Перейти к содержанию

Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос


Гусена

Рекомендуемые сообщения

Профессиональная косметика для волос Lebel была создана в 1977 году в Японии и уже более 30 лет успешно занимается разработками препаратов для ухода за волосами и кожей головы. За эти годы небольшое предприятие превратилось в крупную компанию и на сегодняшний день является одной из лидирующих на рынке профессиональной косметики для волос класса люкс в Японии и интенсивно завоёвывает мировой рынок.

post-19393-1231933532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один раз пробовала,супер.Многие довольны,особенно восстанавливающей линией.Причём результат заметен быстро.Брала ампулы и маску для окрашенных волос с предварительной смывкой,волосы после 5 применений стали лучше,чем были до смывки(пользовалась собственноручно приготовленной,т.е. термоядерной,не хотела утром идти на работу в тёмно-русом варианте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая линия "холодный апельсин" для стимулирования роста волос,против выпадения волос,против перхоти.маски все классные нужно только правильно подобрать и не переборщить.Экспресс-лечение тоже нравится,потом еще "счастье для волос"-очень питательная и восстанавливающая процедура

Изменено пользователем visha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне очень понравилось. Кт - то ещё пробовал???

 

Процедура на самом деле очень интересная. Она создана специально для придания волосам формы, в том числе и распрямить их. В комплекс входят: размягчающий лосьон, две маски (увлажняющая и разглаживающая), защитный лосьон и ампулы для домашнего применения.

Более подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте компании lebel.ru или по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Я работаю. :)

Подскажи пожалуйста, в чем особенности этой краски, и на что она похожа, покрывает-ли седину!!!!!! Пригласили работать в салон, а краску я не знаю, конечно обучение будет, но хотелось-бы быть хоть немного подготовленной!!!!!!!! В интернете и на форуме оч. мало информации об этой краске! Заранее благодарна!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста, в чем особенности этой краски, и на что она похожа, покрывает-ли седину!!!!!! Пригласили работать в салон, а краску я не знаю, конечно обучение будет, но хотелось-бы быть хоть немного подготовленной!!!!!!!! В интернете и на форуме оч. мало информации об этой краске! Заранее благодарна!!!!!!!!!!

 

Вы о красителе Materia?? Очень хороший... пожалуй, самый лучший с которым я работала. Палитра состоит из базовых холодного и тёплого коричневого, а также бежевого. Плюс дополнительные тона, которые смешиваются с базовыми в результате чего и получается уникальный цвет.

Ещё хотелось бы отметить, что качество волос очень хорошее. У меня даже у блондинок волосы здоровые и блестят, к сожалению, не все красители позволяют добиться такого результата.

Есть ещё краситель Materia Gray - для седых волос. Я с ним пока не работала, но видела, как он на волосах держится и смотрится. Практически на 100% покрывает седину, хотя и обычная Materia тоже закрашивает седину.

 

Вообщем, попробуйте. Если Вам нравится работать с краской, то с Лейболовской будет сплошное удовольствие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

недавно першёл на этот краситель , даже глазам не вертса каки волосы после него хорошие , просто японское чудо какоето , вдохновляет конечно !!!!

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ЧТО ОКСИД САМЫЙ ВЫСОКИЙ 6% ДАЖЕ ДЛЯ БЛОНДИНОК ,РЕАЛЬНО НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ВОЛОС

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lebel, кто работает на этй марке??? :rolleyes:

 

Привет всем! А я попробовав эту марку наверное перегрузила волосы, висели как жирные- грязные. Не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне мой парикмахер сказал, что вредит больше аммиак волосам, нежели оксидант.

Сколько процентов аммиака (не оксида) в Материи, кто знает, подскажите плиз?

Изменено пользователем Korolevishna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь не как профессионал, а как потребитель - Просцения шампунь и маска для окрашенных, маска Проедит баунс фит плюс, и еще шампунь с календулой для жирных волос. ОЧЕНЬ все нравится, волосы прямо как не мои. Заметила, что стоит передержать маску, и волосы становятся действительно как будто непромытые. Фактически я ей пользуюсь как кондиционером: нанесла, подержала пару минут и смыла.

Но цены в России конечно адски завышены на нее.

Изменено пользователем Kore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь не как профессионал, а как потребитель - Просцения шампунь и маска для окрашенных, маска Проедит баунс фит плюс, и еще шампунь с календулой для жирных волос. ОЧЕНЬ все нравится, волосы прямо как не мои. Заметила, что стоит передержать маску, и волосы становятся действительно как будто непромытые. Фактически я ей пользуюсь как кондиционером: нанесла, подержала пару минут и смыла.

Но цены в России конечно адски завышены на нее.

 

Удивительное совпадение - я тоже всем этим и пользуюсь, только я брала Фит Плюс, еще брала Холодный апельсин в надежде понизить активность сальных желез, но для концов он агрессивен. Еще шампунь проедит боунс фит - очень нравиться. Календулой сегодня первый раз пользовалась. Ламинирование делала, удачно. Думаю, может, Материю теперь попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное совпадение - я тоже всем этим и пользуюсь, только я брала Фит Плюс, еще брала Холодный апельсин в надежде понизить активность сальных желез, но для концов он агрессивен. Еще шампунь проедит боунс фит - очень нравиться. Календулой сегодня первый раз пользовалась. Ламинирование делала, удачно. Думаю, может, Материю теперь попробовать.

 

Надо же! :) у меня тоже фит плюс - proedit bounce fit +. Я както интуитивно решила, что для окрашенных тонких волос будет самое то. И тоже хочу попробовать ламинирование, вот только сушильню приобрету :) когда закончится то, чем пользуюсь, наверное еще чтонить попробую, может обычный домашний уход, а то все-таки чувствуется, что проедит очень сильно питательный, может и нет необходимости в этом.

Смешно, читала отзывы японок - про Календулу и Апельсин пишут что мол так себе, плохо пенится и пахнет противно. Как будто это главные критерии в проф шампуне ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же! :) у меня тоже фит плюс - proedit bounce fit +. Я както интуитивно решила, что для окрашенных тонких волос будет самое то. И тоже хочу попробовать ламинирование, вот только сушильню приобрету :) когда закончится то, чем пользуюсь, наверное еще чтонить попробую, может обычный домашний уход, а то все-таки чувствуется, что проедит очень сильно питательный, может и нет необходимости в этом.

Смешно, читала отзывы японок - про Календулу и Апельсин пишут что мол так себе, плохо пенится и пахнет противно. Как будто это главные критерии в проф шампуне ага :)

 

:) еще к календуле купила яичный и пшеничный протеин (маски). понравились. проэдит, действительно, сильнопитательный. у меня тоже окрашенные тонкие.

Какую сушильню?) Клемазон который? я немножко не поняла..

Изменено пользователем Korolevishna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет , а что скажите про смывку ? слышала что она щадящая , у меня волосы по талию коричнево -черный цвет .... хочу в русый . Вот и не могу решиться чем смываться и затем краситься .. то ли лебл смывка потом лечение и покрасить материей (в салоне конечно )... про материю написано что она восстанавливает волосы ..но я не могу понять как это может быть с амиаком и еще всякой бякой которая есть в красках . Или все это делать CHI у них тоже щадящая смывка и плюс краска без амиака ,но может дело не в амиаке ? Мастера кто-то работает на этим марках что лучше ?

П.С свой цет русый,отросло где-то 7 см ... не крашусь уже пол года точно ,ранее была тонированна Редкеном и он никак не смывается :D ,хочу получить цвет близкий к моему что бы либо пообще не краситься либо что бы когда корни отрастали не было перехода выдно до покраски . Единственно что поняла что в Лебловской материи как я поняла можно подобрать и сделать почти любой цвет ,а вот в Чи мало цветов ....

Что лучше ,мучаюсь в выборе и поэтому хожу с какой на голове ..конечно можно оращивать свои но с моей длинной это будит длиться лет 5

Спасибо

П.с вообще Лебл очень нравиться ,после КЕрастаза (который убил волосы ) просто чудо

Изменено пользователем Оляля:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
всем привет , а что скажите про смывку ? слышала что она щадящая , у меня волосы по талию коричнево -черный цвет .... хочу в русый . Вот и не могу решиться чем смываться и затем краситься .. то ли лебл смывка потом лечение и покрасить материей (в салоне конечно )... про материю написано что она восстанавливает волосы ..но я не могу понять как это может быть с амиаком и еще всякой бякой которая есть в красках . Или все это делать CHI у них тоже щадящая смывка и плюс краска без амиака ,но может дело не в амиаке ? Мастера кто-то работает на этим марках что лучше ?

П.С свой цет русый,отросло где-то 7 см ... не крашусь уже пол года точно ,ранее была тонированна Редкеном и он никак не смывается :D ,хочу получить цвет близкий к моему что бы либо пообще не краситься либо что бы когда корни отрастали не было перехода выдно до покраски . Единственно что поняла что в Лебловской материи как я поняла можно подобрать и сделать почти любой цвет ,а вот в Чи мало цветов ....

Что лучше ,мучаюсь в выборе и поэтому хожу с какой на голове ..конечно можно оращивать свои но с моей длинной это будит длиться лет 5

Спасибо

П.с вообще Лебл очень нравиться ,после КЕрастаза (который убил волосы ) просто чудо

 

после окрашывания , материей волосы очень хорошие ,когда краситель смываешь волосы в краске как в креме жырном по ощущениям запах очень нежный и не ядовитый как лёреале и во всех чем работал до материи , не щипит даже при осветлении и вообще ни когда не щипит на чистую только вымытую голову , блестит конечно красиво и волосы выглядят очень дорого и оргонично, рыжых , тараканьих корней тоже не заметил всё очень натурально и мягко без промохов . я стараюсь всем proedit 4фазы делать перед окрашиванием чтоб волос укрепить , даже перед милированием делаю защиту proedit прядки блестящие получаютса .

(чи) не пробовал думаю хорошая тоже , только после мотерии ни чего не хочется, устравает по всем параметрам чуствуешь как растёшь в глазах клиентов и уверенность перед блондиками и седыми корнями появилась 100%, синоним "качество" ко всем окрашиваниям прилипает уверенно и удовольствие от работы не сравнимое, это как твоё спасение :)))))

ps.про материю я могу бесконечно говоирть ...

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти