Перейти к содержанию

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Чем мастер лучше владеет, то и делайте. Должно быть доверие к Мастеру. Если он работает на перспективу, то хуже себе не сделает... А сдуру можно и стул сломать (это о некоторых мастерах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ
DSC01354_1_ol.JPGмне очень нравиться мой естественный цвет волос,но начали появляться седые волосы-вынуждена была покраситься.краска полет-делюкс-каштан.цвет получился ужасный-почти черный дрмахи.jpg .подскажите как вернуть свой цвет,какую краску лучше всего использовать?спасибо! P.S.у моего натурального цвета холодный оттенок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что кислотная разрывает цепь молекулы краски не повреждая структуру волоса , если вам сделают правильно кислотную . результат увидитре сразу да в принципе и по деньгам и по времени во всем плюс. Если надо ,могу подсказать как правильно. Разницы нет какая фирма я вас уверяю, но Estel дешевле, принцип у всех один и качество это кислота предназнасченная для разрыва молекеулы не повредая структуру волоса, а какую выбрать смотрите на кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала что Александр Кувватов вообще рекомендует окрашивать волосы не ранее чем через 24 часа после смывки, иначе может произойти потемнение или искажение оттенка
Обсалютно верно тон уберётся при смывке но нюанс останется смывку лучше делать несколько раз но я бы порекомендовала сделать смывку блондораном на 30 гр блонда 6% оксид 60гр + шапмунь30гр и можно добавить 30 гр крем краски желательно 11 ряд незатрагивая корней пройти только чёрные волосы постоянно контралируя процесс потом берёте тон который хотите на 6% если взять 3% оксид он может не пробить концы>>>>>>удачи если грамотно сделать смывку то процесс повреждения волос можно свести к минимуму>>>>>.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-19609-1232283051_thumb.jpgмне очень нравиться мой естественный цвет волос,но начали появляться седые волосы-вынуждена была покраситься.краска полет-делюкс-каштан.цвет получился ужасный-почти черный post-19609-1232282494_thumb.jpg .подскажите как вернуть свой цвет,какую краску лучше всего использовать?спасибо! P.S.у моего натурального цвета холодный оттенок.

Как ни печально-но никак.Краска краску не осветляет.Если только снимать (смывка) черный,а потом краситься в желаемый...(на первой фото-натуральный цвет?Он очень даже теплый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сменить цвет волос,но не знаю какой выбрать?Кто,что посоветует!

Шоколад или пшеничный блондин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсалютно верно тон уберётся при смывке но нюанс останется смывку лучше делать несколько раз но я бы порекомендовала сделать смывку блондораном на 30 гр блонда 6% оксид 60гр + шапмунь30гр и можно добавить 30 гр крем краски желательно 11 ряд незатрагивая корней пройти только чёрные волосы постоянно контралируя процесс потом берёте тон который хотите на 6% если взять 3% оксид он может не пробить концы>>>>>>удачи если грамотно сделать смывку то процесс повреждения волос можно свести к минимуму>>>>>.....

А если использовать кислую смывку, то повреждений будет гораздо меньше, чем при блондирующей. И в последствии цвет которым вы затонируете, будет гораздо более стойким! Кислое снятие косметического тона с волос НЕ РАБОТАЕТ С НАТУРАЛЬНЫМ ПИГМЕНТОМ,НЕ РАЗРУШАЕТ КУТИКУЛУ ВОЛОСА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Буду красится в шоколад.Какой марки краску выбрать, на ваш взгляд?Оттенки шоколада бывают разные,какой лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Буду красится в шоколад.Какой марки краску выбрать, на ваш взгляд?Оттенки шоколада бывают разные,какой лучше выбрать?

Ну,это будет зависеть от того,на чем работает салон,куда вы пойдете краситься...И оттенки там заодно посмотрите,и вместе с мастером решите,что вам больше понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я обладаельница тёмно-каштанового цвета,почти чёрного,и хочу просто каштановый,имеет смысл делать смывку или как-то по-другому выходить из положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я обладаельница тёмно-каштанового цвета,почти чёрного,и хочу просто каштановый,имеет смысл делать смывку или как-то по-другому выходить из положения?

