не очень хорошим,особенно на длинные волосы. перейти на другой раствор не имея достаточной информации не решилась.вопрос стоимости и доступности -тоже не маловажен..слишком дорогую продукцию позволить не могу-живу не в столице(вопрос окупаемости стоит остро)но очень хочется чтобы и клиенты в провинции моглибы делать хорошие завивки.. посоветуйте -как быть в такой ситуации..какая марка моглабы отвечать высоким требованиям и не стоить очень дорого..конечно я понимаю что существует много секретов и ньюансов которым надо учится с мастером напрямую и я обязательно приеду к вам на такое обучение -если вы будете не против ..может поделитесь некоторыми секретами сейчас?.

Добрый вечер! (по крайней мере у нас вечер).

Я не против поделиться, наоборот.

Завивка приосит мне, как мастеру, основной доход. Делаю я дорого, но качественно.

Для того, чтобы владеть ситуацией ( секрктами) надо поработать со мной бок о бок 1 месяц.

Все мастера, которые работали и по разным причинам покинули мой салон, прекрасные специалисты в этой отрали. Я просто уверена, что основной источник ихнего дохода на сегодня - это завивка. На днях уезжает мастер из Днепропетровска, которая училась возле меня неделю. Она уверена, что знает уже все. А я понимаю, что вопросов у нее еще будет много. И не потому, что я ей пожадничала рассказать их. Просто она не готова их получить. А это равносильно, что говорил ты или не говорил...

Довольна "Моссой", хотя есть в салоне помимо данной продукции еще пять других видов завивки.

Если Вам надо СУПЕР, не обращайте внимание на цену. Это огромная ошибка многих, которые переживают за "кошельки" своих клиентоа.

Чтобы делать безукоризненно, надо иметь материал безукоризненный и быть самым дорогим и продвинутым в своем населенном пункте!

Всегда привожу примеры из жизни, что постараюсь сделать сейчас.

Было время, когда на некоторое время осталась без работы. Сестра пригласила в гости меня со всей моей семьей. Она также была сокращена, хотя еще числилась научным сотрудником института, который доводил "до ума" детали для космических кораблей.

И что Вы думаете она мне предложила? - торговать цветами.

Денег, понятно, у меня никаких. На закупку цветов (товара) и аренду торгового места нужны были деньги сразу. И вот ОНО.

Я по-дешевке, за копейки покупала цветы у своих соседей, которые и выбросить вроде жалко, но и продать нельзя - никому не нужны.

Так, вот. Я из этих огрызков создавала такие экибаны, что через месяц.... с утра заказывают букет, а в обед или под вечер забирают по цене, которая в 10-20 раз превосходит цену на обыкновенный букет, из этих же цветов, только с полномерной длиной.

Некоторые прозрели... Они, эти поломанные, разной длины цветочки, еле спихивали тем, кто шел проведать родных или знакомых на кладбище...

А многие, (большенство) так и не поняли в чем смысл всего.

Если Вы что-то смогли взять для себя - я рада!

Это я так старалась, чтобы опротестовать ваше высказывание:

- "вопрос стоимости и доступности -тоже не маловажен..слишком дорогую продукцию позволить не могу-живу не в столице(вопрос окупаемости стоит остро"

Вы сами себе поставили рамки дозволенного!!! Расширьте их!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

На днях уезжает мастер из Днепропетровска, которая училась возле меня неделю.

Надеюсь, что и ножницы с моей заточкой, ей тоже понравятся)))

Изменено пользователем Sergei_info

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

..ВЫ ОЧЕНЬ ПРАВЫ!сложно освободится от совковского воспитания-тоесть расширить рамки..но думаю что сразу следует начать с обучения..так что мы с вами еще обязательно посотрудничаем...Должна Вам признатся что обожаю мастеров из украины-препадают толково(посуществу)..и видела ваше выступление на шоу в Киеве,года два назад(у вас фото с него в личке)..СУПЕР!!!УСПЕХОВ ВАМ!!

Поделиться сообщением

спасибо за предложение..буду в Киеве воспользуюсь вашим предложением-поточить ножницы очень нужно ,а мастеров не найти..

Поделиться сообщением

Cергей, конечно понравятся!!! Еще бы! Таких как ты - на Украине, аж один человек! Сегодня проводили "нтернациональный" мастер-класс,

хочу сказать тожидала худшего. Но, все мастера были на уровне, приятно. С некоторыми знакома только по форуму. Так что форум - это вещь!!!

Объязательно покажу всем фото, скорей всего в этой теме (моей). Уж ее некуда переносить... :) А мастер, которая и училась и участвовала в мастер-классе - владелец и арт-директор салона "Нью Стар" в Днепропетровске. Мастер высшей лиги, ну подумаешь не знала новый вид завивки... будет знать!

Кто со мной знакомиться - становится "завивальщиком!"

Всем доброй ночи! Иду спать, очень устала...

Поделиться сообщением

Cергей, конечно понравятся!!! Еще бы! Таких как ты - на Украине, аж один человек!

Кто со мной знакомиться - становится "завивальщиком!"

Я бы сказала гораздо шире про Сергея-на всю территорию бывшего СССР!!! :rolleyes:

Валентина,я вот думаю,Может мне отпуск взять в конце весны....И рвануть в Киев?! :rolleyes:

Изменено пользователем lelyabar

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...