Перейти к содержанию

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

всем привет..кто делал смывку на черные волосы?.....штоб патом можно было покрасица в каричневый..ну или шоколад какойснить..штото типа етого=))напиши плиииз в асю!...408496725...жду=)

чтобы выйти в шоколадный с черного достаточно всего одной смывки.

Еще можно выйти путем частого мелирования и окрашивания в шоколадный тон.Но при втором варианте, процесс не на один месяц растянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ
всем привет..кто делал смывку на черные волосы?.....штоб патом можно было покрасица в каричневый..ну или шоколад какойснить..штото типа етого=))напиши плиииз в асю!...408496725...жду=)

только через смывку.вообще то,это надо делать в салоне,что бы не передержать и получить равномерный фон осветления по всей длинне.могу рассказать по велле. берете блондирующий крем с экстрактом ромашки(велла),разводите 1:4,т.е в зависимости какой длины волосы,например 30гр.крема и 120гр веллоксона(1,9%),начинаете наносить с нижней затылочной зоны с концов,поднимаясь к корням,но на натуралные волосы не залазите,иначе засветите! потом след.слой волос,и след.,так доберетесь до макушки.когда все нанесете,аккуратно все прочесывайте расческой с крупными зубьями каждые 5,10 мин(на отросшие корни смесь не должна попадать!держите до получения фона осветления,того уровня,в который потом будете краситься(тут сложнее объяснить,надо видеть,если вы потом будете красить на уровне 5,то надо держать до красно рыжего,если на уровне 6,то до рыжего,здесь очень тонко надо чувствовать.затем все смыть водой и ш.колор протект,затем тонируем(не красим!)колор тач +1.9% веллоксон (1:2)на влажный волос,но опять,таки,если чотите получить в итоге холодный коричневый,надо будет добавлять микс.тон по шкале.короче,это работа для профессионала,чтобы все получилось как надо,лучше не рискуйте,идите в салон!!!УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне красоты, стоит покрасить длинные волосы минимум от 6 тысяч...

Намного дешевле будет купить просто краску и покраситься самой, главное подобрать хороший и натуральный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
В салоне красоты, стоит покрасить длинные волосы минимум от 6 тысяч...

Намного дешевле будет купить просто краску и покраситься самой, главное подобрать хороший и натуральный цвет.

Ну вот как мы можем тут Вам помочь?

Мы же не умеем подбирать "просто краску", у нас нет "просто краски", в профессиональных красителях цвета колеруются из базовых, плюс оттенки для насыщения и нейтрализации нежелательных отттенков.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне красоты, стоит покрасить длинные волосы минимум от 6 тысяч...

Намного дешевле будет купить просто краску и покраситься самой, главное подобрать хороший и натуральный цвет.

А как можно самостоятельно покрасить длинные волосы?

1) Есть салоны с гораздо более демократичной ценой

2) Без посторонней помощи еще ни одна девушка не смогла в моей практике прокрасить корни и равномерно нанести на всю длину, а потом еще сделать эмульгацию

3) Я уж не говорю о том, чтоб правильно подобрать цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне красоты, стоит покрасить длинные волосы минимум от 6 тысяч...

Намного дешевле будет купить просто краску и покраситься самой, главное подобрать хороший и натуральный цвет.

Неужели Вы еще не поняли-самостоятельные окрашивания,тем более бытовой краской(не профессиональной),ни к чему хорошему не приведут! Вы же уже пробовали сами краситься,как я поняла.....недоволны результатом,но опять хотите самостоятельных экспериментов!!! зачем наступать на те же грабли?не убиваите свои волосы! хороший цвет Вам сделают только в салоне,поэтому это и стоит таких денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сама бы я конечно не смогла покрасить свои волосы, имела ввиду, подобрать красивый цвет из красок в магазине, и чтобы меня покрасила сестра (парикмахер, но к сожалению мужской мастер) :angry:

А экспиременты неудачные как раз-таки и получила один раз в салоне, а второй раз в парикмахерской как раз-таки с демократичной ценой, и бесперспективными работниками... :(

В любом случае, спасибо за отзывы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ!пишите кто че знает..как можно выйти из черного цвета , но не очень вредить волосам....я ниче ище не делала с волосами))но очень хачу перкрасица в коричневый)отращивать тоже не хоца...долго..и не красиво...погите..кто што знает..подскажет))) :rolleyes:

привет ! я тебя понимаю , сама только что вывелась из черного , волосы почему-то :blink: очень живые остались , ищи KEUNE-салоны у них всё для безопасного "выхода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ! я тебя понимаю , сама только что вывелась из черного , волосы почему-то :blink: очень живые остались , ищи KEUNE-салоны у них всё для безопасного "выхода"

уууу..знаеш..я живу в маленьклм городе))и у нас такова нет))но вопщем вотвот на днях буду делть смывку))но тк я сама работаю парикмахером..)думаю мы все вместе там справимся с маей головой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу..знаеш..я живу в маленьклм городе))и у нас такова нет))но вопщем вотвот на днях буду делть смывку))но тк я сама работаю парикмахером..)думаю мы все вместе там справимся с маей головой)))))

 

 

