Перейти к содержанию

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Можешь, только после 12% поедешь в роддом лысая!

 

Разведи ложечку блондора с 6% + вода + шампунь в равных долях - 1:1:1:1 и намыль на волосы на несколько минут.

 

 

Потом обязательно сделай маску питательную - она и подлечит и поможет цвету нежелательному уйти.

 

Вообще то цвет этот действительно не прочный, раз 15 помыть он и вымоется.

 

спасибо, завтра попробую, что получится потом раскажу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

ужас не так ли!? <_< и могу ли я из этого цвета в прежний перейти. :huh: и примерно сколько времени потребуется, по минимуму. :rolleyes:

т. к. мне рожать 17 июня.... :D

а то начну красить волосы, и схватки каак начнуться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это после!!! :angry:

56f103adee33t.jpg

Вот бы Вашу фотографию,которая после окраски,показывать всем желающим покраситься в пепел... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы Вашу фотографию,которая после окраски,показывать всем желающим покраситься в пепел... :rolleyes:

:D Да, а то им везде мерещится желтый!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас не так ли!? <_< и могу ли я из этого цвета в прежний перейти. :huh: и примерно сколько времени потребуется, по минимуму. :rolleyes:

т. к. мне рожать 17 июня.... :D

а то начну красить волосы, и схватки каак начнуться :rolleyes:

Повыше подстригите свою челку. И зачем устанавливать какие то ограничения во времени? У вас к 30 июня волосы уже светлее станут.

;)

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, девочки, я сама не парикмахер, причем далеко. помогите пожалуйста советом! :rolleyes:

сегодня я решилапоменять цвет волос, купила с дуру краску в супермаркете, :blink: уж так покрасится хотела, краска гарньер колор 8,1 песчанный берег, свои волосы были белыми, я их красила блондорой и 6%оксигеном. и все было в порядке,

в итоге, конечно может это гормоны я на 9ом месяце бер-ти. но раньше красилась блондорой и все было в порядке, короче, сейчас у меня синя-серебрянные какие то волосы, что аж плакать хочется, могу ли я обесцветить их о5 блондорой но только взять оксид помощьнее, например 12% свой волос сам по себе светлый и тонкий. жду ответов, помогите пожалуйсто, не хочу ехать в роддом с синими волосами! :huh:

Купите смывку "Колор офф" Эстель, в любом проф. магазине. 1 и 2 смешать нанести как шампунь, через 20 минут смыть. Цвет получите бежево перламутровый. Через пару дней купите 9/65 или 9/1 и 1.5%, Эстель и затонируйтесь. В проф. магазине вам обьяснят как это сделать...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой цвет волос практически черный,отливаетткоричневым на свету.хочу цвет молочного шоколада,то есть такой теплый каштановый.покрасилась каштановой краской ,результата почти не дало,на свету только больше коричневым отливает.что теперь делать?необходимо ли сначала обесцветить волосы?или все-таки можно какой то краской обойтись?если да то какой?и можно ли все на дому сделать?посоветуйте пожалуйста!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девушки!

Итак, у меня довольно много вопросов по поводу смывки. Сейчас у меня практически черный цвет, на свету немного коричневатый, все же красилась темно-коричневым. 2-3 уровень, примерно, если по Велле. Такой цвет у меня уже 4 года. На волосах, конечно, какой краски только не было: таже Велла, Редкен, Лореаль, обычная краска магазинная.

Итак, теперь возник вопрос, что бы стать немного светлее. Сегодня смотрела палитру Велла- нравится 5/71 и 4/71. Для меня главное,что бы цвета были без рыжины и красноты. То есть я хочу просто холодный коричневый цвет.

Теперь вопросы:

1. Правильно я понимаю, что смывки это не блондирования? То есть после смывки я не бужу рыжая/желтая?

2. С учетом того, что мне нужно сделать волосы светлее всего на 2 тона, смывка будет не очень глубокая?

3. Очень сильно это будет заметно по волосам? Станут они более ломкими, слабыми?

4. Правда ли, что после смывки всегда получается цвет с рыжим оттенком?

 

ну вот эти вопросы меня волнуют больше всего :rolleyes: буду признательна за ответы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Теперь вопросы:

1. Правильно я понимаю, что смывки это не блондирования? То есть после смывки я не бужу рыжая/желтая?

2. С учетом того, что мне нужно сделать волосы светлее всего на 2 тона, смывка будет не очень глубокая?

3. Очень сильно это будет заметно по волосам? Станут они более ломкими, слабыми?

4. Правда ли, что после смывки всегда получается цвет с рыжим оттенком?

 

ну вот эти вопросы меня волнуют больше всего :rolleyes: буду признательна за ответы ;)

 

1. неправильно, смывка бывает разными способами, соответственно бывает и блондирующей

2. зависит от размера мастера

3. зависит от состава и профессионализма

4. неправда

 

Ищите салон, где есть кислотная смывка и знающие специалисты.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, спасибо за ответ!

Моя мастер работает на Лореаль и Редкен. Правда, мне нахвалили еще одну девушку, но она работает на Велле. Вот теперь думаю, куда идти :rolleyes:

Еще много раз читала, что после смывки, когда люди начинают краситься, цвет опять забивается. Как избежать такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую)

Где-то пол года назад подстригся коротко и покрасился в чёрный цвет.С длинными волосами чёрный неочень люблю,поэтому красился тонирующим гелем,таким http://www.schwarzkopf.ru/about/news/article_0208-2.html ,чёрно-каштанового цвета,думал что когда волосы более менее отрастут верну свой цвет.Свой у меня средне-русый.Собственно красился я им 3 раза,но,вопреки информации в его описании,за 24 помывки он не смывается и вьелся в волосы)Мне сказали что чёрный цвет никак не смыть,но всё же это не полноценная краска,а тонирующий гель.Подскажите пожалуйста есть ли способы смыть это с головы,пускай даже очень медленно и постепенно)Уж очень не хочется стричься..

Заранее всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ!пишите кто че знает..как можно выйти из черного цвета , но не очень вредить волосам....я ниче ище не делала с волосами))но очень хачу перкрасица в коричневый)отращивать тоже не хоца...долго..и не красиво...погите..кто што знает..подскажет))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ!пишите кто че знает..как можно выйти из черного цвета , но не очень вредить волосам....я ниче ище не делала с волосами))но очень хачу перкрасица в коричневый)отращивать тоже не хоца...долго..и не красиво...погите..кто што знает..подскажет))) :rolleyes:

"Колор офф" фирмы "Эстель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую)

Где-то пол года назад подстригся коротко и покрасился в чёрный цвет.С длинными волосами чёрный неочень люблю,поэтому красился тонирующим гелем,таким http://www.schwarzkopf.ru/about/news/article_0208-2.html ,чёрно-каштанового цвета,думал что когда волосы более менее отрастут верну свой цвет.Свой у меня средне-русый.Собственно красился я им 3 раза,но,вопреки информации в его описании,за 24 помывки он не смывается и вьелся в волосы)Мне сказали что чёрный цвет никак не смыть,но всё же это не полноценная краска,а тонирующий гель.Подскажите пожалуйста есть ли способы смыть это с головы,пускай даже очень медленно и постепенно)Уж очень не хочется стричься..

Заранее всем спасибо)

"Колор офф" - "эстель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинь эстель 8)) такой ответ пойдёт 8))

а если серьёзно то тут всё намного сложней.....(сказалбы точнее будь здесь фото)

но завершающим этапом должна быть покраска безамиачной краской ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Колор офф" фирмы "Эстель"

Да две, три смывки Колор офф" фирмы "Эстель" и крастесь на здоровье в желаемый цвет. Колор офф" фирмы "Эстель" волосам не вредит

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7ab9fb4e8cf8t.jpg

 

Вот такой цвет у меня сейчас, после всех экспирементов. Мелирование...Наверху белая. Внизу русый с желтым...Но что-то не мое...И от него ужасно испортились мои волосы, они итак у меня очень тонкие и путающиеся... :(

Посоветуйте какой цвет мне подойдет, может быть какой-то коньячный даже не знаю...всех цветов радуги уже была и все не нравится мне и какую краску выбрать. И еще по поводу стрижки, хотелось бы сделать что-то красивое и подходящее, но ЧТО увы не знаю, лицо круглое, лесенки не идут а хочется длинные красивые волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет..кто делал смывку на черные волосы?.....штоб патом можно было покрасица в каричневый..ну или шоколад какойснить..штото типа етого=))напиши плиииз в асю!...408496725...жду=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.