Перейти к содержанию
Юльчик

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет

Рекомендуемые сообщения

В том-то и дело что ненужно сильно, я не ставлю цель добиться блонда осветляющим парашком, этого неполучится по двум причинам : жетлый полюбому будет присутствовать и ( или) осветлив еще раз волосы я просто их лишусь. Поэтому и выбираю более-менее щадящие способы. Есть у меня дома еще порошок и оксид 9% от естель, но боюсь я, боюсь...

Вы в теме все время путаете осветление с обесцвечиванием,отсюда такая каша в голове.После обесцвечивания волос НЕ МОЖЕТ не иметь золотистого оттенка.Если он отсутствует - значит технология нарушена и мы имеем дело уже с трупами волос. Зачем такие безумные проценты оксида? Без тонирования не обойтись никак.О блондинках столько в теме "Окрашивание"...! Читайте!

Поделиться сообщением

Вот и я о чем! Лореаль Преференс 03 "не является обесцвечивающим средством" , но она реально делает волосы светлее намного! Как оно работает тогда? Амиак там есть точно, ибо запах еще тот.

Поделиться сообщением

Покрасилась, невыдержала. И что вы думаете? Цвет супер! Теперь я блонд ;) Пепел конечно смывается быстро, но у меня есть шампунь Лореаль Шайн Блонд ( фиолетовый) он компенсирует потерю пепла. Теперь я себя устраиваю во всех отражениях зеркал, при любом освещении и люди теперь не шокируются :)

Поделиться сообщением

Покрасилась, невыдержала. И что вы думаете? Цвет супер! Теперь я блонд ;) Пепел конечно смывается быстро, но у меня есть шампунь Лореаль Шайн Блонд ( фиолетовый) он компенсирует потерю пепла. Теперь я себя устраиваю во всех отражениях зеркал, при любом освещении и люди теперь не шокируются :)

поздравляю :rolleyes:

было бы замечательно если повешали фото вашего результата..

Поделиться сообщением

позже выложу, только фотка с телефона, фотик на данный момент не дееспособный.

Поделиться сообщением

749ca803d6e8.jpg

в хвостике ибо красотой здоровых волос там пока не пахнет, суховато, а в общем ничего так ;)

Поделиться сообщением

749ca803d6e8.jpg

в хвостике ибо красотой здоровых волос там пока не пахнет, суховато, а в общем ничего так ;)

Ой, вы не представляете как я за вас рада, поздравляю. Простите, если что не так.

Поделиться сообщением

Ой, вы не представляете как я за вас рада, поздравляю. Простите, если что не так.

Спасибо! Я не обижаюсь, сама довольна как слон!

Вчера купила еще одну маску масс-маркет , Шварцкопф Бонакур Репер чего-то там... плююсь до сих пор, волосы мертвым грузом висят, концы пушатся, на ощупь даже пальцами не проведешь сквозь локон, запутываются... прочитала состав " ликвидум парафинум" , ну думаю, все ясно, они бы туда супер-клея налили... и как теперь этот парафин из волос вымыть???

Поделиться сообщением

Спасибо! Я не обижаюсь, сама довольна как слон!

Вчера купила еще одну маску масс-маркет , Шварцкопф Бонакур Репер чего-то там... плююсь до сих пор, волосы мертвым грузом висят, концы пушатся, на ощупь даже пальцами не проведешь сквозь локон, запутываются... прочитала состав " ликвидум парафинум" , ну думаю, все ясно, они бы туда супер-клея налили... и как теперь этот парафин из волос вымыть???

Заказали Вы себе Лореаль эксперт,так нет,еще и масс-маркет Шварцкоповский подавай! :D Поздравляю!Цвет супер!Только Вы больше этой супер-красочкой не красьте...А то будете поджигать волосы постоянно.А им и так сейчас не сладко!

Поделиться сообщением

:rolleyes: Я все в поисках чего-то нереального, чтоб сразу и все!

Про Шварцкопф слышала много и большинство нехорошие отзывы, вот теперь и я пополню ряды недовольных.

Главное в Лореаль Експерт Абсолют Репер - воск, а в Шварцкопф " обалдеть мозгам" - парафин <_<

Поделиться сообщением

:rolleyes: Я все в поисках чего-то нереального, чтоб сразу и все!

Про Шварцкопф слышала много и большинство нехорошие отзывы, вот теперь и я пополню ряды недовольных.

Главное в Лореаль Експерт Абсолют Репер - воск, а в Шварцкопф " обалдеть мозгам" - парафин <_<

Я так скажу-все познается в сравнении.Пока не попробуешь сам-не узнаешь,что нравится,подходит, а что нет.Попробуйте Керастаз.Для питания мне нравится Олео релакс(оранжевые баночки).Маска очень хорошо волосы в чувство приводит.

Поделиться сообщением

Cпасибо! Обязательно попробую :)

только учтите !!!

что любое лечение (Шварц, Эксперт, Керастас) все они вымывают цвет!

а вашем случае (поврежденный волос и тонирован в пепел) съест в первую очередь!

Поделиться сообщением

Я тут ныла некоторое время назад, что мне попадаются одни нехорошие и криворукие мастера,

так вот, одна девушка все-таки мне угодила! Покрасила меня снова в мой родной уже иссиня-черный цвет, кажется, Игорой.

Подстригла мои настрадавшиеся волосы, так что даже объем появился :rolleyes: Провела сеанс спа-терапии, так что на ощупь они еще и шелковистые)

Единственный минус: у моего бойфренда на это ушло пол-зарплаты! :lol:

Наконец-то ровный блестящий цвет!

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера, скажите пожалуйста где Москве в можно купить эмульсию color off от Estel, хочу сделать смывку в домашних условиях. В салоне покрасили совсем не в тот цвет, который заказывала (

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера, скажите пожалуйста где Москве в можно купить эмульсию color off от Estel, хочу сделать смывку в домашних условиях. В салоне покрасили совсем не в тот цвет, который заказывала (

То есть Вы уверены, что сами лучше себе сделаете?

Я вот только не понимаю, мы то для чего? Учимся, повышаемся, чтобы салонам рабочие места занимать?

Хотя наверно так будет проще, если и после смывки не тот цвет получится, то претензии уж только к себе будут.

Поделиться сообщением

Кпасила волосы около 4 лет Лореалевской №4, мой родной - светло-рус. Хочу вернуться к родному цвету. В салоне после первой смывки сказали походить в ПОЛУЧЕННОМ результате (рыжем)несколько дней, а потом на повторную. На второй день проявился цвет. Вторая смывка - такой же результат. Я туда больше не пошла. Т.к. с моей работой я не могу ходить в таком ужасном виде. И волосы стали очень сухими! Пошла в другой салон с решением корни тонировать, чтобы когда-то остановиться и смыть все натонированное... Т.е таким образом вернуться к родному цвету. А получится ли? Или искать мастера, который сделает смывку правильно? И еще. Волосы будут мочалкой после смывки, не раз об этом в салонах и говорят?Поэтому тонируюсь. Очень благодарна за внимание!

post-15122-1223027515_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте....помогите мне :( я в отчаянии...короче покрасила волосы в черный цвет краской Fara 501.....в салонах говорят что если будут смывать то получится ярко рыжий цвет...от природы-светло русые..а я не хочу быть рыжей....что делать?? :(

Поделиться сообщением

Здравствуйте....помогите мне :( я в отчаянии...короче покрасила волосы в черный цвет краской Fara 501.....в салонах говорят что если будут смывать то получится ярко рыжий цвет...от природы-светло русые..а я не хочу быть рыжей....что делать?? :(

смывать (возможно не один раз)+красить нужным тоном.без смывки не обойтись.+уход для волос(но это так ,в общих чертах,не видя трудно что-то советовать)

Поделиться сообщением

Какой вы хотели получить цвет?если вы выбрали такой тёмный тон, то наверное в светлый вы не хотите, а если не надо очень светлый, то даже после одной смывки, достаточно не травматичной, можно добиться красивого цвета, шоколладного- темно -светло и -средне, но конечно сперва вы получитесь рыжей, но это наоборот идеальный фон осветления для средней базы, красиво будет и стойко держаться, но до свелого конечно сложно, и для волос плохо.

Поделиться сообщением

Какой вы хотели получить цвет?если вы выбрали такой тёмный тон, то наверное в светлый вы не хотите, а если не надо очень светлый, то даже после одной смывки, достаточно не травматичной, можно добиться красивого цвета, шоколладного- темно -светло и -средне, но конечно сперва вы получитесь рыжей, но это наоборот идеальный фон осветления для средней базы, красиво будет и стойко держаться, но до свелого конечно сложно, и для волос плохо.

Я бы хотела ближе к своему-светло русому....темный не хочу..это я так детом спонтанно все получилось..взяла да и с дуру покрасила :lol: а теперь жалею..корни вылазиют свои светлые-некрасиво :huh: хочеться свой цвет..

Поделиться сообщением

смывать (возможно не один раз)+красить нужным тоном.без смывки не обойтись.+уход для волос(но это так ,в общих чертах,не видя трудно что-то советовать)

Спасибо)) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я бы хотела ближе к своему-светло русому....темный не хочу..это я так детом спонтанно все получилось..взяла да и с дуру покрасила :lol: а теперь жалею..корни вылазиют свои светлые-некрасиво :huh: хочеться свой цвет..

Попробуйте кислотную смывку, которая не затрагивая натуральный пигмент, смывает косметический. Как раз для вашего случая. Сейчас во многих брендах есть, отличное решение.

Поделиться сообщением

Спасибо)) :rolleyes:

Поделиться сообщением

То есть Вы уверены, что сами лучше себе сделаете?

Я вот только не понимаю, мы то для чего? Учимся, повышаемся, чтобы салонам рабочие места занимать?

Хотя наверно так будет проще, если и после смывки не тот цвет получится, то претензии уж только к себе будут.

Вот полностью согласен))))) даже добавить то ине чего собственно )) :P

Тротуары багряные за завесой дождя,

Осень запахи пряные разлила, уходя.

Ты мне пишешь, что может быть, но я письма порву,

В нашем городе Новый Год и я снова живу.

Рената Литвинова&Юлия Бужилова

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...