Перейти к содержанию

Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос


Гусена

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, систему действий... Хочу перейти на краску Материя от Лэйбл....

База у меня на уровне 6-ки....

Желаемый результат 12 уровень.... платиновый или пепельный блондин

Т.к. при окрашивании корни все-равно оставались желтыми (оксидант 9%), даже при тонировании... приходилось раньше осветляться супрой.... вообщем волосы угробила... больше не хочу осветляться.... Посоветуйте какой оттенок материи лучше взять, с чем смешать? Также ламинируюсь Лэйблом №17 lavender gray.... Но проблему желтых корней это не решает :huh:

Как ответить не видя волос? Материя дает очень красивые натуральные оттенки и также пепельные и на 6,это не проблема. Но надо видеть что у вас на концах, ведь как вы говорите,они у вас окрашены.То есть придется красить корни одним,концы другим цветом.

я бы не советовала экспериментировать самой и советы тоже бы не решилась давать заочно. Иногда первый раз клиента красим по одной формуле, а в следующий раз уже по другой,даже если в прошлый раз цвет был супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как ответить не видя волос? Материя дает очень красивые натуральные оттенки и также пепельные и на 6,это не проблема. Но надо видеть что у вас на концах, ведь как вы говорите,они у вас окрашены.То есть придется красить корни одним,концы другим цветом.

я бы не советовала экспериментировать самой и советы тоже бы не решилась давать заочно. Иногда первый раз клиента красим по одной формуле, а в следующий раз уже по другой,даже если в прошлый раз цвет был супер.

оттенок у меня одинаковый на концах и на корнях, т.к. до этого я осветлялась супрой... ... волосы ухоженные, непережженые... т.к. постоянно пользуюсь масками лэйбл и мольтобене.... концы всегда состригаю.... про базу я написала, у меня 6-ка.... Просто нет уже сил осветлятся, хочется пожалеть волосы.... очень большая на них нагрузка...

вот фото прилагаю, к такому оттенку стремлюсь...

c0e9ef5186f9.jpg

Например, елси я возьму CB14 на 6%Oxy, еще немного в него добавлю V8, как вы считаете, хороший цвет получится???? и возьмет ли CB14 корни??? не остануться ли они желтее, чем все волосы по длине?

Изменено пользователем Lionesss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,подскажите и мне пожалуйста,я не парикмахер и совсем в этом не разбираюсь,заказала краску Материя СВ14 и 6%Oxy к ней,хочу облондиниться, как мне в домашних условиях ее правильно смешать чтобы все прошло нормально? Волосы средне русые с мелированием..

Изменено пользователем mokina81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,подскажите и мне пожалуйста,я не парикмахер и совсем в этом не разбираюсь,заказала краску Материя СВ14 и 6%Oxy к ней,хочу облондиниться, как мне в домашних условиях ее правильно смешать чтобы все прошло нормально? Волосы средне русые с мелированием..

А с чем Вы смешивать собираетесь? 1:2 краска к оксиду смешивается, но я бы не рекомендовала Вам краситься одной CB 14! Тем более что у вас мелирование! Вы возможно потратили денег больше чем могли бы потратить в салоне, краска специфическая, смешать может профессиональный парикмахер, причем прошедший обучение. К нам приходят из других салонов и не всегда удачно покрашеные. Но что я могу сказать? Экспериментируйте, не испортите волосы по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5+5,да денег потрачено не мало,заказала 2 тюбика краски ,1 литр оксида, ламинат новый состав. Все равно отступать уже некуда,значит оксида буду делать в два раза больше чем краски :huh: через 2 недели придет и покрашусь ,поглядим что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5+5,да денег потрачено не мало,заказала 2 тюбика краски ,1 литр оксида, ламинат новый состав. Все равно отступать уже некуда,значит оксида буду делать в два раза больше чем краски :huh: через 2 недели придет и покрашусь ,поглядим что будет

Напишите как все получилось, может отлично будет! И мне опыт за совет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5+5, спасибо за совет,как покрашусь напишу сразу,у нас в Тюмени не знаю салонов,которые бы работали на LEBEL,а заказала напрямую в Японию,надеюсь что вышлют перевод на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера красили клиентку с сыворотками счастья,не смывая, результат супер! Идеально ровный цвет, великолепное качество волос ! Делал кто-нибудь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!! Вчера в салоне у нас был семинар с отработкой ,по ламинированию и лечению волос . Мне очень понравилось пришли классные технологи с которыми легко было общаться и учиться,лично мне было сделано лечение волос пошаговое второй день трогаю себя за волосы они мне так нра (убитые концы на которых мелирование и долговременная укладка)волос полностью закрылся стал гладким и утолщенным СУПЕР!Ламинирование тоже понра особенно когда, мы гели смешивали что бы дать оттенок блондинистым волосам , на свету так красиво играли цветовые нюансы!!! это какие возможности для колориста!))) РЕСПЕКТ ЯПОНЦАМ!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парикмахеры, работающие с красками Lebel, подскажите, пожалуйста:

Волосы, ранее покрашенные велловским коллестоном (6/07+5/4), это чуть светлее моего натурального цвета.

Сейчас собираюсь покраситься дома Materia G WB-6G плюс их же оксидант 6%.

В каком соотношении разводить краску с оксидантом? Сколько грамм краски нужно на волосы до плеч? Сколько минут держать на корнях краску и сколько потом еще на ранее покрашенных волосах?

Буду очень благодарна за помощь, в нашем городе на этой краске даже никто и не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lensi

5+5

Велена

Leona

sergey1977

и другие, кто работает на этой марке, помогите, плиз :) ужасно уже хочу покраситься, но страшно, не зная всех деталей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахеры, работающие с красками Lebel, подскажите, пожалуйста:

Волосы, ранее покрашенные велловским коллестоном (6/07+5/4), это чуть светлее моего натурального цвета.

Сейчас собираюсь покраситься дома Materia G WB-6G плюс их же оксидант 6%.

В каком соотношении разводить краску с оксидантом? Сколько грамм краски нужно на волосы до плеч? Сколько минут держать на корнях краску и сколько потом еще на ранее покрашенных волосах?

Буду очень благодарна за помощь, в нашем городе на этой краске даже никто и не работает.

если это grey то надо брать на тон светлее и красить на седые волосы . лучше смешать с 6wb+6cb +wb6g или wb7g (1:1) корни 40г а на длину наносим сразу!!!8wb и оксид 2 или 3%(1:1)до 40 г держим 20-30 минут в зависимости от глубины тона по длине оксид может меняться . вообще то

если вы не мастер то стать темнее есть шанс. из за не правильной диагностики , но блеск 3d на долго гарантирован

Изменено пользователем sergey1977

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это grey то надо брать на тон светлее и красить на седые волосы . лучше смешать с 6wb+6cb +wb6g или wb7g (1:1) корни 40г а на длину наносим сразу!!!8wb и оксид 2 или 3%(1:1)до 40 г держим 20-30 минут в зависимости от глубины тона по длине оксид может меняться . вообще то

если вы не мастер то стать темнее есть шанс. из за не правильной диагностики , но блеск 3d на долго гарантирован

 

sergey1977'

спасибо за ответ!

хочу уточнить - на корни вы предлагаете брать просто Материю 6й тон от холодного и теплого коричневого и смешивать с теплым коричневым 6 тоном Материи G? и 1:1 брать каждый из этих тонов?

а на длину брать аж на 2 тона светлее, т.е. 8ку?

 

и краску, которая красится на корни, вообще оксидом не разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey1977'

спасибо за ответ!

хочу уточнить - на корни вы предлагаете брать просто Материю 6й тон от холодного и теплого коричневого и смешивать с теплым коричневым 6 тоном Материи G? и 1:1 брать каждый из этих тонов?

а на длину брать аж на 2 тона светлее, т.е. 8ку?

 

и краску, которая красится на корни, вообще оксидом не разводить?

всё разводиться 1:1 с оксидом, а на длину на 2 тона светлее да! на корни взять одинаковые части 6cb и 6wb а wb6g по желанию не больше половины от общей смеси для яркости и более сильного закрашивания седины

Изменено пользователем sergey1977

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти