Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

alllisik

Выпрямление Голдвел!

Рекомендуемые сообщения

абсолютно не собираюсь ничем крыть ваши козыри...:-)))) Лакме прекрасно выпрямляет,но не до идеального шёлка,к сожалению...протестировано на множестве голов с различными типами волос...про блонд так вообще молчу:((( а Коппола-это несколько месяцев...что тоже не внушает оптимизм...

я не против того,что бы продуктов по выпрямлению было больше,даже наоборот,я за то,что-бы химики и физики всех стран не сидели без работы:-)) но на данный момент есть только один продукт,как я уже сказала выше...и,к сожалению он тоже не совершенен...и тиогликоль,который ну никак моему здоровью не приносит радости,и те же блондинки,которые не охвачены...а про утюжки...это не компания-производитель виновата,что они сломались...инструмент надо брать в руки с нежностью,как скрипку...:-)))

Клиент должен остаться живым и довольным:-)

Поделиться сообщением

Да без проблем - факты: REVLON Liss Ionic - это раз, на данный момент снят с поставок в Россию, но с октября будет снова в России

LAKME K_Straight ionic - продается в России

это те продукты с которыми я работаю уже несколько лет, и выпрямляют как африканские так и европейские волосы

SEXI HAIR поставляет продукцию Coppola KERATIN COMPLEX - выпрямляет не на всегда но на полгода где-то лично в нашем салоне мы потихоньку с сентября будем выживать перманентное выпрямление и заменять его им.

Вот вам факты. Сломанные утюжки - ну сломались они у меня что теперь сделать? Говорить что не сломались?

По поводу еще продукции на основе тиогликоля - есть еще но я к сожалению пробовал по разу и не смогу сказать как действует в течении жизни, по выше приведенным продуктам могу голову сложить на Волхове, ручаюсь за качество и результат. Ню, чем крыть будете? Для примера почитайте мои статьи в журнале ART COIFFUR - в зимнем номере все подробно об этом было рассказано. Как-то не привык молотить языком не имея козыря, не играю на понт и блеф.

Как можно выживать перманентное и заменять бразильским кератином?? И это говорит стилист? На смешите... Совершенно два разных средства, не выживаемые друг другом:))) а дополняющие друг друга. Кто работает на обоих средствах может это подтвердить. На Голдвел всегда были и будут клиенты, задача кератинового вернуть волосам живой вид, это уход за волосами!

Что вреднее тиогликоль или альдегиды Coppola KERATIN COMPLEX, то этот вопрос можно обсудить на других форумах. На этом только "запайка формальдегида."

Поделиться сообщением

Как можно выживать перманентное и заменять бразильским кератином?? И это говорит стилист? На смешите... Совершенно два разных средства, не выживаемые друг другом:))) а дополняющие друг друга. Кто работает на обоих средствах может это подтвердить. На Голдвел всегда были и будут клиенты, задача кератинового вернуть волосам живой вид, это уход за волосами!

Что вреднее тиогликоль или альдегиды Coppola KERATIN COMPLEX, то этот вопрос можно обсудить на других форумах. На этом только "запайка формальдегида."

могу поспорить исходя из количества альдегидов и воздействия их на волосы - а в салоне все можно )))) да это говорит стилист

А на Лакме работаю уже больше полугода - всех клиентов с голдвела перевел на лакме - разницы не вижу никакой визуально не на блонде не на африканских волосах

По поводу временного - а нафига мне волосы прям навсегда запаивать? Я лучше буду делать процедуры кои принесут волосам здоровье а не вред.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

Поделиться сообщением

могу поспорить исходя из количества альдегидов и воздействия их на волосы - а в салоне все можно )))) да это говорит стилист

А на Лакме работаю уже больше полугода - всех клиентов с голдвела перевел на лакме - разницы не вижу никакой визуально не на блонде не на африканских волосах

По поводу временного - а нафига мне волосы прям навсегда запаивать? Я лучше буду делать процедуры кои принесут волосам здоровье а не вред.

ваше право...я предпочитаю брать с человека деньги за долгий отличный результат...конечно,для мастера лучше,когда клиент бесконечно бегает к нему на коррекцию,но у меня другая политика..ещё раз повторюсь-это моё мнение...Голдвелл,при соблюдении всех основ НИКОГДА не приносит волосам вред...

