Перейти к содержанию

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Господа профессионалы! Подскажите пожалуйста как выйти в блонд если:

Свои волосы были:

93cc0c721d07.jpg

Повелась на бытовую красу Бриллианс "Скандинавский блондин" 811. На упаковке это был пепельный блонд, довольно светлый. Продержала на волосах согласно инструкции 45 минут. Волосы остались живыми ( пока)

и вот что вышло:

f62182bf4369.jpg

Хочу выйти в человеческий блонд, желательно с холодным оттенком.

Какой номер краски мне взять в следующий раз? Моя подруга парикмахер советует либо 10 либо 12. Но я подозреваю что будет желтизна. Я еще никогда на родной волос в блонд не выходила, но судя по предыдущему опыту перекрашивания , отросшие корни достаточно хорошо и быстро светлели.

С нетерпением жду ответов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ
Господа профессионалы! Подскажите пожалуйста как выйти в блонд если:

Свои волосы были:

93cc0c721d07.jpg

Повелась на бытовую красу Бриллианс "Скандинавский блондин" 811. На упаковке это был пепельный блонд, довольно светлый. Продержала на волосах согласно инструкции 45 минут. Волосы остались живыми ( пока)

и вот что вышло:

f62182bf4369.jpg

Хочу выйти в человеческий блонд, желательно с холодным оттенком.

Какой номер краски мне взять в следующий раз? Моя подруга парикмахер советует либо 10 либо 12. Но я подозреваю что будет желтизна. Я еще никогда на родной волос в блонд не выходила, но судя по предыдущему опыту перекрашивания , отросшие корни достаточно хорошо и быстро светлели.

С нетерпением жду ответов :)

 

Здравствуйте! =)

Ябы вам посоветывал обесцветить волосы блондераном на 6%, а потом затонировать. (Но лучше краску с розовым или феолетовым оттенком взять, чтобы уйти от желтизны.)

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад была черная, делала смывку эстель, но допустила несколько ошибок поэтому не очень получилось- смылось на 2 тона, а может и того меньше. Теперь взяла еще 1 уп смывки эстель- ее хватило раза на 4, после этого сделала 2 смывки супрой (супра+ оксигент 3%+ шампунь+ вода- всё 1:1), потом закрасила светло- русым. Цвет получился более менее, волосы тоже успешно лечатся- через месяц буду осветлять, но всё думаю как. вот как вариант:Пудра для осветления (1 часть)+ оксигент 6% (2 части)+ корректор (1 часть). И что лучше взять корректор или микстон?

 

Привет, а сможешь фото выставить какая ты сейчас, и ещё одно фото кокой цвет ты хочешь.

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет)) фото нет чтобы показать какой чейчас цвет, но примерно такой

 

а в итоге хочу получить такой или такой. что то между

hair_colour3.gif

краска.jpg

краска_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет)) фото нет чтобы показать какой чейчас цвет, но примерно такой

 

а в итоге хочу получить такой или такой. что то между

 

Если у вас девушка сейчас цвет как на второй картинке, то вам еще нужно много смывок сделать, например блондеран 1часть+ 3%оксиген (6частей) намазать, посидеть 20мин, и так повторять пока на нужный тон не выйдите, а точнее у вас должен получиться светло, светло жёлтый (яркий циплёнок)) потом затонировать, но только нужно взять краку с розова или с феолетовым оттенком чтоб уйти от желтизны) Например 10/86

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,как на №2.может не совсем такой, а светлее. но он у меня рыжий потому что я о

смывала- осветляла, он же всегда рыжеет. я хочу сделать пару смывок эстель, а потом осветлять. мне почему то кажется что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,как на №2.может не совсем такой, а светлее. но он у меня рыжий потому что я о

смывала- осветляла, он же всегда рыжеет. я хочу сделать пару смывок эстель, а потом осветлять. мне почему то кажется что получится

 

Мне кажется, что Эстелль (Color Off) не поможет больше, так-как вы и так им делали несколько раз смывку. Он смывает лишь краску по верх волоса, а искуственный пигмент который внутри волоса, он не сможет его смыть)))

Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялся в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Эстелль (Color Off) не поможет больше, так-как вы и так им делали несколько раз смывку. Он смывает лишь краску по верх волоса, а искуственный пигмент который внутри волоса, он не сможет его смыть)))

Кислые смывки, работают с косметическим пигментом разбивая цепочку моллекул. Затем шампунь глубокой очистки вымывает их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так у меня же сверху окрашены волосы, я закрашивала чтобы цвет сравнялся немного. мне кажется что такая смывка более щадящая чем...ну супра например. вот для этого я и хочу смыть краску эстелем, а потом уж и осветлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, надоело мне бороться за блонд. Волосы жалко и постоянно тонироваться - ужас. Блонда я так и не получила и решила плюнуть на все и вернуться в русый. Выбрала краску СЕНКО 60 Средне-русый. И что вы думаете получилось??? Коричнево рыжий :blink: :angry: Я вообще не понимаю что происходит! Почему на упаковке русая барышня, а у меня настолько темный чуть ли не черный + с рыжиной! Это мои волосы мне сюрпризы подкидуют или краска? Теперь мне остался единственный путь - шоколад. А я этого совсем не хотела. И СЕНКО фирма уважаемая и надежная, почему такая лажа получилась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, надоело мне бороться за блонд. Волосы жалко и постоянно тонироваться - ужас. Блонда я так и не получила и решила плюнуть на все и вернуться в русый. Выбрала краску СЕНКО 60 Средне-русый. И что вы думаете получилось??? Коричнево рыжий :blink: :angry: Я вообще не понимаю что происходит! Почему на упаковке русая барышня, а у меня настолько темный чуть ли не черный + с рыжиной! Это мои волосы мне сюрпризы подкидуют или краска? Теперь мне остался единственный путь - шоколад. А я этого совсем не хотела. И СЕНКО фирма уважаемая и надежная, почему такая лажа получилась???

