Перейти к содержанию

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нужна Ваша помощь!

Я решила отрастить свой цвет волос.

Я хочу это сделать потому что

  • меня задолбали покраски и неожиданные сюрпризы в цвете
  • мне начало казаться, что лучше свой натуральный, зато здоровый, чем тот, что по-красивей, но с ним иметь 3 волосины

Вот мой натуральный цвет

http://img364.imageshack.us/gal.php?g=065u.jpg

Вот то, что получилось в следствии последней окраски

http://img364.imageshack.us/img364/856/dsc06111.jpg

Один мастер предложила мне сделать смывку, затем попытаться покраситься в цвет близкий к моему и тогда уже пустить отращивать.

Это довольно-таки дорого и на голове у меня будет мочалка. Ведь так?

Есть, как мне кажется, еще один вариант.

Покраситься вот так

http://img364.imageshack.us/img364/121/dsc03721.jpg

и тогда уже будет и смотреться и свежо и отрастить будет так, как буд-то так и надо. Не будет смотреться неопрятно, неухоженно и ужасно, как будет если я оставлю свой рыжевато-коричневый и мои русые, которые намного светлей начнут лезть наверх.

 

Буду искренне благодарна за дельные советы.

 

P.S. какие есть хорошие, желательно не по цене Керастазе, средства для ускорения роста волос? Может, народные маски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ
Покраситься вот так

http://img364.imageshack.us/img364/121/dsc03721.jpg

 

P.S. какие есть хорошие, желательно не по цене Керастазе, средства для ускорения роста волос? Может, народные маски?

Вот так покраситься вы сможете только после смывки того, что у вас есть.

А народных средств - куча, в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Один мастер предложила мне сделать смывку, затем попытаться покраситься в цвет близкий к моему и тогда уже пустить отращивать.

Это довольно-таки дорого и на голове у меня будет мочалка. Ведь так?

Есть, как мне кажется, еще один вариант.

Покраситься вот так

http://img364.imageshack.us/img364/121/dsc03721.jpg

и тогда уже будет и смотреться и свежо и отрастить будет так, как буд-то так и надо. Не будет смотреться неопрятно, неухоженно и ужасно, как будет если я оставлю свой рыжевато-коричневый и мои русые, которые намного светлей начнут лезть наверх.

Что так,что так-все равно сперва смывка,потом тонирование.На мой взгляд,то что Вам понравилось,как раз и будет смотреться неопрятно,как будто вы красились в блонд,потом закончились деньги,и Вы ходите с некрашенными корнями по полгода...

А по поводу народных средств-здесь есть темы-читайте. http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=586

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так,что так-все равно сперва смывка,потом тонирование.На мой взгляд,то что Вам понравилось,как раз и будет смотреться неопрятно,как будто вы красились в блонд,потом закончились деньги,и Вы ходите с некрашенными корнями по полгода...

А по поводу народных средств-здесь есть темы-читайте. http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=586

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=125

да, спасибо, темы я уже почитала.

а конкретно ситуации с волосами...какими они будут после смывки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую эту краску тем, кто ищет что-то ОЧЕНЬ несмываемое... Чем я только не пыталась извести этот цвет... результатов нет... только от низорала вода при смывании чуть-чуть стала окрашиваться в коричневый цвет... обычно так бывает с обычной краской... наверное пару-тройку месяцев и что-нить да отмоется :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать маску из масла (оливкого или подсолнечного) . Я так смывала нежелательный цвет. Волосы мыла шампунем глубокой чистки, затем наносила теплое масло, сверху одевала полиэтиленовую шапочку и закутывала голову полотенцем. Держите около часа, смывайте шампунем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасибо, темы я уже почитала.

а конкретно ситуации с волосами...какими они будут после смывки?

а какую смывку ваш мастер предлагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасибо, темы я уже почитала.

а конкретно ситуации с волосами...какими они будут после смывки?

В дополнении к ответу Караул-и смотря на что Вы решитесь-на натуральный тон или на "отросший" блонд,как на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Этот вечер сижу в масле :) и надеюсь что потихоньку я поборю эту краску!!! Лед должен же тронуться господа присяжные заседатели :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте шампунь Низорал и маску серии восстановление - это помогает ослабить действие красителя.

 

 

Не знала про Низорал! Чем же обусловлен интересно такой эффект?

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низорал дествительно чуть-чуть отмывает...правда я купила микозорал /наш российский аналог/, дешевле намного... ну совесем чуть чуть... где-то я прочитала про осветление покрашенных волос на 3-4 тона... с этой краской ничего подобного... пробовала кефир - тоже ноль... касторовое масло - тоже самое... растительное .... сода +средство для мытья посуды :) :) :) это все есть в интернете......... 15 раз мытье головы шампунем... на работе сказали ну ты стала чуть светлее.... в общем вроде жалко волосы смывкой портить... эксперементы наверное бы продолжились.... но в Красноярске отключили горячую воду на 10 дней!!! в общем брюнетки рулят!!!! есть правда еще на примете хозяйственное мыло /тоже дали совет/. забываю купить :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вообще красилась только в салоне последние 5 лет , у любимого и проверенного мастера Ирины Кокуровой.... но кризис все попортил :) цены растут, а доходы стали меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низорал дествительно чуть-чуть отмывает...правда я купила микозорал /наш российский аналог/, дешевле намного... ну совесем чуть чуть... где-то я прочитала про осветление покрашенных волос на 3-4 тона... с этой краской ничего подобного... пробовала кефир - тоже ноль... касторовое масло - тоже самое... растительное .... сода +средство для мытья посуды :) :) :) это все есть в интернете......... 15 раз мытье головы шампунем... на работе сказали ну ты стала чуть светлее.... в общем вроде жалко волосы смывкой портить... эксперементы наверное бы продолжились.... но в Красноярске отключили горячую воду на 10 дней!!! в общем брюнетки рулят!!!! есть правда еще на примете хозяйственное мыло /тоже дали совет/. забываю купить :) :) :)

вы думаете смывка волосы испортит, а вся эта самодеятельность нет?????? я вот палетом красилась цвет "шоколад"...так он и через пол-года не смылся....хоть ты там затрись!

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это краска у вас термоядерная! :huh: Только это самое, мылом не надо, там же щелочь :o

Может не нужно больше мучать волосы, полечите их, потом сделаете в салоне смывку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Не знала про Низорал! Чем же обусловлен интересно такой эффект?
Не знаю, но действие похоже на пилинг.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, девочки, я сама не парикмахер, причем далеко. помогите пожалуйста советом! :rolleyes:

сегодня я решилапоменять цвет волос, купила с дуру краску в супермаркете, :blink: уж так покрасится хотела, краска гарньер колор 8,1 песчанный берег, свои волосы были белыми, я их красила блондорой и 6%оксигеном. и все было в порядке,

в итоге, конечно может это гормоны я на 9ом месяце бер-ти. но раньше красилась блондорой и все было в порядке, короче, сейчас у меня синя-серебрянные какие то волосы, что аж плакать хочется, могу ли я обесцветить их о5 блондорой но только взять оксид помощьнее, например 12% свой волос сам по себе светлый и тонкий. жду ответов, помогите пожалуйсто, не хочу ехать в роддом с синими волосами! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, девочки, я сама не парикмахер, причем далеко. помогите пожалуйста советом! :rolleyes:

сегодня я решилапоменять цвет волос, купила с дуру краску в супермаркете, :blink: уж так покрасится хотела, краска гарньер колор 8,1 песчанный берег, свои волосы были белыми, я их красила блондорой и 6%оксигеном. и все было в порядке,

в итоге, конечно может это гормоны я на 9ом месяце бер-ти. но раньше красилась блондорой и все было в порядке, короче, сейчас у меня синя-серебрянные какие то волосы, что аж плакать хочется, могу ли я обесцветить их о5 блондорой но только взять оксид помощьнее, например 12% свой волос сам по себе светлый и тонкий. жду ответов, помогите пожалуйсто, не хочу ехать в роддом с синими волосами! :huh:

Не видя ваших волос думаю, что через две-три недели этот цвет смоется.

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
могу ли я обесцветить их о5 блондорой но только взять оксид помощьнее, например 12% свой волос сам по себе светлый и тонкий. жду ответов, помогите пожалуйсто, не хочу ехать в роддом с синими волосами! :huh:
Можешь, только после 12% поедешь в роддом лысая!

 

Разведи ложечку блондора с 6% + вода + шампунь в равных долях - 1:1:1:1 и намыль на волосы на несколько минут.

 

 

Потом обязательно сделай маску питательную - она и подлечит и поможет цвету нежелательному уйти.

 

Вообще то цвет этот действительно не прочный, раз 15 помыть он и вымоется.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.