Если хотите цвет светлее чем сейчас то да.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые парикмахеры, подскажите можно ли смыть краску (конкретно эстель тон 9/00) с обесцвеченных до 10ки волос, окрасилось слишком темно и с рыжиной. И есть ли в этой краске хна? Если да, то как смывка повлияет на цвет волос, зелень или рыжина останется? Планирую использовать смывку color off от эстель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я и не видела, что мне тут отвечали, наверное оповещение на е-mail отключено.

Катерина, парикмахер которая меня красит, хочет осветлять меня до 9/0 какой-то "суперосветляющей" краской, что она имеет ввиду я не знаю, но работает с эстель. Вариант со смывкой она мне не предлагала, но я думаю, что суперосветляющая краска будет более жестким вариантом для моих обесцвеченных волос. В прошлый раз краска смылась хорошо (смывала домам сама), волосы ничуть не пострадали, докрашивалась в нужный цвет уже в парикмахерской. В этот раз хочу сделать тоже самое, но боюсь того что в тоне 9/00 есть какой-то растительный компонент. возсможно хна и как на нее среагирует смывка - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые парикмахеры, подскажите можно ли смыть краску (конкретно эстель тон 9/00) с обесцвеченных до 10ки волос, окрасилось слишком темно и с рыжиной. И есть ли в этой краске хна? Если да, то как смывка повлияет на цвет волос, зелень или рыжина останется? Планирую использовать смывку color off от эстель.

1. В хим. красителях хна не содержится.

2. Во 2-х не паникуйте в вашей ситуации через 1-2 недели цвет смоеся сам.если голову моете через день.

3. если уж вам так горит.попробуйте так . На сухие волосы нанести при помощи ватного тампона или кисточки растительное масло равномерно как при окраске (масло не экономить!) но и так чтоб по шее сильно не текло :D .прочесать.помасировать волосы и кожу головы .одеть полеэтиленовую шапочку.потом укутать полотенцем на 1 час.смыть 2 раза шампунем. Шампунь при этом разбавить с водой 1:1 (20г шампуня +20 г воды )При этом волосы хорошо промываются.Высушить волосы и только на сухих волосах см.результат .Если не устраивает делайте еще и еще.Так что не бойтесь использ.масло.Действует безотказно.

Если воспольз.советом напишите результат через сколько смывок вы достигли нужного результата.Удачи ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я обязательно попробую. А наносить нужно масло на сухие чистые волосы или можно и на грязные? Я правильно поняла растительное масло типа Олейны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я обязательно попробую. А наносить нужно масло на сухие чистые волосы или можно и на грязные? Я правильно поняла растительное масло типа Олейны?

 

 

наносить масло можно на любые волосы.Подойдет оливковое.подсолнечное.рафинированое и нерафинированое.Что такое типа Олейны я не понимаю .так как живу не в России.Но надеюсь вы меня поняли . Не забудьте написать результат. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ваш совет,а то я совсем запуталась! :unsure: У меня смывшейся шоколадный цвет волос.У корней он светлее с желтым оттенком..по длинее-с темно рыжим или просто рыжим(не могу разобраться).Красилась краской палетт цвет Джеки Браун потом гарньер 100% цвета № 512 и последняя покраска GARNIER COLOR NATURALS 9.1(Солнечный пляж)В итоге получился такой цвет и рыжий оттенок.Мой натуральный цвет волос пепельно-русый (не светлый)Я хочу получить холодный пепельный оттенок..русый.купила краску Эстель ESSEX №8/1 светло-пепельный русый и зеленый микстон,но меня испугали в магазине и сказали что зеленый мкстон с пепельной краской не в коем случае нельзя смешивать и вообще надо смотреть не на оттенок моих волос,а на цет краски,которой я буду краситься(короче окончательно меня запутала :lol::unsure::o:( ) В итоге т.к синего микстона не было,я купила фиолетовый.Подскажите как мне покраситься и сколько микстона добавлять(везде разная информация написана) Продавец сказал, что где-то 1 см,но я боюсь,что он не возьмет мой рыжий оттенок(т.к он антижелтизна)Помогите мне..я уже совсем ничего не понимаю..просто хочу добиться русого цвета волос с пепельным оттенком без всякой РЫЖИНЫ И КРАСНОТЫ .Обесцвечиваться не буду и смывку делать тоже.Надеюсь на вашу помощь!!!! :rolleyes:

IMG_1794уменьшмм.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.