Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

alioncik0722

Цветы Из Волос.

Рекомендуемые сообщения

А это мой цветок. Спасибо за мастер-класс!!

Хорошо получилось! :)

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

А это мой цветок. Спасибо за мастер-класс!!

post-47339-1325095223_thumb.jpg

Здравствуйте! Очень понравился ваш цветок! А как вы сделали что у вас еще волосы распущенные остались? Поделитесь секретом! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поделиться сообщением

На цветок не так много волос надо, собираем хвостик из височной и теменной зоны, немного ассиметрично т. е. там где вы хотите чтоб был цветок. А все остальные волосы можете распустить или уложить на свое усмотрение.

Поделиться сообщением

На цветок не так много волос надо, собираем хвостик из височной и теменной зоны, немного ассиметрично т. е. там где вы хотите чтоб был цветок. А все остальные волосы можете распустить или уложить на свое усмотрение.

спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением

а вот мои цветочки, на голове клиента все делается хорошо, но вот меня попросили сделать такую розу из использованных натур. прядей, чтобы ее можно было использовать как готовую прическу, захотел прицепил к хвосту, или вместо пучка,типа пастижа, но не на клею а на геле и лаке, чтобы выглядело натуральо, можно ли такое сделать? ведь шпильки не во что втыкать при создании розы, да и основу какую сделать, на автомат, то его будет видно, голову уже сломала, подскажите кто как видит, что возможно сделать?

post-72969-1337514172_thumb.jpg

post-72969-1337514191_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а вот мои цветочки, на голове клиента все делается хорошо, но вот меня попросили сделать такую розу из использованных натур. прядей, чтобы ее можно было использовать как готовую прическу, захотел прицепил к хвосту, или вместо пучка,типа пастижа, но не на клею а на геле и лаке, чтобы выглядело натуральо, можно ли такое сделать? ведь шпильки не во что втыкать при создании розы, да и основу какую сделать, на автомат, то его будет видно, голову уже сломала, подскажите кто как видит, что возможно сделать?

Конечно можно. на широко сшитом шиньоне. раньше так и поступали- снял на ночь...утром прицепил причесочку.

Поделиться сообщением

Я бы розу из отдельных лепестков делала. Несколько хвостиков отдельных. Из каждого на лампочке или посуде формируем лепесток выгнутый. Когда высохнут, собрать на основу - например пришить на заколку обтянутую тканью. Делала похожую. Но она выглядела довольно ненатурально из-за разноцветных прядей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...