Добрый день.Наверное поздноваты консультации,но на будущее.Есть такой вариант смывки,называемой в простонародье химической.Это не осветление волос,куда намного поинтереснее.Довольно таки проста в использовании.Не знаю правда по поводу продажи ее в Вашем городе.Таковые вещи есть не во всех марках,зато результат потрясающий.Как правило это две жидкости которые соединяются в одну,наносятся.Выдерживается на определенное количество времени и смывается.При этом остается только фон осветления и данная смывка абсолютно не затрагивает натуральную базу.Т.е. работает только с искуственным пигментом.Выводила сама лично нескольких клиентов,ну с ооочень длинными волосами.Замечательный результат!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хотелось бы узнать какая краска дает оттенок молочного шоколада, а то что не возьму, то сильно рыжее, то сильно темное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой цвет волос практически черный,отливаетткоричневым на свету.хочу цвет молочного шоколада,то есть такой теплый каштановый.покрасилась каштановой краской ,результата почти не дало,на свету только больше коричневым отливает.что теперь делать?необходимо ли сначала обесцветить волосы?или все-таки можно какой то краской обойтись?если да то какой?и можно ли все на дому сделать?посоветуйте пожалуйста!! :unsure:

 

Для того чтобы перейти в более светлый не надо обесцвечивать.Есть необходимость смыть краситель.В домашних условиях не посоветовала бы вам этого делать.Обратитесь к профессионалам.И попросите чтобы вам этого не делали блондирующей смесью.Есть средства которые смывают пигмент не осветляя.А Ваши окраски дома в более светлый прведут к тому что у Вас будут корнинамного светлее чем концы,т.к. краска краску не осветляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НАРОД!падскажите плиз!!!!у мня черные волосы..сделала смывку колор офф эстель...НИ НА ТОН не сняло цвет!!такая же черная и осталась....(((((((((..предлагают нанести блондораном........незнаю што делат..((волосы портитть не хочеца....а черный снять хочеца.....хачу перекрасица в коричнево- шоколадный какойнитть....савсем светлый не нужен.....просто снять черноту.....может папрбовать ?блондораном?...на чучуть нанести..штоб не савсем соожгло..и покрасить в в какойнить шоколадный?... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нужна помощь, вчера делала смывку Эстель колор офф 3 раза, итог- с чёрного смылось до чёрно-красного на концах, коричнево-рыжего возле корней( сама я натуральная блондинка), в конце концов купила краску цвет тёмный дуб, так как надо было сровнять цвет, получился опять же почти чёрный с красноватым отливом на свету, корни чуть светлее. Я думала, что хотя бы до рыжего смоется, а оно вот как... Сколько же надо было смывок делать до рыжего, 10-15? Теперь не знаю как быть... хочется светлый тон, хотя бы рыжий, боюсь без блондорана не обойтись... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я поняла, прочитав все темы про переход из чёрного в светлый!!!, писаниной тут не поможешь, копи деньги на салон, а потом жди результат, который кстати не всегда отвечает ожиданиям и обещаниям. А когда придёшь из салона думай: УЖ ЛУЧШЕ БЫ САМА ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАЛА, дешевле вышло бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Наверное поздноваты консультации,но на будущее.Есть такой вариант смывки,называемой в простонародье химической.Это не осветление волос,куда намного поинтереснее.Довольно таки проста в использовании.Не знаю правда по поводу продажи ее в Вашем городе.Таковые вещи есть не во всех марках,зато результат потрясающий.Как правило это две жидкости которые соединяются в одну,наносятся.Выдерживается на определенное количество времени и смывается.При этом остается только фон осветления и данная смывка абсолютно не затрагивает натуральную базу.Т.е. работает только с искуственным пигментом.Выводила сама лично нескольких клиентов,ну с ооочень длинными волосами.Замечательный результат!!!!

 

 

вопщем привет))я сделал ету смывку чернтову блин)))и нина сколько не сняло черный цвет..((предложили следать блондораном..я думаю не налго подержать ево...до рыжего какоеваниь..и покрасить .....а чем ты делала..што за химическая??...если хочеш напиши в асю.(408496725)))..я уже так хачу пакрасицааа.(((((((((((((надоело ходить с отрошими корнями(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я поняла, прочитав все темы про переход из чёрного в светлый!!!, писаниной тут не поможешь, копи деньги на салон, а потом жди результат, который кстати не всегда отвечает ожиданиям и обещаниям. А когда придёшь из салона думай: УЖ ЛУЧШЕ БЫ САМА ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАЛА, дешевле вышло бы :lol:

Домашние эксперименты на форуме уже не раз обсуждались... Переход из черного цвета в более светлый, это сложный технологический процесс, который по определению не может стоить дешево. Я сама через это прошла:

Вот фото ДО

01a3ac1b348a.jpg

И ПОСЛЕ

85dd114eb037.jpg

Мне потребовалось 2 недели и 17 кислых смывок, с последующим блондированием и тонированием, для того чтобы сохранить волосы в приемлемом состоянии

Самостоятельно, дома повторить это вы не сможете, не только потому что знаний технических нехватит, но и потому что, даже если вы перелопатите весь форум в поисках информации "как правильно", я вас разочарую: Универсального рецепта не существует!

Домашние эксперименты приводят к тому, что вы прийдете в салон или к нам на форум с вопросами "КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ???" И тогда дешевле вряд ли получится. Подумайте, а надо ли вам становится светлее? Если светлее то насколько? И сходите проконсультируйтесь у специалиста, вас смогут сориентировать по стоимости всего процесса... Тогда уже решайте - а надо ли... В любом случае, желаю вам удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашние эксперименты на форуме уже не раз обсуждались... Переход из черного цвета в более светлый, это сложный технологический процесс, который по определению не может стоить дешево. Я сама через это прошла:

Вот фото ДО

01a3ac1b348a.jpg

Результат хороший! По фото мне показалось что чёрный цвет не очень плотный.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.