Перейти к содержанию

Уход И Лечение Волос. Маски Для Волос.


Рекомендуемые сообщения

Был такой случай с клиенткой после гриппа-волосы стали выпадать пучками. Приходит ко мне через месяц, а у неё по всей голове на полсантиметра новые волосы выросли.Спрашиваю, чем лечили? 1 ст. л. репейного масла, 1 ст.л перцовой настойки и 1 яйцо. Всё смешивается и наносится на грязные волосы на 2 часа.Делается теплое обертывание. По истечении времени смывается детским мылом. Делать можно хоть каждый день. Убедилась в действенности этой маски, когда посоветовала её клиентке после химиотерапии ( по всей голове мелкие лысинки). Также через месяц пришла, а на лысинках начали расти волосы. Сейчас волосы полностью восстановились.

 

Хотите решить все проблемы с волосами пользуйтесь линией для волос от Лаборатории ЭНЕРЖИ ИТАЛИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Посмотрела все темы. Не нашла в какую тему написать. Часто пользуюсь лаком для волос. Теперь на волосах налет из этого лака. Делала маски из масла репеейного+желток+коньяк+дрожжи. Думаю волосы полечу и сниму этот лак. Два дня подряд делала эти маски, причем на ночь. Как был так и остался. Волосы тусклые, как будто грязные. Посоветйте чем смыть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natlida, Шампунь глубокой очистки.И в следующий раз не ошибайтесь форумом, вам нужно писать на вопроспрофи.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и плачу, подпортила я свои волосы ппц...лысеныш почти! Девушки, помогите, поссоветуйте народные средства, или косметические но эффективные. Очень хочется густые и длинные что очень для меня важно волосенки есть же такие средства кто испытал на себе! был эффект..или знакомые! Помогите!!!

Могу порекомендовать из собственного опыта профессиональные средства для волос, а именно ампулы, шампуни, бальзамы. Состав профессиональны средств отличается от обычных бытовых тем, что они содержат более натуральные компаненты и отсутствие спиртовых добавок. Моя систра работает в магазине профессиональных средств для волос и посоветовала, я сама пользовалась ими до и после родов. Очень помогло и всем советую. Вот ссылка на этот магазин, там хорошие цены и большой ассортимент http://tdparikmaher.ru/index.php?page=shop...t&Itemid=60

 

Благодарю за ответ)! Подскажите пожалуйста где можно заказать этот комплекс и можно ли заменить сушку для волос феном (один из этапов процедур вроде предполагает 15 минут под сушкой).

Могу порекомендовать из собственного опыта профессиональные средства для волос, а именно ампулы, шампуни, бальзамы. Состав профессиональны средств отличается от обычных бытовых тем, что они содержат более натуральные компаненты и отсутствие спиртовых добавок. Моя систра работает в магазине профессиональных средств для волос и посоветовала, я сама пользовалась ими до и после родов. Очень помогло и всем советую. Вот ссылка на этот магазин, там хорошие цены и большой ассортимент http://tdparikmaher.ru/index.php?page=shop...t&Itemid=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чем мех лучше, тем он дороже"-истинная мудрость! а вот после всяких Гарнье или Пантинов про Ви как раз лысенышом и можно остаться. Дешевле-это означает дешевое производство. Ничего просто так не бывает. А дешевое производство это что?-химия! она самая дешевая! почитайте состав масс-маркетового шампуня или там маски и кондиционера и вы поймете, что это сплошная химия.

Если у человека серьезная проблема с волосами, то здесь лучше 1 раз разориться на хорошую косметику, чем вообще остаться с 3-мя волосинами. Любой хороший проф. стоит денег.

К сожалению люди хотят получить супер средство за 2 копейки. так не бывает!

[/quot

 

www.sui-beaty.ru

post-94297-1345020306_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ELIOKAP Top Level' date='19.7.2012, 1:31' post='1731

А дешевое производство это что?-химия! она самая дешевая! почитайте состав масс-маркетового шампуня или там маски и кондиционера и вы поймете, что это сплошная химия.

Если у человека серьезная проблема с волосами, то здесь лучше 1 раз разориться на хорошую косметику, чем вообще остаться с 3-мя волосинами. Любой хороший проф. стоит денег.

К сожалению люди хотят получить супер средство за 2 копейки. так не бывает!

[/quot

 

www.sui-beaty.ru

То есть дорогое производство - это не химия, а сплошные настои трав и витаминчики? В дорогих составах тоже присутствует СЛС и силиконы... Если у человека серьезная проблема с волосами, ему прежде всего нужен трихолог, а не проф. шампунь. А тратиться на профф. средства ему прийдется регулярно, а не один раз.

Сама не верю в дешевую косметику, но хуже, когда клиенты приобретают профф. шампунь и убивают себе ими волосы(например: шампунь для глубокого очищения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть дорогое производство - это не химия, а сплошные настои трав и витаминчики? В дорогих составах тоже присутствует СЛС и силиконы... Если у человека серьезная проблема с волосами, ему прежде всего нужен трихолог, а не проф. шампунь. А тратиться на профф. средства ему прийдется регулярно, а не один раз.

Сама не верю в дешевую косметику, но хуже, когда клиенты приобретают профф. шампунь и убивают себе ими волосы(например: шампунь для глубокого очищения).

Little Bee, проф. шампуни, для того и существуют, чтобы ими пользоваться, когда другие средства уже не помогают. Только нужно умело подобрать - какой из них подходит.

61624b9682dd.gif Мой сайт: http://tak-bilo.ucoz.com/

predlog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть дорогое производство - это не химия, а сплошные настои трав и витаминчики? В дорогих составах тоже присутствует СЛС и силиконы... Если у человека серьезная проблема с волосами, ему прежде всего нужен трихолог, а не проф. шампунь. А тратиться на профф. средства ему прийдется регулярно, а не один раз.

Сама не верю в дешевую косметику, но хуже, когда клиенты приобретают профф. шампунь и убивают себе ими волосы(например: шампунь для глубокого очищения).

 

Конкретно марка Eliokap сделана только из натуральных компонентов и не содержит силиконы и химию. Этим она и отличается от остальных профов. (проф.косметики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little Bee, проф. шампуни, для того и существуют, чтобы ими пользоваться, когда другие средства уже не помогают. Только нужно умело подобрать - какой из них подходит.

[/quo

Да знаю я для чего нужны проф.шампуни. Я двумя руками за проф.уход. Меня больше удивило утверждение, что в масс.маркете, оказывается, химия(просто открытие для парикмахера). Прочитав такой пост, можно подумать, что в профке химии нет. Эта всеобщая истерия по-поводу химии, уже порядком надоела.

Мастера конечно должны помогать клиентам выбирать адекватный уход. Другой вопрос, что не все клиенты хотят покупать дорогостоящий проф.уход. Они больше верят в перцовые настойки и маски из желтка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно марка Eliokap сделана только из натуральных компонентов и не содержит силиконы и химию. Этим она и отличается от остальных профов. (проф.косметики)

 

Как долго может храниться ваша натуральная косметика? Она гипоаллергенна?

И объясните как можно изготовить шампунь, маску, бальзам... не применяя хим.вещества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
То есть дорогое производство - это не химия, а сплошные настои трав и витаминчики? В дорогих составах тоже присутствует СЛС и силиконы... Если у человека серьезная проблема с волосами, ему прежде всего нужен трихолог, а не проф. шампунь. А тратиться на профф. средства ему прийдется регулярно, а не один раз.

Сама не верю в дешевую косметику, но хуже, когда клиенты приобретают профф. шампунь и убивают себе ими волосы(например: шампунь для глубокого очищения).

 

 

Соглашусь с предыдущим мнением, что прежде всего нужна консультация специалиста, а не просто приобретение того или иного дорогого или дешевого средства! Тем более, если вы имеете дело не просто с косметикой, а с космецевтикой для волос, например такой как СУИ (содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту www.sui-beauty.ru), которую должен назначить косметолог или парикмахер, т.к. при правильном и комплексном использовании эффект сравним с мезотерапией кожи головы, благодаря чему улучшается состояние существующих волос, стимулируется рост здоровых волос, предотвращается выпадение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как долго может храниться ваша натуральная косметика? Она гипоаллергенна?

И объясните как можно изготовить шампунь, маску, бальзам... не применяя хим.вещества?

 

Фитоэссенции и арома-масла( натурального происхождения) являются ( помимо других эффектов)природными консервантами, поэтому их использование поэволяет уменьшить , а в некоторых случаях вообще отказаться от химич.консерв. Храниться невскрытые флаконы 3 года, вскрытые полгода/ Да, косметика-гипоалергенна

 

хим. вещества используемые в шампунях и масках получены из растит. сырья а не синтезированы в лаборатории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше всего такая смесь масел: На 50 грамм оливкового масла добавить 10 капель миндального масла, 5 капель масла жожоба и столовую ложку меда. Разогреть, можно и в микроволновке и на водяной бане. Нанести на волосы - сначала на корни потом прочесать по всей длине. И держать час под горячим полотенцем. Можно прогревать феном периодически, а можно и чай горячий пить. Так тепло изнутри идет. Потом помыть голову как обычно, но шампунем промыть столько раз, сколько нужно. Такой маски достаточно 1 раз в неделю. Волосы быстрее растут, менее сухие концы, проходит перхоть, и дольше держится блеск окрашенных волос.

хороший состав и результат, скорее всего тоже такой будет

 

Фитоэссенции и арома-масла( натурального происхождения) являются ( помимо других эффектов)природными консервантами, поэтому их использование поэволяет уменьшить , а в некоторых случаях вообще отказаться от химич.консерв. Храниться невскрытые флаконы 3 года, вскрытые полгода/ Да, косметика-гипоалергенна

 

хим. вещества используемые в шампунях и масках получены из растит. сырья а не синтезированы в лаборатории

Самое главное, не ошибиться в выборе масле и купить настоящее, а то иначе пользы от него будет и уже будет без разницы сколько его хранить.

 

Кто пробовал маски из кофе? Можно ли предлагать услугу в салоне? Сколько может храниться приготовленная маска?

я пробовала, результат есть, после курса. На счет хранения маски не знаю, от состава зависит, есть много варианто масок с кофе. я обычно сразу наносила и не хранила ее. а еще по поводу результата, она цвет немного придает, так что после нее можно краситься реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший состав и результат, скорее всего тоже такой будет

 

 

Самое главное, не ошибиться в выборе масле и купить настоящее, а то иначе пользы от него будет и уже будет без разницы сколько его хранить.

 

 

я пробовала, результат есть, после курса. На счет хранения маски не знаю, от состава зависит, есть много варианто масок с кофе. я обычно сразу наносила и не хранила ее. а еще по поводу результата, она цвет немного придает, так что после нее можно краситься реже.

 

Наша продукция пр-ва Италия- со всеми сертификатами. Вся косметика настоящая, естественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла! :D

 

 

Маска для укрепления волос.

1ст. ложка косторовогго масла

1ст. ложка сока репчатого лука

1ст. ложка меда

1 желток

1ст. ложка шампуня для вашего типа волос

 

Все перемешать, нанести на волосы, обвязать пакетом, а потом полотенцем. Держать 1 час! Потом смыть. Запаха лука не будет!

 

Сама эту маску не пробовала, нашла в инете на каком-то женском сайте, девочки друг другу советовали.

 

 

 

*****

 

И еще одна УКРЕПЛЯЮЩАЯ

 

Кора дуба -

шикарная вещь - нужно её заварить и потом,

добавить туда желток, предварительно охладив ( а то желток свернётся),

нанести на волосы и минут 20-25 подержать

(можно голову плёночкой и полотенцем укутать для лучшего результата) - прекрасно укрепляет волосы

С луком эксперемнтировать желания нет, хотя наслышана о его волшебных свойствах, а вот вторую маску можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladislava0001, Попробуйте, прекрасное дубильное свойство у коры дуба.А для светловолосых и шатенок еще и прекрасный эффект тонирования в теплый золотисто-медный отлив.От каких проблем призван вас спасти подобный рецепт?Или просто так, для интереса?

PS. Лук в составе масок пахнет всегда.Особенная вонь в случае сырой погоды, когда волосы впитывают влагу...а луковая шелуха опять же прекрасный натуральный краситель для блондинок.солнечный желтый.равномерность зависит от того, насколько ровно распределяли смесь...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делала бразильское выпрямление с студии бразил.выпрямления алены буточниковой и в москве.. , волосы стали блестящими, не пушились. легко укладываются. я оч довольна, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вот еще пара масочек испробованных:

 

1 ст. ложка настойки красного перца (это усиливает кровообращение),

2 ст. ложки касторового масла (оч. полезная штучка для волос),

2 ст. ложки шампуня, любого.

 

все смешать, втереть в кожу головы, выдержать час, потом вымыть голову водой.

 

маска из соли-повареная соль помогает не только от выпадения, но и от перхоти.

1-й способ-немного крупной соли втереть во влажные волосы и подержать примерно час, затем сполоснуть голову водой.

 

2- способ-вымыть голову, разделить волосы на проборы и нанести по проборам соль. накрыть голову полиэтиленовой шапочкой, и оставить на 15 мин., затем сполоснуть водой.

эту процедуру рекомендуется делать каждый раз после мытья головы. после 7-11 раза выпадение волос должно прекратиться :)

спсибо. надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги,вы меня простите конечно,но нар.ср-ва не признаю как профессионал.люди которые разрабатывают для нас проф. ср-ва по уходу далёко не идиоты,это ученые:химики,биологи,трихологи.зачем народные ср-ва?всё уже заложено в готовых масках,флюидах,тониках,только там уже всё продумано,проверено,протестированно,усовершенствованн в сто раз,в красивой упаковке,легко наносится,приятно пахнет...

полностью согласна с вами. Лучше покупать профессиональную, натуральную косметику, если хотите здоровые и красивые волосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Посмотрела все темы. Не нашла в какую тему написать. Часто пользуюсь лаком для волос. Теперь на волосах налет из этого лака. Делала маски из масла репеейного+желток+коньяк+дрожжи. Думаю волосы полечу и сниму этот лак. Два дня подряд делала эти маски, причем на ночь. Как был так и остался. Волосы тусклые, как будто грязные. Посоветйте чем смыть?!

Сделайте себе фито-пиллинг Комплекс А марка Eliokap для кожи головы и волос. Пиллинг по текстуре похож на микстуру (он совсем не такой как обычный пиллинг). Пиллинг очищает кожу головы и волосы от загрязнений и от декторативной косметики в том числе! очищение глубокое и я уверена, что пиллинг очистит ваши волосы после первого применения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти