Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Гусена

Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос

Рекомендуемые сообщения

вы так долго думаете чего бы добавить или убавить ,может у вас нет(a12 mt10 8v ) всего чего хотелось добавить тогда понятно, корни растут быстро раз в три недели краситесь и пробуйте чего нибудь добавить . уже бы покрасились давно ,идеальной формулы не существует!, а какой получиться красивый или нет :lol:

кто знает , что для вас красиво!если пользоваться качественным продуктом то волосы соответствующие , если дешёвая супра будет светлее может, ей сразу, не париться , можно взять lebel порошок конечно в раза 5-7 дороже выйдет но ещё светлее и живее и волосы совершенно не повредиться даже не надо рассказывать что всё таки портит ,не портит! а если вы краской такое осветление задумали как от супры , не литайте в блоках , конечно 14cb сильно осветляет кстати 12cb тоже , наверно светлее я не видел , но не как супра .

просто отпишите после окрашивания впечатления

Спасибо большое,Сергей ! Купила сегодня св14 и 12а, сразу отпишусь через неск.дней)) скажите, а каким слоем ее наносить лучше? потолще накладывать?

Поделиться сообщением

Спасибо большое,Сергей ! Купила сегодня св14 и 12а, сразу отпишусь через неск.дней)) скажите, а каким слоем ее наносить лучше? потолще накладывать?

да потолще, начни с пробора и макушки закончи на весках тонкий пушок (краевая линия 1 см) у лица в последнюю очередь , и только на корни ! и подогрей немного (не обязательно но можно) , минут 30 -35 хватит

Изменено пользователем sergey1977

Поделиться сообщением

да потолще, начни с пробора и макушки закончи на весках тонкий пушок (краевая линия 1 см) у лица в последнюю очередь , и только на корни ! и подогрей немного (не обязательно но можно) , минут 30 -35 хватит

А в домашних условиях голову-то подлгреть не удастся

Товарищи, доброе время суток!

Подскажите пожалуйста где можно заказать препараты LEBEL в Санкт - Петербурге! :blink:

В Питере есть только один офиц.представитель, и простому смертному там ничего не продадут)) а салоны многие не Лэйбл работают,и продают уходовые линии. Например,салон Ботэ на Жуковского, мне там очень много внимания уделили,все расскали

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера,какое на ваш взгляд окрашивание лучше для волос: LEBEL или CHI?

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера,какое на ваш взгляд окрашивание лучше для волос: LEBEL или CHI?

chi не красил но работать на коже головы с 9% и тем более 12% желания нет ,после отличных результатов на 6% (в lebel больше нет ,там 2-3-6% )

Изменено пользователем sergey1977

Поделиться сообщением

Крошка ну расскажите то хоть что получилось с материей и вашим осветлением?

Кстати Сергей а что за порошок у лейбл???!ниразу не видила((как он называется подскажите пожалуйсто и какой оксид у него?

Поделиться сообщением

oxiger platin примрно так ,а работает как и материя 2 3 6 %

Поделиться сообщением

вчера был на семинаре по последней новинке от лебель фитоламинмрование luquias .оч понравились волосики ,на много плотнее чем от префала . взял себе в работу ,уже одну покрасил шеколадным . получилось класно даже седину затонировал хорошо ,блеск супер :)

Поделиться сообщением

вчера был на семинаре по последней новинке от лебель фитоламинмрование luquias .оч понравились волосики ,на много плотнее чем от префала . взял себе в работу ,уже одну покрасил шеколадным . получилось класно даже седину затонировал хорошо ,блеск супер :)

А блондинкам тоже можно применять фитоламинирование?

Поделиться сообщением

А блондинкам тоже можно применять фитоламинирование?

и блондинкам и брюнеткам и с сединой (95% берёт ), себя сегодня покрасил , mt\l (металлический ) серый русый получился естественный

Поделиться сообщением

Сергей никак не могу найти название осветляющего порошка лейбл((((и вообще н игде его невижу((как он точно называется скажите плиз))))хотелось бы в дальнейшем им промилироваться))на материю))

а фотоламинирование каким препаратом деоается?если можно название))

Поделиться сообщением

Сергей никак не могу найти название осветляющего порошка лейбл((((и вообще н игде его невижу((как он точно называется скажите плиз))))хотелось бы в дальнейшем им промилироваться))на материю))

а фотоламинирование каким препаратом деоается?если можно название))

порошок "oxycur platin" кстати на сесимаре сказали что получат скоро новый!

фитоламинирование "luquias "

Поделиться сообщением

oxycur platin???????Так это же GOLDWELL???или я что то не правильно поняла?мне сказали что у лейбла вообще осветляющего порошка нет((

Поделиться сообщением

oxycur platin???????Так это же GOLDWELL???или я что то не правильно поняла?мне сказали что у лейбла вообще осветляющего порошка нет((

У Lebel Oxycur Platin. В интернете тоже не увидела изображений. Вот он :)

http://s54.radikal.ru/i146/1005/01/b9c375436e6e.jpg

Поделиться сообщением

у lebel есть и порошок и краска и ламинирование

Поделиться сообщением

НУ надо же....даже на официальном японском сайте его нет(

Поделиться сообщением

зделайте проще позваните в центральный офис www.lebel.ru

Поделиться сообщением

кто нибудь в курсе-в Екатеринбурге есть обучающие семинары по этой продукции?

Поделиться сообщением

Крошка ну расскажите то хоть что получилось с материей и вашим осветлением?

значит так,я купила все 4 краски, все смешала примерно как описал наш уважаемый Сергей (чтоб мы без него делали :excl: ) , и все получилось супер ! супер-холодного не получилось,но я к нему с некоторых пор и не стремлюсь - поняла прелесть пшеничных оттенков)) несколько миллиметров от головы корни голубоватые были сначала-видимо потому,что у корней от тепла кожи головы реакция идет интенсивнее. Только я не поняла, расчитывается ли оксид на микстон v 8

Поделиться сообщением

это не микс тон , микс стон это чистый нюанс и не имеет глубины тона

Поделиться сообщением

это не микс тон , микс стон это чистый нюанс и не имеет глубины тона

значит, на все эти оттенки нужно оксид считать 1:2 ?

Поделиться сообщением

значит, на все эти оттенки нужно оксид считать 1:2 ?

1:2 только 12 и 14 ряд . а остальное 1:1 .на коробке внимательней смотрим в нутри

Поделиться сообщением

1:2 только 12 и 14 ряд . а остальное 1:1 .на коробке внимательней смотрим в нутри

значит, 14 св разводим 1:2, а мт 10 разводим 1:1, и в результате получается если берем 40грамм св14 и 10 грамм мт 10,то оксида нужно 90 мл,а не 100? :o

Поделиться сообщением

значит, 14 св разводим 1:2, а мт 10 разводим 1:1, и в результате получается если берем 40грамм св14 и 10 грамм мт 10,то оксида нужно 90 мл,а не 100? :o

очень логично . но лучше на электронных весах

Поделиться сообщением

Хочу вклиниться в ваш разговор:)

На Lebel работаю где-то полгода. От ламинирования в восторге полнейшем!!! Materia создает нерально красивый 3D эффект одна из клиенток даже спросила: "А ты точно одной только краской красила?" Но вот холодного блонда достичь не получилось... CB-14 все равно дает пшеничный... уже не знаю как быть.. наверное, буду тоже пробовать осветляющий порошок для "особо темных" клиенток, мечтающих о ядерном блонде:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...