Поделиться сообщением

Девушки, в понедельник 16.08. будем проводить бесплатный семинар для мастеров, будем показывать перманентное выпрямление и биозавивку. Если кто хочет быть моделью или посмотреть, звоните 8 928 279 1 972 (желательно модель на выпрямление с очень кудрявым волосом - даже думала идти в мединститут искать афроамериканку на роль модели, но времени не хватило). :rolleyes:

т. 279-1-972

Поделиться сообщением

ваше право...я предпочитаю брать с человека деньги за долгий отличный результат...конечно,для мастера лучше,когда клиент бесконечно бегает к нему на коррекцию,но у меня другая политика..ещё раз повторюсь-это моё мнение...Голдвелл,при соблюдении всех основ НИКОГДА не приносит волосам вред...

К сожалению перманентное изменение формы волоса без нарушения структуры волоса - это бред ))) в той или иной степени он вредит всегда, как и ламинирование волос - лечащее волосы - это тоже бред )))

Это не мое мнение - это факты, основанные на исследованиях

Буквально сегодня делал коррекцию своей клиентки Lakme, в прошлом году делали Goldwell - разницы в структуре волос и форме волоса - НЕТУ )))

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

www.kuvvatov.ru

Поделиться сообщением

К сожалению перманентное изменение формы волоса без нарушения структуры волоса - это бред ))) в той или иной степени он вредит всегда, как и ламинирование волос - лечащее волосы - это тоже бред )))

Это не мое мнение - это факты, основанные на исследованиях

Буквально сегодня делал коррекцию своей клиентки Lakme, в прошлом году делали Goldwell - разницы в структуре волос и форме волоса - НЕТУ )))

"В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ"-не могу не согласится...никто и не говорит,что выпрямление Голдвелл безопасно(а больше для здоровья мастера)...но,мои девочки-мальчики ходят уже по несколько лет с выпрямленными волосами..никаких армагедонов на их головах не обнаружено...правильный уход тому способствует...

по ламинированию...да,я тоже не считаю,что это есть панацея...запечатывая ПУСТОЙ БЕЗЖИЗНЕННЫЙ волос,мы не можем ну никак таким образом их оздоровить:-(((

Поделиться сообщением

"В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ"-не могу не согласится...никто и не говорит,что выпрямление Голдвелл безопасно(а больше для здоровья мастера)...но,мои девочки-мальчики ходят уже по несколько лет с выпрямленными волосами..никаких армагедонов на их головах не обнаружено...правильный уход тому способствует...

по ламинированию...да,я тоже не считаю,что это есть панацея...запечатывая ПУСТОЙ БЕЗЖИЗНЕННЫЙ волос,мы не можем ну никак таким образом их оздоровить:-(((

да мои клиенты тоже уже по 6 лет ко мне ходят на выпрямление - просто ищу варианты - чтобы больше охватить клиентов и чтобы больше зарабатывать - салон это не искусство - это бизнесс - а бизнес - это зарабатывание денег, а вот их уже можно тратить на искусство )))

www.kuvvatov.ru

Поделиться сообщением

да мои клиенты тоже уже по 6 лет ко мне ходят на выпрямление - просто ищу варианты - чтобы больше охватить клиентов и чтобы больше зарабатывать - салон это не искусство - это бизнесс - а бизнес - это зарабатывание денег, а вот их уже можно тратить на искусство )))

вот мы с вами и пришли к консенсусу:)))

Поделиться сообщением

Всем приветик! Давно мечтаю о прямых волосах, ужасно надоело по часу вытягивать их перед зеркалом, а если на улице дождь- прибегать домой с одуванчиком на голове :angry2: Я вплотную занялась этим вопосом, перевернула весь инет , и меня заинтересовала ИМЕННО фирма GOLDWELL. В Москве этот брэнд практически в каждом салоне, пусть процедура не из дешёвых, но судя по отзывам - она того СТОИТ!!! Всё бы ничего, да вот живу я в Волгограде и никак не могу найти салон, который бы делал выпрямление Goldwell Straight and Shine. недавно мне подсказали, что есть в городе два салона, работающие с этой фирмой. Девочки подскажите ПЛИИИИЗ, может кто ньть, что то знает!!!! :lol::lol::lol:

у меня кудрявые волосы и всю жизнь с ними борюсь! основным мотивом пойти на парикмахера было имено это! перепробовала кучу препаратов..результат не очень.... хочу купить продукцыю голд вел/ у меня клиентка им сделала выпрямление результат потрясающий! уже месяцев 7 волосы идеально прямые!! отросли кудрявые корни, но выпрямленые идеальны не поврежденые не распушились!!! сегодня прозванивала дисрибьютерам голдвел во владивостоке, получается они продают набором по 3 экземпляра каждого состава с шипцами... и все это дело выходит в 40т!!! плюс обучение 4200.... както уж очень дорого выходит! не спорю оно того стоит.... но просто деректора моего салона не пойдут на такие растраты....а мне одной , для себя, тоже както уж очень накладно получается! и в таком кол-ве мне просто не нужны!! может кто что подскажет?!? можно ли разбить на три части этот набор и купить пока одну часть

Поделиться сообщением

Господа стилисты,работающие на Goldwell,помогите пожалуйста своей коллеге.Я переехала в Турцию недавно и работаю в русском салоне.Недавно закупили Goldwell-завивку,краску,элюмен и выпрямление. К сожалению я не знаю пока турецкого,чтобы пойти на обучающий семинар :unsure: ,в Москву ехать дорого получится,да и продукцию уже купили.Со всеми препоратами разобралась ,даже уже на них работаю,отличная продукция,но вот с выпрямлением не все понятно.Я перерыла весь инет,нет ничего определенного.Я конечно понмаю,что те кто обучался не стремятся рассказать всю информацию,тем более бывает так много нюансев.Но для тех,кто не имеет возможности пройти обучение поделитесь пожалуйста информацией по выпрямлению,поэтапно,включая подробности время выдержки всех препоратов.Если не удобно на сайте,можно в личку.Заранее благодарна. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А в ответ тишина :unsure: Видимо действительно никто не хочет делиться информацией,очень жаль :(

Поделиться сообщением

А в ответ тишина :unsure: Видимо действительно никто не хочет делиться информацией,очень жаль :(

дело не в том, что никто не хочет делиться

а в том, что это действительно серьезная процедура, требующая профессионального обучения и отработки.

как вам по быстрому описать то, чему нас учили 2 дня:)

разные типы волос, разные типы составов, разное исходное состояние опять же

я очень против советов по Straightn Shine, здесь нужно учиться

Поделиться сообщением

Cпасибо вам Акулина за ответ.Жаль не смогу отучиться,придется просить переводить турецкую инструкцию и отрабатывать уже на клиентах методом пробы :wacko::excl: ,а хотелось бы совет от наших опытных мастеров :mellow::unsure:

Поделиться сообщением

дело не в том, что никто не хочет делиться

а в том, что это действительно серьезная процедура, требующая профессионального обучения и отработки.

как вам по быстрому описать то, чему нас учили 2 дня:)

разные типы волос, разные типы составов, разное исходное состояние опять же

я очень против советов по Straightn Shine, здесь нужно учиться

прошло много времени а тут все тоже самое

как было запущено так и остается

дело в том что по россии на эту продукцию МОНОПОЛИЯ

открывайте иностраные сайты - там все есть

даже купить можно

а тут вам мозг выносят и тд

и вообще форум очень испортился

из 10 балов тянет на 4

Поделиться сообщением

добрый вечер всем . кто нибудь делал выпрямление волос GoldWell? опишите пожалуйста по подробней. хочу купить продукцию но боюсь,не разу не работала с ней( за ранее всем спасибо

Поделиться сообщением

Лучшего не найдешь сходи на семинар и смело покупай продук цию сама работаю на goldwell 10лет всегда отличный результат

Поделиться сообщением

Лиса35, спасибо но у нас в городе не проводят семинары,а как нибудь можно узнать более подробную инфо о продукции,без семинара ?

Поделиться сообщением

В Москве не проводят семинары по Голдвел?Вы лукавите.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

В Москве не проводят семинары по Голдвел?Вы лукавите.

я думала мы здесь другие вопросы обсуждаем, а не место проживания,видимо вы форум перепутали

Поделиться сообщением

Насколько помню, этот бренд очень ревностно относится к своей продукции.Сотрудничество не со всеми салонами, а по собеседованию с представителями.В свободной продаже можно купить уход, но не краску или техническую продукцию(химическая завивка, выпрямление или элюмен).И обучение они проводят по результатам тестирования сотрудников.Да и закупка должна быть практически всей линии, а не отдельных препаратов.Ну это насколько я могу понять из слов остальных участников.Если что то путаю,простите великодушно.Может быть сейчас все у них по другому.

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=7617

Так что с семинарами проблем быть не должно.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Дорогие обладатели кудрявых волос!

Приглашаю Вас посетить процедуру выпрямления волос по очень умеренным ценам!

Санкт-Петербург

Обращайтесь: ilona-karpova@mail.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...