Предстоящие события
-
Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень» Наталья Бабикова и Денис Грошев
Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
- 0 комментариев
- Ответов 71
- Просмотры 85.6 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
alieva1996 5 постов
-
Elena Viktorova 4 постов
-
Ольга Черепухина 4 постов
-
Olga Che 4 постов
Популярные посты
-
А я училась в школе ЛИК. Мне там понравилось и качество преподавания, и требования высокие - пока не отработаешь все нормативы, экзамен не сдашь. Для меня это верный подход. В этом году ездила весной
-
Я тоже за школу ЛИК. Там очень строгая и требовательная система обучения. Когда приходишь с идеей, что ааа, будешь креативить, а тебя заставляют простые стрижки отрабатывать. сначала грустно. но потом
-
Как вы здорово сказали! Что да, пока не выучишь базу, толку не будет. В школе ЛИК базу дают просто великолепную!
Здравствуйте, недавно нашла этот форум и сижу уже неделю жадно читаю.
О себе: после окончания школы стояла на распутье: получить высшее образование или обучаться парикмахерскому искусству. В результате окончила юрфак, с мыслью - на курсы я еще успею. На сегодня мне 26, стаж работы юристом 2 года, была в декрете. сейчас я не получаю особого удовольствия от работы юристом, и хотелось бы решиться и пойти на курсы.Проблема в том, что мне надо будет уехать на это время там где они есть- более менее серьезные - это г. Воронеж.
Хочу базовый хороший уровень, не стригла никогда, нравится плетение кос.
Посоветуйте куда податься(можно и др города.), и за какое время при большом желании можно получить базовые навыки(просто ребенка 2х лет не хочется оставлять надолго).