Перейти к содержанию

Клиенты Засыпают В Кресле

Рекомендуемые сообщения

Приметы - это отдельная история, например у славян если черная кошка дорогу пробежала, так все - караул! а допустим во Франции наоборот черная кошка - к счастью! Так что не верьте всему что говорят.

точно. мне всегда везет при черной кошке.а спят люди пожилые или не здоровые. Просто будить надо ласково чтоб не испугать а лучше говорить с таким клиентом, вовлекая его в беседу

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Всем привет! Расскажите, засыпают ли у вас клиенты, когда стрижете? я заметила, что многие у меня прям головой плюхаются вниз.... реально сон находит!!! Интересно , это хорошо или плохо? :mellow:

У меня это регулярно случается, особенно бабушки. Меня наши мастерицы "хирургом" прозвали. Говорят: "Ты их как под наркозом стрижёшь".

точно. мне всегда везет при черной кошке.а спят люди пожилые или не здоровые. Просто будить надо ласково чтоб не испугать а лучше говорить с таким клиентом, вовлекая его в беседу

Не только пожилые и нездоровые, бывает, что и молодые засыпают.))) Причины не только в усталости и монотонном жужжании фенов и машинок, тут еще и детская память. Чаще всего засыпают те, у кого в детстве не было недостатка в тактильных ощущениях, кого мамы убаюкивали, гладя по голове. Таким людям только дотронься - все, уже покой умиротворение. К тому же на голове куча важных точек, и по-сути стрижка - сродни акупунктурному массажу.

Да и пусть себе спят. :rolleyes:

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Спят - значит, расслабились, расслабились - значит, доверяют. Клиентам говорю: спать можно, но голову надо держать ровно, это мой "уровень" и от этого зависит стрижка на Вашей голове.

У меня тоже очень много клиентов дремает в кресле, поначалу смешно было. Потом админ обьяснила что это очень круто. Посоветовала записаться на курсы масажа головы. Теперь я еще одну услугу предоставляю. И клиентов хоть отбавляй на масаж.

Хвала админу. :)

А вообще классно, когда спят, значит успокаиваются. От этого тоже зависит успех работы.

Всем привет! Расскажите, засыпают ли у вас клиенты, когда стрижете? я заметила, что многие у меня прям головой плюхаются вниз.... реально сон находит!!! Интересно , это хорошо или плохо? :mellow:

Дак радуйтесь!!! Они же кайф ловят, значит им ХО-РО-ШО!!!! :lol: :lol: :lol:

Когда стригусь сама - веду себя расслаблено, да и часто прихожу чтобы что-то поменять, добавить нового, потому голова забита и раговаривать ни сил не желания нет, от этого и в сон клонит. А если мастер аккуратный, мягкий, так вообще... Но бывает, когда по-многу разговариваю с мастером, она у меня болтливая, понимающая)

Волосы сводят с ума

Темно-русого цвета

Взгляд утопает в глазах

Вечно зеленого лета.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти