Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Гусена

Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос

Рекомендуемые сообщения

а еще вопрос, скажите, с лечебной процедурой «Сияние цвета» (PROEDIT STEP CHARGE) вы знакомы уже?

есть возможность купить ее, только не знаю технологию применения :(

там 3 сыворотки используются

может кто в курсе? поделитесь знаниями, плиз :)

Поделиться сообщением

Скажите, можно ли смешивать разные цвета ламината?

мне нужен светло бежевый..песочный. Могу ли я добиться такого цвета с использованием Lebel? Спасибо

Поделиться сообщением

смешивать ламинаты разных цветов, конечно, можно

для светло-бежевого, теоретически, надо смешать прозрачный и BE/P

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает почему на официальном японском сайте Lebel cosmetics порошка для блондирования нет,а в России он есть .Это как так бывает?

Поделиться сообщением

на официальном сайте много чего нет, что в России есть)

насколько я сталкивалась, нету там уже того, что сняли с производства, что устарело и заменено новым

но может каких-то узко специализированных средств тоже нет на сайте, точно сказать не могу

Поделиться сообщением

Подскажите, кто работает на Lebel -как на ламинирование волосы ляжет краска стойкая или тонирующая?Как на просто окрашенные волосы?

Например у клиентки была глубина тона 9-ка,заламинировали на уровне 7-ки. Чтоб тонировать их теперь например 9.1 с 3% нужно предварительно делать смывку для ламината?Или он как то проще смывается с волос? Или нужно не 3% а 6% взять?

Чем вообще смывать ламинат с волос?Например в голдвелл есть состав для смывания эллюмината.В Lebel есть что-то подобное?

Поделиться сообщением

Подскажите, кто работает на Lebel -как на ламинирование волосы ляжет краска стойкая или тонирующая?Как на просто окрашенные волосы?

Например у клиентки была глубина тона 9-ка,заламинировали на уровне 7-ки. Чтоб тонировать их теперь например 9.1 с 3% нужно предварительно делать смывку для ламината?Или он как то проще смывается с волос? Или нужно не 3% а 6% взять?

Чем вообще смывать ламинат с волос?Например в голдвелл есть состав для смывания эллюмината.В Lebel есть что-то подобное?

нормально ложиться, как на волосы <_< ,ламинирование это прямой краситель :excl: , если волосы покрасить темней, то для светлей надо осветлять :o , специальной смывки нет :excl: , и вообще не понятно зачем его смывать :wacko: , ДЛЯ ЧЕГО??? , я никогда не смывал , дорого красим потом смываем . в чём смысл работы??? :blush:

>> МОЙ САЙТ <<

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Поделиться сообщением

Сергей, смотрела фото на вашем сайте, хочется выразить свое искреннее восхищение вашим мастерством!

Поделиться сообщением

Сергей, смотрела фото на вашем сайте, хочется выразить свое искреннее восхищение вашим мастерством!

а мне кажеться, что всё скромненько ,без супер креатива ,ежедневные работы

>> МОЙ САЙТ <<

Поделиться сообщением

а еще вопрос, скажите, с лечебной процедурой «Сияние цвета» (PROEDIT STEP CHARGE) вы знакомы уже?

есть возможность купить ее, только не знаю технологию применения :(

там 3 сыворотки используются

может кто в курсе? поделитесь знаниями, плиз :)

Отличный комплекс, проводят после окрашивания, большинству клиентов при окрашивании Материя делаю следом "Сияние". Не три сыворотки, а две + по необходимости.

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем! расскажите пожалуйста поподробнее про смывку lebel, и как она выглядит? Заранее спосибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем! расскажите пожалуйста поподробнее про смывку lebel, и как она выглядит? Заранее спосибо

сначала нужно сделать 4 фазы из счастья для волос потом на влажные волосы наносим раствор "oxycur platin"

разводим 1:4 оксид от 2% до 6% в зависимости от цели выдерживаем от 10 до 40 минут , результат идеально мягкие блестящие светлые волосы , не пористые и не поврежденные , затем лучше сделать фито-ламинирование

>> МОЙ САЙТ <<

Поделиться сообщением

сначала нужно сделать 4 фазы из счастья для волос потом на влажные волосы наносим раствор "oxycur platin"

разводим 1:4 оксид от 2% до 6% в зависимости от цели выдерживаем от 10 до 40 минут , результат идеально мягкие блестящие светлые волосы , не пористые и не поврежденные , затем лучше сделать фито-ламинирование

Сергей, а если наоборот -сначала сделать смывку,потом счастье 4 фазы ,а потом ламинирование?Мне кажется,что пудра с оксидом весь эффект от счастья уничтожит.И получится,что ламинатом покрываем пустой волос,что вроде по технологии не очень хорошо.

Поделиться сообщением

Сергей, а если наоборот -сначала сделать смывку,потом счастье 4 фазы ,а потом ламинирование?Мне кажется,что пудра с оксидом весь эффект от счастья уничтожит.И получится,что ламинатом покрываем пустой волос,что вроде по технологии не очень хорошо.

первые 4 фазы идут как защита волоса перед смывкой!

их можно сделать до и после смывки , если так хочется , первые 4 фазы делают для получения ещё более качественного результата , перед любой химической процедурой (окрашивание, завивка, смывка, мелирование)

>> МОЙ САЙТ <<

Поделиться сообщением

Коллеги,был кто-нибудь на семинаре Hаirskin уже?

я был на первом семинаре , уже работаю с ним , всем очень нравиться , волосы от него тоже становятся другими ,плотнее и как водопад ложатся , и цвет не вымывает совсем ,можно делать после окрашивания сразу, короче тренируюсь японским массажем, сразу не упомнишь всех нюансов ,ну как обычно порадовали новинкой очень не обычной

>> МОЙ САЙТ <<

Поделиться сообщением

Мы 28-29 пойдем, скорее бы! Я смотрела на японском сайте, так у них уже и новые IAU, как я поняла,шампуни,маски и т.д, а просцении и проедита нет уже.

Поделиться сообщением

Купила себе СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС Лебел Косметикс сама работаю на другой марке. Подскажите как использовать это СЧАСТЬЕ. Если можно пошагово.

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Поделиться сообщением

Купила себе СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС Лебел Косметикс сама работаю на другой марке. Подскажите как использовать это СЧАСТЬЕ. Если можно пошагово.

воспользуйтесь поиском по сайту!!!

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...0&start=100

>> МОЙ САЙТ <<

Поделиться сообщением

Мы 28-29 пойдем, скорее бы! Я смотрела на японском сайте, так у них уже и новые IAU, как я поняла,шампуни,маски и т.д, а просцении и проедита нет уже.

просцении нет, а проэдит есть

вот тут внизу http://www.lebel.co.jp/products/care/care_works/

Поделиться сообщением

просцении нет, а проэдит есть

вот тут внизу http://www.lebel.co.jp/products/care/care_works/

а серия IAU (шампуни, кондиционеры, маска и сыворотка какая-то) действительно интересная и уже продается в Японии) пожалуй, закажу себе)

Поделиться сообщением

Да,действительно, Проедит есть,что-то я просмотрела. HairSkin у нас на сайте уже тоже продается :D Завтра уже начнем...в салоне делать

Поделиться сообщением

Добрый день!

Планирую сделать заказ, опыта работы с Lebel не было.

С программой "Счастье для волос" разобралась, а вот в примерных таблицах расхода красителя не смогла - подскажите сколько же красителя (LUQUIAS) идет на 1 голову (короткие, средние, длинные волосы)?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Планирую сделать заказ, опыта работы с Lebel не было.

С программой "Счастье для волос" разобралась, а вот в примерных таблицах расхода красителя не смогла - подскажите сколько же красителя (LUQUIAS) идет на 1 голову (короткие, средние, длинные волосы)?

точный расход подсчитать сложно , ведь волосы могут быть ещё тонкие редкие и толстые густые расход может увеличиватса в разы от 30грам до 80 , примерно кор 40-70 ,сред. 70-100 ,длинные 100-200г

>> МОЙ САЙТ <<

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...