А вы не пробовали к профессионалам в салон обратится. Окрашивание волос очень сложная процедура которой мастера учатся всю жизнь, сначала приобретают теоретические знания потом практические, продолжая постоянно совершенствоваться. Ваш случай банален (скажите спасибо что ещё зелёный цвет не получился, без предпигменации мог бы запросто использовали бы вы другой бренд, видно в бытовом СЕНКО 60 много теплоты), краситель для волос это не гуашь и не акварель, тут нужно учитывать множество нюансов. Хотя судя по вашим предыдущим постам думаю вас не перевоспитать.

Удачи вам в ваших экспериментах.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Devoski pomogite, dashe ne snaju sto delat.Isvinite sto tak pishy, net russkoj klaviaturu na rabote.Klientka v konse junja okrasilas v shernuj otenoshum shampunem clairol nice and easy. Svoj svet volos temno rusuj, volosu do pojasa, ne krashenue do etogo. Kraska dolsna bula smutsja sheres 10-12 mutja golovu. Do sih por ne smulas, tak shyt-shyt kuskami. Volosu vupadajut oshen silno. Sto mne s nej lushe sdelat? Hoshet v temnuj blond ili hotja bu v svoj naturalnuj.

 

Девочки помогите, даже не знаю что делать.Извините что так пишу, нет русской клавиатуры на работе.Клиентка в конце июня окрасилась в черный оттеночным шампунем clairol nice and easy. Свой свет волос темно русый, волосы до пояса, не крашеные до этого. Краска должна была смыться через 10-12 мытья голову. До сих пор не смылас, так чуть-чуть кусками. Волосы выпадают очень сильно. Что мне с ней лучше сделать? Хочет в темный блонд или хотя бы в свой натуралный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shas tolko svonila postavshiky loreala v norvegii, oni ob effassore dashe ne slushali.. pro estel je voobshe molshy..sto delat..hot is rossii sakasuvaj

 

сейчас только звонила поставщику Лореаль в Норвегии, они об Эффассоре даше не слышали.. про естель вообще молчу..что делать? ..хоть из России заказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
shas tolko svonila postavshiky loreala v norvegii, oni ob effassore dashe ne slushali.. pro estel je voobshe molshy..sto delat..hot is rossii sakasuvaj

 

сейчас только звонила поставщику Лореаль в Норвегии, они об Эффассоре даше не слышали.. про естель вообще молчу..что делать? ..хоть из России заказывай

 

Значит блондирующую смывку придётся делать, а потом тонировать с цветокоррекцией.

 

Вот рецепты: Смывка

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ot nego naverno volosu isportjatsja.. a etot color off skolko v rossii stoit i gde ego kupit mosno? tolko v spesialisirovanuh salonah? hoshy sakasat, devshonky shalko, volosu takie dlinnue..eto russkaja firma sto li?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем заглянувшим! :)

Лет 7 назад я сходила в салон, чтобы длинные черные волосы, окрашиваемые до этого 5 лет Палетовским черным цветом (№ N1), превратить в длинные светлые волосы. Визит к "специалистам" закончился ожогом затылка, потерей 3/4 длины волос (которые после применения, если я не ошибаюсь, перпарата Supra, превратились тянущиеся, словно резиновые ниточки) и страхом парикмахеров :wacko:

Сейчас ситуация похожая - 5 лет черного палета, желание превратиться в рыжую бестию и сохранить длину, но теперь у меня годовалый малыш и День Рождения на носу... Подскажите пожалуйста, есть ли возможность осветлиться до рыжего тона в домашних условиях и при помощи каких препаратов? В какой концентрации их нужно разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я около 5 лет крашу волосы в черный цвет, мой натуральный вроде бы темно-русый. Скажите пожалуйста, возможно ли постепенно, на протяжении многих месяцев, осветлить волосы с помощью мелирования?? Только что бы не было рыжего цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я около 5 лет крашу волосы в черный цвет, мой натуральный вроде бы темно-русый. Скажите пожалуйста, возможно ли постепенно, на протяжении многих месяцев, осветлить волосы с помощью мелирования?? Только что бы не было рыжего цвета.

Да это возможно. Делать лучше это у специалиста. И начинать с кислой смывки, например "Колор офф" фирмы "Эстель". Найдите в Москве фирму Эстель , возьмите телефон технолога этой фирмы и у него проконсультируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.