Перейти к содержанию

Как Сделать Кудри Утюжком,плойкой Или Бигуди.варианты Укладок


kosya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ
Необходимо сделать кудри на весь день, чтоб хорошо держались и тоже время не навредить волосам

 

Curl Artist - спрей для защиты и фиксации локонов (НН Wella).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каждый сделанный ряд фиксируй сухим лаком.Только утюжок веди медленно,тогда локон будет более упругий.И пряди бери потоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще.

До и после. и все с утюгом!Намеренно! :rolleyes:

Просто супер!!! Подскажите, какимы вы здесь средствами пользовались?

И ещё вопрос : как правильно чистить и ухаживать за керамическими утюжками?

Если вы не возражаете мне, то как мне узнать, что я права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с удовольствием пользуюсь утюжком для создания локонов.Это быстро, стильно и очень удобно.Можно волосы в метр за40 мин-1 час накрутить.И еще я отделяю все проборы крупным зиг-загом и кручу сначало влево ,а потом вправо.Получается красивая шахматка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ролики были а вопросы остались

ну ответ просто пришел когда я уже работы выставила,стало быть справилась сама,не дождавшись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот здорово, первый раз такое увидела завтра группе своей покажу!

А скажите пожалуйста, всетки какой способ лучше плюсы и миносы?

Спасибо за ранее! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
очень здорово)) никогда бы не подумала что такое возможно))наверное бигуди уже никто не использует))???

Ну нет,почему.Бывают строптивые волосы (прямые,тяжелые),а накрутка должна продержаться весь день-и здесь бигуди-лучший выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста, какой утюжок лучше покупать начинающему парикмахеру? Они в магазинах и маленький по размеру, и средние, и большие лежат - глаза разбегаются... какой удобнее? Сразу несколько купить возможности нет. И еще с разными вставками есть...

Будьте толерантны к новичкам! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста, какой утюжок лучше покупать начинающему парикмахеру? Они в магазинах и маленький по размеру, и средние, и большие лежат - глаза разбегаются... какой удобнее? Сразу несколько купить возможности нет. И еще с разными вставками есть...

 

Привет! Посмотри в этой теме

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да, я вот тоже хотела бы не просто волнистые и большие кудряшки, а настоящие кудряшки,от самых корней,чтобы даже не было видно или почти не было,что они не настоящие....помогите!!!!!мечтаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я вот тоже хотела бы не просто волнистые и большие кудряшки, а настоящие кудряшки,от самых корней,чтобы даже не было видно или почти не было,что они не настоящие....помогите!!!!!мечтаю......
если вы парикмахер то должны знать как их делать ,бигудишки ,немного мусса ,и сушуар а потом всё в ваших руках .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.