Перейти к содержанию

Уход И Лечение Волос. Маски Для Волос.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, подскажите, как будет "Супра" на английском языке?:))

Никак

вам не сюда

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muscle13, не поверите- так и будет.Только на латиницу переключитесь.Или блондоран на той же латинице.

А консультация клиентов находится на форуме http://voprosprofi.ru

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты, подскажите, как будет "Супра" на английском языке?:))

bleach

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и плачу, подпортила я свои волосы ппц...лысеныш почти! Девушки, помогите, поссоветуйте народные средства, или косметические но эффективные. Очень хочется густые и длинные что очень для меня важно волосенки есть же такие средства кто испытал на себе! был эффект..или знакомые! Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые- это не вуманру- со всеми вопросами о домашнем окрашивании, лечении и восстановлении волос на http://voprosprofi.ru

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После бассейна стала сильно чесаться кожа головы. Перхоти нет. что можете посоветовать?

 

 

Шампунь от Керастез "ДермоКальм" - гипоаллергенный, без запаха, цвета, красителей. Подходит для такой чувствительной кожи очень хорошо!!!

 

Слышала даже у кого псориаз на голове подходит!!!

 

Я покупала для своей 9 летней дочери по той же причине - очень чесалась и зудела кожа головы после бассейна. Помогло!!!!!

 

Вот ссылка, почитайте до конца, там и фотка его есть внизу: http://rustilist.ru/stati/kak-borotsya-s-perkhotyu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть правила форума http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?act=boardrules

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я вот жила в Швейцарии, случайно открыла для себя косметику для волос "Greymy", она с кератином, в салоне делали мне выпрямление, и еще какие то уходы, я покупала домой шампунь для блеска, маску и бальзамы. переехала в питер сейчас, как ни пыталась найти, нигде нет, в москве облазила многие салоны красоты и магазины, все не то...а косметика такая чудесная. Если кто-нибудь встретит, буду очень признательна если свяжитесь со мной мой номер 8 925 199 77 97 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Друзья народное лечение-это хорошо дома. А для работы в салоне? На сегодняшний день лучше всего лечебная косметика (трихологического уровня) на натуральном сырье. Например, марка Norgil Европейский лидер на рынке лечения волос и кожи головы. Работою на продукции более полу года, результаты потрясающие. Действительно дает лечащий результат, а не силиконовый. А самое главное не приходиться краснеть перед клиентом после советов по лечению волос. :rolleyes:

 

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=24396

Спрашивайте в салонах и мед. центрах Москвы и СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю косметику GREYMY (Грейми), это Швейцария, но в России пока нет ((( Моя подруга привезла Маску для волос!!! она говорит у них там и масла и Шампуни..... Ищите! Лучше я еще не пробовала!!!!

 

Я знаю косметику GREYMY (Грейми), это Швейцария, но в России пока нет ((( Моя подруга привезла Маску для волос!!! она говорит у них там и масла и Шампуни..... Ищите! Лучше я еще не пробовала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я вот жила в Швейцарии, случайно открыла для себя косметику для волос "Greymy", она с кератином, в салоне делали мне выпрямление, и еще какие то уходы, я покупала домой шампунь для блеска, маску и бальзамы. переехала в питер сейчас, как ни пыталась найти, нигде нет, в москве облазила многие салоны красоты и магазины, все не то...а косметика такая чудесная. Если кто-нибудь встретит, буду очень признательна если свяжитесь со мной мой номер 8 925 199 77 97 Ирина

 

Я Искала в России, говорят что будет в апреле-мае..... Это конечно будет БОМБА!!! Лучше просто не бывает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Существует такая проблема: постоянная клиентка пришла на очередное окрашивание корней. Спустя где-то три дня по ее словам, на коже головы появились язвы, причем есть и немаленькие (где-то 1,5см в диаметре), достаточно глубокие. Она грешит на краситель и на мастера. Мастер делала все алгоритмы как положено, я свидетель. Клиентку окрашиваем именно этим красителем уже примерно года два и подобных прецедентов не было. По расспросам, выяснили, что дома на след.день сама мыла голову, но шампунь и бальзам не меняла. Вобщем, все так же, как было, вот только язвы откуда? Они мокнут и, насколько я поняла чешутся. Прошел месяц, приходит эта клиентка стричься, краситься не стала, хотя корни уже порядочно отросли. Боится. На месте язвочек кое где начали отрастать волосы, а кое где остались рубцы. Но... обнаруживаются новые болячки. Тут уже ну всяко разно, на мой взгляд, не в аллергии на краску дело. Может это как-то связано с приемом лекарств, на сколько я знаю она лежала в нейрохирургии, проблемы были именно с головой, и до сих пор посещает врача. Сколько ни прошу сходить к дерматологу, она говорит, что надо, но то некогда, то забывает... Так и ходит уже вся седая. Может кто-нибудь сталкивался с подобным заболеванием? Что это вообще было? Действительно ли как-то связано с красителем или это просто стечение обстоятельств?

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с заживлением ран не на голове?Порезы, царапины у нее нормально заживают?Сахарного диабета нет?Обычно такие заболевания в группе риска, быстрее ловят инфекцию и раны трудно заживают.

От краски обычно сухие ранки, с пустулами, которые не заживают.Стоит оторвать пустулу и она насыхает опять на том же месте.

Нарыла ссылку, но это гадать смысла нет, лучше затащить ее к врачу, если у нее подозрение на сахарный диабет, то лечить нужно срочно.

http://www.topsalons.ru/1759.html

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с заживлением ран не на голове?Порезы, царапины у нее нормально заживают?Сахарного диабета нет?Обычно такие заболевания в группе риска, быстрее ловят инфекцию и раны трудно заживают.

От краски обычно сухие ранки, с пустулами, которые не заживают.Стоит оторвать пустулу и она насыхает опять на том же месте.

Нарыла ссылку, но это гадать смысла нет, лучше затащить ее к врачу, если у нее подозрение на сахарный диабет, то лечить нужно срочно.

http://www.topsalons.ru/1759.html

Говорит, что диабета нет. На теле тоже подобные ранки отсутствуют. Она уверена, что краситель был "какой-то не тот", видимо посему не торопится к врачу. Когда она последний раз была, говорит, что уже вроде все заживает. Смотрю, там новые язвочки появились. Говорит: "ой, да там просто чесалось." Блин, ну не до ран же. К тому же они глубиной где-то с пол сантиметра. И мокнущие. Даже с чем сравнить не знаю. Смущает еще и то, что ее дочь как-то обмолвилась, что мать незадолго до всего этого ездила в Германию на лечение. Они очень скрытничают, но ощущение, что ей там делали не то лучевую, не то химиотерапию. Если дело в этом - это понять можно. Но просто смущает, что виноватой выставляют и фирму-производителя и девочку, которая с ней тогда работала. Может это такая защитная реакция от болезни?

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень хочется услышать мнение профессионалов. Слышала что у биоэстетик есть хорошая процедура для сильно испорченных волос. Сталкивались ли вы в работе с этой фирмой и конкретно с этим восстанавливающим уходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень хочется услышать мнение профессионалов. Слышала что у биоэстетик есть хорошая процедура для сильно испорченных волос. Сталкивались ли вы в работе с этой фирмой и конкретно с этим восстанавливающим уходом?

Я уже семь лет работаю с горячим минеральным обертыванием Ля Биостетик. На мой взгляд это единственный на сегодняшний день лечебный комплекс. Мы работаем с дорогим волосом для наращивания и порой волосы клиенток далеки от нормального качества. Приходится оперативно проводить восстановительные процедуры. Обертывание очень хорошо работает. Дает существенное сокращение ломкости уже после первого применения.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже семь лет работаю с горячим минеральным обертыванием Ля Биостетик. На мой взгляд это единственный на сегодняшний день лечебный комплекс. Мы работаем с дорогим волосом для наращивания и порой волосы клиенток далеки от нормального качества. Приходится оперативно проводить восстановительные процедуры. Обертывание очень хорошо работает. Дает существенное сокращение ломкости уже после первого применения.

 

Благодарю за ответ)! Подскажите пожалуйста где можно заказать этот комплекс и можно ли заменить сушку для волос феном (один из этапов процедур вроде предполагает 15 минут под сушкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народные средства-это конечно хорошо.А какое профессиональное кто делает,не будем же мы на работе мазать голову клиента майонезом или ...мочой ему поливать. Мне ,например, нравиться "Счастье для волос" от Lebel Cosmetics.

А слышали что нибудь про Greymy? Я эту косметику открыла для себя в европе!!! Скоро будет и в России! Шикарные средства для волос на основе натуральных компонентов! Не очень дорогая! Волосы шикарные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти